Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 77(2) — Странное Предзнаменование на Землях Колдовства. (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 77(2) — Странное Предзнаменование на Землях Колдовства. (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77(2) — Странное Предзнаменование на Землях Колдовства. (3)

Зин продолжал говорить о всех тех вещах, о которых им нужно было знать, для их же собственной безопасности. Он рассказал о том, что если кто-то случайно чихнет, то этому человеку потом нужно будет чихнуть еще два раза подряд. Он рассказал о множестве разных вещей, которые заставили Леону сомневаться в логичности его слов и в том, что нужно ли и вправду было о них так сильно беспокоиться, и вообще о них париться? Ну и после того, как Зин закончил говорить, он сразу же двинулся вперед к этому слегка освещенному спиральному проходу вниз.

“Аа...а чччто произойдет если мы все же совершим ошибку и забудем об одном из этих правил?”

“Да ничего не произойдет.”

“...Что? Тогда зачем ты ранее обо всем этом так тщательно объяснял и рассказывал?”

“Было просто глупой затеей идти по своему жизненному пути такой дорогой, которая возможно приведет вас лишь к летальному исходу из-за ваших же действий, даже если учесть тот факт, что вы сами будете знать, что эти ваши действия по факту и не должны принести вам никаких несчастий или же угроз, ну по крайней мере в данный, текущий момент. Это было неписанное правило, которое распространялось только в кругу колдунов и они его всегда применяли, когда имели дело с любым, даже возможно и не опасным колдовством, ну а так как мы сейчас находимся в таком кошмарном месте, где в текущий момент всё еще активно одно из самых сильных заклинаний этого мира, то там нам всем нужно быть в особенности осторожными.”

Зин в своих словах говорил о том, что им нужно быть особенно осторожными даже если учесть тот факт, что возможно из-за их действий абсолютно ничего и не произойдет. Леона так и не смогла понять, что именно Зин им пытался сейчас объяснить, а вот Рамфил в свою очередь понял весь скрытый подтекст в словах Зина и понял их общее значение. Если говорить вкратце, то Зин просто сказал, что дополнительная осторожность еще никогда никому не вредила. Ну и естественно ни Рамфил, ни Леона не хотели стать причинами возникновения катастрофы, и они с особой осторожностью шли вниз по этой спиральной дороге данного туннеля.

Ну и в течении некоторого времени никто из их группы так и не заговорил, и всё что они делали, это шли все ниже и ниже по тоннелю следуя лишь за светом который постоянно распространялся вперед из-за их горящего факела. Ну и когда они всё продолжали свое движение вниз, вокруг них была лишь тяжелая и гнетущая тишина. В общем во всем этом, что и творилось в округе и была причина того, почему замок Небесной Силы и был расположен на самой верхотуре этого искусственно поднятого плато. Леона сейчас имела такое стойкое ощущение, что бессмертный был запечатан именно посреди этого искусственного горного плато под названием Гора Небесной Силы. Ну и она сейчас думала, что тут должно быть намного теплее, если даже не сказать, что жарче, из-за того, что они направлялись прямиком под землю, прямо как было тогда, когда она сама залезла в подземные туннели гнезда пещерных муравьев.

Но вместо ожидаемой жары, Леона почувствовала такой устрашающий холод из всего своего текущего окружения. Она сейчас задавалась вопросом, сможет ли она услышать голос бессмертного как это было с королевой муравьев или же нет, ну и к счастью для неё, она все же не смогла почувствовать присутствие или же голос этого монументального существа.

Рамфил же сейчас размышлял о многих разнообразных вещах и ситуациях, когда он сам шел по такому таинственному и в тоже время подозрительному проходу, который вел их по спирали куда-то глубоко под землю. Он сейчас думал о обереге Небесного Ветра который мог контролировать окружающую погоду и о таинственной силе колдовства.

Рамфила всегда сильно удивляли все эти новые и таинственные силы, которые он обнаруживал и с которыми ему приходилось сталкивался на своем пути, когда он путешествовал по миру вместе с Зином. Ну и так же он всё еще был ошарашен тем фактом, что Белая Ведьма была лишь побочным продуктом от проводимых в Варгрейве экспериментов над людьми и над демонами. Эта организация Варгрейв которая обычно просто наплевательски относилась ко всему, что происходило в пустоши, была полностью знакома со всеми подробностями этого эксперимента и была полностью в курсе того, чем и являлась сама эта Белая Ведьма.

Рамфил естественно отдавал себе отсчет о всех своих способностях и о своей текущей позиции в этой организации Варгрейв. Поэтому у него не было никаких намерений для того, чтобы жить только ради справедливости во всем этом мире. Любой, кто клялся и бил себя в грудь, что он работает только ради справедливости, был лишь идиотом которому промыли мозги в Варгрейве постоянной пропагандой. Было просто невозможно жить в этом мире только ради вселенской справедливости.

Но все же Рамфил сейчас начал задаваться вопросом, почему же люди вообще выбирали для себя такой несправедливый ко всему этому миру, жизненный путь. Он так же задавался вопросом, что эти представители Варгрейва вообще планировали сделать с данной Белой Ведьмой. Подразделение Варгрейва из Центральной Азии проводило все эти эксперименты над людьми и над демонами в режиме тотальной секретности, что в свою очередь привело к внутреннему конфликту во всей организации Варгрейв.

Все же сердце Рамфила больше тянулось к подразделению Варгрейва из Центральной Азии, а не к Центральному Штабу. Ну и Военачальник Рамзер который и выдал этот приказ по поиску Белой Ведьмы Рамфилу, так же непосредственно подчинялся подразделению Варгрейва из Центральной Азии. У Рамфила не было никаких причин для того, чтобы проживать свою жизнь как какой-то праведный святоша, но и в тоже время он рассматривал жизнь в качестве опущенного куска дерьма, который уничтожает свой собственный народ, как бесполезный способ для прожигания жизни.

Ну и когда он начал осмысливать всю эту уже произошедшую ситуацию с Белой Ведьмой, то он внезапно понял, что эта женщина тоже была только лишь жертвой сложившихся обстоятельств.

Белая Ведьма пустилась в свое кроваво-безумное человеко-убийственное буйство только потому, что она была просто в бешенной ярости из-за тех постоянных экспериментов, что проводились над ней в течении последних тридцати семи лет. Поэтому Рамфил сейчас начал задаваться вопросом, а у него вообще есть хоть какое-нибудь моральное право охотиться на эту Белую Ведьму?

Данная Белая Ведьма была создана только из-за алчных желаний Варгрейва и именно их создание в виде Белой Ведьмы и убило так много людей. Поэтому кто в этом мире теперь может сказать, что эта была не вина лично Варгрейва?

Несколько дней назад Рамфил убил целую ораву Вырезателей, которые просто запихнули одну небольшую семью в клетку ради собственной потехи и ради утоления своих низменных желаний, и он убил их из-за того, что находил их действия просто неприемлемыми. Однако же теперь, когда он узнал о таких грязных делишках в его же организации Варгрейв, он начал задаваться вопросом... Как их погрязшая в грязи организация, которая использует людей как биоматериал для своих собственных целей, вообще отличается от этих Вырезателей, коих он недавно и убил.

Если приказы безнравственны, или же если главный штаб погряз в тотальной коррупции, что же тогда делать обычному солдату?

“Рамфил!”

“!”

Рамфил поднял свою опущенную голову к земле и посмотрел в сторону звука, когда он, собственно, и услышал этот пронзительный крик. Рамфил быстро осознал, что он оказывается лежит сейчас плашмя на земле, а Зин в свою очередь сейчас держит его за плечо и пытается привести его в чувства. Лорд же в свою очередь энергично размахивает своим факелом во все стороны, как будто пытается что-то от себя отогнать. Темнота вокруг них постоянно издавала таинственно-визжащие звуки, и это происходило тогда, когда свет от факела потихоньку освещал всю зону вокруг упавшего Рамфила. Он был просто потрясен до глубины души, когда увидел, что эта кромешная темнота вокруг них бежала прочь от света, который испускал этот всё еще горящий факел.

Гвахахахахахахахаххахахах!

И когда Лорд в очередной замахнулся факелом и рассек пространство перед собой, свет от его факела разорвал темноту на куски, ну а Рамфил в свою очередь всё продолжал и продолжал пялиться на эту происходящую сцену словно зачарованный. Ну и вскоре после этого Зин вновь закричал.

“Да очнись уже!”

— Шлеп! —

Леона хлестанула Рамфила по лицу со всей своей силы. Ну и после такой зычной пощёчины он наконец-то начал медленно подниматься с земли, ну и попутно он держался за свою ярко красную щеку.

“Как... почему... что... как я вообще оказался на земле?”

“Это просто одержимость. Поэтому можешь насчет этого даже не париться, так как прошло меньше минуты, так что давай вставай уже и соберись, раскисшая тряпка!”

“Духи всех мастей теперь скитаются по этому тоннелю из-за того, что Небесный Ветер теперь отсутствует на своем законном месте...”

“Увы мы с этим практически ничего не можем сделать.”

Лорд грустно вздохнул, явно ощущая тревогу из-за всех этих происходящих событий. За какую-то долю секунды, Рамфилом практически полностью овладел какой-то злой скитающийся дух. Леона же схватилась за горло Рамфила и начала проверять его то тут, то там на всевозможные последствия.

“Ты вообще в порядке?”

“Ну если не считать мою пострадавшую щеку, то да.” — Рамфил потер свою щеку рукой и потихоньку встал с земли.

“В общем если рассказывать об этом вкратце, то тобой овладели. Твое мощное каркасное тело невосприимчиво к большинству видов пуль, но у тебя нет никакого иммунитета к ментальным атакам духов, по типу одержимости, охваченности или же ментальных расстройств.”

“Да я в курсе... Но я никогда не испытывал подобного на своей шкуре, за всю мою жизнь...”

Ну вообще изначально, в крепости Сеула Рамфил был частью подразделения войск, которое называлось “войска противодействия духам”. Там в этом подразделении он уже привык сражаться против духов и призраков, но все же за свою недолгую жизнь, он еще никогда не сталкивался с одержимостью.

“Это всё из-за того, что ты сражался только с огромными призраками, которые использовали всю доступную им силу в вашем регионе ЗМП, ведь это был их родной дом и ваши стены их просто не выпускали наружу. Ты вероятнее всего никогда не встречался с коварными и скрытными духами, которые всю жизнь жили где-то на свободе.”

Рамфил всё еще чувствовал сильное головокружение и его тело не особо то и хорошо откликалось на его мысленные сигналы, но все же их группа была теперь в безопасности, ведь лорд прогнал от них всех духов прочь.

“Кстати, что ты так на меня так смотришь, я ничего не делал, эта вон та девичья задница была той, кто тебя спас. Так что тебе бы лучше её хорошенько отблагодарить.”

“Что? Я?”

“Дух который овладел телом Рамфила просто смылся в туман из-за твоего пронзительного крика.”

Леона знала о чем сейчас Зин вообще говорил. Рамфил потерял сознание и грохнулся прямо на землю и как только Леона закричала на Рамфила который был уже на земле, это действие нереально так удивило данного духа, и он начал тикать прочь из-за силы ведьмы, что была сокрыта в Леоне.

“Спасибо тебе... действительно большое спасибо...”

Рамфил поблагодарил Леону от всего сердца, и он просто сейчас даже и поверить в такое не мог, что именно Леона, а именно та самая для него бесполезная девочка, его сейчас и спасла. Леона же как-то странно сейчас почесала себе щечку, поскольку она никак не ожидала услышать от Рамфила подобные слова благодарности за его спасённую жизнь.

“Тебе просто повезло. Ну и покуда ты будешь в порядке, мне уже этого будет достаточно.”

Леона рассмеялась и Рамфил так же улыбнулся, когда он сам пытался справиться с всё еще не обретённым балансом его болтающегося в стороны тела. К счастью, Рамфилом овладели на очень короткий промежуток времени и поэтому для его тела, практически не будет никаких последствий.

“Это просто поразительно. Я со своими силами могу лишь кратковременно отгонять от нас духов, но эта девочка смогла заставить духа бежать прочь, спасая свою жалкую жизнь, одним лишь единственным криком...”

Лорд похоже, что был сильно поражен, когда он стал свидетелем настоящей силы ведьмы, в первый раз в его жизни.

http://tl.rulate.ru/book/6868/389339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку