Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 50(2) — От полудня до самого рассвета. (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 50(2) — От полудня до самого рассвета. (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50(2) — От полудня до самого рассвета. (1)

После долгой прогулки пешком, Зин с Леоной все же смогли добраться до реки Ду-Ман. Если они смогут пересечь речную границу этой реки, то они смогут наконец-то выйти из Корейского Полуострова и попасть на земли Евразийского континента. Они поднялись на холм, расположенный недалеко от реки, и оттуда они смогли увидеть извилистую реку и поле, которое было расположено на другой стороне этой реки. Леона наблюдала за этой открывшейся её глазам сценой с благоговейным трепетом и её рот при этом был открыт настежь.

Не испытывая и толики восторга при виде этой великолепной сцены, Зин так же начал осматривать всю эту зону и начал пристально рассматривать все её окрестности. Вскоре после этого Зин с Леоной смогли заметить определенное место на этом естественном пейзаже, на котором происходили очень странные для этого места события.

“... что это блин за чертовщина то такая?”

“Хм-м... Ну подобные события всегда время от времени случаются.”

На другом берегу этой реки находилось множество разрушенных танков и другой разрушенной бронетехники. Там были танки, которые как могло показаться, были разрушены совсем уж недавно и там вокруг них находились мёртвые тела, которые в этом месте неподвижно лежали просто повсюду.

Но что в этом месте было поистине странным, так это то, что все эти трупы, лежавшие на земле, были солдатами Варгрейва. Леона внезапно что-то заметила и указала на это своим указательным пальцем: “Мистер, я вижу, что вон там, что-то происходит.”

“Так, давай сначала найдем укрытие и уже потом будем более пристально наблюдать за происходящим.”

Они спрятались за некоторыми пышными кустами и деревьями, которые располагались на этом холме. Там в области куда Леона указывала своим пальцем, была группа людей, которая расхаживала по всей этой области с разрушенными танками и собирала с них полезные предметы. Они были достаточно далеко от холма, и это было предельно очевидно, что они вообще там делали.

Они переходили от одной разрушенной бронетехники к другой и вытаскивали из неё все оружие и все электронные части, которые им были там доступны. Они были или же собирателями мусора или же Вырезателями*. Если они окажутся Вырезателями, то они будут для Зина с Леоной кровными врагами, а если это были просто собиратели хлама, то они все равно были достаточно опасны, чтобы о них думать, как о обычных людях. В пустоши, было абсолютно естественным, очень настороженно относиться ко всем кочевникам и путешественникам, и умным решением было всегда быть на стороже перед любыми незнакомцами. Поэтому Зин настороженно за ними наблюдал.

Зин достал из своего хранилища снайперский прицел и начал через него более пристально рассматривать данных людей.

Кто-то размозжил реактор.

Едрить их конем, эти ублюдки оставили после себя лишь металлолом.

Ну, хотя бы мы смогли обнаружить тут один рабочий реактор, и эта штука настоящий зверь среди всех реакторов! Ведь та херня, которую мы используем в наших колымагах, по сравнению с этим реактором лишь бесполезных хлам.

Все выглядит таким безнадежно разрушенным... я надеюсь, что мы сможем достать из этого хлама немного оружия.

Каким блин раком все эти машины раскурочили настолько сильно?

Хуле ты у меня то спрашиваешь, откуда мне знать?

Весь этот металлолом все еще может быть полезен. Сталь, которую использует Варгрейв в своей технике вполне отличного качества. Мы должны быть благодарны судьбе за то, что нам уже удалось тут заполучить.

Да я знаю, знаю, но блин. Если бы тут осталась целая техника, то мы бы могли стать настоящими победителями по жизни и найти тут настоящие сокровища.

Это были собиратели мусора, которые услышали о поражении подразделений войск из Варгрейва и поэтому они сюда и пришли. Они прошерстили остатки каждой поврежденной военной техники и танков, в попытках найти там хоть что-нибудь ценное.

Зин начал размышлять над всеми своими вариантами того, что можно было сделать в ткущей ситуации, когда он наблюдал за этими собирателями мусора.

Похоже, что Варгрейв соорудил линию обороны на реке Ду-Ман и вот именно она и была тут полностью уничтожена, и похоже, что все остатки защищающих это место сил, уже полностью отсюда отступили.

Так какова вообще была причина сооружения этой линии обороны?

Они могли создать тут некое подобие блокады для того, чтобы заблокировать продвижение Белой Ведьмы на север, или же они попытались помешать Шарлотте вернуться назад в главный штаб.

Или же это было по этим двум этим причинам одновременно?

Как я могу увидеть, внешняя броня танков была расплавлена и танки были уничтожены физическим воздействием. Было похоже, что тут было использовано лазерное оружие. Ведьма сбежала с поля битвы с помощью черного сокола. Так что я думаю, это вряд ли было дело рук Ведьмы, да и к тому же ей не было смысла идти по земле имея в помощниках летающее существо.

Вполне вероятно, что линия обороны так же была создана и на реке Ак-Рок, но войска расположенные там получили огромные повреждения, и их линия обороны была полностью прорвана...

Скорее всего прошло не больше пятнадцати дней с того момента, когда тут в этом месте произошла эта битва. Я даже не могу представить того, что танки Варгрейва будут полностью обнесены за такой короткий срок в виде пятнадцати дней. Ведь для того, чтобы перевести огромные украденные части этих танков, потребуется явно не один грузовой транспорт, который был на ходу.

Ясно, так значит танки и оружие были уничтожены двумя отдельными атаками... и в этом месте произошли дополнительные взрывы уже после того, как танки были полностью выведены из строя и тем самым обездвижены. Была большая вероятность того, что Варгрейв просто уничтожил все эти обездвиженные танки, потому что они не хотели, чтобы технология их производства утекла во внешний мир...

Но если же их линия обороны была прорвана и отряд подкрепления Варгрейва был послан сюда чтобы вернуть все оборудование на базу, то они бы забрали с собой все целые части включая реакторы, которые в данный момент забирали с собой эти собиратели мусора.

И когда Зин размышлял над причинами возникновения данной ситуации, он продолжал пристально следить за собирателями мусора. Они обыскали все уничтоженные танки, осмотрев их изнутри и снаружи, но они так и не смогли вынуть из них хоть что-нибудь для них полезное. Было возможно, что солдаты Варгрейва сняли все рабочие части с их техники, когда поспешно отсюда отступали, но Зин все же думал об этом так, что скорее всего, все войска Варгрейва по большей части, были полностью уничтожены.

Зин начал размышлять об этом основываясь на своих наблюдениях.

Подразделение Варгрейва из Центральной Азии создало линию обороны рядом с реками Ду-Ман и Ап-Рок и на их прибрежной территории.

Их целью было убить и Белую Ведьму и лейтенанта под прикрытием Чарла.

Шарлотта прорвала эту линию обороны и продолжила свой путь на север. Ну или она с огромной вероятностью обошла всю территорию этих рек и вывела из строя все эти танки.

Война между Главным Штабом и подразделением Варгрейва из Центральной Азии уже была не за горами. Она вероятнее всего вывела из строя все эти танки, чтобы тем самым ослабить подразделение Варгрейва из Центральной Азии.

Шарлотта не уничтожала все оружие Варгрейва и так же не уничтожала силы, посланные сюда как подкрепление. Скорее всего это было дело рук третей стороны, которая самостоятельно вмешалась в данный конфликт.

Я оставлю пока этих собирателей мусора в покое. Ведь я даже не знаю сколько вообще у них здесь находилось людей. Нет смысла тревожить их, отстреливая этих двух мелких сошек.

По заключению Зина эти собиратели мусора не были вооружены смертоносным оружием и Зин из-за этого соответственно имел возможность первого выстрела. Зин планировал подождать до того момента, пока они не пройдут мимо них. Зин посмотрел на Леону и безмолвно послал ей сигналы рукой. Зин не так давно обучил её разнообразным сигналам посредством использования рук и лицевых мышц, и она уже полностью освоила все эти сигналы.

Зин показал ей сигнал, который означал оставаться на месте, и она, увидев его кивнула.

Зин просто на всякий случай вынул из своего пустотного хранилища Ремингтон М700 и насадил глушитель на дуло этого ружья. Он действовал отточено и быстро, пока принимал позу для стрельбы прямо на земле.

Зин был не так уж и далеко от Леоны, но он подумал, что это было бы для неё хорошей тренировкой, научится быстро реагировать на сигнальные жесты рукой прямо в ситуации, которая была приближенна к боевой.

Собиратели мусора осматривали и шмонали со всех сторон трупы солдат Варгрейва, но даже выворачивая все их карманы наизнанку и снимая с них одежду, они так и не смогли найти у них ничего полезного. Все оружие Варгрейва от пистолетов до тяжелой артиллерии было полностью уничтожено.

Черт их побрал, да у них же нет ничего целого.

Там далеко впереди собиратели мусора бормотали и жаловались на отсутствие хорошей добычи, и вскоре, все собиратели мусора внезапно остановились и Зин так же затаил дыхание и всеми силами пытался не привлекать к себе внимание.

—  ВВВврррррруууууууммммммм —

Ничем не прикрытый двигатель начал реветь на всю округу издалека. Собиратели мусора на какие-то доли секунды были ошарашены этими звуками, но затем осознав весь масштаб трагедии они начали бежать в рассыпную, в попытках найти себе место, где можно было хорошенько спрятаться. Все люди, которые находились в этой области прекрасно знали, что этот звук неприкрытого мотора собой представлял.

Мусорный фургон! Вырезатели уже приближались к этому месту. Область, прилегающая к этой линии защиты, была открытым полем и поэтому собирателям мусора было просто некуда бежать. Единственные места, где они вообще могли бы спрятаться от неминуемой смерти, были либо разрушенными танками или же разрушенной военной техникой.

Вскоре группа Вырезателей которая каталась верхом на своих открытых мусорных фургонах начала приближаться, двигаясь на машинах вдоль русла реки.

“Вввааааааааааааааааааааанннггг!”

Один безумный Вырезатель который имитировал звук разъярённого мотора, возглавлял группу этих людей, двигающихся к ним.

*Переводчик с Корейского на Английский заменил Slaughters на Reavers. Риверы = Расхитители, убийцы ради большой наживы и.т.д Имеют негативный оттенок, убивают ради наживы. Так же является названием всех безбашенных охотников на сокровища, которые в свою очередь уже не имеют негативного оттенка.

Slaughters такое слово используется в оригинале. Является у нас безумным кромсателем людей ради утоления своих безумных позывов. Как их описывают в новелле - Люди которые страшнее монстров, потому что монстры охотились ради еды, а Слотеры убивали всех подряд ради утоления собственных безумных позывов.

В общем, я не знаю по какой причине переводчик с Корейского решил заменить настоящих безумцев, на няшек - охотников за ништяками... В общем у меня они остаются Вырезателями. Я думал их называть кромсателями, разрубателями, пожирателями плоти(ведь они у нас живут на скотобойнях, где зарубают людей как скот и используют их в качестве пищи), кровавыми безумцами(Ведь они тут описываются как сто процентные безумные психи) Стервятники(Все же их прототип был взят из Безумного макса), но решил остановиться на Вырезателях. Ибо это название больше подходит для перевода Slaughters, и неплохо олицетворяет безумных убийц всего живого. Естественно, по факту их и не нужно было переводить, и называть Слотеры, но как-то...*

http://tl.rulate.ru/book/6868/375514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку