Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 73(1) — Охотник на Демонов и Варгрейв. (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 73(1) — Охотник на Демонов и Варгрейв. (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73(1) — Охотник на Демонов и Варгрейв. (1)

На следующий день...

Бронированное транспортное средство было полностью подготовлено к отбытию и для их команды наконец-то пришло время отчаливать из этой крепости. Леона, в связи с этим событием не выглядела ни радостно, ни печально.

“Разве ты не должна попрощаться со своими новыми друзьями?”

“Эээ? Да нет, наверно.”

Леона планировала отчалить из этой крепости никого при этом, не предупреждая и она к тому же, просто не знала как правильно вести себя при подобных прощаниях навсегда. Однако же, когда Зин уже практически закончил собирать все нужные им в поездке вещи, он обратился к Леоне, начав диалог очень серьёзным тоном: “Обязательно попрощайся с ними.”

“...зачем?”

“В будущем ты обязательно пожалеешь, если ты этого не сделаешь.”

Зин сильно настаивал на том, что для неё было бы намного лучше попрощаться со своими друзьями, если для этого был хотя бы какой-нибудь шанс. Для Леоны было бы намного лучше сейчас попрощаться со своими друзьями, чем потом лишь сожалеть, что она упустила такой единственный шанс запомнить своих друзей на доброй ноте и для того, чтобы потом у неё не было из-за этого никаких сожалений.

“Ладненько, тогда... я скоро вернусь.”

“Когда будешь возвращаться, иди сразу к технической станции для бронированной техники. Люди подскажут тебе направление, когда ты у них об этом спросишь.”

“Хорошо.”

Леона кивнула и направилась на выход из комнаты. Для неё было не так уж и сложно найти Сару в этой огромной крепости. Ведь дети тоже жили по расписанию и сейчас было время перерыва, которое шло сразу после времени обеда. Сара же сейчас стояла прямо перед домом Леоны и она дожидалась того момента, когда Леона наконец-то выйдет из него.

“Леона!”

Сара быстро поднялась со скамейки и все остальные дети, которые тоже были поблизости, так же быстро направились к Леоне. Эти дети просто обожали слушать истории Леоны о жизни там наверху в пустоши, и они всегда задавали большое количество вопросов, когда Леона и рассказывала им все эти её истории.

“Давайте все вместе отправимся к школе. Это будет весело.”

Сара сейчас планировала привести Леону в школу, где все эти дети в этой крепости получают образование. Дети в крепостях при обучении назначались на определенные роли, так сказать на некое подобие их будущих профессий, и распределение по ролям основывалось на их навыках, которые проверяли в разнообразных тестах. Сара же была практически уверенна, что Леона собиралась остаться вместе с ними в крепости и поэтому было логично, что она тоже будет обучаться вместе с ними в школе.

Но Леона уже выбрала для себя свой собственный путь, но все же несмотря на это, она просто не знала, как она должна была сообщить такие грустные новости для Сары и для всех остальных детей.

“Я собираюсь уйти из крепости.”

“...” — После того как Леона закончила говорить эту фразу, в округе повисло долгое молчание.

“Ты же врешь нам, верно?” — Произнесла Сара явно в расстроенных чувствах.

“Нет, я просто не могу оставаться в этом месте.” — Леона не стала объяснять причину подобного решения в мелких деталях, да она и не могла о ней рассказать этим детям из Варгрейва, честно не могла. Этот выбор что она сделала для себя, был крайне нелогичным.

Сара в очередной раз спросила Леону, но уже трясущимся голосом: “Разве тебе с нами не было весело? Там сверху в пустоши, что настолько лучше жить, чем тут с нами?”

“Нет, я и на самом деле наслаждалась каждым моментом в этой крепости, что я провела со всеми вами, во время наших игр. Я это серьезно.”

“Тогда, почему ты так сильно пытаешься уйти отсюда ради этой отвратительной пустоши?”

Сара просто не могла сейчас понять Леону. Она задавалась вопросом, почему Леона сейчас покидает настолько хорошее место для жизни и отдает предпочтение этой суровой пустоши, вместо своих друзей в этом месте, и когда Леона сейчас посмотрела на эту Сару, которая все так же и не могла понять, что вообще сейчас такое происходит, Леона еще сильнее осознала тот факт, насколько же она сильно отличается от всех этих парниковых детей.

Эти дети только волновались о своих развлечениях, которыми они постоянно наслаждались, и они так сильно отличались от неё. Отличались от девочки, которая пришла к ним сюда из пустоши, и даже если она и знала, что она не должна была думать сейчас вот таким вот подобным образом, она все же думала, что все эти дети были слишком наивны.

Сара начала плакать и схватилась за Леонины ладони.

“Пожалуйста не уходи, хорошо? Если ты останешься тут с нами, ты сможешь получить такие вещи, которые ты только захочешь. Ты же говорила мне, что еда у нас в крепости просто великолепна, и ты так же просто влюбилась во все игры, которые есть у нас тут.”

Но Леона лишь покачала своей головой: “У меня есть кое-что, что было намного важнее чем хорошая еда или же веселые игры.”

“И что же это?”

“Я не... не могу объяснить об этом в точности и со всеми подробностями.” — Леона не была уверенна, что она сможет в точности объяснить, почему она хотела находиться рядом с Зином. Леона лишь горько улыбнулась, когда договорила данную фразу: “Но, у меня нет ничего такого же важного тут, в этой крепости.”

У Леоны там снаружи в пустоши было кое-что намного более важное, поэтому она и решила для себя, что она не будет оставаться тут в этой крепости. Леона так же держала ладони Сары в своих руках и сказала: “Спасибо тебе большое за все!”

Леона сейчас говорила данные слова от всего сердца. Она посмотрела на всех этих детей и улыбнулась, а её улыбка на лице, чем-то сейчас напоминала улыбку настоящего взрослого: “Я действительно имею это в виду, спасибо вам всем за всё.”

Детей просто влекло к Леоне, потому что она была для них чужаком и так же она при этом являлась ребенком, который был с ними схожего возраста. Ну и, хотя эти дети и не могли сейчас четко описать все свои текущие чувства, но они точно знали, что что-то, что они сейчас чувствовали, явно отличалось от всех их обычных эмоций.

Спасибо вам и я действительно так думаю.

Это было не то, что дети подобные им выражали бы друг другу в виде эмоций. Дети думали, что Леона была таким ребенком, который был намного более зрелый чем они, и она была прямо как настоящий сформировавшийся взрослый, и поэтому ни Сара, ни дети в округе больше не могли ей сказать о том, чтобы она осталась тут вместе с ними в крепости.

Незнакомец из пустоши, все еще для них был лишь незнакомцем. Они поняли, что Леона была кем-то, кто был с ними из разных миров.

Леона лично поблагодарила каждого ребенка по отдельности, и она каждому сказала некоторые слова на прощание. Леона следовала совету Зина, когда попрощалась с каждым этим ребенком.

“Сестренка, прощай...”

Самый маленький из этих детей махал своей рукой и начал плакать. Леона улыбнулась и потрепала его волосы своей ладонью: “Заканчивай плакать, ты маленькая плакса.”

Леона попыталась улыбнуться, даже если учесть тот факт, что она чувствовала сейчас лишь грусть от расставания и когда первый ребенок начал плакать, остальные дети так же не смогли больше сдерживаться, и так же начали рыдать навзрыд. Сара выглядела очень угрюмо, но она сейчас не плакала или же кричала от нахлынувших на неё эмоций.

Она была хорошо воспитанной девочкой, и она хотела быть с Леоной, но она подумала, что это было правильно отпустить Леону, если она сама хочет уйти из их крепости.

“Прощай...” — Но все же Сара так же была лишь ребенком, поэтому и она тоже не смогла сдержать своих эмоций и так же начала плакать. Леона подумала, что она возможно опоздает к отбытию, если она будет оставаться тут слишком долго и будет утешать этих плачущих детей.

“Спасибо вам всем за все что вы для меня сделали, я буду по вам всем скучать.” — Леона чувствовала тепло исходящее от всех этих детей. Леона хоть и покидала сейчас эту крепость, но она навсегда запомнит эти мимолетные мгновения, которые она провела в этом месте со всеми этими детьми.

“Я теперь верю, что этот мир не такое уж и плохое место, после того как я со всеми вами повстречалась.” — Леона сейчас говорила как настоящий взрослый, когда она обращалась к этим довольно-таки юным детишкам, и она от всего сердца была им благодарна.

Это были такие люди, которые не испытывали к ней никакой враждебности. Леона была счастлива из-за того, что в данной крепости ей удалось повстречать таких отличных людей.

“Ладненько, прощайте ребята, может еще увидимся!” — Леона развернулась и начала убегать из этого места прочь.

Сара и остальные дети не стали бежать вслед за Леоной. Они все просто стояли на своих местах и смотрели за тем, как она убегает от них все дальше и дальше. Дети были обязаны оставаться внутри этой крепости, а Леона была полна решимости выйти отсюда наружу, прямо в пустошь.

И несмотря на то, что это было всего лишь короткое время проведенное вместе с Леоной, дети все же поняли для себя такую истину, что они просто не смогут жить вместе с чужаками под одной крышей.

И прямо, как и Леона, которая что-то для себя выяснила после того, как она повстречалась с этими детьми, эти дети так же кое-что для себя выяснили, когда они повстречались с Леоной. Дети и Леона выяснили о их настоящих взаимоотношениях в этом мире, через это вот их общее расставание.

------

Леона прибыла к технической станции для бронированной техники, и она была просто поражена этими выстроенными тут линиями из бронированной техники и танков. Большое количество людей сейчас что-то чинили и что-то постоянно проверяли, когда они работали над всеми этими единицами техники.

 Рамфил, Зин и Военачальник сейчас наблюдали за техническим обслуживанием, которое проводили над определенной бронированной техникой.

И когда Леона наконец-то пришла к станции по обслуживанию, Зин первым заметил её приближение к ним.

“Тебе удалось попрощаться со всеми своими друзьями?” — Спросил Зин.

“Да!” — Ответила ему Леона необычно ярким голосом.

Военачальник выглядел немного печальным, когда он взглянул на Леону, которая уже сейчас готовилась, чтобы отчалить из этой крепости, но он не стал ничего по этому поводу говорить. Он уважал решение, принятое палачом и так же и решение сделанное Леоной, и как только эту бронированную технику наконец-то поднимут лифтом на поверхность, это событие будет означать, что наконец-то пришло время им попрощаться с этой крепостью.

У этого БМП теперь была определенная погрузочная секция взамен разрушенного задника, а также была абсолютно новая турель, которая управлялась человеком.

“Наши техники работали всю ночь не покладая рук, чтобы установить на эту крошку плазменную пушку и даже если вся энергия для стрельбы в ней закончится, вы сможете с легкостью пополнить ей заряд используя энергию фишек. Я надеюсь, что она сможет вам помочь во время вашего путешествия.”

Плазменная пушка была достаточно мощная, чтобы взорвать нахрен любого монстра. Это было просто великолепно что они смогли заполучить себе новое транспортное средство и к тому же новую пушку в придачу.

“Военачальник, спасибо вам большое.”

Техники закончили с последней проверкой всех систем и спустились вниз с этого БМП.

Рамфил лично поблагодарил каждого из них за хорошую работу. Леона же просто забралась в транспортное средство, следуя примеру Зина. Весь их багаж уже был погружен в багажные отсеки этого БМП.

“Палач, я надеюсь ты сможешь достичь того, что ты планировал сделать.”

“Я буду на это надеяться.”

Палач отказался от преследования агента под прикрытием для того, чтобы найти и уничтожить Белую Ведьму. Рамфил должен был выполнить то, что ему было приказано, поэтому Рамфил сейчас отсалютовал и все техники, и Военачальник, вернули ему честь воинским приветствием.

Леона даже на короткий момент, была поражена этой произошедшей сценой.

“Давайте уже уезжать.” — Произнес Рамфил, пока он сам забирался по выдвижным ступенькам внутрь этого БМП.

Конвейерная лента начала потихоньку двигать БМП к лифту для транспортировки транспорта. Хоть их остановка в этой крепости и была лишь коротким моментом, но Леона чувствовала себя так, как будто она уже провела тут пару месяцев.

Она поняла, что вероятнее всего она уже никогда не сможет вернуться в это место.

“А это место, оно же будет в безопасности, верно?” — С беспокойством спросила Леона и Зин ей ответил, скрестив себе руки на груди: “Вероятнее всего.”

Крепость была самым безопасным местом в пустоши, и она все так же была самым безопасным местом, даже посреди разразившейся войны.

Леона никогда еще в своей жизни не прощалась со своими хорошими друзьями, и она продолжала сейчас оглядываться назад на эту подземную крепость, смотря сейчас на техническую станцию, через прозрачные двери этого транспортного лифта.

-----

http://tl.rulate.ru/book/6868/377996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку