Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 55(1) — Элитный Палач. (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 55(1) — Элитный Палач. (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55(1) — Элитный Палач. (3)

“Ладно давайте отдохнем прямо здесь. Ибо я думаю, что фары данного драндулета так же сломаны.”  Произнес Зин.

Солнце уже потихоньку садилось за горизонт и поэтому станет слишком трудно вести танк сквозь кромешную темноту со сломанными фарами.

“Я могу переключиться в режим ночного виденья. Так что тебе не нужно беспокоиться за ночные поездки.” В глаза Рамфила при кибернетизации было добавлено много дополнительных функций, и он мог спокойно видеть ночью, используя функцию инфракрасного зрения. Поэтому у него не возникнет особо больших проблем с тем, чтобы водить данную колымагу в кромешной темноте.

“Мне это известно, но ночью ревущий звук от мотора будет слышен еще дальше, чем это было днем. Из-за этого мы возможно привлечем к себе лишнее внимание не нужных нам сейчас монстров, которые охотились ночью и ориентировались на звук.”

“Хм-м... Да ты возможно и прав.”

И как Зин и предложил, Рамфил припарковал их раздолбанный танк и после заглушил двигатель.

“Урррххххх....”

Леона очень медленно сняла с себя ремень безопасности и просто свалилась прямо на пол этого танка.

“Охх земллляя....она...трясётся...”

Зин с Рамфилом оставили Леону внутри этого танка, и даже когда Зин и не приказывал этого, Рамфил собрал немного хвороста и развел огонь.

“...”

Было не слишком то и тяжело развести огонь с помощью фишки и когда фишка загоралась, она начинала испускать черно-синее пламя. Эти синие фишки не генерировали много тепла при горении, но сам огонь от неё имел очень высокую температуру, и он при горении вообще не выделял никакого дыма. Зин не любил в пустую прожигать синие фишки, потому что это было просто неэффективно. Зин предпочитал использовать хворост или же ветки деревьев, чтобы развести огонь. При этом некоторые ветки от деревьев даже не сильно то и дымили, и они были хорошим источником для поддержания огня.

Ветки деревьев что Рамфил притащил к костру, были именно таким типом веток, которые при горении не испускали дым.

И без каких-либо приказов, чисто по своей собственной инициативе, Рамфил развел огонь и дрова, которые он притащил для костра были именно таким типом дров, который Зин и хотел сейчас использовать. Рамфил развел огонь и вынул столовые приборы из своей походной сумки.

Он посмотрел на Зина и сказал: “Я собираюсь приготовить нам всем поесть...”

“Оу, ну у меня есть несколько картофелин и ты можешь использовать их в готовке, если конечно они тебе нужны.”

Зин подумал, что Рамфил смог бы приготовить картофельный суп, если в него, конечно, добавить немного соли. Так же Зин подумал, что Рамфил смог бы приготовить картофельный суп с мясом, если они, конечно, его быстро добудут, но на все эти его мысли, Рамфил внезапно сделал неожиданный комментарий.

“Трех законсервированных рационов-С должно быть достаточно, верно? Ну и одного наверное будет достаточно для ребенка.”

“...”

У Зина просто не было слов чтобы прокомментировать этот монолог Рамфила. Зин начал размышлять над тем, что этот рацион-С вообще означал.

В прошлом, армия Соединенных Штатов называла эти штуки продовольствием чрезвычайного положения, но теперь этими штуками называлась портативная еда, которую всегда с собой таскали солдаты из Варгрейва. Армейские пайки были сделаны таким образом, чтобы содержать в себе большое количество калорий и естественно лучшие в мире ингредиенты были использованы для этих солдат Варгрейва, ведь кому их использовать если не им.

Другими словами, это была лучшая кормежка, которую любой человек мог только надеяться получить в текущую эру, где огромное количество людей постоянно умирало от голода.

“Ты не стал уничтожать все эти рационы класса С?”

“Ну я взял некоторое их количество, чтобы потом использовать их в качестве еды.” Рамфил махнул рукой Зину как бы подзывая его к себе и отправился к танку. Он открыл боковой отсек на танке и у Зина просто шары на лоб полезли от того, что он там увидел.

Внутри бокового отсека было большое количество коробок с рационом-С, которые были там поставлены друг на друга.

“И вот с этой штукой, я смог заполучить нам практически новые коробки с провиантом.”

“... Теперь я понял по какой причине ты настолько был придирчив в выбирании бронированной техники для езды...”

Рамфил долго проверял двигатели на одном конкретном типе транспортных средств, и делал он это, как будто чем-то не был полностью удовлетворен. Теперь же Зин наконец-то понял то, что Рамфил проверял двигательную систему на таком типе транспортных средств, которые служили в Варгрейве для транспортировки продовольствия и то, что он делал, было поиском в этих транспортных средствах особых отсеков, которые он проверял на наличие в них еды. Рамфил выбрал такое транспортное средство, в котором лежало много законсервированной и запакованной еды, так как он знал, что им теперь предстоит долгое путешествие.

И поэтому боковой отсек данного танка, был под завязку забит рационами-С.

Зин сейчас подумал о том, что каким же великим солдатом на самом деле был этот Рамфил. Ведь он был просто счастлив увидеть все эти коробки с едой, которые сияли и манили его своей притягательностью, когда они лежали прямо перед ним в шаговой доступности.

Зин положил свою ладонь на плечо Рамфила, который все еще смотрел на него и сказал: “Ты настоящая элита.”

“?”

“Я еще никогда в своей жизни не видел такого элитарного солдата как ты.”

Рамфил и понятия не имел, о чем вообще сейчас говорил этот Зин, но он не решился ему отвечать, так как Зин казался ему сейчас чрезвычайно серьезным.

-----

Рамфил продолжил демонстрировать его великолепный набор жизненных навыков.

Этот Рацион-С из Варгрейва можно было кушать даже не нагревая, ведь это была пища экстренного случая, но еда всегда на вкус была лучше, когда она была разогрета. Им не нужно было долго кипятить воду на костре для готовки, так как коробка содержала в себе специальное средство для нагревания, да и все фишки так же были источником энергии в эти постапокалиптические деньки. В общем фишки так же можно было использовать как средство для нагревания.

Рамфил открыл мешочек с средством для нагревания и отделил фишечную пыль от остальных элементов, поддерживающих горение. Он смог собрать примерно полную ладонь фишечной пыли из этих трех коробок от рациона-С.

Никогда не было нужды тратить цельные фишки, чтобы разжечь небольшой огонь.

Было очень сложно очистить фишечную пыль и потом под огромной температурой выковать из неё цельную фишку, но эту фишечную пыль все еще можно использовать как детонатор или же как направленную взрывчатку. Рамфил засунул всю эту пыль в контейнер и засунул его в свой карман.

Все эти действия Рамфила были чем-то, что мог делать в своей повседневной жизни только настоящий комбатант.*

*Человек который принимает непосредственное участие в вооруженных конфликтах и имеет при этом свой особый юридический статус. В общем вики вас ждет, а так простое определение: человек, который живет войной в официальной армии, а не просиживает задницу как канцелярская... ну вы поняли.*

Рамфил высыпал всю еду в большой чан и через какое-то время жидкость в чане начала закипать.

Леона наконец-то проснулась и вышла из танка. Она быстро обнаружила единственный источник света в этом месте и подойдя поближе стала наблюдать за Рамфилом. Леона смотрела на еду в этом чане, которая начинала разогреваться.

“А что ты тут такое делаешь?”

“Готовлю Рацион-С, он содержит высокий уровень натрия и железа, так что его лучше разбавлять чем-то перед едой.”

Рамфил вынул из коробки мясные шарики в томатной пасте. У него внутри этого чана уже был и лук, и картофель и поэтому не будет никакой проблемы сварить все это в одном нажористом бульоне, и когда чан уже начал нагреваться, Рамфил вынул контейнер с черным перцем из этого бокового отсека на танке и добавил перца в разогреваемую еду. Он так же откуда-то вынул арахисовый батончик и сдавил его рукой, превращая его в арахисовую пудру, и затем он её так же закинул в этот котел.

И когда Рамфил продолжал свою готовку, Зин добавил лимонную пудру в чашки с водой и удовлетворившись своей работой, он передал одну кружку Леоне. Леона посмотрела на эту странную желтую жидкость в чашке и испытывая странные ощущения, просто отказалась её пить.

“...она же выглядит как моча. Эту штуку вообще можно пить?”

“Ну тогда не спрашивай меня о добавке, когда выпьешь содержимое кружки.”

Леона прикоснулась губами к кружке и начала потихонечку пить этот лимонный пунш, и вскоре после этого, на её лице появилось хмурое выражение.

“Ну писец, эта хрень такая кислая!” Зин был удивлен её реакцией и потом Леона широченно открыла свои глаза: “Черт как же хорошо! Что это за напиток демонов то такой?”

Сладкие съестные сладости было очень сложно заполучить в этом постапокалиптическом мире и Леона была очень возбуждена, когда она попробовала такой сладкий напиток. Зин приготовил еще несколько кружек лимонного пунша и выпил их вместе с Рамфилом.

Зин даже не стал заморачиваться с объяснением Леоне о этих рационах-С, и он просто попросил её скушать их содержимое без каких-либо лишних вопросов. Он подумал, что для него будет проще объяснить, что эта за пища то такая, уже после того, как она скушает этот рацион-С. Леоне предоставили лимонный пунш, бисквиты с сырным соусом, сушеную малину и бисквитный торт. Всю эту еду она кушала в первый раз в своей жизни, и она была просто изумлена тем, что Варгрейв мог предложить своим солдатам в качестве еды.

И она была еще сильнее поражена, когда она смогла попробовать тушеное рагу с фрикадельками, которое Рамфил только недавно закончил готовить.

“Могу я попробовать?”

Этим одним коротким предложением, Леона выразила сейчас все свои бушующие эмоции. Это был первый раз в её жизни, когда ей довелось попробовать такое бушующее разнообразие из вкусов и она продолжала восторженно вскрикивать: “Как же мне повезло жить в этом мире и получить возможность все это попробовать!” Когда она быстро приканчивала свою порцию рагу с тефтельками.

Рамфил дополнительно добавил воды, чтобы сделать это рагу чуть менее соленым и так же он добавил туда перца и ореховой пудры, чтобы улучшить его вкус. Леона как девочка, которая не привыкла кушать соленую или же сладкую пищу, смогла в полной мере насладиться этой едой, благодаря стараниям Рамфила.

Прошло уже довольно-таки много времени с того момента, когда Зин в последний раз кушал эти рационы-С, и он так же наслаждался своей едой в течении долгого времени.

“Я же не умру из-за этого завтра, правильно?”

http://tl.rulate.ru/book/6868/375522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку