Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 69(2) — Чтобы выживать, и чтобы жить. (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 69(2) — Чтобы выживать, и чтобы жить. (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69(2) — Чтобы выживать, и чтобы жить. (1)

Военачальник наклонился в сторону и достал коробку для фишек из своего стола, затем закрыв ящик, он передал её Зину. Зин получил за свою работу еще семьсот пятьдесят фишек и дополнительно к награде еще и коробку для фишек, которая была произведена по технологиям Варгрейва. Данная коробка для фишек, была лишь обычным расходным материалом для Варгрейва. Однако же эта Варгрейвская расходная коробка для фишек, была идеально сделанным мануфактурным продуктом для всех людей, которые жили там сверху, на поверхности.

Эта коробка для фишек не имела функции к самоликвидации посредством усиления взрыва за счет фишек, но Зин все равно убрал её за пазуху с огромной улыбкой на лице.

“Военачальник, у меня есть к вам просьба.”

“Что за внезапная официальщина? Что еще?”

“Охотник хотел бы использовать производственное оборудование Варгрейва, есть ли такая возможность уважить его желание?”

Ну в большинстве случаев Военачальник обязательно просто откажет при подобной просьбе, но Рамфил скрупулёзно объяснил причину, которая стояла за такой вот неожиданной просьбой. В последней битве, которую инициировал палач Варгрейва, Зин использовал всю свою амуницию калибра 7.62мм и теперь ему просто нечем даже будет защищать себя в пустоши.

“Хм-м... так ты просто хотел бы произвести для себя достаточно амуниции для миссии?” Спросил Военачальник.

“Да, именно так.”

Доступ к производственному оборудованию был в Варгрейве строго ограничен, но было похоже, что этот охотник знал, как использовать и управлять производственным оборудованием и автоматическими станками, расположенными в машиностроительном комплексе Варгрейва.

Практически все можно было произвести в машинном и машиностроительном комплексе Варгрейва. Машины в них изготавливали практически все используя лазеры и собственно старые машины изготавливали новые.

В них с помощью оборудования было возможно создать допустим ручку или же целое БМП. Поэтому доступ к таким невероятно важным комплексам кому попало не выдавался.

“Ну если это официальная просьба от палача, то я естественно не могу ей отказать... Но даже если мы и удовлетворим такую просьбу, нам нужно чтобы к посещающим настолько важные комплексы был всегда приставлен техник, который будет все время следить за вами и, если что, не даст вам совершить такие действия, которые будут направленны против Варгрейва.”

Зин кивнул, так как он понимал, что Военачальник хотел убедиться, что ничего не будет произведено на его оборудовании без спроса и затем что то, что было произведено без спроса, если такое ну хоть каким-нибудь образом произойдет, не будет, собственно, украдено.

То бронированное транспортное средство что Рамфил не так давно запрашивал уже было полностью готово и Зин получив такие хорошие новости, уже был готов уезжать на нем отсюда ради путешествия в замок Небесной Силы, и это произойдет, как только он, собственно, закончит со всей своей работой на производственных мощностях Варгрейва.

Он знал, что Группа с огромной вероятностью совершит нападение или же уже совершила нападение на замок Небесной Силы.

“Кстати, эта маленькая девочка что тебя сопровождает.”

И когда Военачальник произнес эти слова, Зин сразу нахмурился и стал серьёзнее.

“...Она что учинила тут какие-то неприятности?” Зин не особо то и удивится, если Леона начнет шпынять тут детвору или людей.

И на такое выражение на Зиновом лице, которое одновременно изображало серьёзность ко всему происходящему и неприязнь ко всем возможным происшествиям, Военачальник быстро начал оправдываться: “Ох, нет, нет, просто моей дочери действительно понравилось проводить с ней время.”

“?”

Зин с Рамфилом что-то не совсем могли понять, что тут блин вообще такое сейчас происходит. Ну и когда Военачальник начал рассказывать о своей дочери, он встал со своего стула и подошел поближе к Зину чтобы спросить: “Тебя с этим ребенком что-то связывает? Нет, не пойми меня неправильно, мне просто хочется узнать, вы родственники, или что-то навроде того?”

“...нет, мы с ней не родственники.”

Охотник и маленький ребенок которые вместе путешествуют по пустоши...

Военачальник ну на самом деле просто не смог догадаться, какие же отношения связывают эту странную парочку.

“Я не буду спрашивать почему вы двое путешествуете вместе по пустоши, но ты же и сам можешь с уверенностью сказать, что пустошь слишком суровое место для такого маленького ребенка как она, чтобы там собственно жить.”

“Там же просто очень опасно и эта опасность касалась абсолютно всех, а в особенности это касалось таких маленьких детей как она.”

Зин знал о чем этот Военачальник будет дальше говорить.

“Ну и буду говорить с тобой откровенно. Я думаю, что это будет намного лучшим вариантом, что новый друг моей дочери останется тут в крепости вместе с нами, вместо того чтобы он бродил по пустоши и в какой-то момент умер из-за чьей-то беспечности.”

Ну и подобно тому, как Военачальник крепости Сеула взял с собой Рамфила из разрушенной Скотобойни, для Военачальника этой крепости так же было не так уж трудно позволить путешественнику по пустоши осесть в его крепости на постоянное жительство, если конечно он попадал под некоторые критерии.

“Ну, что ты думаешь об этом?”

Итак, эта была отличная возможность для Леоны чтобы осесть в безопасном месте, о котором она всегда мечтала...

Ну и после долгой паузы, Зин наконец-то ответил: “Не я должен решать подобный вопрос и не мне давать на него ответ.”

Это был его единственный ответ по этому поводу.

Военачальник ну никак не ожидал получить от Зина такой вот ответ, но он подумал, что те слова, которые сказал сейчас Зин и на самом деле имели смысл. Рамфил с Военачальником остались в кабинете чтобы обсудить насущные дела Варгрейва, а Зин планировал направиться прямиком к производственным областям Варгейва на нижние этажи.

Она должно быть сейчас находится в развлекательном комплексе. Поэтому было бы неплохо если ты посетишь сейчас это место и поговоришь с ней об этой отличной для неё возможности.

Зин решил сперва отправиться в развлекательные комплексы этой крепости, так как он хотел дать Леоне знать, что он наконец-то вернулся в крепость с миссии. Он одел предоставленную Варгрейвом одежду и поэтому люди в крепости не стали смотреть на него со странными выражениями на лице.

---

Развлекательный комплекс был довольно-таки большим и люди там внутри, наслаждались играми и отдыхали от тяжелой работы. Там внутри были, как и карточные игры, так и видео игры. Варгрейв прилагал все усилия чтобы их солдаты могли снять накапливающийся в них стресс.

Люди в крепостях проживали всю свою жизнь под землей и поэтому подобные развлекательные комплексы были просто необходимы, чтобы подземные жители могли снимать накапливаемый в них стресс. Жители этих крепостей по факту были заключенными в данных крепостях, и они находились в заключении от своего рождения до самой смерти.

Ну и по факту, Главный Штаб Варгрейва имел у себя специальный отдел, который разрабатывал и производил игры для различных развлекательных комплексов.

Люди в крепостях Варгрейва имели схожий образ жизни, который был у людей в до апокалиптичные дни. Зин почувствовал себя как-то странно, когда он вновь наблюдал за таким образом жизни людей. Ну и ему не сложно было заметить в подобном месте детей.

“Невероятно! Только посмотрите на это! Мы опять выиграли!”

“Сестренка! Ты в этом и в самом деле хороша!”

С вершины лестницы ведущий вниз, Зин смог приметить детишек, которые собрались рядом с такой зоной в данном здании, где и находились все видео игры этого места. Смотря сверху вниз, он так и не смог увидеть в какую это они там игру сейчас играют, но дети, которые сейчас окружали со всех сторон Леону, в данный момент с задором орали, и кричали что-то явно от радости.

Зин продолжал сейчас чувствовать себя как-то странно, когда смотрел на этих детишек, которые в свою очередь радостно играли в игры. Леона сейчас была предельно сфокусирована, и она просто впилась своим взглядом в монитор. Она использовала клавиатуру и мышку чтобы играть в какую-то игру.

Зин удивился, обнаружив что Леона могла успешно использовать компьютер и в тоже время он начал размышлять.

Для того чтобы печатать что-то на клавиатуре и тем самым управлять компьютером, человеку нужно было уметь как минимум читать.

Она что, знала как читать?

Зин в третий раз почувствовал себя как-то странно, из-за того, что он за все это время проведенное с Леоной так и не понял такого простого факта о своем компаньоне. Зин уже довольно-таки долго путешествовал вместе с Леоной, но он так и ни разу не интересовался её прошлым.

“Эй, эй! Давай сформируем альянс, альянс говорю! Если же мы хотим выиграть против Леоны, нам нужно объединиться, иначе у нас нет шансов!”

“Даааааа!”

“Эй, это же не честно!”

Эти двое детей объединились против их общего врага и маленькая девочка, которая стояла позади Леоны начала жаловаться на подобную несправедливость.

Дети, которые сейчас выкрикивали, похоже, что играли в какой-то файтинг, и остальные дети в этом месте гурьбой окружали этих троих, чтобы наблюдать за их баталией. Леона сидела на сидении, которое было прямо по середине, и она продолжала пристально смотреть на монитор. Она улыбалась и казалось, что она сейчас была по-настоящему счастлива.

Она не улыбалась, потому что она чувствовала себя в безопасности или потому что она наконец-то нашла упокоение, нет она улыбалась, потому что она была просто счастлива.

“Леона! Эти жалкие трусы нуждаются в скорой взбучке, надери им задницы!”

“Хах! Ваше объединение сил ну никак не сработает. Давайте подходите жалкие детишки и попробуйте взять меня вдвоем! Я надеру вам ваши слащавые задницы!” Прокричала Леона.

И когда Леона начала браниться, дети в округе начали заливаться смехом. Зин продолжал наблюдать за Леоной издалека, так и не спускаясь вниз по лестнице. Он знал, что она не была таким человеком, который будет стесняться при встрече с новыми людьми, но он просто не ожидал того, что она сможешь завести в этом месте настолько много друзей и при этом она сможет это сделать за такой короткий срок.

Это было предельно очевидно, что данных детей забавляло за ней наблюдать, наблюдать за чужеземкой, которая от них так отличалась. Ну и к тому же эти детишки не презирали её за её происхождение, и вместо этого, даже проявляли к ней радушное дружелюбие.

Маленький ребенок, который привык лишь к повсеместной враждебности и к всеобщей ненависти, направленной лично на него, возможно просто не будет ожидать подобного радушия от других детей. Однако же после пары дней, Леона смогла потихоньку открыться и теперь смогла влиться в этот маленький детский коллектив. Зин находил это странным, что Леона могла так натурально говорить и шутить со всеми своими сверстниками. Она вероятнее всего была изначально хорошей девочкой, которая слушалась свою маму и была центром определенной группы детей, но окружение, в котором она внезапно оказалась, вероятнее всего изменило её характер и её поведение в обществе.

Она вероятнее всего прятала свою настоящую личину глубоко в своем сердце и делала она это для того, чтобы выжить в этой коварной и жестокой пустоши.

Зин подумал, что возможно Леона была всесторонне развитым ребенком.

Зин тихонечко наблюдал за этой сценой, перед тем как развернуться и куда-то уйти.

http://tl.rulate.ru/book/6868/376009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку