Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 64(2) — ‘Рамфил — странник.’ (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 64(2) — ‘Рамфил — странник.’ (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64(2) — ‘Рамфил — странник.’ (2)

“Пожалуйста пощадите мою никчемную жизнь... Уррббб!” Рамфил сжимая щеки этого засранца, закрыл ему рот ладонью и затем выломал ему один из пальцев.

“Аррргггббббб! Уррб!”

“Я повторю тебе второй и в последний раз. Отвечай только на мои вопросы и больше никаких лишних слов не по теме!”

“Ххууурррб! Хуб!”

Рамфил говорил очень спокойно для человека, который только что сломал еще один палец этого Вырезателя: “Это вы те Вырезатели что решили подставить существующих в этой зоне Вырезателей Левой Руки и совершили нападение на бронированное транспортное средство Варгрейва?”

Вырезатель наконец-то осознал, что этот солдат со спокойным лицом, которое находилось сейчас прямо перед ним, являлся явно не обычным человеком. Вырезатель даже не смог и проорать, чтобы попросить хоть у кого-нибудь помощи, и Рамфил так же в любом случае не собирался оставлять этого говнюка в живых. Рамфил собирался выжать всю нужную ему информацию из этого отброса общества и затем просто убить его за все его прегрешения по отношению к Варгрейву.

Вырезателю же оставалось только выбрать, умереть без боли и страданий, или же быть замученным этим спокойным солдатом до самой смерти.

Вырезатель кивнул, так как он не хотел, чтобы этот солдат, который находился прямо напротив него, просто пытал его до самой смерти.

“Когда вы пройдете мимо следующих руин от бывшего жилого комплекса, то там дальше будет большой туннель. Туннель запечатан всяким хламом, но если вы пройдете через маленькую дырку, которая там хорошо спрятана, то там внутри будет большая подземная зона. Все наши Вырезатели обосновались там.”

“У них там самые обычные ружья, но они смогли заполучить чиповые кластерные гранаты.”

“В общем их там около ста человек, но я точно этого не знаю, ведь после рейда у нас стало меньше Вырезателей.”

Перепуганный до чертиков Вырезатель выдал всю информацию своим мучителям, которую у него спрашивали монотонным голосом под угрозой пыток. Он рассказал Рамфилу о точной локации их базы, о размере их группы и даже о оружии что они там с собой таскали.

Рамфил же просто выламывал еще один палец у этого бедолаги, когда данный Вырезатель колебался насчет ответа на вопрос и в конце концов этот Вырезатель ответил на все его вопросы через ужасающую боль и непередаваемый страх.

“В общем сколько подобных сторожевых постов у вас тут расставлено по всему Харбину?”

“У нас их в общем пять штук. По два Вырезателя на каждый сторожевой пост со сменой караула раз в двенадцать часов...”

И во время того, когда Вырезатель объяснял все подробности Рамфилу, Зин же ковырялся в трупе второго Вырезателя и забирал у него его патроны, фишки и другие припасы.

“Назови мне точные локации постов.”

Вырезатель через боль и ужас рассказал ему точные локации пяти сторожевых постов и Рамфил открыл в своей базе данных руины города Харбин и начал их сверять. Он так же начал пытаться обнаружить эти локации основываясь на том, что у него было автоматически сохранено в базу данных за четыре дня путешествия по улицам Харбина и на том, что на улице сейчас было уже темно, и ему нужно было как-то ориентироваться в темноте.*

*Какой кошмар, а не предложение =_=. Там в Анлейте было: Вырезатель выдал ему локации пяти постов и Рамфил studied dark ruins of Harbin, у меня пердак загорелся, и я начал впихивать костыльную логику и через 5 костылей у меня 5 слов превратились в 30...*

“Я позабочусь обо всех сторожевых постах.”

“Ладно.” Зин с легкостью на это согласился.

Рамфил попросил Зина позаботится об этом Вырезателе и исчез, растворившись в темноте. Он собирался позаботится обо всех сторожевых постах и затем хотел совершить нападение на их главную базу. Это было критически важно для Зина и Рамфила уничтожить все сторожевые посты до того момента, когда туда прибудет новая караульная смена следующим утром.

Вырезателя просто трясло от страха, когда он смотрел сейчас на Зина. Рамфил был человеком который просто пытал этого Вырезателя, но вот Зин, однако же был тем, кто прикончил его товарища просто в считанные секунды.

Этот Вырезатель всегда наслаждался убийством других людей, но он никогда не видел, как кто-нибудь убивал людей или же существ без проявления при этом ну хоть каких-либо эмоций.

“Хммм...эй мокрые штанишки, у меня есть к тебе вопрос.” Непринужденно спросил Зин у этого Вырезателя, когда сам все еще очищал лезвие на своей перчатке.

“Да, да... пожалуйста спрашивайте...”

“Почему вы Вырезатели вообще положили глаз на Харбин?”

“Прошу прощения что?”

“Мде.. Хоть ты и не знаешь, но я так же очень не люблю повторять дважды, а в особенности таким мокрым штанишкам как ты, но все же я объясню поподробнее. Почему вы не очень умные ребятки пытаетесь захватить Харбин? Если бы вам просто нужна была база для операций, то там на юге есть Чанчунь и так же множество других городов, которые все еще не были оккупированы другими группами Вырезателей.”

Там на юге было множество разрушенных городов, которые до сих пор не оккупировали никакие группы Вырезателей. Поэтому тут совершенно не было никакой причины для того, чтобы эта группа Вырезателей специально пыталась захватить город Харбин и все его окрестные территории. Даже если учесть тот факт, что город, расположенный рядом с крепостью Варгрейва был лучше в плане потока людей, тут все равно не было никакой причины для Вырезателей, чтобы тратить аж двадцать или около того людей чтобы захватить этот никчемный город Харбин.

Почему они вообще так сильно сосредоточенны на этом городе Харбин и так жаждут его захватить?

“Я, я... не знаю, честно. Я говорю тебе правду...”

“Хммм...”

Не похоже, чтобы этот Вырезатель лгал или старался что-то утаить.

“Многие из нас были против такого безумного плана... Да и к тому же нет никакой хорошей причины для того, чтобы мы прятались как крысы в каком-то подвале, но наш лидер такой твердолобый... Он настаивал на том, что мы должны были захватить Харбин просто любой ценой...”

Эти слова означали о том, что Вырезатели не особо то и хотели следовать указаниям их великолепного и славного лидера. Скорее всего была какая-то скрытая причина для такого просто безумного решения, но подчиненные этого лидера естественно не знали о ней. Зин просто попой чувствовал, что тут происходит что-то очень дурно пахнущее, даже еще дурнее чем Рамфил.

Слишком много факторов и действий этих Вырезателей были просто необъяснимы. Однако же Зин решил выполнить эту просьбу как его, собственно, и просили, поскольку ему за это уже заплатили аж две стороны. Ну и к тому же Зину не нравилось оставлять хоть какую-то работу незавершенной. Его главной целью было убиение всех напавших на Варгрейв Вырезателей, но он думал, что это было бы хорошим решением дополнительно понять мотив, который был за этой безумной и бесполезной атакой.

Я должен сохранить жизнь этому лидеру новых Вырезателей и выбить из него всю информацию.

У Зина больше не было никаких вопросов чтобы спрашивать у этого обгаженного и трясущегося Вырезателя и в этот самый момент Рамфил вернулся в их самодельный смотровой и подземный дот.

“Я позаботился обо всех этих сторожевых проблемах.”

До Зина не доносилось никаких звуков стрельбы или криков, и похоже, что у Рамфила не возникло никаких проблем с уничтожением всех этих точек охраны в виде сторожевых постов.

“Отлично. Тогда давай выдвигаться к их базе.”

“Чеегооо?!”

— Шнап! Кррааааккк! —

Зин свернул шею этого трясущегося Вырезателя и затем встал чтобы размять свои затекшие косточки.

Вырезатель умер в считанные секунды и его глаза все еще были широко открыты от подобной неожиданности. Рамфил вышел из этой кустарно сделанной землянки и его не особо то и парил этот мертвый Вырезатель валяющийся сейчас на земле.

---

Рамфил согласился с предложением Зина о захвате лидера этих Вырезателей живьем. Ведь они оба хотели выяснить, какой же реальный был мотив, стоящий за атакой на их БМП.

Вырезатели прятались в одной из обрушенных станций метро города Харбин.

Туннели были полностью завалены и поэтому станция в которой они прятались не была соединена с другими станциями Харбина и Вырезатели использовали небольшую свободную зону на этой станции, как свое убежище от остальных групп Вырезателей.

Там был небольшой проход, под бывшей канализацией города, который вел в эту хорошо спрятанную базу Вырезателей.

Хоть это и не было видно сверху над дыркой ведущей в канализацию, но там снизу была настоящая охрана, организовавшая что-то типа поста с укрытиями, и битва между двумя сторонами сразу же начнется если или Зин, или Рамфил попытаются спустится вниз по лестнице ведущей прямо в канализацию. Информация этого уже мёртвого Вырезателя возможно и была неточная, но основываясь на карте старого Харбина, эта канализация вела через специальный коридор прямо в подземную станцию метро.

Так что поэтому для Рамфила и Зина не могло существовать реального плана атаки на это подземное учреждение, в подобных то обстоятельствах.

Они планировали совершать скрытные нападения на маленькие группы Вырезателей которые располагались внизу по пути к их главной базе, и они хотели это делать до того момента пока их не обнаружат Вырезатели, и вот уже с этой конкретной точки они нападут на них со всей своей силы, что у них была в запасе. Так что и Зин и Рамфил собирались спускаться вниз в эту дырку канализации так тихо, как они только могли. У Рамфила не было никаких глушителей к его трансформируемой лазерной винтовке, так что Зин в подобной ситуации был ответственный за любые скрытные и бесшумные атаки. Собственно лазерная пушка Рамфила была не только писец какая громкая, но и к тому же она была при выстреле настолько яркая, что освещала два квартала и будет очень странным если Вырезатели этого не заметят.

Но несмотря на все это, Зин вообще пустился во все тяжкие, и хоть он и не часто его использовал, но он сейчас достал из своего пустотного хранилища лук и стрелы и начал подготавливать их к дальнейшему использованию проверяя тетиву и насаживая наконечники на стрелы. Сложносоставной механический лук был более эффективен для тихого убийства ваших врагов в закрытых пространствах, чем даже стрелковое оружие. Зин натянул стрелу на тетиву и медленно пошел с луком на изготовке по проходу.

В темноте он нашел двух охранников которые просто страдали какой-то непонятной херней. Они вероятнее всего думали, что этой ночью ну совсем уж ничего не произойдет, как, впрочем, и в другие ночи, которые были до этой. Зин просигналил рукой Рамфилу чтобы тот остановился.

Два охранника так и не заметили этих двух бесшумных убийц.

— Псссшшшуут! —

“Карррггггкк!”

И как только первая стрела воткнулась в голову охранника, протыкая её насквозь, Зин натянул следующую стрелу и выстрелил из лука вновь.

— Псссшшшуут! —

“Аааррркк!”

Как только первый охранник упал замертво на землю, вторая стрела пробила насквозь голову второго Вырезателя. В считанные секунды охрана, расставленная на входе в их базу, была полностью подавлена и Зин просигналил рукой Рамфилу чтобы тот подходил и потихоньку спускался вниз.

“Ого, а у них реально тут отличное место в виде убежища от всех врагов.”

Вход в убежище был настолько мал, что только один человек сможет через него пролезть за раз. Вероятнее всего они каким-то образом нашли этот подземный объект типа метро и заблокировали в него вход вот таким вот образом. На пункте охраны, который они расположили на входе, Зин с Рамфилом нашли грубо сделанные винтовки и какие-то совсем допотопные гранатометы.

http://tl.rulate.ru/book/6868/375992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку