Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2002 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2002 – Битва с Голодом

Сила Линь Мина вызвала огромный интерес Голода. С ревом он начал сжигать свою собственную силу души!

Ху!

Ху!

Ху!

Запылало пламя. После того, как Голод сжег силу своей души, он вспыхнул ужасным черным пламенем. Пламя прожигало пустоту, его жар был настолько разрушительным, что дух артефакта не мог не отступить.

«Этот сумасшедший зверь!» дух артефакта поморщился. Голод был подавлен в течение 3,6 миллиардов лет, и последние несколько тысяч лет он и дух артефакта были втянуты в бесконечную битву. Он уже поглотил неисчислимое количество своей силы души, но теперь он продолжал безумно сжигать свою исходную силу души.

Это, несомненно, оставит гигантскую рану.

«Сумасшедший? Хе-хе, я верю, что если я смогу проглотить тебя, все, что я потерял, можно будет восстановить».

Голод дьявольски насмехался над Линь Мином. Его 1000 глаз излучали яростный демонический свет. Он был похож на голодного волка, уставившегося на аппетитную добычу.

Голод был злым и жестоким демоном. Он был беспощаден по отношению к другим существам, а также беспощаден по отношению к себе. Побег был так близко, что он был готов рискнуть всем!

В следующий миг Голод атаковал. Его 1000 рук превратились в 1000 питонов, которые устремились к Линь Мину!

"Берегись!" закричал артефактный дух. Гигантская древняя бронзовая печать рухнула, как гора, и врезалась в Голод!

Взрыв!

Голод вздрогнул от ужасающего удара. 300 питонов изменили направление, чтобы столкнуться с Древней Божественной Печатью. Он выделил треть своей силы, чтобы решительно противостоять этому удару!

Когда Голод был подавлен Массивом Божественной Печати, он был ограничен формированием массива и, таким образом, не мог конкурировать с Древней Божественной Печатью. Но теперь, когда печать была сломана, он мог переломить ситуацию после того, как сгорит сила его источника души!

«Я убью вас всех!» заревел Голод. Его демонические глаза сверкали ужасным убийственным намерением!

Домен демона снова расширился, охватывая и Линь Мина, и Древнюю Божественную Печать!

700 питонов безрассудно бросились к Линь Мину, окружив его защитное пространство великого тумана.

Питоны, как бешенные поглощали энергию великого тумана. Линь Мин был осажден со всех сторон!

Голод безжалостно улыбнулся. Он уже был уверен, что Линь Мин будет поглощен этими 700 питонами и его духовное море будет разорвано на части, но тут произошла внезапная перемена!

Показался мистический и ужасающий черный свет, который, казалось, нес в себе волю Небесного Дао, и напоминал меч бога!

Он атаковал, разделяя небо и землю. Питоны, образованные из энергии демона, стали похожи на снег, на который вылился поток расплавленного металла, они мгновенно растаяли.

Пуфф! Пуфф!

Сотни питонов были рассечены этим божественным светом. Хлынула черная кровь!

Эта черная кровь была силой души Голода. Атака Линь Мина заставила Голод снова и снова кричать от боли.

«Аааа!»

Голод закричал, как ошпаренная кошка. Его пронзительные крики сотрясали воздух. Он оттащил свое наполовину целое тело и дрожал в воздухе, покрываясь демонической энергией, пытаясь защитить себя.

Его черные глаза с ненавистью смотрели на Линь Мина.

Или, точнее сказать, на руки Линь Мина!

В это время бесконечный черный звездный свет собрался в правой руке Линь Мина. Пространство здесь было искажено, и внутри этого пространственного искажения медленно вращался темно-серый куб.

Куб был простой и неприглядный на вид, покрытый странными узорами и завернутый в пелену загадок.

Когда Голод увидел этот куб, он мгновенно замер. Его зрачки вспыхнули.

Внезапно в его сердце, которое не боялось ни неба, ни земли, вошел холод.

«Камень Вечной Жизни ... это Камень Вечной Жизни! Почему он в твоих руках?»

Он мог ясно чувствовать ужасающую силу души, исходящую от Магического Куба!

Магический Куб был сильнейшим заклятым врагом всех душ и духовных сил! И в это время Голод был не чем иным, как объединением силы души. Таким образом, он, естественно, боялся Магического Куба!

«Как жаль. Я думал, что смогу разорвать тебя на части этим ударом ...»

Линь Мин держал Магический Куб и медленно приближался к Голоду.

Магический Куб был последним козырем Линь Мина. С самого начала он не использовал его для того, чтобы Голод приблизился к нему, не опасаясь его. И потом он нанес бы смертельный удар по Голоду. Но Линь Мин никак не ожидал, что Голод окажется таким сильным. Ему действительно удалось пережить атаку и получить только тяжелые раны.

Божественный свет Магического Куба мгновенно уничтожил бы обыкновенную душу ещё в тот момент, когда Лин Мин раскрыл его.

«В прошлом он действительно был, по крайней мере, пиковым Истинным Божеством или, возможно, даже существом, приблизившимся к границе Хозяина Дороги Асуры. Несмотря на то, что он был подавлен в течение 3,6 миллиардов лет, он остается таким мощным… если я смогу контролировать его, то каким он будет, когда я столкнусь со Святым Сувереном?»

Когда Линь Мин подумал об этом, его взгляд стал холодным и решительным.

В это время тело Голода начало расти. Следы боли запечатлелись на его лице. Раны, нанесенные Магическим Кубом, начали испускать густой демонический туман, а отрубленные руки начали отрастать.

Но в то же время Голод стал бледнеть.

Он восстанавливал свое тело!

Видя это, Линь Мин больше не стал тянуть. Не говоря ни слова, он использовал силу, полученную после сжигания своей сущности крови, и бросил Магический Куб в атаку!

Он не мог дать Голоду передышку, чтобы восстановиться!

Магический Куб разделял связь с Линь Мином. Теперь, с его нынешней силой, он мог командовать им так, как ему было угодно!

В этот момент вокруг Куба прокатилась страшная душевная буря смерти. Сила этой атаки была в бесчисленное количество раз больше, чем сила атаки Древней Божественной Печати.

Атака поразила Голод так, что у него перехватило дыхание!

Он еще не восстановил свое тело, но теперь ему придется столкнуться с кризисом жизни и смерти!

Однако миллиарды лет назад Голод путешествовал по вселенной и разрушал ее на каждом своем шагу. Бесчисленные могучие мастера умерли от его рук, и их кровь вселила в его душу неутомимую веру в то, что он никогда не проиграет.

Хо!

Голод снова вспыхнул черным пламенем. Он сжигал всю силу своей души!

Обыкновенные мастера боевых искусств, даже душевники, которые славились своей мощной силой души, мгновенно умирали, как только сжигали всю силу души. Но Голод на самом деле был в состоянии противостоять этому давлению. Это было просто невероятно.

Даже Линь Мин был шокирован; он хотел покончить жизнь самоубийством?

«Берегись! Голод проглотил души бесчисленных могущественных мастеров и превратил их в сущность души, которая была запечатана в его теле. Теперь сгорает сила не его собственной души, а вся та сущность души, которую он приберег. Он хочет пойти против тебя, не жалея сил!»

Быстро объяснил дух артефакта Древней Божественной Печати.

Линь Мин внезапно осознал, что происходит. Неудивительно, что Голод было так трудно убить, и он все еще имел такую силу после того, как был подавлен в течение 3,6 миллиардов лет. Он поглотил души бесчисленных Императоров и даже Истинных Божеств и медленно поглощал силу их душ на протяжении многих лет. В этом случае, конечно, он смог выжить. Даже в Массиве Божественной Печати он смог бы выждать время, пока дух артефакта Древней Божественной Печати не умрет от старости, после чего он смог бы вырваться из-под печати.

Внезапно глаз на голове Голода раскололся. Этот глаз был сформирован из плоти и крови и был похож на глаза на его ладонях. Но этот глаз был полностью кроваво-красным.

Это был 1001-й демонический глаз Голода. Поверхность глаза, миллиарды черных линий, которые покрывали его, все безостановочно вспыхивало мистическим черным светом.

Черный свет содержал руны, которые бурлили, двигаясь вверх и вниз, как песчинки.

Хотя этот глаз не казался каким-то особенным, Линь Мину хватило и одного взгляда, чтобы почувствовать могучую силу. Нечто странное начало появляться в его сердце.

Из этого странного глаза вырывались лучи черного света, содержащие ритм мистического Дао.

Шуа.

Черный свет промчался быстрее молнии. Когда демоническая атака прорвалась сквозь пустоту, хотя она казалась простой, она фактически содержала сгущенную силу души мастера области Истинного Божества, которого Голод проглотил миллиарды лет назад!

С грохотом взрыва черный свет столкнулся с Магическим Кубом и вызвал мощную энергетическую ударную волну, распространяющуюся наружу!

Духовная сила, высвобождаемая Магическим Кубом, была обращена вспять, и она была отброшена силой души Истинного Божества!

Но и Голод пострадал. Его тело дрожало, и он побледнел еще сильнее.

Но в это время Голод просто не обращал внимания на свои раны. Его 1001-й демонический глаз стал полностью кроваво-красным.

Фуух! Фуух! Фуух!

Сотни и тысячи лучей черного света вырвались из тела Голода. Это были силы Императоров, которых Голод проглотил миллиарды лет назад. По сравнению с силой души Истинного Божества, сила души Императора была совсем незначительной. Но таких лучей вырвалось сотни и тысячи, это была несравненно страшная сила.

Эти силы души покрыли Магический Куб слоем. Чтобы сбить Магический Куб Голод отчаянно использовал каждую карту в своих руках, даже получая тяжелые ранения.

Хотя Голод не смог бы уничтожить Магический Куб, он мог использовать силовое поле, созданное душами Императоров, чтобы окружить его, и помешать Линь Мину контролировать Куб в течение некоторого времени. После чего победитель стал бы ясен.

«Тебе конец! Ты можешь умереть, и этот Камень Вечной Жизни станет моим!» взревел Голод. Странный глаз на его лбу проецировал гигантский щит, который закрывал небо и покрывал его тело.

В этот последний момент Линь Мин не сможет использовать скрытые атаки, чтобы переломить ситуацию.

Тело Голода сильно вздрогнуло. Вокруг него поднялись свирепые драконьи щупальца, свистящие в воздухе. Сотни и тысячи алых копий атаковали. Пылал жар горячего пламени, потрескивал ледяной холод, Инь и Ян искажали воздух ...

Высшие искусства Дао 33 Небес начали появляться.

«Это сила Великого Дао, которую он проглотил!» зрачки духа артефакта сузились, когда он еще раз предупредил Линь Мина.

Самая мощная способность Голода - поглощение. И искусство Дао, которое он использовал сейчас, было порождено силами могучих мастеров, которых он победил в прошлом. Когда он поглощал сущность крови и божественные души этих мастеров, он также поглощал Законы, которые они поняли. Теперь он использовал все, что было в его распоряжении, чтобы убить Линь Мина.

Эта способность глотать силу других и использовать ее в своих интересах была просто ужасающей.

Недолго думая, Линь Мин отлетел назад.

Древняя Божественная Печать снова рухнула. Что касается отчаянного Голода, он использовал только одну пятую своего искусства Дао, чтобы отбросить эту Древнюю Божественную Печать!

Древняя Божественная Печать сильно содрогнулась; она явно достигла своих пределов.

Но в это время Голод больше не заботился о Древней Божественной Печати; его целью был Линь Мин!

Линь Мин был тем, кто контролировал Магический Куб. Голод не мог просто отвлечься на убийство Древней Божественной Печати, давая тем самым Линь Мину шанс вернуть Магический Куб!

http://tl.rulate.ru/book/68/412050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Было бы круто, если бы ГГ получил от Голода технику пожирания и начал хавать святых целыми сектами)
Развернуть
#
Было бы слишком имбово...
Развернуть
#
чтобы поглотить его душу он сначала должен волю уничтожить? раньше делали акцент на боевой дух и мир воли а счас вообще непонятно.. дайте спойлеров)
Развернуть
#
Таки да, раньше улучшение духа показывало прогресс ГГ в культивировании души, а сейчас просто говорят, что у него неимоверная сила души и все... скалывается ощущение, что ГГ культивирует только телу и энергию, а душу нет.
Развернуть
#
Раньше ГГ поглощал фрагменты душ с остатками воли, которые хранились в кубе после неправильного его использования прошлым владельцем. Тогда ему и приходилось бороться с этими остатками воли. Но он уже давно достиг уровня развития, при котором может использовать Куб для стирания метки души, сохраняя воспоминания. Но, так как душа голода достигла уровня истинного божества, то у ГГ (полушаг от Императора), недостаточно кульивации, что бы стереть метку души Кубом напрямую, вот он и ослабляет его чем и как может.
Развернуть
#
Вот-вот))норм способность ...если научится жрать все как голод то всех разхерачит))
Развернуть
#
Больше глав!! Ломка))) хочу больше глав
Развернуть
#
Сейчас акцент на куб-он имба в аспекте души))
Развернуть
#
Куб то имба, но ГГ ещё слабоват, что бы использовать его силу правильно. Ждём вмешательства Рубин.
Развернуть
#
хочется читать больше глав ))))ломмка точное слова)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку