Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 72(2) — Чтобы выживать, и чтобы жить. (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 72(2) — Чтобы выживать, и чтобы жить. (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72(2) — Чтобы выживать, и чтобы жить. (4)

В тот момент он решил оставаться только охотником и больше не вмешиваться в проблемы людей, и охота стала единственным его занятием, которым он и занимался с того самого момента. Зин отказался жить как настоящее человеческое существо в подобном жестоком мире, где как человеческое существо он был попросту не нужен.

С того момента он хотел оставаться только охотником.

И Зин стал заботиться только об одном, а именно как добыть все больше и больше фишек. Он думал, что эти действия будут для него менее болезненны, когда он будет жаждать только материальные объекты. Если он не будет никого любить и если он не будет ни о ком заботиться, а также не будет ни за кого волноваться, то он не будет так сильно эмоционально страдать из-за потери некоторых людей, с которыми ему приходилось все еще сталкиваться на своем бесконечном пути.

“Убийство пары демонов, в этом мире совершенно ничего не изменит.” — Блондин пробормотал эти слова себе под нос, когда он смотрел на мертвое тело женщины, которое было разорванно на куски каким-то монстром, а рядом с телом этой женщины находилось раздавленное как будто под прессом тело монстра.

Я больше никогда не буду жить этой жизнью, как долбанный охотник на демонов.

Изображение мужчины потихоньку начало исчезать и абсолютно новое изображение, заменило этого испарившегося мужчину.

Ты будешь скучать по мне.

В темном зале какого-то замка, сильно раненая и покрытая кровью женщина, говорила эти слова, когда сама она сейчас стояла на коленях.

Я не верю, что человек должен просто принимать свою сущность, которой она или он являлись, только из-за дурацкого стечения обстоятельств.

Мелькающая картинка улыбающийся женщины, которая быстро ехала внутри своего мусорного фургона потихоньку начала исчезать.

В этот короткий момент, Леона смогла заглянуть в сотни разных воспоминаний, которые потоком проносились сейчас прямо перед её глазами. Она не смогла из них совсем ничего понять, но она почувствовала всю глубокую печаль, что они в себе содержали.

Они ощущались даже, наверное, больше, как поток беспробудного отчаянья, нежели как печаль из-за подобных событий. Зин же не знал, что Леона сейчас видела перед своими глазами, когда он сам просто за ней наблюдал.

Леона сейчас задавалась вопросом, чем же таким Зин теперь стал, после того как он онемел ко всем своим чувствам, и был в таком состоянии уже на протяжении всех этих долгих лет.

Леона не смогла полностью ощутить на себе и понять все его скрытые эмоции, но она все же ощущала некоторые из его эмоций, просто даже от такого кратковременного заглядывания во все его воспоминания. Она сейчас задавалась вопросом, как человек вообще мог пережить всю эту невероятно огромную эмоциональную боль.

Как вообще человек мог оставаться в живых и хоть как-то функционировать после того, как он прошел через все эти нереально травмирующие события?

Как он вообще мог продолжать жить в этом мире, после того как он на своей шкуре испытал все эти болезненные события?

Мог ли он вообще теперь продолжать идти по своему пути, если бы с ним шел кто-нибудь еще?

Зин прекрасно понял на своей собственной шкуре, что все человеческие отношения вели лишь только к разрушениям и отчаянью. Ну и в текущий момент, Зин шел рука об руку с Леоной, даже если учесть тот факт, что это путешествие для него длилось лишь мимолетное мгновение.

Леона смогла понять, почему Зин все продолжал держать между ними какое-то эмоциональное расстояние и почему его лицо становилось более напряжённым и более угрюмым, когда они начинали сильнее сближаться друг с другом как люди и почему он просто хотел высадить её со своего жизненного пути в подобной безопасной локации.

Но она все же так и не смогла, прямо сейчас сказать Зину о том, чтобы они вместе отправились в путешествие. Зин же все еще смотря на Леону, произнес: “На своем жизненном пути я столкнулся с слишком большим количеством смертей, слишком большого количества людей.”

Как охотнику ему приходилось идти в такие места, где случались разнообразные трагедии, ведь такова была судьба Зина из-за его измененного тела. Зин сейчас улыбался, но эта улыбка была ему явно несвойственна. Его улыбка похоже сочетала в себе отчаянье и печаль.

“Леона.”

“Да...”

“Там еще в Хьюл-Джине, ты сказала, что я просто был трусом.”

Мистер! Да ты просто трус!

Тогда, в том городе Леона накричала на Зина, потому что он её там оставил. Леона же сейчас хотела прикусить свой развязный язык, из-за того, что она своими словами вернула их к тому старому разговору.

И Зин на подобные воспоминания кивнул: “Да, я и вправду трус. Я боюсь слишком, слишком многих вещей.”

Он никогда не боялся монстров или же Вырезателей, но он по-настоящему боялся обычных людей. Он боялся именно тех самых людей, которые слишком сильно с ним сближались.

Зин намного больше боялся Леону, чем эту Белую Ведьму, которая сейчас затаилась в тени и ждет своего момента, чтобы отправить весь этот мир в настоящую бездну.

Зин действительно боялся Леону.

“Я слишком много раз потерпел неудачу, и я сделал... слишком много неисправимых ошибок. Я больше не хочу... встречаться лицом к лицу с моими собственными неудачами.” — Голос Зина сейчас звучал очень нежно, как будто он говорил о самых сокровенных для него вещах и в тоже время он был таким печальным.

Зин сейчас говорил Леоне, что все люди в этом мире когда-нибудь умрут и что Леона также не была исключением из правил и в какой-то момент смерть тоже обязательно её настигнет. Он просто не хотел увидеть, как Леона будет умирать прямо на его глазах.

Зин говорил сейчас на такой депрессивный манер из-за того, что он и сам прекрасно понимал, что для него было просто невозможно защитить людей, которые для него были самые дорогие в этом мире. Он просто боялся того, что Леона помрет прямо перед ним и поэтому он и боялся Леону.

Леона знала, что она ранит еще сильнее его и так онемевшие чувства, если она попросит его сейчас о путешествии вместе по пустоши.

Однако же, когда Леона столкнулась с таким глубоко зарытым отчаяньем, которое было в воспоминаниях Зина, она прикусила свои губы. Она не только просмотрела все прошлые воспоминания Зина. Она так же поняла, что данный уже антикварный охотник, так же боялся одиночества и практически точно так же, как его боялась и Леона. Зин жил посреди своего беспробудного одиночества, но он всем сердцем его не любил. Он просто свыкся со своей неизменной судьбой и лишь двигался вперед.

“Мистер, ты ведь тоже такой же одинокий.”

“...”

“Ты нуждаешься во мне.”

И на такие слова, Зин ей не ответил.

“Я могла бы остаться здесь, да я и сама знаю, что такое действие будет лучшим для меня решением. Но...” — Леона медленно, но уверенно проговорила еще одну фразу: “В этом месте, я совершенно не нужна.”

Люди в крепости и могли бы поприветствовать Леону в своих рядах и даже с ней уживаться, но она для них совершенно была не нужна, как говориться для них что она будет здесь, что её не будет, не было никакой разницы.

“Но, я нуждаюсь в тебе, мистер.”

“...”

“И еще мистер, ты так же нуждаешься во мне. Я в этом уверенна. Так что в этом причина... поэтому мы сейчас говорим подобным образом.”

Если бы они не нуждались друг в друге, то сейчас не было никакой нужды в подобной беседе. Обычного прощания и расхождения по своим путям, было бы более чем достаточно.

Однако же Зин начал объяснять свою причину, почему он должен был оставить Леону в этом месте и уйти, и Леона волновалась из-за того, что Зин может и не попросить её последовать за ним.

Они оба нуждались друг в друге, но единственное что они говорили друг другу, это свои причины почему они должны были расстаться.

Леона сейчас должна была сделать выбор. Она могла жить в комфортных условиях под землей, где больше никто не будет нуждаться в её личной помощи, или же она могла жить жизнью, которая будет наполнена опасностью, с кем-то кто будет сильно нуждаться в её личной помощи. Люди всегда делают разные выборы и чаще всего они основывались в них на своей личной выгоде, но Леона сделала свой выбор, основываясь на своих желаниях и на желаниях её компаньона. Её воля становилась все сильнее и сильнее с того момента, когда она погрузилась во все Зиновы воспоминания прошлого.

“Однажды ты говорил, что в жизни было намного более ценным понять, как тебе прожить всю твою оставшуюся жизнь, чем просто выживать каждый последующий день, беспокоясь только о настоящем.”

“Да я и вправду это говорил.”

Зин хотел, чтобы Леона могла жить в комфортных условиях в этой крепости, преследуя другие цели в своей жизни, ведь до этого она лишь пыталась выжить в каждом последующем дне.

Еда, вода и оружие были неотъемлемыми предметами для выживания.

Однако же, Леона размышляла, что же ей еще было нужно, чтобы продолжать жить на этой богом забытой земле. Леона посмотрела на Зина и начала говорить от всего своего сердца, без всякой бесполезной лжи или же нелепого притворства: “Я не хочу оставаться в этой крепости только для того, чтобы выживать в этом мире. Я хочу оставаться с тобой для того, чтобы прожить мою собственную жизнь, которую мне не навязывают обстоятельства или же причины.”

Зин не смог ответить на то, что сейчас сказала Леона. Леона же просто хотела следовать за таким старым и одиноким охотником. Ну и когда Леона наконец-то узнала причину, почему этот охотник всеми силами пытался выкинуть её из своего окружения, она теперь просто не могла оставить этого старого охотника. Леона верила в то, что они с Зином могут предоставить друг другу наибольшую взаимную помощь.

“...” — Зин закрыл свои глаза прямо перед этим глупым, но в тоже время очень мудрым ребенком и после долгой паузы, он вновь открыл свои глаза и начал медленно говорить: “Леона я живу такой жизнью, которая наполнена лишь бесконечным количеством ошибок и неудач.” — Его голос дрожал: “Так что...”

Зин продолжал говорить, как если бы такова была его собственная судьба: “Я думаю, что возможно это будет и нормально, если я позволю еще одной ошибке путешествовать со мной по всей этой пустоши.”

Зин знал, что он возможно опять лишь потерпит неудачу, но в любом случае он принял решение, которое в конечном итоге заставит его страдать.

Ему сейчас уже было не важно, если он из-за этого получит еще один эмоциональный шрам, поверх всех этих бесконечных шрамов, что он уже получил в прошлом. Он говорил сейчас так, как если бы эмоциональный шрам был по своей сути простым пустяком.

Леона знала, что Зин сейчас принял очень тяжелое для него решение. Она знала, что Зин уже сталкивался с слишком большим количеством неудач и что он все равно выбрал эти отношения, даже зная о том, что они возможно потерпят лишь очередную неудачу и заставят его лишь страдать. Леона знала, как тяжело было для Зина принять это решение.

— Кап —

Слезы начали потихоньку падать вниз, вытекая из глаз Леоны. Она попыталась рукавом вытереть своим слезы, но они все продолжали и продолжали наливаться у неё на глазах и все чаще и чаще падать вниз на землю. Леона тихонечко скрыла рукой свои постоянно капающие слезы, при этом, практически не издавая ни звука.

“Аргх..” — Леона прекрасно знала, что плачь, никогда не решит никаких проблем и не поможет с их разрешением.

И даже если она и знала о таком вот незыблемом факте, бывали такие времена, когда люди просто не могли ничего поделать кроме как плакать, просто изливаясь слезами.

http://tl.rulate.ru/book/6868/377683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку