Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 24(1) — В южном направлении. (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 24(1) — В южном направлении. (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24(1) — В южном направлении. (2)

Палач отличался от охотника чисто в том смысле, что палач работал только на организацию Варгрейв без какой-либо награды за свои деяния и в подобной ситуации было даже возможно, что они отправили Чарла на этот полуостров Древней Кореи, чтобы разрешить какую-то очень важную проблему.

Она сама выглядела очень молодо, но она не должна быть человеком, которого только что наняли эти толстосумы из Варгрейва для решения конкретно этой, выданной ей проблемы.

Ведь будучи еще совсем неопытным палачом, ее скорее всего бы отправили в более безопасный регион Западной Азии, чтобы она смогла там набираться опыта.

Зин смог сделал вывод о том, что Чарл был палачом посланным Варгрейвом и что фактический армейский ранг этого палача совершенно не имел никакого значения для его или её работы. Палачи даже имели право казнить военачальника или же настоящего лидера, поставленного во главе крепости, если на это конечно будет весомая причина. Поэтому палачей боялись все солдаты из Варгрейва независимо от их ранга или позиции.

Вся эта информация не была известна обычным гражданским лицам этого мира, но Зин же в свою очередь знал об этом, и он смог рассудить обо всех этих вопросах имея на руках лишь такое маленькое количество достоверных фактов.

Леона все еще неподвижно сидела, когда увидела, что Зин сейчас впал в глубокомысленную неподвижную спячку. У Леоны были очень хорошие инстинкты, и она решила не мешать и не прерывать подобные размышления Зина, особенно в такое-то время.

С другой стороны, Зин не сразу заметил эти её действия.

Какая же такая проблема могла заставить палача отреагировать так эмоционально и заставить в такой спешке помчатся по полученной им информации...

Было предельно ясно, что Чарл начал действовать из-за того, что тут в этом регионе явно что-то происходило.

На Корейском полуострове находилось всего две крепости Варгрейва, одна в Сеуле, а другая в Пусане.

На данном Древне Корейском полуострове, только две Зоны Массового Помешательства возникли именно в этих двух местах, которые он упомянул ранее. Варгрейв строил крепости вокруг всех ЗМП, и собственно поэтому, вокруг Пусана тоже была построена крепость с высокими стенами.

Однако же у этой ЗМП в Пусане больше не было никакой активности, и они запечатали крепость после этого события…

Это было очень редким явлением, когда в ЗМП прекращалась вся активность в виде появления разнообразных монстров, а также в виде влияния ЗМП на регион. Однако же по какой-то неведомой причине ЗМП в Пусане прекратило свое существование, и больше ни один монстр так и не появлялся в этом регионе, когда еще совсем недавно он был под завязку заполнен кишащими там монстрами. Зин слышал об этом событии из новостей, которые разлетались по разным охотничьим гнездам, и он даже посещал это место в Корее, чтобы удостовериться своими глазами о таком очень редком событии. Подобное событие произошло в том месте в Пусане около тридцати лет назад.

И в то время силы Варгрейва тяжелым кордоном опоясывали и охраняли эту полностью закупоренную крепость, от любых посторонних лиц, и Зин не смог пробраться внутрь этой крепости, чтобы расследовать все это событие более тщательно.

Он предположил, что именно в крепости была какая-то просто не разрешаемая проблема.

Хммм… Я подозреваю, что Варгрейв вел какую-то очень секретную деятельность.

Какой-то эксперимент, хм вот теперь все встает на свои места и наконец-то это имеет смысл.

Было много подозрительных активностей, которые просто постоянно происходили по всему этому миру и не было ни одной причины у людей для того, чтобы интересоваться каждым этим странным и интересным случаем, но именно в этом случае, все было по-другому. Зин сейчас задавался вопросом, не было ли это сборище монстров-одиночек в одну большую группу, и их последующее нападение на город, а также их неминуемое и полное уничтожение, просто случайным событием. Или же это, скорее всего, было рукотворным событием, которым кто-то явно дирижировал. Он задавался вопросом, были ли эти сверхсекретные эксперименты Варгрейва непосредственно связанны с этим инцидентом или же нет.

Чарл, вероятнее всего знал правду, которая стояла за всей этой неактивностью ПЗМП и за последующим полным закупориванием крепости Пусан. Или, возможно, у нее были некоторые предположения по этому событию. Было даже возможно, что Варгрейв послал именно её для того, чтобы расследовать все те необычные инциденты, которые сейчас происходили на этом полуострове.

Зин в очередной раз вспомнил слова сказанные Пэк-Гу.

Это дело рук демонов.

Изначально он не принял эти слова близко к сердцу ну или же он просто не стал верить этим словам, но как Пэк-Гу и говорил, группа Гигантских Волков уничтожила город Задо и подумав об этом, Зин сейчас лишь горько улыбнулся.

Пэк-Гу, похоже, что ты и вправду был достаточно дальновидный и проницательный человек.

Зин просто не мог выкинуть из головы все эти подозрения, которые ему выдавали очень нелицеприятное чувство, которое свидетельствовало о том, что слова Пэк-Гу возможно были по-настоящему правдивы.

Палач своими действиями соединял пропущенные точки между прошлыми инцидентами, произошедшими в Пусанской крепости и с текущим полным разрушением города Задо и тут была очень большая вероятность того, что полное разрушение города Задо было дело рук настоящего демона.

Зин подумал:

Что вообще делали эти ублюдки из Варгрейва в Пусане?

Чарл является палачом посланным Варгрейвом.

Отсутствие активности в ПЗМП и закрытие крепости Пусан были непосредственно связанны, и оба эти инцидента были связанны с экспериментами проводимыми Варгрейвом.

Полное уничтожение города Задо было тесно связано с экспериментом Варгрейва в Пусане.

Это будет полезно и выгодно проверить, о чем вообще были все эти эксперименты.

Зин посмотрел на Леону и сказал: “Мне придется отложить твою просьбу в виде поиска для тебя безопасного места.”

“Почему?”

“Мне нужно отправиться на юг.”

Было очевидно, что Леона сейчас была просто нереально злой. Их место назначения находилось в северном направлении, но они все продолжали и продолжали идти на юг, как будто сама судьба заставляла это их это делать.

“Мы идем в Пусан.”

Было возможно, что за данную активность он не сможет получить и одной фишки в награду, но Зин был готов потратить часть своего времени, после того как он уже получил кучу фишек у Чарла за недавнюю просьбу. Срочность ухода Чарла подразумевала о том, что Варгрейв так или иначе не мог тщательно продумать эту операцию, и они делали все в огромной спешке, ну и так же в режиме жуткой секретности.

Зин был уверен, что он сможет достать некоторые зацепки по этой ситуации, когда они прибудут в Пусан.

“Ложись сегодня спать пораньше. Завтра с рассветом мы отправляемся на юг.”

“Аааарррхххх…”

Леона жаловалась и сокрушалась из-за того, что время их путешествия теперь будет только увеличиваться и увеличиваться. Теперь ей стало ясно, что было просто невозможно отправиться на юг в Пусан и вернуться назад на север даже в течение одного месяца.

“Наше направление для поиска безопасного места было на север, так почему мы вообще должны идти на юг?”

“Мне так же интересно, почему наше направление сейчас должно быть на юг, а не на север.”

“... Но мистер, это же был ты, кто сейчас предложил пойти на юг вместо севера. У тебя что раздвоение личности?”

На это гневное высказывание Леоны, Зин лишь улыбнулся.

Они собирались отправиться в самый южный регион в Корее, минуя в своем путешествии пункт Ард и сейчас они наконец-то оставили позади себя пункт Ард и направились на юг. Зин счел забавным это внезапное изменение обстоятельств их путешествия.

Пустая трата времени означала о том, что он впустую тратил свою продолжительность жизни. Это выражение было верным для любого человека, но в отличие от обычных людей у Зина не было настолько много времени для жизни как у них и то, что он сейчас будет делать, было для него так же очень важным решением.

Но Зин не стал рассказывать об этом Леоне.

“Я думаю, что ты мне уже рассказывала о том, что твой родной город был где-то на юге.”

“Да, из-за этого я теперь даже не могу смотреть на юг без чувства ненависти и отвращения.”

С неким отвращением в голосе произнесла Леона.

“С тобой случилось что-то просто ужасное, когда ты была там? Кроме конечно твоей семьи…”

“Хм, разве было просто попасть в еще более ужасную ситуацию, чем та в которой находилась я?”

Дочь проститутки.

http://tl.rulate.ru/book/6868/372828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку