Читать Kenkyo, Kenjitsu o Motto ni Ikite Orimasu! / Kenkyo Kenjitsu / Мой девиз - моя жизнь будет скромной и заслуживающей доверия!: Глава 22. РЕЙКА-САМА. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Kenkyo, Kenjitsu o Motto ni Ikite Orimasu! / Kenkyo Kenjitsu / Мой девиз - моя жизнь будет скромной и заслуживающей доверия!: Глава 22. РЕЙКА-САМА.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

  

После того, как распрощалась со своей жизнью шпиона, с теми двумя я почти не контактировала и проводила свои дни в мире и спокойствии.

Факт того, что из меня сделали суслика, не получил огласки, а потому я смогла избежать своего низвержения в школьной иерархии, которого так боялась.

На самом деле все шло не совсем так гладко, поскольку появилось недопонимание, что «Рейка-сама настолько близка с Кабураги-сама, что он лично попросил её об одолжении», и я стала целью какой-то странной зависти.

Нет, нет, мы совсем не близки с ним, я вам сказала.

Со времен тех роковых событий мы вообще с ним не разговаривали, поэтому, пожалуйста, не смотрите на меня такими выжидательными глазами.

 

 

Что касается Аира-сама, с тех пор мы время от времени стали обмениваться с ней электронными сообщениями. Вот какого экстравагантного приятеля по переписке я себе заполучила!

Помимо советов по учебе и разговоров о её жизни в средней школе, она также рассказывает мне, чем занимаются Кабураги и Юри-сама.

 

Именно от Аира-сама я узнала об успехе стратегии с письмами.

Получавшая каждый день письма, написанные от всего сердца Кабураги, и прикладываемый к ним милый букетик цветов, Юри-сама сдалась довольно быстро.

Очевидно, что Аира-сама лично не читала эти письма, но видела сами конверты и писчую бумагу, которые Юри-сама показывала ей, все они были очень разнообразными, с нарисованными на них милыми зверушками и цветочками.

Похоже, они точно последовали моему совету.

Эти письма, написанные на такой прелестной бумаге и рассказывающие о том, как ему одиноко и тяжело без неё, присылались каждый день Юри-сама и напоминали ей о милом маленьком братике, будоража при этом в ней материнские инстинкты и чувство вины за свое решение.

 

Воспользоваться в качестве убеждения слезливой историй, хах. Я уверена, что это идея Энджи.

 

Как хитро, он даже написал о том, что мечтает потанцевать с ней на летнем балу в этом году и добился её согласия.

Как и ожидалось от Энджи. Даже плохую удачу сумел превратить в благоприятную возможность.

 

Когда пришло время летнего бала, Кабураги и вправду станцевал с Юри-сама, но, возможно из-за того, что он пытался скрыть свою застенчивость, его вид при этом был таким несчастным, он был весь красный и все такое.

Неужели он увидел мой вальс с Они-сама (братом) и тоже возжелал этого?

Он что, надеялся повторить его в один прекрасный день?

Даже сейчас Кабураги немного ниже Юри-сама, но разница в их росте уже не настолько велика, как это было во времена моего танца с Они-сама, возможно, он просто выжидал все эти годы.

Что касается самого вальса, несмотря на то, что он стеснялся, он по-прежнему оставался Кабураги и вел в танце Юри-сама, хотя был просто маленьким учеником начальной школы.

Все Одзё-сама (госпожи) были восхищены им.

Мне же просто хотелось фыркнуть, поэтому я сосредоточилась на пережевывании ростбифа.

 

 

Кажется, он действительно задумался над своим поведением, потому что присутствующий в нем ‘Кабураги-сталкер’ немного угомонился.

Такое впечатление, что он тренируется каждый день, чтобы лучше соответствовать более взрослой Юри.

В школе, как обычно, он ходит все с тем же отмороженным покер-фейсом, что все девочки вокруг него тут же начинают визжать и создавать суматоху. Но я-то знаю его истинное лицо. Ничего не могу с собой поделать, но мне так хочется кому-нибудь рассказать об этом.

Но если я так поступлю, то встану на самую короткую дорожку к своей погибели, поэтому, каждый раз возвращаясь домой, я зарываюсь лицом в подушку и кричу: «ЗНАЕТЕЕЕЕ, НА САМОМ ДЕЛЕ ОН ИДИООООТ! А ЕЩЁ ОН СТАААЛКЕР! НЕ БУДЬТЕ ИМ ОДУРАААААЧЕНЫ!», чтобы снять свой стресс.

 

 

 

Итак, те дни благополучно миновали, и однажды я внезапно получила сообщение от своего (по крайней мере, я так считаю) приятеля по переписке – Аиры-сама, которая пригласила меня прогуляться во время Годовщины основания школы.

 

СВИДАНИЕ С РЫЦАРЕМ!!!

 

Конечно же я пойду! Не важно как, но я пойду!

Ааах, о мой Бог!

Роль принцессы всегда доставалась ее лучшей подруге – Юри-сама, но только в этот день я стану принцессой, которую она защищает!

 

Горничная помогла мне завить и уложить волосы в обычную для меня прическу, которая так нравится моей маме.

Она даже прикрепила мне ленту на затылок, и я стала похожа на фальшивую Королеву эпохи Рококо (←Марию Антуанетту).

Но с этой прической Фальшивой Королевы Рококо разве я не напоминаю героиню из манги, которую я читала в своей прошлой жизни? Она была про Французскую революцию, где прекрасная девушка-рыцарь, переодетая в мужчину, защищала свою трагическую королеву.

УКЬЯАААААХ!

 

Когда я быстренько прибежала к Они-сама (брату), чтобы похвастаться своей прогулкой с Аира-сама, он сказал, что это может быть опасно для двух девочек, поэтому он со своим другом Имари-сама тоже пойдут вместе с нами.

 

Ааах, о мой Бог!

Не только с Аира-сама, но еще и с Они-сама (братом), и с Имари-сама …

Аира-сама по правую сторону от меня, Имари-сама по левую, а Они-сама за моей спиной!

Хах-!? Может ли это быть одной из тех ситуаций, которые так волнуют сердца в седзё-мангах? Так называемый ‘реверс-гарем’?! (прим.пер. – если кто не знает, это когда одна девушка и много парней)

Аах, моя весна, наконец-то, наступила…

 

Момодзоно Имари-сама - друг Они-сама еще со времен младшей школы и, по совместительству, просто роскошный парень, с которым я имела удовольствие несколько раз видеться.

Правда в том, что Имари-сама был тем человеком, который подал мне идею с небольшими букетиками.

Когда Имари-сама приходит к нам в гости, он всегда дарит мне (младшей сестре его друга) маленький и милый букетик цветов и немного сладостей.

Что касается сладостей, то это обычно либо медовые конфеты в красивой баночке, либо коробка шоколадного ассорти в форме цветов, то есть то, что несомненно понравится любой маленькой девочке.

И хотя у него не было сестер, учась еще только в старшей школе, он уже великолепно умел обращаться с девушками, и реально производил впечатление человека, за котором неизменно следуют сердечные беды.

И он всегда дарил мне много подарков.

И конечно же, мне нравится Имари-сама, который был не только доброжелательным, но и несколько опасным. Знаете, женщины всегда больше предпочитают тех мужчин, от которых так и веет легким чувством опасности, чем просто добрых и безопасных парней. Вот почему я думаю, что в будущем Имари-сама станет врагом всего женского рода. И если честно, я на самом деле жду с нетер… беспокоюсь о нем.

 

В любом случае Имари-сама икемен (красавчик) совсем другого типа, чем Они-сама.

Это также как Энджи с Кабураги, ну почему мне порой кажется, что горячие парни всегда дружат только с другими горячими парнями?

Кстати, я не удивлюсь, если Акизава-кун водит дружбу с …

………………

… Думаю, будет лучше прекратить изображать из себя невинность, пока размышляю о всяких не очень хороших вещах.

Я имею ввиду, у Акизава-куна большие круглые глаза и он тоже по-своему милый, не так ли?

Я люблю твое дружелюбное лицо, Акизава-кун!

 

 

Когда я спросила Аира-сама, будет ли все в порядке, если мой брат со своим другом тоже присоединятся к нам, она с радостью согласилась.

Место, куда м ы собираемся пойти, это самый популярный в Японии парк развлечений.

Сомневаюсь, что все добровольно оденут ободки со звериными ушками за компанию со мной.

Кажется, Они-сама(брат) точно их ненавидит.

И хотя мы собираемся пойти туда в будний день, вероятно, там все равно будет многолюдно, хахх… Мне нужно как следует поесть и выспаться, чтобы завтра быть в своей лучшей форме.

Осталось совсем немного до моего свидания с реверс-гаремом!

 

 

Кстати, согласно сведениям, полученными от Аира-сама, у Кабураги и Юри-сама тоже было свидание (по крайней мере, он так думает) в день Годовщины Основания школы, которое у них великолепно прошло без всяких помех.

Они ходили в музей.

Я от них чего-то меньшего и не ожидала.

http://tl.rulate.ru/book/6804/143545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
" а потому я смогла избежать своего ниспровержения в школьной иерархии "
Может "низвержения"
Развернуть
#
Я теперь вы пропустили букву "в" в слове "низВержения"
Развернуть
#
Спасибо!\( '¤')/
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод) когда ещё судьба её столкнёт с этим сталкером? Лично мне хочется, чтобы Энджи побегал за ней и подоставал) хотя скорее всего опять этот влюблённый идиот что-нибудь выдумает
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!))
Развернуть
#
Спасибо)😂
Развернуть
#
У неё довольно забавный гарем, если так подумать. Хотелось бы, что бы в будущем это и в правду стало бы её полноценным гаремом, состоящим из опасного парня, заботливого старшего братика и рыцаря-подруги. Идеальный гарем!
Развернуть
#
Спасибо за перевод глав 😍😍😍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Оо,отсылка к Розе Версаля? Спасибо за перевод
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку