Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 10 ② — Никогда, слишком надолго, не останавливайся в хорошем месте. ① :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 10 ② — Никогда, слишком надолго, не останавливайся в хорошем месте. ①

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 ② — Никогда, слишком надолго, не останавливайся в хорошем месте. ①

“Эй, мистер, а заниматься сельским хозяйством, было сложно? Я просто думаю, что смогу заняться сельским хозяйством.”

“Хм…. Ну это…”

И когда они уже приближались к населённому пункту Ард, Леона становилась всё любопытнее и любопытнее, и она начала задавать ему вопросы, на которые у неё самой, не было ответов.

“В сельском хозяйстве, люди используют сельскохозяйственную технику, но удачный урожай зависит лишь от удачи. Этому сложно обучиться и даже если ты и сможешь всему научиться, сбор урожая, всё равно, будет зависеть лишь удачи.”

“... Можешь объяснить всё такими словами, которые я смогу понять?” — Сердясь, спросила Леона. Зин знал, что у Леоны был ограниченный словарный запас, но он был раздражён тем фактом, что ему нужно было объяснять обо всём, терминами полной деревенщины. Зин, в очередной раз, начал объяснять ей то, что он и имел в виду.

“Заниматься сельским хозяйством, просто песец как трудно.”

"Аааххх… поняла."

Леона продолжала бормотать: “Проклятый мир, в нём нет ничего простого…” —  И, несмотря на то, что это был вполне мирный путь назад, Зин не был ему слишком рад, потому что, ему всегда приходилось охотиться на некоторых монстров, чтобы продлить время жизни его тела, за счёт синих фишек.

И когда они благополучно прибыли к населённому пункту Ард, Зин подумал о том, что это был слишком простой путь назад.

“Вау... они такие высокие.”

Леона сейчас стояла в изумлённом ступоре, как если бы она, в своей жизни, ни разу не видела подобных стен. Кто-то выглянул из-за ворот и, вне всякого сомнения, это был Пэк-Гу. Пэк-Гу, издалека, начал махать им рукой, как если бы он, всё это время, лишь дожидался у ворот, возвращения охотника. Через пару секунд, Пэк-Гу начал что-то кричать людям, что находились внутри стен.

“Охотник вернулся! Открывайте ворота!”

— Кррррррр! —

Леона была поражена, увидев, что эти стальные ворота, начали медленно открываться.

"Я, правда—"

Леона начала кричать, не в силах сдержать свои эмоции.

”—правда, писец как хочу жить в этом месте!”

Толстые тюремные стены выглядели для Леоны, настолько безопасными, что она очень разволновалась из-за накрывших её эмоций. Пэк-Гу спустился вниз по лестнице, ведущей со стены и затем, он им улыбнулся.

“Я ждал тебя, охотник! Я думал, что ты уже мёртв.”

Пэк-Гу поздоровался с Зином, таким образом, как если бы сейчас сюда вернулся не Зин, а его закадычный друг.

“Я ведь, ну ни капельки не опоздал, ты ведь это понимаешь?”

“Ну-у, ты ведь мог помереть, очень и очень быстро, не правда ли?”

“Только посмотрите на этого парня, само сквернословие, воплоти.”

“Ага, я стал в этом, очень хорош. К тому же, тебе не кажется, что я стал выше?”

Пэк-Гу указал на его сравнительно короткий рост, но Зин, на это, лишь покачал головой.

"Вообще-то нет."

”Оу-у, ну-у... В любом случае. Тебе удалось добраться до города Задо и выполнить там, свою миссию?”

"Ну, можно сказать, что да."

“А кем был твой новый, маленький друг?”

“Это выжившая из города Задо. Она послужит наглядным доказательством произошедших там событий.”

“Скорее всего, это было, то ещё путешествие, что тебе даже пришлось тащить с собой, такого маленького ребёнка, ради выполнения задания. А ты уверен, что ты охотник, а не какой-нибудь работорговец?”

Леона была поражена, когда Пэк-Гу назвал её маленьким ребёнком.

"Маленький ребёнок? Да ты, дядя, не больше меня!”

“Хм? И в правду, что ли? Оу-у, тогда извини меня, за мои слова, ха-ха-ха!”

Пэк-Гу просто посмеялся над язвительным высказыванием Леоны, не желая с ней спорить. Леона же была удивлена, что Пэк-Гу ответил ей, вот таким вот странным образом.

“Ладно, ладно, раз я уже выполнил мою задачу, то мне пора уходить. Ты ведь знаешь, где находится старейшина, правильно? Прошу, иди к его камере, он тебя уже ждёт.”

"Конечно, спасибо."

"Ещё увидимся!"

Пэк-Гу помахал им рукой на прощание, когда он направился назад к стене, на его обычный пост. Другие охранники и жители этого населённого пункта Арт, смотрели на Зина и Леону, когда те проходили мимо них. Абсолютно все, в этом месте, были уверены, что охотник будет либо убит, либо он просто сбежит с деньгами. Но всё же, они были рады увидеть возвращение охотника. Леона же, из-за этого излишнего внимания, была раздражена, и сейчас она выглядела угрюмо.

“Кто, чёрт возьми, это был такой? Твой друг, что ли?”

“Он просто ведёт себя подобным образом. Это была такая привычка, которую было невозможно изменить.”

“Я ненавижу подобных ему людей.”

“Хм-м, а мне он кажется таким типом человека, которого просто невозможно было ненавидеть.”

Леона, на его слова, лишь покачала головой.

“Мне не нравятся люди, которые ведут себя слишком дружелюбно, когда я к этому не готова.”

“Ну, я не думаю, что ты хоть на капельку лучше него, или у нас тут вырисовывается мания величия и лицемерие?”

Пэк-Гу и Леона, не особо то и отличались друг от друга и это заключалось в том, что они были назойливыми в плане характера, людьми. Они вели себя чуточку иначе, но в целом, они были одинаковыми. И только вот, Леона из них двоих, была чуть более язвительной.

“Хм... мистер, ты просто не догоняешь!” Рассмеялась Леона.

“Люди всегда ненавидят тех, кто был схож с ними характером.”

И когда Леона начала говорить как какая-то шестидесятилетняя бабка, Зин рассмеялся во весь рот.

“Независимо от того, нравится тебе это или же нет, в этом месте нет никакого смысла вести себя странно. Ты ведь теперь и в конце концов, собираешь тут жить.”

“Ах, да, точно же.”

Леона прикрыла рот ладошкой, когда она улыбалась.

“Должна ли я, чуть позже, извиниться перед ним?”

Леона выглядела так, как будто у неё было хорошее настроение духа, и это было тогда, когда она сейчас размышляла: что ей нужно было сделать с этой маленькой проблемой.

Старейшина поприветствовал Зина с таким же взглядом, который был и у остальных людей, в этом населённом пункте. Но, Зин, в свою очередь, не обратил на это никакого внимания, и он вкратце отрапортовал всё то, что он смог узнать и что он смог увидеть в городе Задо. Леона, которую Зин привёл сюда, как свидетеля, так же поговорила со старейшиной. Но, было бы не слишком умным решением, верить словам свидетеля, только потому, что кто-то был свидетелем определённых событий. И старейшина, в свою очередь, начал задавать вопросы Леоне, чтобы её проверить и, если что, он хотел вывести её на чистую воду.

“В городе Задо, капитан стражи, всё ещё тот тип с большим носом? Или это был тот тип, у которого была большая родинка на лице?”

"Ну-у. Я не могу, об этом, так сходу вспомнить, но он выглядел свирепо, и он действовал хладнокровно. Был ли у него большой нос? Я не знаю, но я не думаю, что у него была родинка на лице…”

“Хм-м… Ты, возможно и вправду была выжившей из города Задо.”

“Старейшина, а откуда вы узнали, о капитане стражи, города Задо?”

На ее вопрос, старейшина дал какой-то странный ответ.

“Ну, я его, вообще не знаю.”

“Что? Тогда зачем вы задали мне, все эти вопросы?”

“Я просто тебя проверял, чтобы выяснить, не прикидываешься ли ты выжившим.”

Ну и глядя на то, как Леона думала в течение большого количества времени, чтобы ответить на каждый его вопрос, Старейшина начал спрашивать её о более интересующих его вопросах и как только он слышал её ответы, он угрюмо кивал головой

“Стая Гигантских Волков… Это ведь не имеет никакого смысла…”

“Ага, но это чистейшая правда!”

“Людоед появился из-за огромного количества трупов, вот погляди на доказательство.”

Зин вытащил пару Людоедовых щупалец из своего хранилища пустоты, и он так же вынул несколько клыков, которые он достал из Гигантских Волков, когда они покидали город Задо.

“Хм-м… ты бы не смог уничтожить столько Гигантских Волков за такой короткий промежуток времени… А вдобавок к этому, ещё и людоед… Ты и на самом деле прикончил подобного монстра?”

“Ну, как я помню, да, я вроде как, его убивал, не так ли Леона? Я не буду просить у тебя больше фишек за подобную миссию, покуда ты заплатишь мне всё, что и было обещано.”

“Я очень благодарен тебе за это… эх-х… людоед… что в этом регионе, вообще происходит-то…”

Старейшине пришлось поверить в слова Зина, потому что, он предоставил ему клыки Гигантских Волков и немного обожжённые щупальца людоеда. Это были не те предметы, которые можно было заполучить за такой короткий промежуток времени.

Старейшина медленно кивнул и достал обещанную награду из своего сейфа, а затем, он положил её прямо перед Зином.

"Отлично сработано. Если с этими Гигантскими Волками, теперь было покончено, то у нас нет никаких причин, чтобы эвакуироваться из населённого пункта Ард. Спасибо тебе ещё раз, охотник.”

Зин открыл мешочек, пересчитал фишки и кивнул головой.

"Двести штук. Великолепно."

“Я тут подумал, и решил выдать тебе подарок, как небольшой знак, нашей общей признательности, за то, что ты прикончил людоеда. Он бы мог пройти весь путь до нашего населённого пункта и затем, он бы всех тут прикончил.”

Старейшина достал из сейфа еще пятьдесят фишек и затем, он передал их Зину.

“Я с удовольствием приму дополнительную награду, в любой момент, дня и ночи. Спасибо.”

“Это был намного более лучший исход, чем тот, если бы нам пришлось искать новое пристанище. Еще раз – спасибо тебе. Мы все, очень ценим то, что ты для нас сделал. Ты принёс нам убедительные доказательства, и ты закончил свою работу просто идеально. Даже в те деньки, когда я жил как охотник в хижине, я никогда не видел охотника, подобного тебе.”

Старейшина рассмеялся, зная о том, что одна из самых его больших проблем, разрешилась сама собой.

http://tl.rulate.ru/book/6868/371620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку