Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 70(1) — Чтобы выживать, и чтобы жить. (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 70(1) — Чтобы выживать, и чтобы жить. (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70(1) — Чтобы выживать, и чтобы жить. (2)

“Ну что палач, ты что-то надумал о моем к тебе предложении?”

“Да.”

Военачальник спросил Рамфила о том, за кем он, собственно, собирается отправиться в погоню: за Белой Ведьмой или же за тайным оперативником, который был внедрен в их структуру. Рамфил на этот вопрос, ответил Военачальнику, что ему мол потребуется немного времени, чтобы подумать над ним, и сейчас Военачальник спрашивал Рамфила для того, чтобы выяснить, сделал ли он наконец-то свой выбор, или же, все еще нет.

Рамфил подумал — Как же хорошо, что я заранее успел спросить совета у охотника на демонов. Рамфил спокойно посмотрел на Военачальника и ответил: “Я собираюсь отправиться вслед за Белой Ведьмой.”

“Ясно...”

Данный ответ означал, что война внутри Варгрейва теперь была просто неотвратима. Ну и так как Зин оценил эту ситуацию с вершины наибольшей объективности, Рамфил принимая все его слова на веру, для себя решил, что для этой внутренней войны Варгрейва, будет лучше разразиться намного раньше и тем самым закончиться настолько быстро, насколько это было вообще возможно.

И даже если во время войны все подразделение Варгрейва из Центральной Азии будет уничтожено, для Рамфила теперь это не будет иметь никакого значения. Данный Военачальник был не вправе отдавать приказы Рамфилу, ну и к тому же, у данного Военачальника в любом случае не было подобных намерений.

“Ну лично, я все же надеялся, что ты решишь погнаться вслед за внедренным к нам оперативником.”

Теперь Военачальнику придется иметь дело со всеми событиями что принесет ему эта неминуемая война и он должен был пройти через все эти трудные времена как лидер данной крепости. Было очевидно, что данная война собиралась быть люто-свирепой и что его семья, да и вся его крепость, возможно будут в ней полностью уничтожены.

В подобное военное время, дети, которые будут оставаться под землей, будут думать, что взрослые просто отправляются туда на поверхность, на небольшие прогулки или же на кратковременные вылазки. Военачальник чувствовал сейчас боль в своем сердце, когда представлял картину того, как дети будут продолжать играть и смеяться, тут в подземных игровых комнатах, даже и не осознавая, что их родители или более старшие родственники в данный момент погибают там сверху в бессмысленной войне. Военачальник чувствовал себя ужасно, когда задумывался о том: как дети будут реагировать на смерть своих близких и родственников.

Военачальник думал о том, насколько же больше печали и горести будет на этой земле если война все же начнется, и поэтому он и сделал подобное предложение Рамфилу.

Однако же Рамфил был хоть и временным, но все же палачом, и он не был кем-то, чью волю можно было вот так вот легко пошатнуть. Военачальник мог делать предложения Рамфилу, но он просто не мог ему приказывать.

Ну и Военачальник так же согласился с тем, что Белая Ведьма была настоящей угрозой, которая представляла непосредственную угрозу для всего человечества.

---

Зин поспешил в комнату управления всего этого производственного комплекса и сейчас он был внутри пятьдесят второй комнаты управления, которая относилась к самому маленькому производственному предприятию в крепости. Это было не одно из главных производственных предприятий, где и производились все огромные детали, а то маленькое, где как правило производились такие маленькие детали, как шурупы или же гайки.

Огромные устройства вырезали лазерами части, которые нужны были для того, чтобы отремонтировать бронированное транспортное средство. Производственные устройства были сконструированы на базе технологий трехмерной печати и собранные модели были сделаны на основе введенной в компьютер информации.

Зин в этом месте мог сделать практически что угодно, естественно до тех пор, пока у него будет для этого достаточно материалов. Варгрейв же мог спокойно ремонтировать и поддерживать в рабочем состоянии все свое оборудование этого просто гигантского предприятия.

“Отттткууудааа тыы узнал, как уууправляяять всемии этиимии машиинами?”

И когда Зин с легкостью оперировал на этих электронных монстрах, техник, который был к нему представлен, заикаясь поражался навыкам Зина. Зин мог без сучка и задоринки управлять всеми производственными машинами Варгрейва, подобно тому, как он управлял устройством по восстановлению поврежденных тканей и корпусов в крепости Пусан.

“Ну я просто научился этому на ходу, в этом ведь нет ничего сложного.”

Техник естественно не поверил ни одному его слову, но он все же не стал вмешиваться в работу этого охотника и, собственно, не стал звать охрану, за шпионаж. Поэтому в комнате управления сейчас был только Зин и этот техник.

И когда Зин задал определенные значения на панели ввода данной машины, гильзы были вырезаны очень точными лазерами из металлических заготовок, и после фишечная пыль и порох были засыпаны в эти открытые гильзы. В крепости было изобилие материалов и Зин тихонечко наблюдал за тем, как его пули сейчас запечатываются и складируются в кожухе для готовой продукции.

Зин в это время так ничего и не говорил, и он просто молча сел на стул, размышляя о чем-то своем.

---

Леона наслаждалась игрой с этими маленькими детьми, но в особенности она была счастлива тому, что в этом развлекательном комплексе Варгрейва было по-настоящему много разнообразных игр, которыми можно было развлечься.

“Леона, а ты и вправду уверенна, что это твой первый раз, когда ты играешь в это?”

“Нуууу я даже не знаю, должно быть я просто очень талантлива, не так ли?” В ответ этой девочке Леона просто рассмеялась и затем она продолжила смотреть в монитор.

“Это просто н...”

— Тык! Тык, тык! —

Сара была просто поражена тем, настолько же быстро Леона могла двигать своими руками и ладонями с пальцами, когда она использовала компьютерную клавиатуру и мышку для того, чтобы, используя их, играть в компьютерные игры. Жители крепости в повседневной жизни часто использовали компьютеры и Варгрейв установил компьютеры в этом месте для того, чтобы люди могли играть через них, используя их в компьютерных играх. Компьютеры были самыми лучшими и эффективными машинами для того, чтобы установить на них несколько игр для дальнейшего использования их в социуме. Изначально, Леона задавалась вопросом: зачем вообще Варгрейв создал такое вот непонятное приспособление, но вскоре она уже просто наслаждалась игрой и веселилась, играя в игры на этих компьютерах.

Это было просто удивительно что она смогла понять, как им пользоваться и как им умеючи обращаться за такой вот короткий срок. За исключением Сары, сейчас все дети сидели в креслах и играли в видео игры. Леона и детишки из Варгрейва в данный момент играли в “Битву за Пустошь”, и это была PvP игра в виде стратегии в реальном времени.

Это была явно не простая игра, но она была схожа с тактической военной карточной игрой с подобным названием, и она была просто игрой ‘бестселлером’ в Варгрейве.

Игра прародитель в виде карточной игры, использовалась чтобы проверить стратегические навыки у солдат Варгрейва, и это было еще до того, как руководство Варгрейва решило перенести эту игру со столов на компьютерные экраны и тем самым сделать из неё полноценную компьютерную игру. Это была PvP игра в которой игрок сражался в одиночку против остальных игроков в одной конкретной боевой сессии, раньше такие режимы назвались FFA. В этой игре игроку приходилось управлять такими юнитами как палач Варгрейва и в ней палач Варгрейва имел довольно-такие большие характеристики, если сравнивать его с остальными юнитами. Эта военная игра очень бережно и практически вплотную отображала способности и характеристики разных юнитов, которые были близки к оригинальным людям. Ну и, собственно, в этой игре были три враждующие группы на выбор: Варгрейв, люди из пустоши и монстры.

На геймплей в этой игре влияло очень много разных факторов. Допустим у группы Варгрейв была самая сильная база, но у них не было никакой возможности расширить область их влияния или же саму эту базу. Игрок за Варгрейв проигрывал, если его база в виде крепости была уничтожена, но это окупалось тем, что каждое подразделение юнитов Варгрейва было очень мощным, но все же для их производства так же требовалось очень много ресурсов. Варгрейв была очень сильная группа в начале игры и в её середине, но вот в поздней стадии игры они становились довольно-таки слабые, так как они не могли расширять свои текущие базы или же производить себе новые.

Группа монстров производила юнитов огромными количественными массами, и она могла даже призвать к себе огромных и очень сильных монстров в средней стадии игры. Они были полностью неприхотливы к факторам окружающей среды такие как радиация, или же хаотический яд, и когда монстры использовали такой навык как ‘Пожирание’ чтобы убить вражеских юнитов или же вражеские подразделения, то игрок за монстров получал за это действие дополнительные ресурсы.

Игрок за монстров проигрывал, если все его базы полностью уничтожались.

Группа людей пустоши, была самой слабой группой из трех. Никто на самом деле не играл, используя данную мусорную группу. Группа Варгрейва была самая сильная и многие люди играли, используя данную группу. Так же игроки наслаждались, играя за группу монстров, так как монстры были мощные и у них была возможность ставить быстрые хаты. Если сравнивать с этими двумя группами, то группа людей с пустоши была невероятно слабая. Юниты у них были слабые и они были слишком уязвимы для атак Вырезателей, которые были группой не игровых персонажей или же NPC. Зато эти люди пустоши могли использовать такие ресурсы, которые другие группы использовать ну просто физически не моги. Однако же им нужно было находить заброшенные или затерянные руины для того, чтобы повышать свои навыки, иначе их юниты оставались лишь кормом для остальных вражеских групп.

http://tl.rulate.ru/book/6868/376010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку