Читать Kenkyo, Kenjitsu o Motto ni Ikite Orimasu! / Kenkyo Kenjitsu / Мой девиз - моя жизнь будет скромной и заслуживающей доверия!: Глава 1. РЕЙКА-САМА.. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Kenkyo, Kenjitsu o Motto ni Ikite Orimasu! / Kenkyo Kenjitsu / Мой девиз - моя жизнь будет скромной и заслуживающей доверия!: Глава 1. РЕЙКА-САМА..

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я помню свою прошлую жизнь────────

 

… Нет, я не ударилась головой. Слишком неловко кому-то рассказывать об этом, но это правда.

Я осознала это в тот момент, когда готовилась к сдаче вступительных экзаменов в начальную школу. У меня всегда были мысли типа «Хмм, где-то уже я это видела», относительно моего имени – «Кишоуин Рейка».

Это произошло в тот день, когда Окаа-сама (матушка) сказала: «Рейка-чан, ты знаешь, это школа, в которую ты собираешься поступать в следующем году», и привела меня к зданию,окруженному кирпичной стеной.

Рядом с огромными воротами были слова: «Академия Суйран – Отделение Начальной школы», и особенно слова «Академия Суйран» стрельнули в мою голову. «Академия Суйран» и «Кишоуин Рейка»? Это были имена школы и персонажа, которые появлялись в «Кimi wa boku no dolce» или «Ты - моя сладость» !!!

И это чувство радости, которое испытываешь, когда разгадываешь смутную тайну, беспокоящую тебя в течении многих лет (хотя я так говорю, прошло совсем немного времени с тех пор, как я родилась). Я действительно не понимала этого.

 

«Ясно-ясно. Кимидол, хех~? Вау, я чувствую себя такой обновленной. Понятненько», - так я думала, однако в следующий момент моё лицо побледнело от осознания собственного положения.​​​​​​​


 «Ты - моя сладость».

В моей прошлой жизни это была популярная седзё-манга. После завершения сериализации она превратилась в дораму с популярными идолами – актёрами.

История началась с того, что главная героиня – ученица-стипендиат из бедной семьи, поступила на отделение старшей школы в частную академию, которую посещали девушки из состоятельных семей. Героиня-простолюдинка не смогла привыкнуть к богатым студентам, которые были невероятны во всем, что они делали. Несмотря на это, она как-то умудрилась завести там дружбу с некоторыми обычными учениками и каждый день упорно трудилась над своим увлечением – приготовлением сладостей. И однажды она встретилась с мальчиком, известным в школе как «Император», и влюбилась в него. Однако его поклонницы не могли позволить девушке-простолюдинке сблизиться с ним, поэтому неустанно изводили её.

Ну, а заводилой преследователей была Кишоуин Рейка, другими словами – я.

В конце концов, после преодоления многочисленных трудностей, они воссоединились и жили счастливо. Однако, в самом, самом конце, Кишоуин Рейка, которая постоянно издевалась и мучала главную героиню, снова встала на их пути. Используя влияние своих родителей, она дошла до того, что добилась помолвки с Императором. В итоге, во время вечеринки в честь объявления помолвки она была полностью и окончательно уничтожена. 

Перед всеми гостями Император сделал шокирующее заявление, что он уже был помолвлен с главной героиней, и помимо этого главного унижения, в качестве мести за все издевательства, что она совершила прежде, все акции Компании Кишоуин были выкуплены, а активы изъяты. Махинации отца Рейки стали достоянием общественности, и вся семья окончательно разорилась. Рейка, которая всегда имела сильное чувство 'избранности' среди других и смотрела сверху вниз на простых людей, была исключена из высшего общества и понижена до простолюдинки.

Растрепав свои гордые кудри, Рейка издала безумный крик, и все читатели, оглядываясь назад на все её злодейские поступки, думали: «Так тебе и надо!» и чувствовали облегчение. В своей прошлой жизни я тоже кричала: «Гори в аду!»

 

Однако, если это конец моей текущей жизни, то ситуация в корне меняется. Это определенно не хорошо, совсем не хорошо. Почему? Да потому что я стала абсолютной злодейкой, Кешоуин Рейкоооооооой!!!!

Пожалуйста, если это сон, позвольте мне проснуться.

 ………….

*imouto*

*imouto*

────────К несчастью, я не могу пробудиться ото сна.

Потрясение для моего пятилетнего организма было слишком велико, и я рухнула на месте, а затем осталась в постели с прогрессирующей лихорадкой. Пока лихорадила, видела кошмары своего неизбежного краха в будущем, я плакала от ужаса.

Начну с того, что в своей предыдущей жизни я была совершенно обычным человеком. Все мои школы, от начальной до старшей, были общественными, а когда училась в старшей школе я работала на пол ставки, чтобы накопить денег на мобильный. Я родилась в невероятно обычной семье со средним достатком, обычным телосложением и простым лицом, и была честной девушкой, которую можно было встретить где угодно.

Я помню, как закончила профессиональное училище и искала работу. После этого я ничего не могу вспомнить. У меня нет абсолютно никаких воспоминаний о замужестве или детях, приближении старости. Может ли случиться так, что я умерла где-то в возрасте 20 лет? Вот что значит не иметь более поздних воспоминаний, не так ли? А может быть по той или иной причине я стала овощем, и сейчас я продолжаю видеть сны о манге, которая мне понравилась, когда я была здорова?

Скорее всего, это история о прошлой жизни, которую я увидела во сне, однако история о сновидениях овоща кажется более вероятной

Однако, это тяжело, когда лежу с лихорадкой, когда я падаю, то испытываю боль, а моя еда все также вкусна. Эти ощущения слишком реалистичны. Пока я знаю как реалистичны эти ощущения, я просто не смогу на самом деле решить: «В любом случае это просто сон, так что все в порядке~». Не важно, была ли это реинкарнация или просто сон, но поскольку я завладела этим телом, то все будет в порядке. Я действительно желала, чтобы там был кто-то другой, помимо Рейки. Знаете, я искренне так думала.

После выздоровления от моей лихорадки, вызванной режущимися зубами, первое о чем я подумала было: «Не будет ли лучше провалить экзамены в Академию Суйран?»

Академию Суйран – вершина школ для богатых людей. Просто само посещение школы – это уже лучший символ статуса, чем что-либо еще. Моя семья Кишоуин является влиятельной семьей родом из аристократического дома Казоку, управляющая рядом компаний. Оба моих родителя верят в важность родословной и по сути являются большими шишками, которые считают себя особым видом людей.

Таким образом, прежде чем мне исполнился год, я уже посещала детские классы, где в меня вбивали все необходимое для сдачи вступительного экзамена в Академию Суйран. Даже детский сад, в который я ходила, был один из тех, кто хвастался высоким процентом поступивших в Суйран. Видите ли, это знаменитый бренд детского сада.

Думаю, в случае с моей родословной, происхождением и богатством я просто обязана была поступить в Суйран. Но если пойду в ту школу, то я столкнусь в итоге с катастрофой.

Если я не буду пересекаться с основными персонажами и жить своей собственной жизнью, возможно я смогу избежать уничтожения. Я имею в виду, что Суйран не единственная школа для богатых, есть достаточно школ для одзё-сама (госпожи), не так ли?

Правильно! Вот как я собираюсь поступить!

Итак, я определилась, но в тот момент, когда я увидела лица моих родителей, моя решимость поколебалась.

Как гордые шишки, не начнут ли мои родители относиться к дочери, которая «не попала в Суйран», как к отбросу семьи и просто откажутся от меня?. Конечно, у меня есть воспоминания взрослого о прежней жизни, но не будет ли моя жизнь в пятилетнем возрасте слишком тяжела, если родители будут холодны со мной? К тому же, если я провалю вступительные на Отделение Начальной школы, я могу все еще попасть туда в годы обучения в средней школе.

А еще у Суйрана есть «это», поэтому только те, кто поступают в начальную школу, могут считаться истинными учениками Суйрана, и даже если я поступлю туда в годы средней школы, я сомневаюсь, что мои родители меня полностью одобрят.

Окаа-сама (матушка) ведет себя так, как будто я уже поступила туда (она сказала мне, что «это школа, в которой ты будешь учиться» даже до того, как я сдала экзамен). И почти все мои родственники учатся в Суйран или окончили Суйран.

Мне потребовалось бы много мужества, чтобы целенаправленно провалиться в подобной обстановке, что стало невозможным для меня сейчас, когда я вернула память трусливого супер-плебея.

С этим никак нельзя помочь. Полагаю, я отклоню эту идею и пойду дальше.

Но я собираюсь сделать все, чтобы не пойти по пути становления злодейским персонажем, как это произошло в оригинальной манге. Жизнь в ненависти слишком тяжела, не так ли? И даже если я не смогу избежать этого, я хочу заранее спланировать события, которые произойдут после того, как моя семья рухнет.

1. Позаботиться о гармонии в общении с людьми. Не создавать ненужных врагов.

2. Не тратить деньги впустую. Постоянно откладывать деньги на карманные расходы, чтобы суметь оплатить обучение в колледже после падения.

3. Не пересекаться с Императором. И конечно же не связываться с Главной героиней, которая появится во время обучения в старшей школе.

4. Не проявлять интереса к романам других людей, в противном случае продемонстрировать улыбку и слегка выставить напоказ тот факт, что ты не будешь вставать на их пути. «Слегка» здесь важно; Ты не должна проявлять слишком большую заинтересованность в этом.

5. Даже если ты разоришься, обязательно найди работу, которая обеспечит тебя пропитанием. Цель – государственный служащий.

Отлично! Полагаю, этого пока достаточно.

Нежелающая злодействовать, Кишлуин Рейка, приложит все свои усилия, чтобы вести мирную и спокойную жизнь!

_____________________________________________________________________

Сообщение переводчика

Если вам понравилась новелка, не забывайте ставить лайк, подписываться на канал, в смысле добавляйте в избранное) Чем больше лайков, тем больше бесплатных глав)

Так же советую посмотреть другие переводы команды. На выбор китайские, японские, корейские. Все с оригинальным сюжетом!

http://tl.rulate.ru/book/6804/125441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 25
#
Даже и не похоже! кузнец на 2уровня ниже произведение по написанию. Кузнеца писал псевдо школьник, а это умелый взрослый автор.
Развернуть
#
Я почему-то прочитал не "Супер-плебей", а "Супер-плейбой" ... Кажется... Я слышу зов кроватки...
Развернуть
#
Хах, супер-плейбой - это точно не про Рейку-чан, главу деревни Forever alone 😚
Развернуть
#
Рейка-сама супер плейбой :-P
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
тупая гг вариантов куча сразу уничтожить любовь императора 1 из них ведь она простолюдин еще не знающий самого императора + заранее добиться помолвки без всяких косяков в будущем и тогда император станет обычным мальчиком под ее каблуком пфф
Развернуть
#
а они ей нужны? девушка из манги и император? для обновленной героини они не интересны. так что линия поведения выстроена логично
Развернуть
#
🐺Избавиться от главной героини. Она ведь из богатой семьи. Можно нанят киллера. Ведь главная героиня пока что простолюдинка
Развернуть
#
Обычные люди не убивают, это тебе не царские интриги с особыми подпольными убийцами. 21 столетие как бы...
Развернуть
#
Кто-то перечитал китайских культиваторов?)) Там как раз те самые интриги, убийства и т.д.
Развернуть
#
Очередная попытка главной героини пойти против судьбы
Если как всегда что то пойдёт не по плану я не удивлюсь
(--_--)
Развернуть
#
Хороший, реалистичный план. Главное, что Гг тоже не оказалась попаданкой)
Развернуть
#
У Катарины были более "грандиозные" планы.
Развернуть
#
Единственное, что меня бесит во всех схожих произведениях с реинкарнацией в злодейку - постоянная паника, после осознание, что она злодейка. Камон, все, что надо сделать не быть говнюком из той самой истории, в принципе это все что нужно и история изменится. По возможности не общаться с теми из-за кого в изначальной истории произошел крах, если это конечно, не родственники какие-нибудь, а тут это не так. Все. Профит. Волноваться тупо не о чем. При этом еще знание истории дает множество плюшек.Так что радоваться надо.
Развернуть
#
Если честно я полностью с вами согласна, но мне кажется что окажитесь вы или я в такой ситуации тоже бы начали параноить по этому поводу. Особенно учитывая "сверх силы гг" эх)
Развернуть
#
честно говоря, окажись я в такой ситуации, я бы тупо не понял, что я попалв какой-то роман, а не просто реинкарнировал или сошел с ума
Развернуть
#
Если уж ты знаешь о том что будет и изменишь поведение злодейки из новеллы то планировать крах и жизнь после него абсурдно. Забей и живи своей жизнью блин..
Спасибо ❤️
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
И сколько же пунктов у тебя выйдет выполнить ?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку