Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1694 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1694 – Формирующиеся Дворцы Дао

Страшная сила затопила тело Линь Мина. Хотя сила крови Асуры сливалась с плотью и кровью Линь Мина, она еще не была полностью поглощена им. Скорее, следует сказать, что Линь Мин поглотил лишь небольшую часть этой крови Асуры, и в нем все еще было огромное количество энергии, которая все еще непрерывно сливалась с его меридианами, божественной душой и внутренним миром.

На лице и теле Линь Мина мистические печати проклятия становились все темнее, как кровь, текущая по его чертам, и мерцающая без конца.

Линь Мин чувствовал, что в его теле было невероятное количество сил, настолько обширное, что он почти не мог их сдержать и мог разорваться в любой момент.

Фух! Фух! Фух!

В это время кровь Асуры, которая не имела возможности выпустить эту энергию, ворвалась в духовное море и внутренний мир Линь Мина, как буря!

Хотя эта капля крови изначально была размером лишь с жемчужину, духовное море и внутренний мир Линь Мина были фактически полностью охвачены бушующим красным морем!

Кроваво-красные волны, высокие, как горы охватили мир, дико разрастаясь!

В духовном море Линь Мина всю нагрузку от этого воздействия на себя принял его боевой дух синей души. Он было полностью втянут в эту кровь Асуры!

Боевой дух в форме копья был пропитан этой кипящей кровью Асуры. Сущность крови Асуры погрузилась в боевой дух в форме копья. Линь Мин почувствовал потрясение его духовного моря, когда сильная боль осветила каждый дюйм его разума!

Кровь Асуры содержала волю Хозяина Дороги Асуры. Даже для Линь Мина, выдержать это будет непросто!

Хмммм.

Боевой дух вздрогнул, выпустив крик!

Стало казаться, что боевой дух Линь Мина не сможет противостоять закалке от этой воли, и разорвется в любой момент!

Линь Мин стиснул зубы, терпя боль. Он прекрасно понимал, что его боевой дух синей души давно достиг пика Малого Успеха и приближается к границе Большого Успеха. Если бы он смог поглотить силу крови Асуры и противостоять крещению воли Хозяина Дороги Асуры, его боевой дух синей души достигнет Большого Успеха, как минимум!

Возможно, он даже сможет достигнуть Совершенства синей души.

И пока Линь Мин выдерживал крещение Асуры, мучительная боль передавалась в его даньтянь. С кашлем он чуть не упал на колени!

Заглянув в свой внутренний мир, Линь Мин изменился в лице!

В это время в горные долины его внутреннего мира врезались огромные бушующие волны, и даже озера и реки поглощались невообразимым количеством волн. В небе облака были смыты этим потоком энергии крови!

Эта красная и непреодолимая волна врезалась в пределы внутреннего мира Линь Мина. Его границы сразу же разорвались от ужасающей энергии, заставляя внутренний мир Линь Мина постоянно меняться!

В тот момент Линь Мин погружался в панику!

Быстрое расширение границ его внутреннего мира означало, что он скоро прорвется до следующей границы!

И, глядя на этот дикий и подавляющий импульс, выходило, то если Линь Мин позволит этому продолжить, тогда он сможет прорваться прямо в область Божественного Лорда!

Тем не менее, всего несколько лет назад Линь Мин прибыл на поздний этап области Божественного Владыки. Если бы он перепрыгнул через этап в полушаге от области Божественного Лорда, переход произошел бы слишком быстро.

Когда мастер культивировал путь боевых искусств, ему приходилось действовать ортодоксально и упорядоченно.

А все потому, что, путь боевых искусств был не просто накоплением культивирования. Нужно было также осознавать Законы Небесного Дао и овладевать боевыми навыками. Многие богоподобные гении намеренно подавляли свое собственное культивирование до тех пор, пока они больше уже не могли удерживать энергию в своих телах. Только тогда они сделают успешный прорыв и перейдут на следующую границу.

Линь Мин постоянно делал это. Прорвавшись к Девятому Падению, войдя в Божественное Море, затем Божественную Трансформацию, каждый шаг, который он предпринимал, был устойчивым и твердым, и он укрепил свой фундамент до предела. Будь то понимание Законов или боевых навыков и приемов, он намного превосходил всех других мастеров своего уровня!

Но теперь Линь Мин только что прорвался к позднему этапу области Божественного Владыки. Если он перепрыгнет этап полушага области Божественного Лорда и станет Божественным Лордом напрямую, это значительно пошатнет его основание. Хотя это дало бы ему огромный импульс в боевой силе на какое-то время, если бы он хотел оправиться от этого в будущем, ему пришлось бы потратить еще большее времени и энергии. Прибыль просто не стоила потерь.

Подумав об этом, Линь Мин стиснул зубы. Используя всю силу своего тела, он упорно подавлял ужасающие колебания энергии крови Асуры!

Чи Чи Чи!

Внутри внутреннего мира Линь Мина резко выросло Дерево Еретического Бога. Корни его вздымались, погружаясь в кровь Асуры, дико поглощая ее сущность. Энергия чистого источника также вошла во внутренний мир Линь Мина, образуя древние и полные жизни руны Небесного Дао Асуры. Эти руны усилили границы внутреннего мира Линь Мина, даже запечатывая кровь Асуры, желая подавить оставшуюся энергию.

Однако кровь Асуры была слишком мощной. Даже если Линь Мин и использовал Дерево Еретического Бога и силу Законов Асуры Небесного Дао, её было слишком сложно подавить!

Небесный Дао Асуры мог запечатать кровь Асуры, но в ситуации, когда неравенство в силе было слишком велико, существовал предел в количестве крови, которую Линь Мин мог запечатать.

Пэн!

С громким взрывом границы внутреннего мира Линь Мина снова стали разрушаться!

Бурлящее красное море врезалось в барьеры внутреннего мира, быстро развивая хаотичное пространство и расширяя его. Если все продолжится в таком духе, то Линь Мин рано или поздно достигнет области Божественного Лорда!

И такой варварский метод развития внутреннего мира был сродни разрушению земли; так он лишь разрушит свой фундамент.

В этот критический момент Линь Мин снова закричал. Черная пустота над его головой, казалось, раскололась, когда таинственный и сияющий звездный свет упал, как река звезд, растекаясь по всему телу Линь Мина.

Блестящие звезды появились над головой Линь Мина, всего девять звезд!

Линь Мин хорошо знал, что, чтобы сдержать ужасающую силу крови Асуры, было недостаточно просто полагаться на систему сбора сущности - ему придется использовать систему трансформации тела!

Девять Звезд Дворцов Дао человечества не допускались Небесным Дао. Чтобы прорваться к новой границе каждый раз требовался массивный объем энергии. Линь Мин призвал девять звезд небес над ним, потому что он хотел использовать Девять Звезд Дворцов Дао, чтобы сдержать кровь Асуры!

Поскольку кровь Асуры была настолько несравненно мощной, он будет бороться с ней, используя силу Небесного Дао!

Чи Чи чи!

Все тело Линь Мина было залито ртутным звездным светом. Его физическая сила начала быстро расти.

Без колебаний он открыл Фиолетовый Храм Дворец Дао и Дворец Дао Небесного Возмездия. Используя силу звёзд, он энергично рассек кровь Асуры, что напоминала море!

Под импульсом силы звезд, вздымающиеся красные волны превратились в девять красных столбов воды, которые поднялись в воздух, как малиновые драконы, вырываясь из внутреннего мира Линь Мина и направляясь в его плоть и кровь!

Девять колебаний энергии постоянно сходились в девяти Дворцах Дао в теле Линь Мина!

Из этих девяти Дворцов Дао полностью открыты были только Дворцы Дао Фиолетового Храма и Небесного Возмездия. Что касается других Дворцов Дао, их зачаточная форма ещё не была сформирована. Какое-то время, из девяти точек в теле Линь Мина вырывался ослепительный звездный свет. Этот звездный свет слился с силой крови Асуры и стал кроваво-красным, очаровательным и захватывающим зрелищем!

В этот момент тело Линь Мина как будто стало звездой!

Девять звезд Дворца Дао, особенно те семь Дворцов Дао, которые еще не открылись, были похожи на бездонные ямы, которые безрассудно поглощали силу крови Асуры. Когда бушующее красное море погружалось в эти бездны, оно исчезало бесследно!

Давление на внутренний мир Линь Мина внезапно ослабло. Внутри внутреннего мира Линь Мина, те области, где должны были быть девять Дворцов Дао, начали светиться. Области семи закрытых Дворцов Дао начали слабо образовывать семь ярко-красных формирующихся Дворцов Дао.

Эти формирующиеся Дворцы Дао были мутными и туманными. После слияния с ужасающей силой крови Асуры они слабо несли с собой страшную ауру Законов Асуры ...

Такое поглощение крови Асуры продолжалось в течение трех дней.

В течение этого периода времени разум Линь Мина был чрезвычайно напряженным. Используя Законы Асуры Небесного Дао и силу звезд, он руководил ужасающей энергией крови Асуры, чтобы оживить семь Дворцов Дао в его теле. Более того, боевой дух Линь Мина также постоянно выдерживал крещение Асуры, закаляясь и становясь сильнее без конца.

Не заметно для него, боевой дух Линь Мина стал ещё более сияющим, и сиял, как сине-зеленый нефрит.

И семь формирующихся Дворцов Дао в его теле становились все отчетливее. Оглядевшись, можно было увидеть кровавый туман, в котором находилась ужасающая энергия крови.

Когда последние остатки силы крови Асуры были поглощены, Линь Мин почувствовал, как все его тело ослабло, и его видение размылось.

Его тело слегка задрожало. Затем он потерял сознание, упав на землю.

Напрягая силы три дня и три ночи, Линь Мин полностью исчерпал всю силу своей сущности, энергии и божественности, оставшись в летаргическом и почти кататоническом состоянии. Теперь он, наконец, погрузился в глубокий сон ...

После сна, что длился неизвестное количество времени, Линь Мин, наконец, открыл глаза. Он приподнялся и посмотрел на свои руки и тело. Те мистические печати проклятия, покрывающие его тело, уже исчезли.

Однако они не просто исчезли, они скрылись в плоти и крови Линь Мина. Если Линь Мин вызовет силу Асуры, эти печати будут активированы и появятся на коже Линь Мина.

Через эти проклятые печати Линь Мин мог лучше использовать силу Законов Асуры, и его боевая сила повысилась бы до другого уровня!

Линь Мин также вернулся к своему первоначальному росту, и чешуя с его тела исчезла. Просто взглянув на его внешность, нельзя было заметить никакой разницы.

Но Линь Мин знал, что его сила сделала серьезный рывок вверх!

Поскольку Линь Мин решительно подавил свое культивирование, он только поднялся на небольшую границу, дойдя до этапа в полушаге от области Божественного Лорда!

Чтобы пройти от позднего этапа области Божественного Владыки и до полушага от области Божественного Лорда Линь Мину потребовалось лишь несколько лет. Хотя эта скорость была слишком высокой, разница шла лишь о небольшой границе; компенсировать ущерб его фундаменту, было бы совсем не сложно.

Что касается его боевого духа, то под крещением Асуры он окончательно прорвался через этап Малого Успеха синей душу и достиг Большого Успеха синей души, даже приблизившись к Совершенству синей души.

И прежде всего, наибольшим урожаем Линь Мина были девять Дворцов Дао в его теле!

Дао Дворцы Фиолетового Храма и Небесного Возмездия были покрыты слабым красным светом после того, как они пропитались кровью Асуры. Они были похожи на рубины, пропитанные кровью.

Что касается остальных семи Дворцов Дао, то появились лишь формирующиеся, зачаточные формы Дворцов Дао; они ещё не открылись. Но в будущем, если Линь Мин должен был использовать лекарства, чтобы открыть эти Дворцы Дао, это было бы намного проще, и когда он откроет их, эти Дворцы Дао были бы намного более грозными!

Линь Мин глубоко вздохнул и встал на ноги. Он чувствовал ужасающую силу, содержащуюся в его теле, и он хотел поторопиться и выпустить её!

Поглотив кровь Асуры, сила Линь Мина завершила свою эволюционный рост. Но, поскольку такая страшная сила вошла в духовное море, мир и девять Дворцов Дао Линь Мина, его тело не смогло бы приспособиться ко всем этим изменениям в ближайшее время.

Это вызвало некоторые сбои в ауре Линь Мина. В то же время волновались и сила Еретического Бога, и энергия великого тумана, и аура черной дыры и аура Асура Небесного Дао, которые перемешивались.

Если Линь Мин хотел полностью освоить и объединить все эти силы, самым быстрым способом сделать это было бы сражение! В ожесточенной битве, где он закалил бы свою собственную боевую мощь, все эти силы слились бы вместе!

При мысли об этом, из глаз Линь Мина вырвался блестящий пылающий боевой дух. Большими шагами он направился вперед, прямо к четвертому уровню итогового испытания!

http://tl.rulate.ru/book/68/316479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
ну вот чего все так долго ждали. сейчас начнет валить императоров)))
Развернуть
#
Уууууу ,когда ещё главы
Развернуть
#
Вечно бросается в глаза путаница переводчика с уровнями Divine Lord и Holy Lord. В который раз между ними переводчик не проводит черты.
Развернуть
#
гуглмену сложно осознать ваши - "Divine Lord и Holy Lord". А редактору (если он есть) .... ... .... :)
Развернуть
#
1й император 50 глав(((
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
А 3 сущности сьесть? У гг же кроме сущности великого тумана остальных 2 нету
Развернуть
#
Если ты про генезис , источник и … (забыл…) то у него же еще куб и еще чето для друго есть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку