Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 54(2) — Элитный Палач. (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 54(2) — Элитный Палач. (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54(2) — Элитный Палач. (2)

Зин предложил протестировать реактор на разрушенной бронетехнике Варгрейва, чтобы проверить, работает ли он вообще или же уже нет. Рамфилу пришлось уничтожить большое количество бронетехники из-за его приказа и поэтому у них заняло достаточно большое количество времени на то, чтобы найти определенное средство передвижения Варгрейва, которое все еще хоть как-то могло функционировать, но Рамфил не был полностью удовлетворен этой полуразрушенной колымагой и продолжал рыскать по всему этому месту, ради других средств передвижения, которые возможно были еще на ходу.

“Да как так получилось, что ты полностью уничтожил всю эту транспортную технику и всю бронетехнику?”

“Ну естественно это произошло из-за того, что я даже и не задумывался о том, что мне придется потом искать бронемашину на ходу, чтобы использовать её по прямому назначению.”

“Ха...”

В подобной ситуации не было никакого смысла в бесполезных жалобах на судьбу. Они шли вдоль русла реки и постоянно искали все еще рабочие броне транспортные средства. После двух дней ходьбы, они наконец-то смогли отыскать транспортное средство, которое все еще было на ходу.

“Хм-м похоже, что у этой колымаги стартер был в порядке и система распределения энергии тоже.”

— Врррруууууууммм! —

После установки реактора в моторный отсек и поворота ключа зажигания*, данная бронетехника завелась и начала производить некоторые характерные звуки. Зин как человек, который всегда проявлял осторожность, начал смотреть на эту бронетехнику с еще большим подозрением.

*Я так и не понял размер всех этих колымаг и их моторных отсеков. Леона имеет рост 1.4м, реактор же был с неё ростом. Мусорные фургоны с открытой крышей не позволяли ей увидеть сверху вниз, что хранилось внутри их кузовов. Поэтому они что-то вроде 3+ метров в высоту как минимум...*

“Дважды перепроверьте эту долбанную вагонетку на то, что был ли в ней хоть какой-либо шанс на поломку или же даже на взрыв из-за поврежденных частей.”

И по приказу Зина, Рамфил начал проверять данное транспортное средство на все, даже самые маленькие повреждения и поломки, и он потихоньку обходил его, ради перепроверки всех его частей на наличие всевозможных проблем: “Гусеничные траки в порядке. Все монтажные платы выглядят как новые, так же нет никаких протечек масла. Лицевые пластины и двери частично повреждены, но я не думаю, что это хоть как-то скажется на общем состоянии данного транспортного средства.”

“Хм-м...”

Дверь багажника была полностью вырвана с корнями и теперь из-за этого, присутствовала вероятность того, что кто-то выпадет из транспортного средства при движении, но даже с такой проблемой, в общем состояние данного транспортного средства можно было оценивать как хорошее и у него к тому же, даже гусеницы были в практически нетронутом состоянии.

Но несмотря на подобные хорошие новости, Зин все равно размышлял над тем, стоило ли ему ездить в этом транспортном средстве или же нет, и подобно тому, как Вырезатели страдали от нереального пекла внутри разрушенных танков, так и внутри этой бронетехники так же должно было быть очень жарко.

— Клик, клик, Пииип, пииип... —

“Хм-м.”

Рамфил продолжал прикасаться к контрольной панели сидя в водительском сиденье, и он внезапно что-то запустил.

— Ввррррууууууммм! — 

“Системы переменного тока и кондиционирования воздуха работают нормально...”

Зин похлопал Леону по спине, когда та сейчас наблюдала за действиями Рамфила.

— Хлоп —

“Хм-м? Для чего ты меня подталкиваешь?”

Зин ответил ей короткой фразой: “Залезай уже.”

Леона запрыгнула прямо в это бронированное транспортное средство и Зин так же забрался в него по выдвижному трапу.

“Эй? Что это за...? Да тут же холодно!”

Леона была удивлена тем фактом, что данное нагретое на солнце транспортное средство, внутри имело холодные и освежающие потоки воздуха. Рамфил обернулся чтобы посмотреть на этих двух его товарищей по миссии, которые только, только забрались внутрь танка, а Зин забравшись внутрь скомандовал.

“Врубай систему кондиционирования воздуха на полную мощность.”

— Ввввввввуууууууххххххуууууууууммм! —

И с громким шумом потоки холодного воздуха начали закручиваться внутри этого танка и, хотя Леона и не зала, что сейчас вообще тут такое происходило, она все же была этим очень довольна. Ведь сегодня был очень жаркий и очень влажный день.

“Мне принять твои слова за приказ об отправлении в путь?”

“Естественно.”

И когда Зин ответил, Рамфил начал управлять этим транспортным средством.

И когда этот танк начал свое движение, Зин закрыл свои глаза и стал наслаждаться прохладным ветерком.

И хотя Зин и был чрезвычайно осторожным человеком, он все же в полной мере наслаждался холодными потоками воздуха, производимыми системой кондиционирования воздуха.

“Как же это круто!”

Леона так же наслаждалась всем великолепием этой бронированной техники Варгрейва.

------

Этот танк не был какой-то старой моделью, сделанной на заре их производства сотню лет назад, но Зин все же попросил двигаться на нем с медленной скоростью, потому что этот танк был поврежден в недавней битве. Зин предположил, что именно Шарлотта, была той, кто уничтожил эту линию обороны и Рамфил ходил по всей этой локации, где располагалась по кругу линия обороны, чтобы полностью уничтожить всю оставшуюся тут технику и вооружение Варгрейва. Их группа из трех человек путешествовала внутри этого танка, который уже был разрушен дважды и Зин поэтому попросил Рамфила замедлить танк, когда тот разогнал его почти на максимальную скорость.

— Бум бум бум бум бум бум! —

Дорога, по которой они ехали была не в лучшем состоянии и поэтому Зин с Леоной будут отправлены в полет прямо через отсутствующую дверь этого танка*, если они естественно не будут осторожны. Они уже давным-давно как закрепили на себе ремни безопасности и начали готовится к худшему.

*Переводчик с Корейского называет эту колымагу то танком, то бронетехникой, то бронированной техникой или же вообще средством передвижения. В этой штуке теперь где-то находится реактор размером в два квадратных метра и сзади у него вертикальная дверь, которая сейчас была оторвана. В нем есть система кондиционирования, которая может сопротивляться двойным потокам воздуха, без конденсации, ведь в танке градусов на 5-6 меньше, чем снаружи, но воздух всегда вылетает через открытую дверь... В общем я не знаю, что это за хрень такая ^^, но похоже, что это еще одна дырка в сюжете. А потом меня начнут обвинять в хреновом переводе...*

“Ой, ой, ой, ой меня потихоньку начинает укачивать...”

Лицо Леоны с продолжением их поездки становилось все бледнее и бледнее и теперь она даже не могла насладиться прохладным ветерком, который доставлял ей теперь дополнительный дискомфорт, и когда Рамфил выслушал Леону, он начал говорить во время того, как он вел данный агрегат.

“Я думаю, что у нас возникла проблема с системой корреляции подвески этого танка.”

“И что же нам теперь делать?”

“Ну, я только знаю как делать базовой ремонт в подобной технике.”

“Что... это вообще означает?”

Зин объяснил все в деталях, когда Рамфил его об этом спросил.

“Скажу просто, мы не сможем её починить. Поэтому нам просто нужно забить на неё и двигаться дальше.”

“Уррррххххх... Мистер, ты и вправду не можешь её починить?”

“Ну... если говорить совсем уж честно, то для меня это не будет такой уж невозможной задачей, но я все равно не могу этого сделать, из-за того, что у меня нет подходящих инструментов.”

Зин как человек, который был умел во многих областях, естественно знал как ремонтировать бронированную технику, но он просто не мог сделать многого без надлежащих для подобной задачи инструментов. Для них уже было счастьем, что данные повреждения этого транспортного средства, не влияли на его передвижение.

“На танке мы сможем добраться до нашего места назначения намного быстрее чем пешком, так что немного потерпеть дискомфорт, небольшая цена за подобную экономию.”

“Ух...ухрх...я...это...”

— Бдых быдых! —

Леона уже раскатывала верхом на мусорных фургонах, которые в свою очередь не имели никакой системы стабилизации подвески, но ей все равно нелегко давалось переносить подобную ухабистую дорогу, в этом бронированном куске метала. Танк поднимался и опускался на холмах и так же уже повернул на нескольких поворотах. Если говорить простыми словами, это была довольно-таки жесткая поездка.

“Моя задница из-за этой поездки будет вся в синяках...”

У Леоны практически не оставалось сил чтобы жаловаться, так как она едва могла сдерживать свои рвотные позывы. Ей еще повезло, что у данного транспортного средства по крайней мере была система вентиляции и кондиционирования воздуха, и из-за этого температура внутри этого танка была намного ниже, чем снаружи.

“Как только мы сможем добраться до Харбина, то там мы сможем поменять эту развалюху на новое транспортное средство. Тебе просто нужно потерпеть... чуточку еще.” Сказал ей Зин.

Город Харбин располагался на пути к городу Ичунь и там неподалеку от города Харбин находилась ЗМП, а в любом месте, где находилась Зона Массово Помешательства, обязательно располагалась крепость Варгрейва и как только они смогут попасть в эту крепость, они смогут заменить там эту раздолбанную танкетку на более хорошее транспортное средство которое было на ходу.

“Правда? Тогда, когда мы наконец-то туда прибудем?” Спросила Леона.

“Хм-м... Ну мы примерно в трёхстах милях от этого места и скорее всего мы сможем завтра добраться до туда, ну или в крайнем случае послезавтра.”

“Ох, а это приятная информация на слух...”

Они сейчас передвигаются по пустоши со скоростью примерно в двадцать пять миль в час и если они будут ехать в течении десяти часов, то они уже завтра смогут наконец-то добраться до своего пункта назначения.

Леона страдала из-за этой ухабистой езды, но она прекрасно понимала, что идти по пустоши в такую отвратительно-жаркую погодку, было намного ужаснее. Их езда в этом танке была ухабистой, но в тоже время она была комфортабельной, прохладной и быстрой. Леона думала сейчас о том, что это было просто несправедливо, что Варгрейв обладал огромным количеством транспортных средств, подобных этому подбитому танку.

http://tl.rulate.ru/book/6868/375521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Завидуешь военным за наличие лучшего транспорта чем предоставленный выбор гражданам? Ставь "+" давай увидим сколько нас =)
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
#
+
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку