Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 67 — Ярость Палача. (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 67 — Ярость Палача. (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67 — Ярость Палача. (1)

Даже если это мусорная стена и была высокой, она все равно не являлась какой-то проблемой для Зина и Рамфила чтобы её, собственно, перепрыгнуть. Для них на этой стене было множество мест, чтобы на них наступать и подниматься по ним все выше и выше. Эти двое забрались на данную мусорную стену и очутились на локации, с которой они полностью смогли осмотреть эту Скотобойню сверху вниз.

И в текущей кромешной темноте, Вырезатели отправленные в ночной патруль так и не смогли заметить их проникновение внутрь.

Внутри этой Скотобойни находилось несколько зданий, которые похоже, что использовались как склад с оружием, кухня и бараки. Ну и к тому же, там на внутренней территории находилось множество куч разного размера, которые похоже, что были кучами из человеческих костей. Так же, там прямо на земле находились трупы людей, которые вероятнее всего были убиты не так уж и давно.

Вырезатели проткнули несколько трупов стальными прутами от ануса до рта. Ну и так же, несколько из этих трупов на земле, уже даже гнили и веяли на всю округу отвратительным запахом.

У них не похоже, что был недостаток в еде.

Для Вырезателей, люди были основным источником пищи и тот факт, что они демонстрировали мертвые человеческие тела на вот такой вот ужасающий манер, означал, что у них было достаточно человечины для пропитания и они могли её вот так просто разбазаривать.

Вырезатели которые отправлялись на охоту за человечиной, вернулись назад в Скотобойню, и они сейчас что-то кричали, когда сами при этом выгружали мертвые тела из багажников своих мусорных фургонов.

“Босс! Смотри, мы захватили целую семью!”

Этот Вырезатель которого они называли боссом, был более двух с половиной метров в высоту, и он был очень мускулистый. Мужчина, женщина и ребенок в свою очередь были освобождены от веревок и наконец-то были отвязаны от бамперов. Они все сразу же начали блевать, когда увидели все это вселяющее ужас и страх окружение данной Скотобойни.

“Аррггггффф! Баааарррррргггхх!”

“Пожалуйста пощадите нас и наши жизни!”

“Что за трусость? Он выглядит довольно-таки слабым?”

“Нет, Босс! Этот папаня несмотря на его внешний вид вполне силен. Нам потребовалось аж три человека чтобы его просто связать.”

“Оу, но последний парень, который, по твоим словам, был силен, закончил свою жизнь сразу же, так ничего и не показав.”

“Ха-ха, босс. Я просто не смог понять, что он был полнейшим идиотом, но я уверен в том, что этот будет отличным экземпляром.”

Зин осознал, что все его подозрения оказались правдивыми.

Тут посреди всей этой Скотобойни находилась одна особая постройка.

Там находилась огромная клетка, созданная из металлических обломков. Она была примерно четыре метра в высоту и в данный момент область внутри неё была пуста.

Одним из извращенных хобби Вырезателей был просмотр сражений ни на жизнь, а насмерть в подобных аренах. Вырезатели в данный момент утаскивали мертвые тела, добытые на охоте на свой склад, а похищенная семья была настолько напугана, что даже не могла и поднять свои головы, чтобы осмотреть обстановку в округе. Мальчик и его семья, обнявшись, держались друг за друга, боясь того, что с ними может дальше произойти.

Лидер этих Вырезателей был крайне доволен подобной сценой.

Здесь больше не нужно было никаких других объяснений чтобы понять, что с ними дальше произойдет.

“Эй, а вы проделали отличную работу притащив к нам такую милую семейку.”

“Ха-ха, отличная же Босс, как я и говорил?”

“Она идеально подойдет к прелюдии нашего основного блюда.”

“Арргг! Аааарррггггх!”

“Пожалуйста не делайте этого! Пожалуйста не убивайте нас!”

И как только лидер договорил свою фразу, родители этого маленького мальчика были куда-то уведены Вырезателями, и каждый из них был насильно отволочен к определенной двери на арене.

“Хорошо, выбирайте любое оружие. Ну или же хватайте то оружие, которое мы сами для вас выберем.”

Вырезатель всунул по ржавому мачете мужчине и женщине в руки и затем они были заперты внутри этой клетки. Мужчина и женщина посмотрели на эти мачете, которые были всунуты в их руки, и они в данный момент даже и не знали, что им сейчас нужно было делать.

Никто в этом месте не стал ничего объяснять.

“Ааааак! Нет! Нееееееет!”

Лидер потащил за волосы данного мальца за собой и вжал его в прорези на клетке, для его лучшего обзора.

“Ну и что вы ребятки делаете, бездумно пялясь друг на друга?”

Лидер помахал мальцом, проводя его лицом по ограждению клетки.

“Начинайте уже сражаться, и я советую это сделать до того момента, когда я размажу голову вашего ненаглядного сыночка на мелкие куски.”

ЕЕЕеееееаааааааааа!

Вырезатели начали восторженно орать и скандировать, когда они наблюдали за этой чудовищной сценой.

Лидер держал данного мальчика одной рукой как заложника и приказал его родителям начать друг друга убивать.

УБИТЬ! УБИТЬ! УБИТЬ! УБИТЬ! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ!

Все Вырезатели этой Скотобойни собрались вокруг клетки и начали кричать, прямо как какие-то демоны. Женщина заплакала и когда её ноги подкосились из-за шока и онемения, она рухнула на землю, а мужчина просто оцепенел от охватившего его ужаса.

Вырезатели были не обычными убийцами. Они наслаждались болью, горем и печалью других живых существ. Они заставляли других людей страдать от бесконечной агонии, и делали это только ради собственного наслаждения.

Вырезатели ощущали оргазмическое наслаждение, когда они наблюдали за подобными омерзительными сценами.

“Ох нет, наши бойцы страдают от накатившей на них депрессии! Эй вы остолбеневшие чурбаны, вы что хотите увидеть, как ваша кровинушка умрет раньше вас?”

— Треск! —

“Аааааак!”

“Нет! Нет! Ты конченный уебок!”

Лидер выкрутил запястье этого маленького мальчика. Маленький мальчик зарыдал из-за сильной боли и лидер похоже, что готов был вырвать его руку из тела нафиг ради собственного удовольствия. Отец этого мальчика заорал из-за возникшей в нем ярости, а его мама побежала в направлении металлических стенок этой клетки и зарыдала навзрыд.

“Пожалуйста отпустите его! Позвольте ему уйти! Мы сделаем все, что вы только захотите! Пожалуйста! Позвольте ему жить!”

“Ну если вы начнете до смерти сражаться, то я больше не наврежу этому мальцу. Развлеките нас! Ха-ха-ха! И тогда я не буду трогать этого маленького писклявого чувачка! Муухахахахахахах!”

Эти больные ублюдки не просили их сражаться.

Они просто хотели увидеть все отчаянье и всю безысходность в их глазах. Мать этого мальчика уже не была в состоянии стоять на ногах и судорожно тянулась к своему ребенку. Ребенок же должен будет умереть, если они не начнут сражаться друг против друга. Сам же мальчик уже просто потерял сознание, потому что он за последние пару минут испытал слишком много психологической и физической боли.

Зин посмотрел на Рамфила.

С вершины этих мусорных стен, Рамфил наблюдал за этими вселяющими ужас событиями, которые происходили там внизу.

Когда-то Рамфил так же был бойцом на подобной арене в Скотобойне. Он не мог вспомнить, что именно тогда происходило, когда его бросили на арену и заставили сражаться, и он сейчас задавался вопросом, а что ему пришлось сделать, чтобы пережить весь этот кошмар на арене в Скотобойне.

Воспоминания смертей внезапно начали мелькать прямо перед его глазами.

Крики и жалобные вопли из прошлых воспоминаний.

Ужасы из прошлых воспоминаний.

Страхи из прошлых воспоминаний.

Отчаянья из прошлых воспоминаний.

Кого... кого мне пришлось убить?

Рамфил сейчас был в состоянии шока.

Он начал вспоминать такие события, которые он уже давным-давно как позабыл. Из своей все еще расплывчатой памяти, он слышал множество разных голосов, которые насмешливо и надменно ему угрожали.

Он вспомнил рыдания своей собственной семьи. Он вспомнил крики демонов, которые раздавались за пределами металлической клетки. Он вспомнил свой самый первый раз, когда его бросили внутрь клетки в Скотобойне.

Тогда его брат, как и этот маленький мальчик держался кем-то в заложниках.

Вырезатели приставили окровавленный ножик к шее его брата и приказали Рамфилу убить его собственных родителей. Рамфил в тот момент просто не мог даже и двигаться, на что Вырезатели с гоготом и смехом избивали его собственного брата. Они били его до тех самых пор, пока Рамфил не начал двигаться вперед сквозь отчаянье, страх и апатию. Он едва успел начать двигаться до того момента, когда они отпилили руку его брату и начали ей с гоготом размахивать.

Прости меня, прости что не смог тебя уберечь.

Отец Рамфила всхлипывал, когда Рамфил проталкивал выданный ему стальной меч все дальше и дальше в его тело.

Тебе нужно выжить. Ты должен выжить любой ценой. Хорошо? Сыночек мой...

Зарезанная насмерть своим собственным сыном, его мать умоляла чтобы тот выжил просто любой ценой.

Рамфил убил своих собственных родителей для того, чтобы спасти своего брата которого держали эти Вырезатели в качестве заложника. Он все равно должен был это сделать, даже если он и понимал, что эти его действия возможно и не спасут жизнь его собственного брата.

Вырезатели были чрезвычайно жестоки, когда дело касалось засовывания людей в экстремальные условия, но человек которого они и засунули в эти условия, практически ничего сделать в этой ситуации и не мог.

И прямо перед лицом Рамфила, который только что убил своих собственных родителей, Вырезатели начали издеваться и калечить его собственного брата. Его брат не смог долго выдерживать таких истязаний и вскоре погиб от потери крови.

И когда Вырезатели наблюдали за Рамфилом, который был в беспробудном шоке, они веселились от наслаждения и услады его страданиями. Они просто обожали смотреть на этого Рамфила, который все дальше и дальше впадал в беспробудное отчаянье.

И после этого дня, Вырезатели начали постоянно закидывать его на арену.

Ему было настолько грустно, что он даже не хотел умереть.

Он был настолько несчастен, что он даже не хотел умереть.

И он так же не хотел умереть вот так вот на этой арене, так и не отомстив за своих почивших родителей.

Он убивал своих оппонентов на арене и выживал в течении каждого последующего дня. Он ел все то человеческое мясо, которое Вырезатели кидали ему как какой-то собаке. Рамфил поклялся выжить, даже когда Вырезатели лишь гоготали и ржали над ним, в то время, когда кидали мясо его родителей и его брата, что бы тот его ел. Он выживал, убивая людей.

Вскоре, даже эти Вырезатели начали бояться Рамфила. Его существование начало ужасать их и приходить к ним в виде кошмаров и когда эти Вырезатели уже подумывали о том, чтобы убить его подобру-поздорову, взвод Варгрейва совершил налет на эту Скотобойню и стер её с лица земли.

И когда Рамфил вспомнил все свое прошлое, он начал идти к этой арене с закаменелым лицом, на котором была лишь гримаса ненависти и ярости.

Рамфил все еще не мог вспомнить, как те Вырезатели что его похитили показывали всему этому миру свою территориальность, но сейчас это ему было абсолютно неважно.

Минуты потихоньку проходили и мужчина на арене так и не смог ничего сделать в подобной ситуации. Женщина же продолжала плакать, смотря на своего сына. Вырезатели так и не смогли ничего сделать чтобы заставить эту парочку сражаться. Если же они случайно прикончат этого мальчику, то это будет означать потерю заложника и рычага давления на их новые и хрупкие игрушки. Лидер, который только недавно смеялся от наслаждения, теперь становился все злее и злее.

“Ну это уже совсем невеселая херня.” И когда Лидер произнес эти слова, все Вырезатели в округе так же замолчали. Лидер кинул тело этого мальчика на землю и указал своим пальцем на мать.

“Проткните её шестом насквозь. Возможно это заставит его одуматься, если один из них сдохнет.”

И как Лидер и приказывал, Вырезатели быстро притащили заостренный стальной шест и когда женщина посмотрела на трупы, расставленные на этих шестах вокруг арены, она осознала какая судьба её теперь ждет.

Побежденные на арене или же те, кто не следовал приказам данных безумных Вырезателей, заканчивали свою жизнь на шесте и были потом в назидание выставлены на показ вокруг этой арены. Они протыкались этими шестами насквозь и выставлялись на всеобщее обозрения недалеко от арены.

“Нееееееееееет! Пожалуйста не убивайте меня! Спаси меня! Дорогой!”

“Аааааааааааахх....”

Но мужчина все так же просто ничего не мог сделать в подобной ситуации, его ноги просто отказывались двигаться. Вырезатели же открыли ворота ведущие в клетку и были уже готовы её убить проникновением через рот или же...

Убейте её!

Насадите её!

Вырезатель встал прямо напротив женщины.

“Остановитесь сейчас же.”

Спокойный голос донесся до них где-то с заднего фона. Лидер и все Вырезатели обернулись чтобы посмотреть, кто это блин сейчас встрял в разгар их веселья.

И позади них шел солдат Варгрейва, который сейчас пристально на них смотрел. Лидер и все Вырезатели ощутили непередаваемый ужас, когда они его увидели.

Они не знали когда он к ним пришел, и они совершенно не заметили его приближения.

Они все остолбенели и просто не могли сейчас двигаться.

“Ох, так это Мистер Солдат, что вас привело в нашу маленькую обитель...?”

Этот Босс не был тем Вырезателем, что посещал крепость Харбин в прошлой раз, но он вероятнее всего получил детальный отсчет от своих людей и думал о том, что все его проблемы будут разрешены в период времени из пары дней.

Зин оценил всю эту ситуацию с самой высокой точки мусорных стен и вздохнул.

Рамфил прошел через всех этих Вырезателей, схватил этого мужчину и женщину и кинул их прямо рядом с их сыном.

“Проваливайте отсюда.”

“Что...?”

“Спасибо вам за спа...”

“Я сказал проваливайте.”

И когда Рамфил закончил свою довольно-таки грубую фразу, мужчина поднял своего сына и подхватив женщину под руку, и после начал убегать отсюда прочь. Пара во время бега пару раз падала на землю из-за спазмов их мышц, но они сразу же вставали и бежали отсюда прочь изо всех сил, которые они только могли найти в своих ослабленных телах.

Никто не хотел останавливать эти действия Рамфила. Ведь солдат Варгрейва был прямо перед ними, а неподалеку отсюда находилась их крепость и если они нападут на Рамфила, то это бы означало, что на них сразу же спустится гнев небес под названием артиллерия Варгрейва и они ощутят мгновенную расплату за их тупые действия.

Все Вырезатели были просто заткнуты за пояс этим одиноким солдатом, который вальяжно вошел в их стан, и они даже не решались и пикнуть в его присутствии.

Рамфил убедился, что эта семья из трех человек уже успела выбежать через ворота Скотобойни и затем он повернулся в направлении Лидера этих Вырезателей и уставился на него своими пожирающими душу глазами.

“Мне вот немного известно о ваших забавных битвах на арене.” Рамфил смотрел на этого гигантского лидера, который был по меньшей мере на восемьдесят сантиметров выше него: “И как я погляжу ты реально наслаждаешься сражениями, так почему бы тебе не насладится сражением со мной?”

“Что... нет... нет...!”

Сражение против солдата-киборга Варгрейва было подобно намеренному самостоятельному прыжку в раскаленный вулкан, ну или же просто желанию умереть. Этот гигантский лидер даже не мог сейчас и промямлить цельного предложения. Вот насколько он был напуган Рамфилом.

Рамфил же начал идти в направлении этого лидера, который в данный момент был неспособен ничего сделать.

“Теперь, когда ты дал мне время подумать над этим, у тебя больше не осталось выбора.”

— Пубух! —

“Нгггааарарргг!”

Рамфил врезал кулаком лидеру прямо в живот, затем схватил его за волосы и потащил его прямо в клетку. Рамфил бросил его на другую сторону клетки как какой-то мешок с дерьмом и осмотрелся в округе.

“Что это за выражения у вас на лицах, разве это не та битва которую вы все так желали?”

В округе царила гробовая тишина.

Никто вообще в данный момент не радовался, не орал и не подбадривал. Лидер же медленно поднялся на ноги и с ужасом посмотрел на Рамфила.

“Я не знаю почему ты все это делаешь сейчас... Но это же просто для нас маленькая игра для разрядки, я сожалею о том, если мы своими действиями тебя чем-то расстроили. Я сож— “

— Треск! — 

“Ааааааааааааааааааааааааррггх!”

Мощный пинок Рамфила выкрутил колено этого Лидера под странным углом. Лидер быстро схватился за свое колено и начал кататься по земле испытывая невыносимую боль. Рамфил уставился на него, смотря сверху вниз.

“Так значит ты говоришь, что ты сожалеешь за то, что заставил меня чувствовать неприятные эмоции...”

“Угхххх... прости! Простите меня Мистер Солдат!”

Рамфил провел рукой по своим волосам, закинув растрепавшиеся их низ назад и посмотрел на лидера, который чуть ли не писался от переживаемого им сейчас ужаса.

“Так значит ты наконец-то понял, что ты меня взбесил. Но...”

— Бам! —

“Агрррхх!”

“Так вот, ты меня по-настоящему взбесил, и ты думаешь, что это тебе сойдет с рук, когда ты просто передо мной извинишься?”

— Пув! —

Рамфил не пытался этими действиями его убить.

Он медленно и скрупулёзно избивал этого лидера, чтобы причинить ему настолько много боли, насколько это вообще было возможно.

Лидер в данный момент избивался одним единственным солдатом Варгрейва перед глазами пятисот его подчиненных Вырезателей. Они все были вне себя от ужаса, и никто из них даже не осмеливался остановить этого разъярённого солдата.

Они были напуганы тем, что если они своими действиями хоть на капельку взбесят этого Рамфила, то следующими уже они будут избиваться им на глазах у пятисот их товарищей.

http://tl.rulate.ru/book/6868/376003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку