Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 66(2) — Свет и Тьма. (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 66(2) — Свет и Тьма. (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66(2) — Свет и Тьма. (2)

У этой Группы был очень простой путь для расширения своего влияния и для расширения территорий. Группа просила Вырезателей которые хотели к ним присоединиться, чтобы те атаковали другие регионы. Ну и естественно Группа принимала к себе этих новых членов только после успешной атаки на выбранную ими цель. Ну и естественно Группа расширяла свою область влияния и увеличивала свою силу, так как еще больше новых членов постоянно вступало в их ряды.

Вырезатели Левой Руки полностью доверили свои жизни Варгрейву и они вероятнее всего не хотели вступать в эту Группу. Тогда Группа попросила абсолютно другую группу Вырезателей позаботиться об этой возникшей проблеме в виде Вырезателей Левой Руки.

Группа продолжала свое неумолимое расширение, и при этом она даже не тратила на это никаких своих собственных ресурсов или же людей. Это был очень умный способ управления большой группой людей.

За всем этим инцидентом стояла вот эта вот Группа. Она лично не была заинтересована в нападении на силы Варгрейва, а вместо этого она была заинтересована в расширении своего контроля влияния на эту область, чтобы впоследствии полностью поглотить ей весь город Харбин.

Все это дело внезапно разрослось до такого объёма, что оно стало слишком большим для того, чтобы временный палач и одинокий охотник могли бы с ним лично справиться. Охотника на демонов и лично Рамфила естественно никогда не хватит чтобы уничтожить всю эту настоящую армию из Вырезателей. Теперь все это дело было чем-то, что нужно было обсудить с многими силами из Варгрейва.

Ну и это так же означало о том, что Зин завершил ту просьбу что его, собственно, и просили и когда Лидер Вырезателей заметил как Рамфил и Зин обмениваются жестовыми сигналами, он быстро схватился за бегунок на своем кожаном жилете и дернул его вниз, расстегивая оный.

“Пожалуйста пощадите мою жизнь...”

“Хм-м...”

Лидер бывших Вырезателей искал любого способа чтобы выжить и когда он расстегнул свой кожаный жилет, то там во внутренние карманы были засунуты десять чиповых кластерных гранат к которым были привязаны какие-то веревки.

Он был одет в кожаный жилет, начиненный гранатами, которые сразу же сдетонируют, когда он дернет за веревку. Это был достаточно глупый способ начинить данный жилет взрывчаткой, но все же ума у данного Лидера было недостаточно и это было что-то что Зин, собственно, и ожидал от тупого лидера-подонка, кидающего своих товарищей.

“Я думаю, что это будет нормально, если мы позволим одному этому парню выжить. Что ты думаешь насчет этого, палач?”

“Хммм...” Рамфил на какое-то время задумался. И Зин и Рамфил могли без какого-либо труда убивать этих Вырезателей и в данный момент, они решали судьбу одинокого лидера, который уже потерял всех своих подчиненных.

“Ну теперь, когда он знает, что мы не можем разрешить первопричину всей этой проблемы, возможно что подобное решение будет нормальным.”

И когда Рамфил произнес эту фразу, Лидер чуть ли не начал писаться от счастья.

“Отлично, просто великолепно. Тогда я начну потихоньку уходить из этой подземки, а вы будете оставаться там, где и сейчас и сто—”

— Пдуух! —

В одно мгновение Рамфил переместился прямо к этому Вырезателю и размозжил ему голову одним титаническим ударом. Голова этого Лидера разлетелась на куски как какой-то арбуз еще даже до того момента, как он успел потянуть за веревку, к которой и были подсоединены кольца от гранат. Зин же быстро подлетел к падающему трупу этого лидера и выхватил эту веревку прямо из его руки попутно начав поддерживать падающий труп, чтобы чеки не вылетели и сами гранаты случайно не рванули от удара о землю. Это произошло сразу же как этот лидер был убит Рамфилом.

Зин вздохнул и уставился на Рамфила: “Эй, даже если ты такой великолепный палач и можешь его убить в считанные секунды, это блин не отменяет того факта что его труп мог дернуть эту за веревку, вырвав тем самым все чеки нахрен из-за посмертных спазмов его мускулов, ну или же эти мусорные гранаты могли взорваться от соприкосновения с землей. Ты только что практически нас убил.”

Если бы Зин не отреагировал на подобную критическую ситуацию, кожаный жилет этого лидера мог бы попросту взорваться, но несмотря на все это, Рамфил лишь ответил ему с какой-то непонятной улыбкой на лице: “Я был уверен, что ты сможешь позаботится о такой маленькой проблеме.”

“... ну конечно, спасибо тебе за такое всецелое доверие, но я все же думал, что ты собираешься его отпустить. Так какого черта ты вообще решил его убить, тем самым поставив нас в такое глупое положение?”

“Ну я подумал, что он собирается выйти отсюда и сразу же взорвать за собой туннель, чтобы закопать нас в этом месте заживо. Я что, был слишком подозрительный?”

Рамфил убил данного лидера, как только тот произнес такую фразу, в которой он говорил, что собирается выйти отсюда первым.

Зин улыбнулся, когда Рамфил объяснил логику своих действий: “Ну это вполне обоснованное подозрение.”

Рамфил продолжал говорить с этим лидером с целью его успокоить и возможно вывести его на чистую воду, но никто из их группы не собирался оставлять этого лидера в живых.

И несмотря на то, что у этих двоих товарищей по миссии и были разные характеры, они все же мыслили и действовали практически одинаково.

Ранее Зин спросил у этого лидера о местонахождении базы этих Вырезателей с названием Группа.

И когда эти двое вернулись в северный Харбин, Рамфил наконец-то спросил: “Ты выглядел сильно потрясенным, когда услышал о этой так называемой Группе. Тебя с ними что, связывает какая-то нелицеприятная история?”

Ну и поскольку Варгрейв был абсолютно не заинтересован в группе Вырезателей которая убралась из центрального континента ради земель далеко на севере, в подобных обстоятельства у Рамфила не было никакой возможности узнать или же даже услышать о подобной организации Вырезателей под названием Группа.

Зин ответил: “Если же эта группа Вырезателей решила вернуться назад к своим старым привычкам, в которых они будут вырезать и загонять на арены обычный люд, то мое прошлое с ними больше не имеет никакого значения.”

Зин отказался прямо отвечать на подобный вопрос и Рамфил так же не стал ничего спрашивать о его прошлом с этой Группой, ведь его это практически не касалось. Четыре дня спустя после того, как они покинули крепость, эти двое смогли успешно уничтожить всех Вырезателей, которые, собственно, и были их целями. Так что можно было даже сказать, что эти двое сработали как великолепная команда.

Они оба знали, что их товарищ по команде обладал внушительными боевыми навыками, и они оба осознали, что они вполне неплохо дополняли друг друга в бою, и что они смогли отлично сработаться.

“Группа...” Если же Группа начала агрессивно расширять свою область влияния, то это очевидно, что Варгрейву нужно было вскоре узнать о подобной приближающейся угрозе.

“Как думаешь, нам нужно проявлять осторожность к этой Группе и что-то от неё ожидать?” Спросил Рамфил.

“Ну... По моему мнению, крепость скорее всего сможет уничтожить эту Группу, но вот...”

Батальон танковых войск Варгрейва скорее всего будет достаточен чтобы уничтожить тысячу мусорных фургонов Вырезателей.

“Ясно. Ну я не думаю, что они будут вести себя настолько безрассудно... хотя не мне судить.”

Похоже, что эта Группа в данный момент вела себя очень агрессивно, и это было по непонятной для них причине. Однако же для Рамфила и Зина было очень сложно выяснить причину этой агрессии основываясь лишь на этих крупицах информации, что они в данный момент имели. Зин же сейчас беспокоился о чем-то, что было для него очень важно.

Если северный регион России был под тотальным контролем этой Группы, то он задавался вопросом, был ли замок Небесной Силы все еще нетронут или же он уже был разрушен, а еще хуже, он возможно уже был захвачен Группой ради ресурсов.

“А это очень тревожный факт...” Зин должен был поторопиться.

Он сейчас задавался вопросом, если же замок Небесной Силы теперь был под полным контролем Группы, то, что там вообще сейчас произошло, раз оттуда не было никаких вестей. У него не было никакого способа узнать подобную информацию.

Зин так же не забыл о том, что нужно было забрать все фишки, что ему оставались должны эти Вырезатели Левой Руки и перед тем, как вернуться в крепость, он и Рамфил отправились к Скотобойне чтобы её, собственно, и посетить.

И когда Зин стоял напротив Скотобойни и осматривал её, он дивился её величественным размером: “Да она же размером с город.”

Мусорные стены, которые были возведены вокруг Скотобойни были поистине высоки, и казалось, что на них было просто невозможно залезть. Руины жилых комплексов служили оборонительной стеной вокруг всей этой Скотобойни.

“Какая вероятность того, что они не собираются нам заплатить?”

“Да нет здесь такой вероятности, потому что такое, ну никак не может произойти. Прямо перед их носом расположена крепость Варгрейва и я не думаю что они хотят новых проблем.”

Даже если и учесть тот факт, что фишки были крайне ценным предметом, они все же не были настолько ценны, как ваши жизни, которые вы могли из-за них потерять. Ну и к тому же, не было никакого шанса что Вырезатели предпочтут напасть на Зина и Рамфила, чтобы просто не отдавать им этот их долг. Ведь если они и на самом деле нападут, то крепость сто процентов пошлет сюда карательные силы, как ответные меры за нападение на их палача Варгрейва.

“Ну рискну предположить, что у них есть свои собственные причины, почему они не хотели становиться частью этой огромной Группы.”

Их Скотобойня была поистине огромна, и когда и Зин и Рамфил подходили все ближе и ближе к этой мусорной стене, они начали размышлять о том, что стоит ли им пройти через главные ворота или же им стоит найти какой-то обходной путь и затем, они внезапно услышали какой-то резкий шум издалека.

— Вруууууууууумммм! —

Мусорные фургоны приближались к Скотобойне и завидя их, и Зин и Рамфил инстинктивно спрятались за камнем.  Небольшая группа Вырезателей похоже, что выезжала на этих вагонетках смерти на охоту.

“Игроки на подходе!”

Эти Вырезатели похоже, что на вылазке убили немало людей и их мусорные фургоны были покрыты свежей кровью. К капоту, мусорного фургона, который возглавлял эту группу был привязан мужчина, ну и так же к капотам остальных двух мусорных фургонов были привязаны женщина и маленький ребенок.

И они все еще были живы.

Там из багажных отделений этих мусорных фургонов постоянно вытекала кровь. В конце концов эти Вырезатели Левой Руки были каннибалами, которые охотились на людей ради пропитания.

Поэтому не было ничего необычного, когда они отправлялись на своих суицидных вагонетках на охоту, чтобы добыть еды для своих людей.

Зин и Рамфил сейчас задавались вопросом, почему эти Вырезатели орали на всю округу ‘Игроки на подходе’. Группа мусорных фургонов проехала мимо и эти двое сейчас посмотрели друг другу в глаза. Они не особо то и расстроились по этому поводу, так как это было, само собой разумеется, что данные Вырезатели будут продолжать убивать обычных людей ради мяса и пропитания.

Зин не был каким-то героем, в сияющих трусах, который будет всеми силами спасать невинных людей и Рамфил так же не был заинтересован в любых событиях, которые ну никак не касались Варгрейва.

“Хммм...”

“Игрок...”

Зин с Рамфилом почувствовали что-то нехорошее в этом событии и теперь они оба начали дискутировать на эту тему.

“Ну, как насчет того, что мы проберемся внутрь Скотобойни с тыла и просто там осмотримся?”

У них не было никаких причин для того, чтобы это делать, но Зин в любом случае все же решил предложить подобное.

“Хорошо, погнали.”

Ну и Рамфил в свою очередь утвердительно кивнул, даже если учесть тот факт, что он и не был уверен в надобности похода в эту Скотобойню.

http://tl.rulate.ru/book/6868/376002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку