Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1695 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1695 – Копье Черного Дракона

Небо казалось серым и тусклым, как будто оно существовало в состоянии вечных сумерек с самых незапамятных времен.

Девять темно-кроваво-красных солнц висели высоко в небесах, излучая слабый жар.

Ху!

Одна сторона земли была покрыта пылающими горячими ветрами. Ветры собирались в вихри и завывали, обжигая землю дочерна.

Земля была голая и пустынная. Вдали виднелись темно-красные вершины, искаженные из-за жара, трепещущие, как языки пламени на ветру.

На другой стороне земли был мир, покрытый снегом и льдом. Леса, горные хребты, реки, все было покрыто льдом. Это был мир льда, холодный и мрачный холод Инь, который пронизывал все.

Обжигающий жар и пронизывающий до костей холод, эти две стороны были четко разделены на этой странной земле, даже когда они боролись друг с другом. Это было странное и чудесное зрелище.

Пронзительный звук скольжения послышался из глубины полей льда.

На далеком горизонте появились очертания серебряной горы. При ближайшем рассмотрении, можно было увидеть, что это был быстро передвигающийся и несравнимо массивный серебряный питон.

Когда он пробирался вперед, он разбивал айсберги, оставляя массивные трещины в ледяных покровах.

И, стоя на вершине этого серебряного питона Третий Кронпринц Божественной Пустоты. Его выражение было по-прежнему надменным и властным, с презрением он смотрел вниз. Единственное различие заключалось в том, что корона дракона на его голове сидела криво, а его одежда была запятнана кровью, как будто он прошел через ожесточенную битву, и нелегкой была эта битва!

Следуя за Кронпринцем Божественной Пустоты, летели два человека, рассекая ветры. Одним из них был Герцог Полной Луны, а другой был молодым человеком с крепкими мускулами, покрывающими его тело и глазами, которые выпускали пронзительный блеск.

У этого другого молодого человека были глубокие шрамы, пересекающие тело, которые были запятнаны какой-то черной энергией, как будто его поразила какая-то таинственная сила проклятия.

У Герцога также не осталось улыбки прошлых дней. Одна из его бровей была разорвана пополам, и лицом он был мрачен.

Выйдя на четвертый уровень итогового испытания, сложность заданий резко возросла еще раз! Даже команда выдающихся мастеров попала бы в опасные ситуации, не будь они осторожны!

В этих землях были призраки, злые расы и всевозможные чудовищные существа, и все они имели ужасающую силу Короля Мира и выше!

Таким образом, в этом и была причина того, что некоторые претенденты, которые прошли Врата Законов, вернулись на третий уровень, хотя знали, что четвертый уровень богат многочисленными шансами. Они просто не осмеливались продолжать углубляться в эту проклятую землю.

Как только они вернулись на третий уровень, это означало, что для них итоговое испытание закончилось.

Что касается Герцога и отряда Кронпринца Божественной Пустоты, то они были союзом силы и мощи. Несмотря на это, и они после прибытия на четвертый уровень, прошли сквозь хладнокровные и жестокие битвы!

«Кронпринц, Ваше Величество, там какая-то необычная аура ...» с некоторым сомнением сказал Герцог, глядя на какое-то место вдали, где встречались лед и огонь.

В этой области он чувствовал демоническую ауру, которая поднималась к небесам!

Стоя рядом с Кронпринцем, высокий и крепкий молодой человек достал странную карту, которая как будто была собрана из кусочков. На карте был изображен плотный ландшафт, покрытый цветными линиями.

Это была карта итогового испытания, которая была передана Божественным Королевством Божественной Пустоты. По правде говоря, использование этой карты в качестве ориентира было не слишком полезным, потому что мир четвертого уровня был создан элементарными силами металла, дерева, воды, огня и земли. У каждой из этих стихийных земель были редкие сокровища, и время от времени эти стихийные области менялись и трансформировались, мигрируя в другие районы. Таким образом, каждый раз, когда это испытание стартовало, встречались разные опасности и разные удачные шансы.

Если бы сейчас они решились потратить много времени и усилий на составление карты, то на следующем итоговом испытании эта карта будет полезна только на 20-30%.

Высокий и крепкий мужчина нахмурился: «Кронпринц, Ваше Высочество, Герцог Полной Луны, чем глубже мы проникнем в четвертый уровень, тем больше будет опасностей. На четвертом уровне наш отряд уже прошел много битв и все мы ранены. Территория, о которой упоминает Герцог, еще глубже, и если мы пойдем туда, нам, возможно, придется столкнуться с ещё большими опасностями ... »

Чем глубже ты проникал в мир на четвертом уровне, тем больше встречалось опасностей. Но, соответственно, тем лучше были и счастливые шансы!

В середине четвертого уровня было уже много отрядов, в которых мастера погибли из-за различных опасностей. Многие отряды достигли середины четвертого уровня и оставались там, ожидая открытия выхода на пятый уровень.

Почти в каждом случае вход на пятый уровень появлялся в середине четвертого уровня. Что касается всего того, что было за серединой уровня, это была земля, наполненная сокровищами и счастливыми шансами. Тем не менее, на каждом дюйме той земли имелось убийственное намерение. Сильный мог путешествовать там, но слабый должен был сдаться.

В этом итоговом испытании встречалось только очень небольшое количество отрядов, которые хотели бы отправиться вглубь четвертого уровня. Что касается Кронпринца Божественной Пустоты, то его отряд был одним из них.

Цвет лица Кронпринца Божественной Пустоты изменился, когда он взвесил все преимущества и недостатки. Богатство и слава всегда сопровождались опасностью. Счастливые шансы, подобные этому, не были обычным явлением, поэтому с таким счастливым шансом, который ждал его впереди, как он мог просто уйти?

Спустя миг размышлений, Кронпринц Божественной Пустоты мрачно сказал: «Чтобы культивировать путь боевых искусств, нужно бороться с небесами на каждом шагу. Многие люди пытаются найти счастливые шансы, и если впереди нас ждет счастливый шанс, и мы не попытаемся получить его, зачем нам вообще культивировать путь боевых искусств? Пойдем и посмотрим, что там!»

После этих слов из глаз Третьего Кронпринца Божественной Пустоты вырвался яркий свет. Он посмотрел в сторону, откуда вырывалась эта массивная аура, и протянул руку.

Серебряный питон под его ногами был умным существом и был способен чувствовать колебания в мыслях своего хозяина. С громким ревом, по всему миру разнесся пронзительный, треск камней, так как питон быстро мчался вперед, к области, на которую указал Кронпринц. Когда массивная форма серебряного питона мчалась вперед, раздавался резкий свистящий звук. Бесчисленные горные вершины были раздавлены, и большое количество рек было приостановлено этим серебряным питоном.

Герцог и молодой человек активировали свои техники передвижения и последовали за ним. Молодого человека звали Цзюйку, и пока Герцог был Королем Мира, Цзюйку был в полушаге от области Короля Мира. Тем не менее, Цзюйку все еще обладал боевой силой Короля Мира.

Спустя четверть часа скорость серебряного питона снизилась. Наконец они остановились перед черной землей, которая была расколота и выжжена.

Огромная и непреодолимая аура передавалась из пространства над этой землей.

В пустоте силы леденящего холода и обжигающего пламени завывали, переплетаясь вокруг черного камня в форме квадрата и размером с гору.

Вокруг этого камня были таинственные гигантские руны, парящие и сверкающие.

Поскольку Кронпринц Божественной Пустоты стоял высоко на серебряном питоне, он мог видеть, что на вершине этого массивного квадратного камня, в самом центре, был Истинный Дракон!

Этот Истинный Дракон был чисто-черным и длиной всего в 10 футов. Кронпринц никогда раньше не видел такого маленького Истинного Дракона. Его тело было покрыто чешуйками, и он разрывал пустоту с ревом. Его темные глаза мелькали, выпуская взгляды, такие же резкие и яркие, как молния. В нем царила глубокая атмосфера крови и смерти.

Кронпринц был поражен. Почему здесь был дракон?

Мистическая область итогового испытания существовала уже 10 миллиардов лет. Черному Дракону невозможно было выжить так долго. Более того, этот Черный Дракон был всего лишь 10 футов; это было просто немыслимо!

Мало того, что Кронпринц был шокирован, но и Герцог, и Цзюйку были в равной степени ошеломлены.

Они взглянули друг на друга, а затем снова на Черного Дракона. Но теперь сцена, которую они увидели, была уже другой.

Где Черный Дракон? В центре черного камня было лишь черное длинное копье, вонзенное в камень! Это копье было покрыто огромной и чистой демонической силой. Демоническая сила собралась вместе, превратившись в фантом черного дракона, который танцевал в воздухе.

Это копье было 10 футов в длину, а темное древко копья сияло ледяным металлическим блеском. Наконечник копья был вонзен в центр скалы, поэтому его было невозможно увидеть. Но, несмотря на то, что он был скрыт в черном камне, все еще можно было почувствовать, что наконечник этот был несравненно острым, как будто он мог разорвать все пространство. Даже с сотен тысяч футов от него все еще казалось, что острая точка наконечника копья висит над головой, готовая атаковать в любой момент и превратить мишень в пыль. Это было чувство, которое заставляло сердце биться чаще.

"Это…"

Кронпринц был потрясен.

Был ли тот Черный Дракон иллюзией? Они приняли демоническую энергию дракона за Черного Дракона?

Если кому-то одному из них и могло показаться такое, то в этом не было ничего страшного, но они все увидели одно и тоже, это было необычно!

Как говорится, божественное копье, как дракон. Может быть, потому, что это копье действительно содержало ауру дракона, на первый взгляд, им показалось, что это и есть настоящий дракон?

«Это божественное копье. Я боюсь, что его класс может превзойти духовное сокровище Императора!»

Зрачки Кронпринца сжались, и его дыхание участилось. В его глазах засияла жадность.

Если бы Линь Мин был здесь, он бы сразу понял, что это черное копье на самом деле очень похоже на копье дракона, которое держал Черный Асура!

И если так, то ценность этого копья была сверх экстраординарной!

«Ха-ха, найти это копье - это великий счастливый шанс Вашего Высочества, а также наш большой счастливый шанс!»

Цзюйку схватился крепче за карту, и все мышцы на его теле начали набухать.

Герцог тоже сглотнул; в конце концов, он тоже был мастером копья. Тем не менее, он прекрасно понимал, что пока Кронпринц стоял рядом с ним, ему самому не видать такой хорошей вещи. Тем не менее, он мог выпить и немного пустого супа.

И действительно, Кронпринц тут же произнес: «Не волнуйтесь, я не возьму это копье себе; в конце концов, мое оружие не копье. Я возьму это копье и подарю его нашему Божественному Королевству, и мы будем вознаграждены невообразимым богатством! »

Кронпринц был искусным в манипуляции эмоциями и мыслями; он, естественно, не стал бы глупить и разбивать сердца своих подчиненных.

«Ваше Высочество, позвольте мне забрать его!» с готовностью сказал Цзюйку.

"Будь осторожен!"

Кронпринц кивнул.

Цзюйку подавил волнение в своем сердце и взлетел в воздух. После того, как он продвинулся вперед на тысячу футов, он оставался высоко в небе. Оказавшись перед черным копьем, он прикоснулся к своему пространственному кольцу и достал две темно-красные марионетки. Эти куклы были созданы мастером-кукольником области Короля Мира и в руках мастера, знакомого с приемами марионеток, они могли продемонстрировать силу мастера последнего этапа области Божественного Лорда.

В рамках последнего испытания марионетку позднего этапа области Божественного Лорда вообще не стоило упоминать; она была просто не очень полезной в битве. Но использовать её для изучения пути было чрезвычайно полезным.

Цзюйку догадывался, что получить это Копьё Черного Дракона будет нелегко. Поднявшись до уровня, на котором он был, он был идиотом. Если бы он безрассудно попытался взять такое великое сокровище, он мог бы отправиться в челюсти смерти. Для начала стоило бы использовать марионетки, чтобы исследовать путь!

Фуух! Фухх!

Две марионетки бросились к Копью Черного Дракона с двух разных сторон!

Когда марионетки приблизились к Копью Черного Дракона, демоническая энергия, собранная вокруг копья дракона, стала дикой и жестокой. Демоническая энергия превратилась в фантом черного дракона, который опустился к двум марионеткам. В одно мгновение две марионетки были расплавлены и превратились в ничто!

Цзюйку был поражен; он сразу сделал несколько шагов назад. Действительно, это копье будет нелегко заполучить. Нужно было найти другой метод.

По мере того как он задумывался о другом методе, его цвет лица резко изменился. Он безучастно наблюдал, как ужасная демоническая энергия растопила две марионетки, а затем помчалась к хозяину марионеток, как будто у нее был собственный разум!

http://tl.rulate.ru/book/68/317078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
"Поднявшись до уровня, на котором он был, он был идиотом."
Никогда еще перевод не был так близок по смыслу к высокоуровневым культиваторам.
Развернуть
#
точняк 👍
Развернуть
#
😁😁😁
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку