Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 23(2) — В южном направлении. (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 23(2) — В южном направлении. (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23(2) — В южном направлении. (1)

“Ты уходишь?”

“…. Прошу прощения за то, что я так резко встал и начал уходить, но мне сейчас срочно нужно кое-что проверить.”

“Тебе не нужно ни за что извиняться.”

“И я бы хотел, что бы вы сохранили все это событие в тайне.”

Зин знал, что этот парень сейчас говорил об уничтожении города Задо, но Зин выдал ему странный ответ на эту его просьбу.

“Хммм, охотники не делают одолжений.”

Зин поднял свою правую руку в воздух и сделал ”О” подобный знак своим большим и указательным пальцем. Это был рукотворный жест, намекающий на голубые фишки.

Поведение Чарла подразумевало о том, что эти секреты Варгрейва что он скрывал, могут быть как-то связанны с крахом города Задо. Зин подразумевал этим действием, что Чарлу нужно им заплатить за то, чтобы сохранить данный секрет втайне от всего этого мира и на это действие Зина, Чарл нахмурился.

Чарл предпочитал не вступать в препинания или же в ссоры с охотниками.

“Ну и сколько ты этим жестом у меня хочешь выцыганить фишек?”

“Я сделаю тебе особое предложение, от которого практически невозможно отказаться. Одна фишка.”

“... Ха-ха. Это слишком даже для шутки.”

Но Чарл все же достал одну фишку из своего кармана и передал её Зину. Зин же просто убрал куда-то эту фишку и кивнул своей головой.

“Охотники никогда не работают забесплатно.”

Охотники были странной группой личностей и когда Чарл сейчас подумал об этом, он внезапно улыбнулся. Леона же несколько моментов ошеломленно и ошалело смотрела на Зина даже не моргая.

Охотники не работают забесплатно.

Это предложение раздавалось эхом в голове Леоны.

“Собираешься в Задо?”

“Пока да, мне там нужно все проверить.”

“Четыре дня пешком отсюда на запад. Тебе же вероятнее всего потребуется день или два.”

“Благодарю…”

Чарл кивнул и оглянулся, перед тем как выйти из здания, где они укрывались этой ночью.

“….было очень приятно познакомиться с вами Зин и Леона.”

“Ох, да…”

Леона медленно встала и пошла в направлении уходящего Чарла. Чарл же остановился и нежно положил свою руку на голову Леоны. По какой-то причине Леона сейчас подумала, что рука Чарла была мягкая и теплая.

“Я надеюсь что ты сможешь добраться до того места, которого ты так желаешь.”

“Это…ухм ... и тебе того же, Чарл. Я не знаю, что вообще происходит, но будь осторожен.”

“Я обязательно буду.”

И без дальнейших промедлений или каких-либо колебаний Чарл быстро выбежал из пункта Ард на встречу своей судьбы. С точки зрения Леоны он сейчас бежал намного быстрее, чем могли бы бежать обычные люди. Леона уставилась в том направлении, где сейчас потихоньку исчезал Чарл. Хоть она сейчас и не была грустной по поводу его ухода, но Чарл все же покинул их так внезапно и в такой странной манере, из-за чего у неё сейчас были какие-то непонятные чувства.

”Что это вообще было?”

Леона вернулась назад к кострищу и начала бормотать эти слова, когда запихивала в свой рот жареную картофелину целиком.

“Этот как его там Варгейв, что на самом деле ответственен за уничтожение города Задо?”

“Ну, на самом деле я не могу этого знать, но там определенно что-то происходило между ними и этим городом.”

И внезапно из трех человек в этом месте, осталось только двое, но им не было особо грустно из-за такого внезапного прощания с их недавним попутчиком. Леона разделила картофелину Чарла на два куска и передала Зину эту половину так и не съеденной картофелины.

Зин посмотрел в течение некоторого времени на эту выданную ему половину и проглотил её разом.

“Итак, мистер.”

“Давай, продолжай уже.”

“Почему Чарл вел себя как мужчина?”

И на её слова, Зин лишь просто пожал плечами. Своими инстинктами Леона смогла догадаться о том секрете, что Чарл всеми силами пытался скрыть.

Зин же узнал о секрете Чарла в первую же секунду, когда смог с ним повстречаться на втором этаже города Шера и это был первый раз, когда эти двое упомянули всуе подобную тему в виде секрета их недавнего попутчика.

”Если тебе было так интересно узнать об этом, то ты бы могла спросить у него об этом напрямую. Так зачем сейчас у меня-то об этом спрашивать?”

“Нууу, мне было неловко об этом спрашивать…”

Чарл вел себя как мужчина, и Зин и Леона ему в этом подыгрывали. Зин сейчас оставался неподвижен и выглядел задумчиво, как если бы он сейчас пытался решить очень важную задачку.

“Чарл… ну, скорее всего её настоящее имя должно быть Чарли́з или Шарлотта. Одно из этих двух.”

“Откуда ты вообще это можешь знать?”

“Ну, это трудно объяснить.”

”Ну, раз трудно объяснить, тогда не начинай об этом говорить в первую очередь, охотничья всезнайка.”

“Малая, я делаю все что захочу и не тебе меня контролировать или критиковать.”

“Арх, как же ты раздражаешь.”

Леона покачала головой.

Зин сел рядом с огнем и он на него уставился полупустым полузадумчивым взглядом.

Полное уничтожение города Задо, возможно было большой неприятностью для Варгрейва.

Но Зин сейчас не старался активно понять, почему вообще город Задо был атакован. Он думал об этом, как об еще одном из множества событий, которые постоянно происходили в этом богом забытом мире, но несмотря на постоянность подобных событий в этом мире, в данном конкретно случае было скрыто за ширмой, слишком много случайностей и странных событий, что это переставало говорить о случайности происходящего.

Причина и следствие.

Зин подумал о том, что могло послужить причиной к таким вот событиям. Он не особо задумывался об этом ранее, но теперь все было совершенно иначе.

Для Зина с его большим жизненным опытом, это было очень и очень странное происшествие, но если это было происшествие, к которому с такой опаской и нервозностью отнесся офицер Варгрейва, то все это дело обретало поистине другой окрас и имело очень плохие последствия.

Зин сейчас думал.

Существует большая вероятность того, что Варгрейв так или иначе был замешан в этом происшествии в городе Задо.

Но если они были с ним связанны, тогда почему Чарл об этом совершенно ничего не знал?

И даже если Чарл и не знал об этом абсолютно ничего, почему она отреагировала на эти новости с такой чувствительной реакцией?

И помимо вопроса причастности Варгрейва, так же было важно понять, какие вообще у Чарла были обязанности в этом деле, и какая у неё была ответственность за все эти события. Большинство солдат из Варгрейва обычно охотились на монстров в зоне распространения ЗМП. Им по факту была полностью безразлична пустошь, и они и пальцем не поведут, если какой-либо город был уничтожен по их вине или же по чьей-то еще. Подразделениям Варгрейва, выезжающим за пределы крепости, было поручено транспортировать предметы снабжения для солдат, и их по большей части сопровождали большим количеством хорошо вооруженных солдат. Это было очень редким явлением, когда один экипаж машины или один человек из этой группы, действовал индивидуально и перемещался по миру в одиночку.

Ранг Чарла был Лейтенант, и его принадлежность к какой-то определенной группе Варгрейва была неизвестна, и он был вооружен лазерным пистолетом. Лазерный пистолет являлся передовым оружием с очень большой боевой мощью, но это все же было очень слабое оружие для солдат из Вагрейва, который по какой-то причине перемещался по пустоши в одиночку. Чтобы понять, кем вообще являлся этот Чарл, было очень важно понять, что она вообще пыталась всеми этими своими действиями сделать.

Чарл не был офицером, который был назначен в эту уничтоженную посредством налета транспортировочную группу.

Она выслеживала этих Вырезателей которые напали на Варгрейв по своей собственной инициативе и в полном одиночестве. Ну и в первую очередь, Чарл сообщил Зину о том, что она собирается позаботиться обо всех этих Вырезателях самостоятельно, без какой-либо помощи со стороны и это означало, что тот лазерный пистолет, который она использовала, не был её единственным оружием, что она могла достать и применить.

Зин сейчас смог в своих мыслях подумать только об одной должности в Варгрейве, которая могла действовать независимо от остальных, использовать столько фишек, сколько ей было угодно и в конце концов назначать большие награды для того, чтобы исполнять акт мести Вырезателям в одиночку.

Палач.

Палачи проверяли оснащенность и общее положение дел в каждой крепости Вагрейва, которые были понастроены по всему этому миру и они были ответственны за разрешение любых в них проблем, которые препятствовали любой нормальной работе этих крепостей.

Она была настоящим охотником, который был отправлен на задание из главного штаба организации Варгрейв.

http://tl.rulate.ru/book/6868/372826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Так он или она?
Развернуть
#
Думаю "она"
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как только он сказал: "скорее всего настоящее имя солдатика чарлИз или шарлОтта" они видимо поняли что он женского пола.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку