Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2003 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2003 – Победа над Голодом

Великий Дао 33 Небес, управляемый Голодом, расколол пустоту на части!

Линь Мин снова и снова отступал. Столкнувшись с натиском Великого Дао 33 Небес, он был вынужден был вернуться к краю формирования массива!

Однако, когда Голод уже готовился убить Линь Мина в следующий момент, он вдруг услышал звон сзади.

Духовная связь Магического Куба с Линь Мином была временно разорвана после того, как Куб был окружен силой душ Императоров. Но теперь он внезапно разразился огромной и безграничной бурей души!

Сила этой бури души даже превзошла силу бури, выпущенной Магическим Кубом, когда Линь Мин контролировал его!

Силовое поле вокруг Магического Куба, созданное душами Императоров, начало подавляться бурей души. Казалось, как будто бесчисленные ножи атаковали картину, разрезая ее на куски!

"Что!?"

Голод не обернулся, но все еще ясно понимал, что происходило за ним.

Магический Куб, который должен был быть временно отрезан от Линь Мина, внезапно начал сходить с ума и фактически напал на Голод!

Как это было возможно?

Прежде чем Голод узнал, что происходит, вокруг Магического Куба появилось красное колебание энергии.

Это колебание энергии сконцентрировалось в призрак милой, одетой в красные одежды маленькой девочки. Щеки у нее были румяными, а глаза блестели – само воплощение детской невинности.

Этой маленькой девочкой была Рубин. С точки зрения силы она никак не могла сравниться с Линь Мином. Но точнее было сказать, что она была сжатой формой Законов; ей было просто невозможно манипулировать энергией, существующей во вселенной.

Но в Магическом Кубе Рубин превратилась в рыбу в воде. А все потому, что она была существом из Магического Куба. Хотя она не была истинным артефактным духом, ее можно было считать квазиартефактным духом.

Она в значительной степени могла манипулировать Магическим Кубом. С точки зрения контроля она была намного более опытной, чем Линь Мин!

Когда Рубин посмотрела на жестокий и ужасный Голод, ее большие черные глаза засияли решительностью.

Недолго думая, Рубин атаковала. Огромное море силы души вырвалось из неё. Ярко-красный свет засиял и окутал Магический Куб.

Магический Куб атаковал, двигаясь быстрее молнии. Когда он летел, божественный свет, исходящий от него, становился все ярче. Первоначально серый свет сливался с кроваво-красным, ослепительно сияя, как звезда в небе.

"Черт!"

Голод был в замешательстве. Если он продолжит атаковать Линь Мина, то сзади его поразит Магический Куб. В ситуации, когда он уже уничтожил всю силу душ Истинных Божеств и Императоров в своем теле, если он примет на себя такую атаку, он точно умрет!

Голод не хотел умирать. Все, что он мог сделать, это обратить вспять свою силу прямо перед тем, как нанести удар по Линь Мину, и вместо этого с ревом перевести 60% из 33 Искусств Небесного Дао на Рубин.

Но в то же время остальная часть Искусств Небесного Дао продолжала атаковать Линь Мина!

Он не отказался от нападения на Линь Мина. А все потому, что он прекрасно понимал, что если он позволит Линь Мину свободно делать то, что он хотел, тогда он присоединится к этой таинственной маленькой девочке, и сам Голод умрет еще более жалкой смертью.

Глод немедленно принял решение разделить свои атаки. В ситуации, когда обе стороны были ранены, появлялся лучший вариант добиться победы.

Однако в это время угол губ Линь Мина поднялся в усмешке. В голову Голода немедленно пришла передача звука:

«Умное решение, но вот только это ты думаешь, что оно умное!»

Линь Мин взмахнул руками. Позади него появилась диаграмма первичного хаоса. Но эта диаграмма первичного хаоса состояла не из силы Инь и Ян, но из силы божественности и силы демона.

Когда появилась диаграмма, безрассудно вспыхнула воля ужасающего Небесного Дао, встречая атаку Голода.

Взрыв!

Прогремел сильный взрыв. Линь Мина был отброшен прочь. Что касается Голода, то на него также повлиял этот энергетический взрыв. Его тело сильно задрожало и было размыто!

Сила демона!? Как это возможно!?

Паника и ужас начали появляться в глазах Голода. Он просто не мог представить, как такой человек, как Линь Мин, мог контролировать силу демона!

Более того, сила Линь Мина была слишком ужасающей. Простой мастер в полушаге от области Императора смог противостоять его атакам и остаться лишь с легкими ранениями.

Но в это время пришла еще более ужасающая атака.

Эта атака пришла из-за спины Голода; это была атака Рубин!

Рубин сидела, скрестив ноги, за Магическим Кубом. Две ее маленькие руки были близко расположены другдругу, и между ее ладонями появилась бесконечная черная дыра. Внутри этой черной дыры вращался Магический Куб, как будто он мог поглотить все силы в мире.

Хммм

Хммм

Хммм

Волны сконцентрированной сущности бури души вспыхнули и разошлись кругами, столкнувшись с силовым полем Голода.

Силовое поле Голода сопротивлялось лишь мгновение ока, прежде чем оно распалось на куски!

Буря души все распространялась. Куда бы она ни шла, ломались кровавые копья, таяли ледники, угасало пламя, разрушались щиты... все, что показывал Голод, все высшие Искусства 33 Небес, все это было разбито подавлением Магического Куб.

«Аааа!»

Голод вскрикнул от боли. Он недооценило силу Линь Мина. Сопротивление Линь Мина вызвало ответную реакцию, и теперь он не смог противостоять атаке Магического Куба!

Результат был определен!

Кача!

Буря души Магического Куба начала уничтожать защиту силового поля Голода. Кровавые драконы за Голодом и тысячи его рук были уничтожены в страшном шторме, и даже силовое поле начало распадаться.

Голод издал еще один душераздирающий крик. Он уже израсходовал всю силу души Истинных Божеств и Императоров, которую держал в своем теле. Теперь, чтобы противостоять этой атаке, он должен был полагаться только на свою силу души. Магический Куб, контролируемый Рубин, походил на нож мясника, режущий его тело. Каждый раз, когда буря душа вращалась, она безрассудно поглощала жизнь Голода!

Если все так продолжится, то он будет полностью стерт с лица земли за несколько секунд!

"Рубин, помедленнее!" внезапно закричал Линь Мин посреди этой страшной бури души.

Рубин всегда слушала Линь Мина. Она сразу же уменьшила силу, которую использовала. В этот момент Голод получил короткую передышку, и избежал превращения в пепел.

Он не знал, почему Линь Мин сказал Рубин, чтобы она притормозила, но для него это, несомненно, был праздник. Он сможет воспользоваться этим шансом и спастись.

«Не убивай меня! Я готов сдаться тебе!»

Голод выкрикнул вслух. Он решил, что у Линь Мина был какой-то план использовать его. Если бы он смог использовать жадность Линь Мина, тогда появится и возможность проглотить Линь Мина и получить Магический Куб!

Сердце Голода было наполнено надеждой. Но Линь Мин не ответил. Он взлетел и поймал Магический Куб.

«Рубин, помоги мне».

Рубин кивнула. Она положила две руки на Куб и соединила свою силу души с силой души Линь Мина.

Голод посмотрел на Линь Мина с оттенком трепета. Но в то же время его слова были наполнены соблазнительным искушением.

«Молодой человек, ты - самый страшный гений из любой расы 33 Небес, самый страшный из всех кого я когда-либо видел. В будущем ты обязательно станешь правителем вселенной! Ты уже доказал свою силу. Если ты пощадишь меня, я буду тебе помогать. Я могу быть твоим слугой, и если ты не веришь мне, то можешь оставить во мне печать раба. Я даже могу подписать контракт с тобой! Мои силы и опыт принесут тебе невообразимые выгоды! Пока я буду на твоей стороне, никто не сможет тебе сопротивляться. Я даже могу собрать огромное количество абиссалов, чтобы поддержать тебя. Все 33 Неба могут быть твоими!» страстно говорил Голод. Он был уверен в своей способности вводить в заблуждение и искушать сердца людей. Он знал, насколько эти разумные формы жизни были жадными, и он также понимал, что любой человек с амбициями будет соблазнен его словами. Что касается бесподобных гениев, у кого из них не было амбиций? Без амбиций они бы никогда не достигли своих высот.

Голод полагал, что нашел куда бить, чтобы спастись.

Но он и представить не мог, что Линь Мин полностью проигнорирует его слова, как будто он никогда не слышал их. На самом деле, Линь Мин даже не взглянул на его страстное и пылкое представление.

Линь Мин помог Рубин расположить ее руки, затем он положил свои руки поверх её рук.

Затем он небрежно сказал: «Рубин, ты и я объединим свои силы, чтобы стереть метку души Голода. Но не травмируй основную форму его души. Я ещё ею попользуюсь!»

Эти слова были тяжелым ударом по голове. Они немедленно разрушили мужество Голода!

«Мм!» Рубин кивнула. Большие и водянистые глаза над ее красными и круглыми щеками пристально смотрели на Голод, когда она нацеливала Магический Куб. Она уже была готова нанести удар по Голоду. Что касается того, чего хотел Линь Мин, то она не спрашивала об этом, её это не волновало.

До тех пор, пока Линь Мин хотела стереть с лица земли метку души этого уродливого монстра, она была бы более чем рада помочь.

«Ты! Ты хочешь стереть мою метку души?»

Голод взревел, как безумец. Единственный оставшийся демонический глаз на его лбу чуть не разломился и кровоточил. Наконец он понял, почему Линь Мин снял печать и почему он не превратил его в пепел в последний момент. Дело было в том, что с самого начала этот жестокий и ненормальный человек планировал стереть его метку души и проглотить его душу для своего собственного использования!

Умереть означало превратиться в пепел и угаснуть. Но лишившись метки души, вы потеряете себя; это была судьба хуже смерти. И после того, как его метка будет стерта, его можно будет проглотить и использовать в качестве подарка для врагов, чтобы увеличить силу. Это было определенно в десять раз хуже, чем просто быть убитым!

Затем Голод внезапно вспомнил о Камне Вечной Жизни! Если Линь Мин использовал Камень Вечной Жизни, то действительно был шанс, что он сможет сделать все это!

«Ты умрешь как собака!»

Выругался Голод. Линь Мин, наконец, посмотрел на Голод. Его глаза были полны отвращения и презрения.

«Как жаль. Если бы ты действительно приложил все усилия и напал на меня всеми своими 33 навыками Небесного Дао, то даже если бы я не умер, ты все равно смог бы сильно ранить меня и даже ранить мою силу души, и я не смог бы восстановиться в течение, по крайней мере, нескольких сотен лет. Что касается тебя, хотя ты и не смог бы убежать, ты бы стал небытием и спас бы себя от судьбы вечного порабощения, так что я бы никогда не получил никаких преимуществ. Но вместо этого ты сейчас заплатишь высокую цену за свои действия.

Ты слишком жадный. В тяжело раненном состоянии ты все еще хотел убить меня и получить Магический Куб. Ты от природы должен лишь поглощать, поэтому и обречен быть жадным, но твоей жадности было суждено преподнести мне подарок!»

Пока Линь Мин говорил, Магический Куб испускал лучи черного света, которые обвивали все отрубленные руки Голода.

И после этого, Линь Мин силой мысли заставил луч черного света ударить в центральный глаз Голода, заставив его потерять зрение.

К этому времени у Голода уже не было возможности сопротивляться.

http://tl.rulate.ru/book/68/413098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку