Читать Marietta-hime no Konrei / Свадьба принцессы ー Мариетты.: 14 Соперница в любви :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Marietta-hime no Konrei / Свадьба принцессы ー Мариетты.: 14 Соперница в любви

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Спасибо, что пришли, леди Мариетта. Для меня большая честь встретиться с вами»

С элегантной улыбкой молодая герцогиня Сафин предложила чай Мариетте.

Они были в саду герцогини, освежающий ветерок, дующий сквозь цветущие розы вокруг них, посылал приятный аромат по всему саду. Сад был известен среди знати, так как тут часто проводились вечеринки, но сегодня это лишь небольшое чаепитие для двоих. Обслуживающий персонал накрыл стол знаменитыми пирожными и канапе Олтайра, и когда Мариетта попробовала яркий янтарный чай, сладкий аромат роз распространился вокруг нее, а милая атмосфера вызывала у нее невинную улыбку.

«О, как вкусно. Это розовый чай? Здесь так много фантастических вещей, не так ли? Я хочу поблагодарить вас за приглашение на чай сегодня. Я так счастлива, что смогла найти друга в этой стране».

Щеки Сафин дернулись, а ее глаз задергался.

Когда это я объявила, что я твой друг? Нет, смысл этого приглашения был совершенно другим! Это место, где я объявляю тебя своим соперником, понимаешь?!

Со времени «легендарного танца» Мариэтты и Белванта шло много слухов, особенно о Белванте.

Для дворян и их дочерей было относительно обычным делом ориентироваться на положение супруга. Белвант довольно настойчиво игнорировал их, и между страхом, вызванным чрезмерной силой «Яростного Бога», его природой сражаться день за днем, и почти вечным кислым выражением его лица, большинство желающих выйти за него замуж быстро передумывали. Большинство из тех, кто встречался с ним, не могли проникнуть сквозь его броню, чтобы понять человека внутри, и потому все, кто встречался с ним, в конце концов, винили его в черствости и называли Белванта ужасным человеком.

Тем не менее, когда он танцевал с Мариеттой, его всегда жуткий облик исчез, а злобный оскал, стал нежной улыбкой для этой женщины. С этой улыбкой он полностью превратился в молодого красавчика, полного мужского обаяния.

Нельзя не сказать, что все говорили и о том, как Мариетта смотрела на Белванта, ее взгляд был завороженным, она мило смеялась; Бельвант, крепко держась за нее, ответил улыбкой, наполненной любовью. Молодые дамы, которые видели, как Мариетта нежно обнимала его, были поражены «эффектом Мариетты» и почувствовали, что их страх перед Белвант исчезает. Их сердца трепетали, когда галантная фигура красавца оказалась в центре зала.

Молодые женщины подумали. Время до свадьбы еще есть. Его можно вырвать.

Ах, благородные девы Олтайра подобны хищным зверям. Если нашли добычу, то своего не упустят.

После той вечеринки жизнь Белванта стала более шумной, так как благородные молодые дамы беззастенчиво уговаривали своих родителей послать генералу предложение о браке, а влюбленная в генерала красавица, знаменитая Сафин, не смогла сдержать себя и прислала приглашение на чай принцессе. Вечеринка для двоих. В конце концов, она собиралась провести переговоры на своей территории.

Приглашение имело изначально зловещую цель, но Мариетта не слишком углубилась в суть письма и, сказав: «Интересно, сможем ли мы подружиться?», Радостно отправилась на место встречи.

У Сафин был план на эту битву, и она ожидала, что бой начнется сразу после ее прибытия, но…

Эта принцесса не особо умная, да? Глаза Сафин моргали в недоумении. Она радовалась сладостям, потом хвалила портных, что сшили Сафин такое милое платье, сделала комплимент ее прическе…

Более того, на протяжении всего разговора она открыто хвалила черты Сафин.

«Вы выглядите как героиня одной из моих любимых книг! Леди Сафин, ваши оранжевые волосы абсолютно прекрасны; Я никого из Стеллауса не видела ничего похожего на эти оранжевые волосы, у нас в основном все либо блондины, либо с черными волосами. Ах, чтобы встретить кого-то, кто действительно обладает таким цветом волос, как в книге! Как будто героиня истории предстала передо мной во-плоти ...»

«Д-да? Вы можете их пощупать, е… е-если хотите»

«Как чудесно! Боже мой, локон такой блестящий, такой пушистый! Это красиво, и на свету оно выглядит почти как золото!»

Она играет ... Этот котенок играет с моими волосами.

«Это золотая дева, золотая дева появилась прямо здесь, я тронута до глубины души!»

Сафин намеревалась небрежно объявить о своем начале войны за Бельванта во время случайного разговора, но с улыбающейся Мариеттой, ведущей пустую беседу в своем собственном темпе, Сафин не могла найти хорошую возможность это сделать. Напротив, этот невинный ребенок, не желающий ничего, кроме как нежно гладить ее светлые волосы, вызывал у Сафин нетерпеливое чувство зуда. Это ужасное дитя!

Прежде чем она смогла собраться с мыслями, она была поражена ее сладкими речами «разве Бельвант не такой мечтательный???» От сладости таких бесед, у Сафин заболели зубы.

«Скажите, леди Мариетта, вы в курсе?»

Решив, что на карту поставлена ее честь, молодая герцогиня подготовила свою позицию для атаки, прежде чем продолжить серьезным голосом.

«Генерал Фаргус предпочитает женщин с большими грудями, понимаете?»

«… Ой»

Глаза Мариетты расширились, и она бросила взгляд на обильные холмы Сафин. У молодой герцогини действительно было выдающееся тело, оснащенное парой главных орудий.

«Это, безусловно, правильно, но…»

Сафин кивнула с улыбкой, довольная разрушительным эффектом ее груди. Теперь этот козырь я смогу использовать! Начиная с этого упрека о теле Мариетты, она могла завладеть беседой и доказать, что она лучше соответствует предпочтениям Белванта, но...

«Вот почему я делаю это каждый день!»

«Что делаете?»

«Массаж груди!»

Сафин чуть не подавилась чаем, но смогла промолчать.

«Поскольку я узнала, что есть способ сделать их больше, я с энтузиазмом массирую их»

«*Кашель* он тоже делает массаж вашей груди?! Я имею в виду генерала?»

«Да, каждый раз, когда мы встречаемся, он неизменно находит время для массажа. Пока не было большого прогресса, но он говорит, что они наверняка вырастут большими, поэтому я не тороплюсь»

Ее лицо покраснело, когда она обхватила свою грудь обеими руками.

«Т-такая вещь, кажется ...»

То есть, каждый раз, когда они встречались, он массирует грудь этой молодо выглядящей принцессы?! Более того, он использует такое глупое оправдание, якобы чтобы помочь ей сделать их больше?

Когда она вообразила это в деталях, Сафин почувствовала, как по ее спине пробежал холодок.

Не может такого быть, у генерала Фаргуса, возможно, просто возможно, есть комплекс лолиты?

(Маленькая леди, разве вы не позволите этому доброму человеку помочь вам увеличить грудь~?)

«Нет! Это слишком смущает!» - закричала Сафин, она поставила свою чашку на стол с сильным стуком, сцена была слишком яркой в ее воображении.

«Когда дело доходит до отношений между взрослыми, я могу понять большинство форм, которые принимает любовь, но я не могу рассматривать комплекс лолиты».

Горничные, которые внимательно слушали этот разговор, кивнули в знак согласия.

«А? Леди Сафин?

«Слушайте, леди Мариетта! Вас обманывают!

«Обманывают ...?»

«Конечно, я слышала, мужчины говорят, что массаж груди сделает их больше, но это не правда».

Сафин понизила голос, чтобы не быть услышанным.

«Поскольку это кажется таким банальным оправданием, сэр Белвант, скорее всего, просто лапает вашу грудь, потому что он только этого и хочет».

«Действительно?»

«Короче говоря, я говорю, на каждой встрече с вами он вас обманывал, чтобы вы участвовали в непристойных действиях с ним!»

«О мой Бог! Это так?» - лицо Мариетты покраснело еще сильнее.

«Если это не ради массажа, а просто ради удовольствия, значит ... моя грудь действительно ему по вкусу?» - голос Мариетты наполнился счастьем.

«… Простите, что?»

«Я думала, что он действовал неохотно, из чувства долга, что ему нравятся женщины с большими грудями, но похоже ему на самом деле больше нравятся маленькие? Хм…»

Неожиданный ответ Мариетты ударил Сафин, словно об кирпичную стену, и она не могла сформулировать ответ.

«Этих влюбленных так много вокруг бегает...»

«Хм?»

«Леди Мариетта, вы действительно любите генерала Фаргуса, не так ли?»

«Да! Я его люблю!»

«Да, мне не стоит в это вмешиваться. Или, может быть, я должна сказать, что я даже не хочу в это вмешиваться. Интересно, смогу ли я найти мужчину, который заставит меня так глупо влюбиться, независимо от его внешности или статуса».

«Вам не о чем беспокоиться леди Сафин. Ты очень красивая, ты выглядишь, как золотая дева, у тебя огромная грудь! И самое главное, ты замечательный человек»

«Разве?»

Откуда она взяла, что я хороший человек? – удивленно подумала Сафин, когда Мариетта приблизила свое возбужденное дрожащее лицо к ней.

«Рассматривали ли вы кого-нибудь из рыцарей Олтайра в качестве пары? Думаю, сильный рыцарь отлично подойдет золотой деве»

«Леди Мариетта, пожалуйста, успокойся. Я не фанатка рыцарей»

Прилагая все усилия, чтобы успокоить Мариетту, когда дыхание принцессы стало прерывистым, Сафин в задумчивости наклонила голову.

На вечеринке она встречалась только с молодыми людьми из высокопоставленных семей. Они были искусны в танцах и разговорах, но она чувствовала, что ни один из них не может быть описан как имеющий «твердый характер».

Помимо этого, Сафин была совершенно уверена, что не видела рыцарей вообще вблизи.

«В таком случае я с удовольствием проведу вас к рыцарям. Может быть, вас ждет чудесный человек, не так ли?»

После этого принцесса с мышечным фетишем потащила Сафин на тренировочную площадку (или, как она тайно назвала это - на фестиваль мышц), где ее ждала судьбоносная встреча с молодым рыцарем, но это история будет рассказана в другой раз.

Итак, Мариетта полностью извлекла яд (достаточно, чтобы превратить ее в замечательного человека) из молодой герцогини Сафин, и прежде чем они поняли это, они стали близкими друзьями.

[Примечание автора]

Итак, Мариетта обзавелась надежным другом. Вьющиеся волосы, «красивое тело» Сафин и рыцарь, которые познакомились благодаря посредничеству Мариетты, они стали довольно милой, эротичной парой.

Рыцарь начал с того, что напал на грудь цундере Сафин, как голодный зверь.

«Кричи, моя леди. Никто не придет, чтобы помочь вам»

«Отпусти меня! Нет, не трогай меня, я никогда не прощу тебя за это!»

«Это хорошо, потому что я буду любить тебя, пока ты не влюбишься в меня, разумом и телом».

Ее зеленые глаза затуманены слезами, она хмурилась глядя на рыцаря, но его единственным ответом был подозрительный смех, когда он подумал: «Ах, она так прекрасна. Я хочу сделать ее своей!»

Все шло примерно так!

http://tl.rulate.ru/book/6818/580506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Дочитала на английском всю новеллу, но историю про Сафин не обнаружила, это печально...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку