Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 29 — Прототип. (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 29 — Прототип. (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 — Прототип. (3)

“Около тридцати семи лет тому назад, крепость вокруг ПЗМП* в самой южной части Корейского полуострова была разрушена. Вся зона МРХЯ* прекратила всю активность, поэтому главный штаб Варгрейва решил отправить туда группу по расследованию данного инцидента. Однако же Центрально Азиатское подразделение настояло на том, что оно лично позаботится об этой нерешённой и опасной проблеме в виде разрушения данной крепости, но центральный штаб Варгрейва не собирался сидеть сложа руки, после того как люди из этого штаба стали свидетелем того, как МРХЯ впала в режим спячки и больше не вызывала волн радиации, яда или же монстров и поэтому они проигнорировали эту просьбу Центрально Азиатского подразделения, посланную им, этой командой по расследованию данного события.”

*Пусанская Зона Массового Помешательства и Зона Массового распространения хаотического яда.*

Чарл сейчас в точности пересказала Зину, как весь этот инцидент вообще начался и из-за чего он, собственно, и произошел. Однако же после того, как их главный штаб послал следственную группу к месту происшествия, крепость Пусан была со всех сторон, полностью опечатана.

Подразделение Варгрейва из Центральной Азии сообщило в главный штаб о том, что проводимые ими эксперименты на монстрах, которые совершались их учеными в крепости ПЗМП, полностью вышли из-под их контроля и из-за этого ЗМП* прекратила всякую активность, а бункеры, которые и находились в этой крепости, были полностью запечатаны, из-за опасного количество хаотического яда, который и находился в непосредственной близости к этим бункерам, и единственным способом проникнуть в полностью запечатанную крепость, было подобное действие, в котором нужно было, полностью взорвать её к чертям собачим, но подразделение Варгрейва из Центральной Азии отказалось позволять проводить подобную операцию. Потому что это действие обнажит весь континент перед неминуемой опасностью в виде огромного количества хаотического яда и большого количества радиации, которые быстро бы распространились по всему этому континенту, после этих их действий.

*Зона массового помешательства.*

Подразделение Варгрейва из Центральной Азии объяснило, почему крепость должна была полностью быть запечатана, да побыстрее, но их действия вызывали большие подозрения.

“Пусан находился под непосредственным контролем подразделения Варгрейва из Центральной Азии, и Центральный Штаб имел здесь слишком ограниченное влияние. Расследование, проводимое следователями из центрального штаба было сильно усложнено и охватывало проверками намного меньшую область, из-за огромного давления, которое оказывало подразделение Центральной Азии на следственную группу.”

Следственная группа так и не смогла найти первопричину всего этого события, и им так и не удалось попасть внутрь крепости Пусан, и через какое-то время их заставили развернуться и отправиться восвояси. Они должны были отрапортовать в главный штаб всю полученную ими информацию, которую они получили на основе тех данных и отсчетов, которые им лично предоставило подразделение Вагрейва из Центральной Азии, которые в свою очередь вероятнее всего были просто сфабрикованы.

С тех самых пор трения между их Центральным Штабом и подразделением из Центральной Азии начали обостряться. Подразделение из Центральной Азии пыталось скрыть какую-то страшную тайну, а их Центральный Штаб пытался её расковырять и вывести их на чистую воду.

У Варгрейва была мощная армия, но она была равномерно распределена по всему этому миру. У них не было подобной роскоши, чтобы еще, и нападать друг на друга, ведь монстры сами себя не уничтожат и с того момента, когда трения между ними начали обостряться, миновало много лет полного затишья перед бурей.

“В сферу моей ответственности входила такая задача, в которой я должна была выяснить, что вообще замышляли эти люди из подразделения Центральной Азии. Поэтому мне и пришлось скрывать мою личность, под личиной палача. Для этого я и была выбрана Варгрейвам, и поэтому я и прошла курс особой подготовки, чтобы потом приступить к дальнейшей роли в виде официального палача.”

Вот поэтому Чарл и была отправлена из их Главного Штаба, и из-за этого она и провела большую часть времени своей жизни в Центральной Азии и к тому же, по факту, Чарл получила процедуру по вживлению Гига-каркаса в её тело именно в этом подразделении Центральной Азии.

“Хм... Тогда почему ты не могла прийти прямо в Пусан? Зачем было проходить через всю эту мороку только для того, чтобы проникнуть сюда под прикрытием?”

“За последние двадцать или около того лет, все палачи, которые были отправлены Главным Штабом в регион Восточной Азии пропали без вести, при выполнении своих заданий, и кто бы мог подумать, что они все были просто убиты. Из-за того, что Европа и Восточная Азия находятся слишком далеко друг от друга, подразделению из Центральной Азии было слишком легко обнаруживать этих скрытых агентов, которые были в пути. Дальнейшую их судьбу ты думаю и сам знаешь.”

Так значит, что их главный штаб решил использовать целый отряд агентов под прикрытием, как палачей из подразделения Центральной Азии, чтобы таким образом расследовать инцидент, который произошел на ПЗМП. Чарл взяла на себя роль палача и потихоньку выполняла миссии по всему Корейскому полуострову.

“Одно из правил подразделения Варгейва Центральной Азии заключалось в том, что никому не было позволено отправляться на Корейский Полуостров до того момента, когда тебе об этом не поступит прямой приказ от начальства подразделения из Центральной Азии. Они не объясняли, почему такое правило вообще существовало и поэтому те палачи, которые пытались приблизиться к Корейскому Полуострову, получали суровое предупреждение и на самом деле, дела обстояли так: большинство палачей за свою жизнь так никогда и не смогут попасть на Корейский Полуостров.”

И на данный момент, эта атака, которая была направлена на транспортировочный отряд Варгрейва, была очень хорошей причиной для Чарла, чтобы наконец-то проникнуть на Корейский Полуостров.

“Я была вполне уважаемая всеми как палач, который всегда идеально выполнял свою работу. Поэтому начальство выдало мне разрешение на вход на Корейский Полуостров, чтобы выследить этих Вырезателей.”

Итак, она остановилась в Сеульской крепости, чтобы подтвердить у начальства в крепости свою миссию и затем отправилась на юг. Она направилась туда в очень медленном темпе, чтобы попутно успеть заняться её настоящим заданием.

И затем она услышала от Зина и Леоны о внезапном крахе города Задо, по так и не установленным причинам.

“У меня создалось такое впечатление, что проблемы наконец-то начались после долгого затишья, и что у меня не осталось больше времени, чтобы терять его впустую. К тому же люди из Главного Штаба так же предполагали, что было возможным искусственное создание демонов.”

“Итак, и каков был результат?”

“Они на самом деле в этом преуспели.”

“...Это худшее что могло произойти.”

Крепость Пусан для всего мира выглядела запечатанным военным объектом, но на самом деле они в ней проводили сверхсекретные эксперименты. Они держали все эти эксперименты втайне от Главного Штаба и крепость, если на неё смотреть неподготовленным взглядом выглядела так, как будто она и вправду была полностью заброшена.

“Для всех она казалась полностью закрытой, но они скрывали все эксперименты глубоко внутри этих бункеров и когда я пробила себе путь внутрь крепости, здесь были просто толпы научных работников…”

Чарл объяснила Зину обо всей ситуации внутри крепости, когда она наконец-то смогла попасть в эту крепость Пусан.

“После того как я пробилась внутрь бункеров, я силой одолела всех охранников и ученых в этом исследовательском учреждении и смогла выяснить о проекте, который они собственно и исследовали.”

Сила Гига-каркаса, которую мог показать в деле палач Варгрейва, была просто непреодолимой для исследователей в крепости и обычных солдат, но у Чарла в тот момент были смешанные эмоции по всему этому происшествию.

“Сам демон был создан ими уже тридцать семь лет назад. ПЗМП прекратила всю активность в регионе из-за того, что сила демона просто вышла из-под контроля.”

Зин просто не мог сейчас даже и представить, сколько людей погибло и скольких из них принесли в жертву ради этого события.

“Демон преобразовал Зону Массового Помешательства и ввел её в неактивное состояние?”

“Да.”

“Тогда что эти исследователи вообще тут делали на протяжении этих тридцати семи лет?”

“Они проводили эксперименты по улучшению контроля над демоном, которого они и создали.”

Люди проводили такие эксперименты в крепости, чтобы контролировать силу демона.

“Если бы они смогли полностью контролировать силу демона... То они бы смогли массово и искусственно производить демонов и так же использовать их силу в своих личных целях. Было ли это для уничтожения Главного Штаба или для того, чтобы укрепить их позиции в мире, а также для устрашения своих подчиненных, в любом случае для них никогда не повредило иметь дополнительную силу в рукаве.”

Это означало о том, что освободившийся прототип был демоном, который был создан Варгрейвом. Чарл сейчас закрыла свое лицо обеими ладонями и начала трястись от нахлынувших на неё эмоций.

“Но, в конечном итоге, демон отсюда сбежал и это было только из-за меня.”

“Что ты имеешь в виду?”

“В подобных этим обстоятельствах, палачу по кодексу поведения нужно было избавиться от всего служебного персонала... Это было фактом, который был известен всем средним и высшим кругам Варгрейва и как только они выяснили, что я была следователем, который был послан сюда из Главного Штаба, то это для них означало о том, что они все без исключения будут казнены.”

И как действие последней надежды, лидер крепости Пусан пошел на один очень смелый шаг и в нем они переоценили свои достижения в этом долгом тридцати семилетнем исследовании.

“Они выпустили прототип, только для того чтобы меня убить.”

“Ммм... и как только они сняли с него все ограничения, они просто больше не смогли его контролировать. Ты же была побита им практически до смерти, а все исследователи и ученые закончили тем, что были убиты своим собственным созданием. Все именно так, как я сейчас сказал?”

“Да.”

Чарл была в агонии от мук и страданий, которые она сейчас ментально испытывала. Она смогла выяснить, в чем заключался заговор подразделения Варгрейва из Центральной Азии, но как только она стала прямым свидетелем существования искусственно созданного демона, то именно она стала той самой причиной, которая и послужила рычагом для освобождения этого демона прямиком в пустошь.

Чарл чувствовала себя беспомощно и бессильно, вспоминая свое поражение от демона даже с её силой Гига-Каркаса, но несмотря на все это, Зин все еще не мог что-то до конца понять по всей данной ситуации и поэтому он задал ей сейчас один вопрос.

“Подожди, так это что, то существо... что было прототипом, было запертым внутри этого бункера все это время на протяжении тридцати семи лет? Тогда по какой вообще причине разрушился город Задо?

“Я не знаю.”

Чарл внезапно вскочила со своего места, как будто что-то вспомнив.

“Если я просканирую всю базу данных, то я, возможно, смогу что-то обнаружить по данной информации.”

Зин и Чарл направились к базе архивных данных, где, собственно, и хранилась вся информация, которую сохраняли туда сотрудники Варгрейва и когда они зашли в этот бункер, в котором и находился этот архив, то он был битком забит трупами и полностью залит кровью.

“Должно быть, оно затаило огромную обиду на всех сотрудников этой крепости.”

Образец разорвал всех этих исследователей и ученых крепости на куски, и это было прекрасным проявлением крайней ярости, что за все эти долгие годы накапливалась в этом существе, но эти исследователи и ученые должны быть очень рады тому факту, что их смерть была настолько быстрая и она была для них практически без мучений, когда собственно они и пали от рук этого демона – ведьмы. Ведь сами они рассматривали его только как образец для исследования, с которым они делали все, что им заблагорассудится в последние десятки лет.

Чарл прошерстила через всю базу данных, чтобы извлечь из папок нужную ей информацию и когда она просканировала всю базу данных, она смогла собрать массивное количество информации по интересующему их вопросу.

“Они хотели получить полный контроль над силой демона, а именно над способностями ведьмы по контролированию мыслей разнообразных монстров. Они создавали большинство своих прототипов, на основе характеристик и особенностей ведьмы, и они основывали этой свой эксперимент на собранных ими за долгое время данных от препарирования и исследования тел разнообразных ведьм.”

“Ну, если это так... То полагаю, что все было для нас намного проще, чем я думал ранее.”

“Проще, что?”

“Ах, неважно. Продолжай делать то, что сейчас делала.”

Зин просто сам себе кивнул, а Чарл не могла понять смысл его слов, но она продолжила просматривать загруженные данные по этому вопросу и внезапно Чарл начала скрежетать зубами от гнева.

“Это был эксперимент по созданию Химеры.”

“Хм, понятно.”

Это был эксперимент, в котором ученые пытались объединить силу демона с телом обычного человека. Используемый ими образец после всех экспериментов по факту полностью так и не был демоном, а на самом деле он был просто человеком, который унаследовал силу демона и этот опытный образец, который сейчас сбежал, не только обладал полной силой настоящей ведьмы, но к тому же обладал дополнительной силой, которую в него вживила эта группа безумных ученых и чем больше шокирующих факторов они обнаруживали, тем более у Чарла становилась грустным и напряженным лицо.

“Теперь я наконец-то поняла полную картину происшествия… На самом деле было два опытных образца, над которыми трудилась эта группа ученых.”

“Два?”

“Да. Прототип - Один и Прототип - Два. Тридцать семь лет тому назад, выплеснутая ярость Прототипа - Один, должно быть каким-то образом, повлияла на энергию ЗМП и в результате чего ПЗМП начала создавать монстров со скоростью, в сто раз превышающую обычную скорость создания монстров. Руководство крепости сразу же отправила все свои силы к ЗМП, чтобы зачистить эту область от всех появившихся монстров и как только их защита ослабела настолько, что в ней появилась брешь, Прототип – один разрушил оборонительные стены, пока все охранники крепости были заняты уничтожением монстров, Прототип – Два смог сбежать в пустошь…. Но… Этот Прототип – Два, в конечном итоге был убит преследующими его силами крепости…”

“Каким бы там ни был их мотив, чтобы записывать подобную информацию в архив, скорее всего это был лишь поддельный отчет, в котором нет и толики информации о реальных событиях.”

“Да... Я думаю, что Прототип – Два на самом деле все еще жив... И уничтожение города Задо, вероятнее всего было дело рук именно этого прототипа.”

“Два демона... но почему они появились и начали действовать только после тридцати семи лет бездействия?”

“Я не знаю.”

ЗМП впала в полную и беспробудную спячку, потому что она истощила большинство своей энергии из-за сильного перерасхода энергии на создание монстров и когда Чарл продолжала копаться в скаченных ею данных, то её внезапно слегка передернуло.

“Это…”

“Что ‘это’, будь конкретнее?”

“Вот посмотри, это фотографии Прототипа – Один и Прототипа – Два…”

Глаза Чарла расширились до размера мандаринов из-за того, что она просто не могла поверить сейчас своим глазам. Оба Прототипа Один и Два были женщинами и вероятнее всего исследователи и ученые, экспериментировали на женщинах, имплантируя в их тела что-то, что давало им возможность использовать силы и возможности настоящих ведьм, но это все было не самым важным моментом, который сейчас вызывал у них просто шок и удивление.

Первая фотография была вполне обычной, но вот вторая фотография застала Зина и Чарла врасплох.

“Она же... так похожа на Леону... слишком сильное сходство...”

Чарл посмотрела на Зина…

“...похоже на то.”

Прототип – Два выглядел точно так же как и Леона, если бы она была полностью сформировавшимся и взрослым человеком.

Чарл просто не могла сейчас осознать всю эту новую и только полученную информацию, и понять всю эту данную ситуацию. Ведь Леона, с которой она познакомилась, была ничем иным, как маленьким ребенком и, хотя она и была довольно-таки большой засранкой с уникальной личностью, она ничем не была похожа на ведьму и не проявляла никаких признаков, чтобы ей быть.

“Это вообще…. возможно? Могут ли демоны настолько легко менять свой внешний вид?”

Зин ответил Чарлу, которая была в ошарашенном замешательстве.

“Мать Леоны вероятнее всего была этой ведьмой.”

“…Что? Демон мог родить ребенка? Монстры и люди не могли иметь детей. Это невоз….”

Зин прервал Чарла резким высказыванием.

“Ты ошибаешься.”

“Что?”

“Ведьмы не являются монстрами.”

И он, выглядя сейчас так, как будто он не хотел вспоминать некоторые события из своего темного прошлого, Зин сейчас горько улыбался сам себе.

“Все ведьмы изначально были людьми.”

“Что… что все это значит…?”

“И именно это вероятнее всего и было причиной, почему именно в этой крепости и проводили эксперименты над людьми.”

Чарл просто не могла проверить сейчас в эти слова сказанные Зином.

А Зин все еще с грустным лицом продолжил говорить.

“Сила ведьмы, была просто сверхъестественной силой и ничего более.”

Ведьмы рождались с подобной силой, которой обычные люди просто не могли обладать, и они не могли её получить. К демонам же относили только семь определенных типов монстров и только ведьмы были единственными людьми, которых так же рассматривали и относили к демонам.

Чарл еще долго не могла обронить и слова.

А у Зина сейчас в голове было очень много разнообразных мыслей, которые он так и не смог осмыслить и сделать из них выводы.

А так же он просто не мог понять того факта, почему мать Леоны, как настоящая боевая ведьма, умерла, даже не дав бой своему угнетателю, и прожила свою жизнь как обычная угнетаемая всеми проститутка.

http://tl.rulate.ru/book/6868/373239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку