Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 28(2) — Прототип. (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 28(2) — Прототип. (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28(2) — Прототип. (2)

Её тело свалилось как мешок с картошкой прямо на пол, с гулким звуком.

“Полагаю, что тебе не удалось воспользоваться особым каркасом, который был вживлен в твое тело, лейтенант…”

Зин поднял тело Чарла и начал отсюда уходить. Он спокойно тащил на своем плече её мертвое тело, зная, что ему нужно было делать дальше.

“Черт…. Какая же ты тяжелая…”

Зину приходилось идти аккуратной и медленной походкой, поскольку он изо всех сил старался не повредить еще больше тело Чарла, пока нес его на своем плече. Он не отправился в еще одну лабораторию, которая была в целом состоянии, а вместо этого он пошел в комнату восстановления, которая находилась в арсенале. К его счастью, этот сбежавший прототип, не похоже, что был заинтересован в полном разрушении всего этого бункера и Зин вывалил тело Чарла в одну из капсул экстренного восстановления и затем плотно закрыл её для дальнейшего использования.

Зин мастерски начал эксплуатировать данный модуль восстановления, как если бы он им уже ранее пользовался по прямому его назначению.

[Эта капсула восстановления поддерживает восстановление объектов рангом до Мега-каркаса.]

[Найденный новый объект Гига-каркас.]

[Использую компоненты Мега-каркаса, чтобы запустить экстренное восстановление.]

[Мощность и долговечность каркаса будут понижены из-за плохой совместимости.]

[Рекомендуется отправить каркас в главный штаб для полного восстановления каркаса.]

[Ожидаемое восстановление каркаса пять часов до полного восстановления.]

Вррррр! Звук нажатия на кнопку!

Вскоре после этого действия, капсула начала двигаться и вернулась в главный блок-системы восстановления каркасов и тем самым подвесила Чарла в воздухе, окружая сейчас его тело многими механическими частями. Зин наблюдал за всем этим процессом, где система восстановления сейчас заменяла сломанные кости и пришивала плоть обратно к телу. Зин еще с самого начала знал, что Чарл не был человеком, и на самом деле он, она или оно являлось киборгом. Потому что обычно, все палачи Варгрейва поголовно были киборгами.

Костяной каркас была производственная процедура, через которую все солдаты-киборги Варгрейва должны были пройти, и Гига-каркас являлась самой продвинутой процедурой по изготовлению более совершенного тела.

После замены поврежденных механических частей, данная система восстановления использовала неизвестный химикат, чтобы воссоздать органы и тело человеческого организма.

Через пять часов, когда Чарла автоматически извлекли из капсулы по протоколу, его тело уже было полностью восстановлено.

“Ты...как ты сюда попал?”

Чарл просто не могла поверить в то, кого она сейчас увидела, когда её наконец-то извлекли из капсулы. Зин же ей ответил, не отвечая на её вопрос.

“Я не знаю, подойдет ли тебе это по размеру, но советую просто одеть это, чтобы не расхаживать по округе голой.”

”!”

Чарл наконец-то осознала тот факт, что процедура восстановления её тела, полностью сняла с её всю одежду, и она быстро попыталась своими руками прикрыть свою наготу.

“О нет...нет ...”

“Меня совершенно не волнует, почему ты пытаешься одеваться как мужчина, поэтому одень уже что-то на себя.”

И когда Зин произнес данную фразу с таким безразличием в голосе, Чарл наконец-то взяла то нижнее белье и ту униформу, что он ей недавно выдал и точно так же как у Зина сейчас было множество вопросов, на которые он бы хотел найти у неё ответы, у Чарла в свою очередь был вопрос, в котором она хотела бы узнать, каким образом Зин смог зайти в эту крепость, и она не была уверенна, что она сможет узнать этот ответ лично от него.

Чарл начала одеваться и когда замененные части её тела начали скрипеть от первичного их использования в движении, она застонала от боли и с этой непрекращающейся болью она продолжала одевать эту выданную ей униформу.

В то время как у Зина сейчас был любопытствующий взгляд на лице, у Чарла же в свою очередь сейчас на лице был выражен только ужас и страх и она была сейчас похожа на человека, который только недавно совершил просто невероятно огромную ошибку.

“Хорошо. Я закончила надевать на себя эту униформу.”

“Хм, похоже, что она тебе идеально подходит.”

“Ты хочешь, чтобы я тебя поблагодарила за то, что ты такой проницательный и смог рассмотреть все в деталях, а потом за такой короткий промежуток времени смог найти подходящую под мое голое тело одежду?”

Зин покачал головой, когда Чарл говорила данные слова с румянцем на лице.

“Я не знаю, откуда ты вообще узнал о Костном каркасе… но в любом случае спасибо за спасение моей жизни.”

Чарл так и не смогла понять, как обычный охотник мог знать подобные секреты Варгрейва, а в особенности о военной механизированной технике продвинутого типа и системе её восстановления, но Чарл все же сначала лично поблагодарила Зина за свое спасение.

Затем Зин выстрелил в неё своим первым вопросом.

“Что здесь вообще произошло? Я не думаю что это какая-то законсервированная крепость.”

“Это… совершенно секретно. Я не могу тебе об этом сказать. Эта информация не то, что обычный охотник может узнать и не такая информация, которую вообще было позволено разглашать обычным людям…”

Чарл прикусила свою губу и попыталась объяснить, что тут не было ни единой причины и ни единого шанса, что она вообще сможет рассказать о подобной информации какому-то обычному охотнику.

“Я не спрашиваю тебя как охотник.”

Зин не спрашивал Чарла как охотник.

“Я охотник на демонов.”

“…Что?!”

Чарл с нереальным удивлением посмотрела сейчас на Зина. Она ведь естественно знала, кем вообще являлись эти охотники на демонов. Охотник и охотник на демонов были фундаментально разными ‘образами жизни’ охотников. Обычные охотники действовали, основываясь на просьбах, которые им выдавали, но вот охотники на демонов, охотились на демонов хоть до самого края света, не нуждаясь при этом ни в какой просьбе или же запросе. Охота на демонов была единственная цель в жизни для этих охотников на демонов и поэтому охотники на демонов никогда ни с кем не общались или же не договаривались, чтобы собрать информацию или же выследить демонов. Если кто-то им отказывал в помощи, чтобы они смогли найти свою цель или же выполнить свою задачу, то охотник на демонов просто пытал этого человека, чтобы тем самым с болью достать из него всю нужную информацию.

Охота на демонов, охотников за демонами делалась исключительно с одной единственной целью, без ожидания получить за их действия хоть какую-нибудь награду.

“Это не было случаем, в котором ты могла просто отказаться сейчас говорить, если ты, конечно, этого хотела. Если ты прошла через процедуру получения Гига-каркаса для своего тела, ты должна знать этот факт.”

Чарл сейчас смотрела на Зина, который был уже готов на неё напасть, и она сейчас вспомнила то предупреждение, которое она получила от своего начальства, когда была отправлена наружу в пустошь.

И хотя это и маловероятно, но если ты каким-то образом сможешь наткнуться на охотника на демонов.

То знай, большинство из них лишь жалкие мошенники, но если на твоем пути внезапно возникнет настоящий охотник на демонов, просто избегай его любым способом.

Они могут выследить и прикончить любое живое существо и это естественно включает в себя и всех нас, но кто знает, возможно, эти охотники станут тебе неплохим подспорьем, чтобы помочь тебе выполнить твою тяжелую миссию.

И Чарл сейчас была прямо лицом к лицу перед именно этим старинным монстром, которого она даже и не могла представить, что встретит на своем пути. Чарл не думала, что Зин был самозванцем, который лишь прикидывался охотником на демонов. Он знал о существовании такой процедуры как получение Гига-каркаса и смог зайти в потайные здания крепости Варгрейв. Тут не было ни единого шанса, что он был поддельным охотником на демонов.

Чарлу сейчас придется принять решение. Ей придется или избавиться от этого охотника, который сейчас находится прямо перед ней, избежать его любой ценой, или же просто сказать ему всю ту правду, что он от неё добивался.

Это было очень нелегкое решение, чтобы его вот так вот просто принимать.

Чарл очень нуждалась в помощи настоящего охотника на демонов, и это случайное знакомство с Зином возможно было самым счастливым случаем, что с ней произошел за всю её жизнь.

“Хорошо, я тебе расскажу…”

“Отлично.”

Зин сел на стул, а Чарл начала рассказывать все, что ему было нужно знать, вытаскивая информацию из своих воспоминаний. Эта информация была не тем, что она должна была говорить посторонним личностям, которые не имели отношения к высшему эшелону Варгрейва, но несмотря на это, её текущая ситуация, просто заставляла её действовать за дозволенными границами её полномочий.

“Я – следователь, из специальных сил, посланный в эту зону Корейского Полуострова из Центрального Штаба Варгрейва.”

“Разве ты не палач? Да к тому же ты сейчас очень далеко от центрального штаба.”

“Я вхожу в две группы Варгрейва. Я так же являюсь палачом из группы по охране порядка Варгрейва, по всему региону Центральной Азии.”

“…Хохо, так ты входишь в обе эти организации Вагрейва? Тогда ты…”

Зин сейчас попытался подумать о чем-то очень нелицеприятном, и потом его лицо скорчилось в грустной гримасе. Он просто не мог придумать слова, которые он сейчас пытался сказать. Он теперь жил в таком мире, где подобные слова были уже давно позабыты в пучине истории.

“Да…”

Чарл медленно кивнула.

“Я - тайный следователь, посланный в отделение Центральной Азии, главным штабом.”

“Хм... Ну, рискну предположить, что Варгрейв все же немного продвинулся в ведении своих дел.”

Зин рассмеялся на эти слова Чарла, и она лишь горько улыбнулась. Чарл рассказала об информации, которая была не предназначена для раскрытия миру. Она решила рассказать о ней, чтобы заручиться помощью Зина.

“Короче говоря, они тут экспериментировали в том, чтобы искусственно создавать в этом месте демонов.”

“...Безумные ублюдки.”

Зин выругался, когда понял, что эти ублюдки вообще делали в этой крепости и что тут, потом происходило. Однако же Чарл не закончила со своим объяснением по всему что тут произошло.

“Давай я начну с самого начала.”

Это не была проблема только для Варгрейва.

“Прямо сейчас….Организация Варгрейв разделилась на несколько лагерей.”

“Хм... ну это можно было понять. Из-за этого вещи подобного характера будут происходить в разных местах. Ведь для того, чтобы захватить власть, любые средства хороши.”

“Ну, если быть точной…. Симптомы разделения наконец-то вспыли на поверхность.”

Зин посмотрел на Чарла, как если бы хотел узнать побольше об этом событии.

“Варгрейв разделился на две группы: на Центральный Главный Штаб и на подразделение в Центральной Азии. На поверхности, они кооперировали друг с другом, но на самом деле обе эти организации уже давным-давно как действовали отдельно друг от друга. Эти две группы собираются разделиться на два лагеря. А с географической перспективы, это будет противостояние между Европой и Азией.”

“Ну... это вполне интересная информация.”

Это все означало о том, что в организации Варгрейв произошел знатный такой бунт.

http://tl.rulate.ru/book/6868/373238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку