Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 64(1) — ‘Рамфил — странник.’ (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 64(1) — ‘Рамфил — странник.’ (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64(1) — ‘Рамфил — странник.’ (2)

Четыре дня спустя...

“А эта маскировка и вправду жуть как эффективна.”

— Крррраааакк! Крааашь! —

Рамфил вырвал челюсть монстра из его головы и пнул его так, что он, отлетая в сторону, впоследствии врезался в стену. После цокая своим языком, он пробормотал: “Я не знаю, как насчет Вырезателей, но пока эта маскировка привлекает к себе только монстров.”

Рамфил печально вздохнул, когда он наконец-то закончил с уничтожением еще одной группы монстров. Ведь монстр, с которым сейчас пришлось столкнутся Рамфилу, был четыре метра в высоту, а его рот был настолько огромен в ширь, что он даже мог полностью сожрать одноэтажный дом и при этом даже не поперхнуться. Большинство людей начало бы паниковать если бы они повстречались бы с таким монстром лицом к лицу, но Рамфил при встрече с ним был так же спокоен как, собственно, и всегда.

[О-го-го, а ты сам вполне монструозный парень, раз прикончил такого монстра с такой невероятной легкостью.]

“У тебя с этим что, какие-то проблемы?”

[Ну я бы тебе посоветовал пустить пулю в люб этому монстру, чтобы его уничтожить, но для такого совета ты мне даже и шанса не дал.]

Рамфил полностью уничтожил данного монстра используя при этом лишь грубую силу, вместо того чтобы просто убить его посредством атаки по его слабому месту и это произошло настолько быстро, что у Зина даже не было и времени, чтобы обеспечить Рамфила информацией по данному монстру, и он просто не успел выдать ему такой грамотный совет как, собственно, уничтожить его посредством прицельной атаки прямо в голову. Рамфил же просто порвал данного монстра на лоскуты, даже не давая этому монстру и времени чтобы восстановить свою структуру, за счет огромной регенерации.

“А что я блин мог сделать то? Ведь это первый раз в моей жизни, когда я встречаюсь с подобным монстром.”

[И то правда. Ладно, ты все же его полностью уничтожил и только это теперь и имеет значение.]

Зин прямо-таки чувствовал, что этот Рамфил был машиной для убийств с просто-таки чрезвычайно-экстраординарными боевыми навыками. Рамфил не колебался и секунды, когда вступал в бой со своими новыми врагами и уничтожал их, практически мгновенно, используя их слабости в поведении и в структуре тела.

Преимуществом Рамфила были не только его просто великолепные физические денные за счет вживления Мега-каркаса в его тело, но и так же его хладнокровие во время битвы, а так же очень быстрое и грамотное принятие решений. У него была способность к тому, чтобы спокойно оценивать происходящую у него на глазах ситуацию и так же для того, чтобы мгновенно производить атаки по врагу без каких-либо лишних колебаний в виде совести или еще какой-либо другой человеческой ерунды.

Зин был просто поражен этим твердолобым и прямым путем, которым Рамфил мог мгновенно вливаться в предстоящую битву и тем самым начинать кровавую бойню, в которой он не щадил никого.

Было предельно очевидно, что это гниющее зловоние от дерьма, крови и грязи исходящие от Рамфила только привлекало к себе монстров и в данный момент больше никого другого. Если бы Вырезатели стали бы свидетелями того, как Рамфил расправляется с данными монстрами, то они просто даже бы не осмелились и подходить к нему, не говоря уже о вылазке для совершения нападения и вместо этого они бы решили тикать от него подальше, чтобы не нарываться на подобного безумца.

И поэтому пока ни одного Вырезателя так и не было видно на горизонте.

Но все же Зин был безумно счастлив тому, что он мог просто кучами доставать фишки из тех монстров, которых Рамфил постоянно уничтожал.

Рамфил продолжал бесцельно плутать по улицам, ведь Харбин был очень немаленьким городом и процесс поиска этих Вырезателей займет у них достаточно много времени. Но все же, за эти четыре долгих и ужасных для него дня, он только лишь уничтожал монстров и больше ничего.

Рамфил что-то промямлил, когда он подтягивал руку и поправлял свои лохмотья, в которых он сейчас расхаживал в округе: “Я потихоньку начинаю все больше и больше сомневаться в эффективности этого решения нашей проблемы.”

[Ох, Мистер Великий Палач, тебе просто нужно проявлять больше смирения и терпения, чем ты проявляешь сейчас. Просто подожди чуточку еще. Я уверен, что мы вскоре выбьем из этого захолустного места джекпот.]

“Хрен с тобой, чертов вы...” Рамфил уже слишком устал препираться с этим ублюдком чтобы даже выражать недовольство, которое никто, кроме этого, ублюдочного типа и не услышит, и он продолжил слоняться по улочкам так больше ничего и не говоря. Он так же продолжал по пути убивать всех монстров, которых так рьяно привлекал к нему этот мерзопакостный замах.

------

Солнце уже практически зашло за горизонт и луна начала свое величественное восхождение. Одинокий скиталец шел в своей монотонной прогулке по разрушенным улицам, пробивая своим телом темноту, и он только что прошел мимо руин, где жилой дом был обвален из-за неумолимости времени или же коррозии, и который сформировал там собой естественную мусорную стену.

Насыпь из кусков разрушенных зданий и какой-то щебенки, похоже, что была специально кем-то сюда свезена, и из неё таким вот определенным способом сделали какое-то подобие сторожевого поста. Внутри под этой насыпью находилась команда Вырезателей, которая была там сейчас на дежурстве.

“Эй, эй просыпайся, смотри, вон там.”

“Ну что еще?”

“Там похоже, что идет скиталец.”

Скиталец был одет лишь в разорванные в хлам лохмотья и в данный момент он проходил мимо их сторожевого поста. Вырезатели скрытно работали на этом сторожевом посту, так как они не хотели выдать свое местоположение и, собственно, то, что они там и находились. Они очень тихо и осторожно зарядили свои сделанные кустарным способом винтовки и начали пристально наблюдать за скитальцем, который медленно проходил мимо их сторожевого поста.

“Этот дерьмовый чудила выглядит совсем нехорошо, совсем, совсем блять.”

Он выглядел как скиталец, который в любой следующий момент мог превратиться в монстра и начать уничтожать все живое в этом городе, но эти Вырезатели не охотились на разнообразные цели вокруг их базы и лишь были выставлены сюда их лидером в виде разведки, для превентивной защиты их главной базы.

Ведь Вырезатели Левой Руки которые контролировали практически всю Харбинскую область, просто пылали желанием уничтожить на корню все остальные группы Вырезателей, которые посмели сюда явиться и поэтому начинать стрельбу практически под носом у их базы, лишь выдаст их локацию этим Вырезателям Левой Руки и поэтому эти два Вырезателя и не совершали нападения на беженцев, которые проходили мимо их секретного сторожевого укрытия в виде ямы и насыпи.

Но все будет абсолютно по-другому, если мимо их секретного убежища будет проходить скиталец. Вырезатели знали, насколько много неприятностей причинит им этот скиталец, если эта хрень начнет трансформироваться в монстра прямо рядом с их секретным сторожевым убежищем. Скиталец возможно и пройдет мимо них спокойно и без каких-либо проблем, но вот если этот скиталец начнет превращаться в монстра прямо тут, то это принесет им просто нереальное количество проблем. Монстры всегда продолжают инстинктивно желать лишь хаотический яд, и они будут вынюхивать все фишки, которые есть в этой зоне ради утоления своих собственных желаний. Поэтому вполне вероятно, что данный монстр сможет учуять их фишки, которые в данный момент сложены в их секретном месте в этом сторожевом убежище.

Так что для них было бы самым разумным решением, просто прикончить этого скитальца еще до того момента, когда он успеет полностью превратится в монстра.

“Давай просто прострелим ему голову и прикончим эту срань.”

“Ладно.”

Скиталец был в радиусе поражения их топорных винтовок и эти два Вырезателя уже зарядили их стволы.

“Три...Два...”

Они затаили дыхание и уже были готовы нажать на курки.

— Сшшаанннк! —

За долю секунды, кто-то отсек шею одного из Вырезателей используя клинок на перчатке.

“Уррбб!”

Существо закрыло рот у одного Вырезателя своей левой рукой, просто сжав его таким образом, что он даже и пискнуть не мог, когда в это же время оно просто вырывало голову вместе с шеей у другого Вырезателя.

“Аргггхх!”

— Кррряяяхх. Кррррууушь. —

Вырезатель беспомощно наблюдал за тем, как его товарищ по оружию медленно умирал, а шея которого выворачивалась этим ублюдком и постепенно отрывалась от его тела.

“Каррггг! Нггаррррххгх!”

— Кррраааакккк. Крааааааааакккккккхххррхх! —

Вырезатель умер просто в считаные секунды из-за того, что его шейные позвонки были вырваны из его тела посредством насаживания их на лезвие перчатки этого незнакомца. Другой же Вырезатель смотрел на этого убийцу его товарища с непередаваемым ужасом.

“Шшшшшш, заткнись или закончишь так же.” Мужчина стряхнул кровь на землю со своей правой руки и начал обращаться к этому второму парнишке, как будто сейчас ничего и не произошло.

И, прежде чем эти Вырезатели даже успели досчитать до трех, Зин уже полностью их подавил своей силой и уничтожил одного из них.

---

Рамфил услышал звуки издаваемые этими Вырезателями еще раньше, чем они даже успели его заметить, и он предупредил Зина по рации о этих двух новых для них целях. Рамфил мог бы атаковать их прямо в лоб, в тот момент как он их только заметил и тем самым он бы просто покромсал бы их шестом на мелкие куски, но Зин хотел позаботится о всех проблемах без лишнего шума и пыли, и поэтому он лично совершил нападение на этих Вырезателей, и просто подавил их своей силой, напав на них из-за спины.

Если бы они успели выстрелить, то это бы встревожило всех Вырезателей которые находились тут поблизости.

Собственно, поэтому Зин и заставил их замолчать еще до того момента, как они успели предупредить выстрелами своих товарищей. Итог был таков, один Вырезатель был мертв, когда другой был напуган сейчас до такой степени, что он даже не осмеливался и поднять свою голову, чтобы посмотреть на окружающую его обстановку. Рамфил направился прямиком к Зину и произнес: “Мою одежду на бочку, пожалуйста.”

Зин вынул его униформу из своего пустотного хранилища и передал её Рамфилу.

“Ты реально выглядишь великолепно в этой обновке, покрывающей сейчас все твое тело. Ты уверен, что желаешь сменить свой великолепный прикид на старую и никому не нужную форму Варгрейва?”

“Просто заткнись уже, заткнись.”

Рамфил быстро сорвал с себя эти лохмотья в виде обгаженной ткани и надел на себя свою униформу, даже несмотря на невыносимую вонь. Его тело все еще пахло как гнилое дерьмо пожирателя трупа, ведь он был одет в эти дурно пахнущие лохмотья в течении целых четырех дней подряд и поэтому этот невероятно душистый запах не собирался покидать его вот так вот легко, лишь при обычной смене одежды.

Вырезатель наконец-то осознал, что он просто попал в ловушку устроенную псевдо скитальцем, но для него было уже слишком поздно хоть что-либо менять. Рамфил же наконец-то полностью переоделся и сейчас поправлял свои волосы используя небольшое количество воды, что у него было с собой.

И когда Вырезатель увидел униформу Варгрейва на этом бывшем скитальце, он внезапно вспомнил о проваленном рейде на бронированное транспортное средство Варгрейва, которое произошло только недавно. Его товарищи, которые недавно участвовали в рейде на БМП были пойманы и практически полностью убиты.

В других группах Вырезателей все еще продолжались разговоры на тему Варгрейва и того, как с ними нужно было вести дела. Некоторые Вырезатели думали, что даже одна идея нападения на боевые единицы Варгрейва была чистым безумием.

Ну и в конце концов их план потерпел неудачу и Варгрейв даже не стал нападать на Вырезателей Левой Руки и вот теперь, к их сожалению, Варгрейв наконец-то нашел реальных зачинщиков и виновников в нападении на их транспортный юнит.

Рамфил начал допрашивать этого все еще перепуганного до усрачки Вырезателя: “Вот теперь, ты ответишь на мои вопросы и только на вопросы!” Его голос был невероятно спокойный, прямо как какое-то монотонное пиканье искусственного интеллекта: “Это вы те Вырезатели что прикинулись существующими в этой зоне Вырезателями Левой Руки и которые напали на бронированное транспортное средство Варгрейва?”

http://tl.rulate.ru/book/6868/375991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку