Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 13 — Есть причина, по которой безумцы могли выживать. ② :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 13 — Есть причина, по которой безумцы могли выживать. ②

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13 — Есть причина, по которой безумцы могли выживать. ②

Зин заметил людей с источниками света, что поднимались сейчас по стене. И судя по их одежде, сделанной из обветшалой стёганой кожи, Зин понял, что это были Вырезатели.

Зин спрятался за кустарником, что располагался на открытом пространстве, и затем, он начал за ними наблюдать. И сейчас, он находился в пятистах метрах от их позиции. Вырезатели, что бесчинствовали в населённом пункте, не могли увидеть Зина, потому что вокруг было слишком темно.

«Мне нужно занять такую позицию, которая будет располагаться более высоко по отношению к тюрьме.»

И вместо того, чтобы приблизиться к населённому пункту Ард, Зин отступил к близлежащим холмам, и он начал на них забираться. Эти холмы были выше, чем стены тюрьмы. И когда Зин наконец-то смог забраться на вершину холма, он сумел откуда увидеть, что находилось внутри тюремного комплекса или же, что творилось за стенами населённого пункта Ард. Населённый пункт Ард находился достаточно далеко от холма и поэтому Зин вынул бинокль с большим зумом из пустотного хранилища и затем, он начал наблюдать Вырезателями. Он провернул рычажок на бинокле и тем самым, он приблизил к себе “картинку”. При этом, на бинокле был настолько хороший зум, что он даже смог разглядеть пятна на коже Вырезателей.

Из-за того, что Вырезатели зажгли свои лампы, Зин смог легко определять их местоположение в тюрьме и сейчас, он заметил, что практически все Вырезатели собрались в центральной части, населённого пункта Ард. Они скидывали все свои трофеи, в одну большую кучу и при этом, они наслаждались своей победой. Ну и то, что они скидывали в кучу, было фишками и трупами. Эти Вырезатели, не похоже что любили пытать своих жертв и по этим трупам, казалось, что в этом месте, они никого не оставили в живых.

«Эти Вырезатели, что так любят бахвалиться и вооружаться тяжелым вооружением, похоже, что так же любят оставлять трупы в уничтоженной ими локации. И по какой-то причине, они используют их, для своих собственных нужд.»

В центре их общего сбора, стоял гигантский кипящий чан, с людскими ногами и руками, которые сейчас из него торчали. В других зонах тюрьмы, некоторые Вырезатели сейчас разделывали трупы. Еще некоторые из них, сейчас пинали отрубленную голову, как будто они пинали футбольный мяч, и они буквально играли ей в футбол. Еще некоторые из них, сейчас спали, используя разделанные трупы, как мягкие подушки, и последняя часть Вырезателей, сейчас засовывала свои елдаки прямо в трупы, и они жахали их, в своей безумной насильственной страсти.

И оглядывая эту, буквально адскую сцену, Зин проявлял своё обыденное хладнокровие, и он пытался оценить всю текущую ситуации, с максимальной серьёзностью.

У всех трупов были отрублены головы, и эти головы сейчас были разложены в линию, прямо перед лидером Вырезателей, как какие-то сувениры. Зин попытался прочитать по губам их лидера, что тот сейчас говорил.

«Это! Это выглядит просто потрясающе! Эти ублюдки жрали картофель на завтрак, обед и ужин и скорее всего, из-за этого, их головы были настолько красивы. Причём, из-за него, они сами походили на круглый картофель. Эй! Бён-Ду! Тащи сюда свою задницу! Вывари из них мясо и затем, стяни с них оставшуюся кожу! Если ты перестараешься хоть с чем-нибудь, и если ты повредишь хоть один их этих прекрасных черепов, то я лично сварю твою жопу, в этом же котле!»

Лидер Вырезателей, похоже, что собрал все отрубленные черепа в одном месте и в данный момент, он осматривал их со всех сторон, по одному за раз. Все эти черепа, вероятно, пойдут на украшение мусорного фургона этого лидера. И иметь подобные странные привычки и желания, было обычным делом для всех Вырезателей, не говоря уже о их лидерах, которые просто упивались своим безумием. В общем: сбор черепов не был таким уж и странным явлением для Вырезателей.

Подчиненный этого лидера Вырезателей, начал варить три головы в чане, а их лидер продолжил расхаживать вокруг. Затем, он остановился напротив одной из отрубленных голов и после, он начал скрежетать зубами от гнева. Он схватил одного из Вырезателей и его спросил:

«Сколько из наших парней сегодня погибло?»

«Один умер в дороге и пять в сегодняшней битве.»

«Разве их всех, не убил тот чувак?»

«Вероятнее всего, это был он. Он очень хорошо стрелял из лука.»

«Ублюдок… Чёрт... Чёрт бы его побрал... Что за потеря...»

Лидер Вырезателей грустно вздохнул. Этот череп перед ним, был черепом Пэк-Гу и по какой-то непонятной причине, лидер Вырезателей, сейчас сокрушался над его черепом.

«Если бы его череп, выглядел бы, хотя бы чуточку красивее, тогда бы, я взял бы его с собой.»

— Кррррхххххррххкк! —

И без какого-либо душевного колебания или же промедления, лидер топнул ногой и тем самым, он раздробил череп Пэк-Гу. Лидер не сокрушался из-за того факта, что он не смог завербовать Пэк-Гу, который убил пять его парней, вовсе нет, вместо этого, он сокрушался из-за того, что череп этого парня, был слишком некрасивый для изысканных желаний данного лидера.

— Пхххххттььфууу! —

После зычного плевка в раздробленный череп Пэк-Гу, лидер начал пристально рассматривать остальные черепа. На самом деле, тут не было никакой причины, проявлять такой огромный интерес, к черепам мёртвых людей.

— Вррррррруууууууммм! —

И как только Зин запомнил всё, что он и искал в этой сцене, он уменьшил масштаб в бинокле, и он начал осматривать тюрьму, как единое целое. У него, по факту, не было реальной причины, чтобы что-либо тут искать. И что было еще более важно: у него не было реальной причины, чтобы начинать тут любые беспорядки, а потом уже и проблемы. Но, после того как, он осмотрел все головы, что сейчас лежали на земле, Зин пришел к одному любопытному выводу.

Головы Леоны, в этой куче на площади, не было.

Он спокойно наблюдал за сценами каннибализма, изнасилований и полного уничтожения всего живого и даже трупов. Зин пытался остаться в стороне от любых возможных эмоций, когда он наблюдал за остаточным уничтожением населённого пункта Ард.

И он, всё продолжал и продолжал пытаться отыскать то, что было ему нужно.

А затем он подумал:

«В общем: тут находится двадцать девять Вырезателей. У них нет дальнобойного оружия и поэтому, до данной позиции, у них ничего не достреливает.

Они, вероятнее всего, останутся тут на ночлег и затем, они уйдут отсюда завтра, когда посветлеет.

У них четыре охранных поста и люди на них, будут на страже. Остальные же, вероятнее всего отправятся ко сну.

Они все, после плотной трапезы человечиной, скорее всего, будут спать глубоким сном.

И похоже, что никто из них, не будет спать в тюремных камерах. Они собираются спать прямо в центре тюрьмы, используя трупы, в качестве своих подушек.

В населённом пункте Ард не было никакой выпивки и поэтому, тут нет никакой вероятности того, что они напьются в хлам. Из-за чего они станут пьяны.

С этой позиции, у меня хватает свободного обзора, чтобы прицельным огнем. их всех перестрелять. Это и вправду хорошее место для снайпера.

Хм... А это ещё что, Наркотик Ядовитого Хаоса? Тогда, для меня же лучше, что они приняли наркотики, вместо выпивки.»

Кроме всего прочего, Зин заприметил пару Вырезателей, что делали себе инъекции смесью из дешевых наркотиков.

Он подумал:

«Я подожду того момента, пока они все, не лягут спать.

Затем, я начну с прицельных выстрелов из моей винтовки м700. Мне нужно прикончить ими, хотя бы половину Вырезателей.

Если кто-то сообразит, что вообще происходит и если они спрячутся внутри тюрьмы, то мне нужно будет прикончить их, из моей Сайги - 12.

Мне понадобится, по меньшей мере, 29 пуль и если я хочу сохранить мои картечные пули, то мне нужно отстрелить их настолько много, настолько я вообще смогу, моим прицельным огнем.

Это, вероятнее всего, будет битва с минимальным возвратом и я должен закончить её, используя только обычные патроны.»

Из-за того, что Зину придётся иметь дело с таким большим количеством людей, он начал рассматривать возможность использования ручных гранат, для того чтобы кидать их в толпу Вырезателей. Использование гранат, в подобной ситуации и вправду было возможно, но их использование, означало потерю полезных ресурсов из-за взрывов. Зин вынул одну из своих пушек, Сайгу – 12, из пустотного хранилища и затем, он зарядил её патронами.

Зин привинтил четырёхкратный прицел и расширенный магазин, к винтовке М700. Так же, он подумал: что было бы неплохо воспользоваться преимуществом глушителя, так как он будет полезен для стрельбы, с такой дальности. Таким образом, он сможет уничтожать свои цели, не вызывая повсеместную тревогу и он сможет убивать их тихо, без привлечения к своей снайперской позиции, прицельного внимания. В завершении: он привинтил длинный глушитель к винтовке М700 и затем, он повесил сайгу на плечо. Глушитель большого размера будет заглушать звуки от выстрелов и так же, он будет убирать световые вспышки от стрельбы. И если говорить о нём другими словами: глушитель был даже смертоноснее самой пушки.

Зин посмотрел сквозь снайперский прицел и начал наблюдать за ситуацией в тюрьме. Если бы у него, было бы достаточно тёмно-рожденной энергии, то он мог бы воспользоваться функцией автоприцеливания, но, потому что, ему приходилось экономить его энергию, он решил уничтожить Вырезателей снайперским огнем, полагаясь только на свои, отточенные годами навыки.

В винтовочном магазине было всего десять пуль.

«С одним выстрелом в секунду, всё должно сработать, как и было запланировано.»

У Зина был амбициозный план, уничтожения снайперским огнём, десяти врагов, за десять секунд и как только Вырезатели заснут глубоким сном, следующим событием, для них, будет попадание в ад этого места, с последующим отправлением их, в настоящий ад.

Не зная о том, что снайпер сейчас следит за каждым их шагом, с холма, Вырезатели закончили свою трапезу и отправились ко сну. В тюрьме всё еще оставались четыре Вырезателя, что были настороже, на своих постах, поэтому, остальные Вырезатели в спешке отправились ко сну, ведь осталось совсем немного времени, перед тем как, придёт их очередь, для того чтобы, стоять на страже.

Погода на улице, была достаточно прохладной, для того чтобы, спать снаружи. Некоторые из Вырезателей, решили зайти в тюрьму, чтобы спать внутри, но их было, всего лишь пара человек. И именно из-за этой прохладной погоды, они вскоре встретят неминуемую смерть. Никто из них, не был в состоянии заметить вспышки от стрельбы, которую произвели с дерева, на далёком холме.

— Пшиз! —

Вырезатель, что был сейчас поражен прямо в голову, упал со своей вышки, не издавая при этом ни звука. Остальные часовые, в это время, смотрели в других направлениях, и поэтому, они так и не поняли, что это был один из них, кто сейчас грохнулся на землю.

Появился еще один световой луч от выстрела.

— Пшиз! —

И еще один Вырезатель, упал вниз, со своего поста.

Глушитель приглушал резкий звук от выстрела, в менее пронзительный звук. И звук от приглушённого выстрела, полностью рассеивался, когда он доносился до стен населённого пункта Ард. Из-за этого, Вырезатели смогут услышать, только лишь звук летящей пули, которая делала дырку у них в головах. В общем: еще два выстрела были сделаны, и все Вырезатели, что недавно стояли на самых высоких точках стены, упали вниз, без каких-либо звуков или криков. Дальнобойная стрельба снайперским огнем, не выдала этим Вырезателям, даже и намёка, на приближающуюся опасность и теперь, один Вырезатель, за другим, становился жертвой прицельной стрельбы Зина.

— Тчик! —

Зин осмотрел стены населённого пункта Ард и своих оставшихся врагов. Все его враги сейчас спали в одном месте и поэтому, даже глушитель не сможет полностью заглушить звуки пуль, что будут рассекать воздух, рядом с их товарищами. И как только он сделает выстрел, в эту группу людей, некоторые из них, точно заметят его атаку, и они тут же начнут бежать, к зданию тюрьмы. Сейчас, было очень важно, прикончить настолько много врагов, насколько это вообще было возможно, и это надо было сделать, до того момента, пока они не рассредоточатся по территории, и пока они не спрячутся в тюрьме.

«Использование картечи, в подобной ситуации, возможно, не было плохим выбором…»

Один картечный выстрел сможет убить несколько из этих Вырезателей, но взрыв и последующий пожар, заставит его врагов, бежать в ужасе, и он, так же, посеет панику в стане врага. Зин сейчас размышлял над тем: должен ли он убить их всех, тихо и незаметно, или же, он должен их убить, с громкими взрывами и огнем.

Но выбор Зина, в этой ситуации, был предельно прост.

«Я всё ещё должен использовать, лишь обычные патроны.»

Картечный патрон для снайперской винтовки, был очень дорогим в производстве. Зин зарядил еще пять дополнительных пуль, в магазин, и он снова начал целиться через снайперский прицел. Лидер Вырезателей сейчас спал на куче безголовых тел и после того, как Зин позаботился о дозорных, он собирался прикончить и их лидера. Уничтожение командира, который по цепочке отдавал приказы своим подчиненным, было лучшей стратегией.

И принимая во внимание направление ветра и законы гравитации, Зин нацелился на голову их лидера. Он затаил дыхание и медленно стал вычислять траекторию выстрела, и прямо перед тем, как Зин, уже собирался нажать на курок, он нахмурился.

«Что это блин за чертовщина то такая?»

— Вжжууух! —

И посередине двора тюрьмы: а именно там, где все Вырезатели сейчас и спали, что-то произошло. К ним медленно подлетела стрела и затем, она с гулким звуком воткнулась в землю

“Что, что это был за звук?”

Один из спящих Вырезателей внезапно проснулся, и он посмотрел в то место, где сейчас приземлилась стрела.

"Что это такое?"

Там, куда он смотрел, из земли торчала стрела, а на ней было привязано что-то, что блестело, синим цветом.

— Вррррррррррррррр! —

”Чёёёё... Чё... Чёёёёёё, это за х***я...?”

И когда Вырезатель почувствовал, что, что-то во всём этом, было не так, остальные Вырезатели так же начали просыпаться, один за другим. Сейчас на стреле неистово болтался некий объект, который на самом деле, был коробкой для фишек, которая уже вот-вот собиралась взорваться. Вырезатели быстро осознали, что это было такое, но для них уже было слишком поздно, чтобы убегать от этой штуки, или чтобы от неё хоть куда-то прятаться.

"Что вообще происходит? Чего вы все галдите то… А это ещё что?”

Их лидер уже то же проснулся, но было уже слишком поздно.

— ФШШШШШШШСШШШ! —

Синий свет перед взрывом, начал распространяться по округе, и лидер Вырезателей, сейчас что-то бормотал в абсолютном неверии: “Что это за хуйня?”

— БДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЩЬ! —

Огромный взрыв охватил всю площадь населённого пункта Ард и глядя на этот взрыв, Зин так же пробормотал: "Сын а…"

Зин, естественно, смог понять, что это было такое. Это была коробка для фишек, которую он собственнолично выдал Леоне.

”Вааааууу…. Поразительно.”

Леона была поражена этим зрелищем, наблюдая за ним, из окна, одной из камер в тюрьме. В поле её зрения, не осталось абсолютно ничего. Люди, которых убили Вырезатели и сами Вырезатели – они все были просто стёрты с лица земли.

“Ублюдки, вы никогда не уйдете живыми, после того как, вы уничтожили мой новый дом.”

Леона рассмеялась и начала осматривать непоражённую взрывом зону, с особой осторожностью. Она предположила, что охранники, стоящие в дозоре на стенах, быстро прибегут в центр тюрьмы, после того как, этот огромный взрыв и последующий пожар, наконец-то закончатся. Тут, на стенах, в общем, было четыре охранника, и она подумала, что она сможет безопасно сбежать, только, после того как, она позаботиться об этих четырех подонках. Но то, что Леона и знать не могла, было такой информацией: они все, уже были мертвы. Леона никогда не теряла бдительности, даже когда она нашла себе, такой безопасный дом, и она всегда высматривала такие места, где она могла бы спрятаться, если произойдут какие-либо неприятности. Поэтому, когда Вырезатели только начали свою первую атаку на тюрьму, она быстро спряталась в пространстве, над потолком, в одной из тюремных камер. И, в конечном счёте, Леоне удалось выжить в подобной ситуации, из-за её острых инстинктов и привычек настоящего вора

http://tl.rulate.ru/book/6868/372065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку