Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1696 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1696 – Кровожадный Черный Дракон

Эта черная энергия дракона смогла определить и найти своего настоящего врага!

Цвет лица Цзюйку быстро изменился, и он поспешно отступил назад. Однако этот Черный Дракон был слишком быстрым. Хотя его тело было всего в десять футов длиной, он пронесся по воздуху, как черная молния, мгновенно настигая Цзюйку!

Цзюйку громко взревел и вытащил тяжелый меч из своего пространственного кольца, атакуя приближающийся фантом Черного Дракона.

Культивирование Цзюйку было не таким высоким, как у Герцога Полной Луны, но с точки зрения таланта он стоял немного выше. В противном случае ему было бы невозможно получить место в итоговом испытании. По мере того, как его тяжелый меч обрушивался, сила души выливалась, как цунами.

Однако этот фантом Черного Дракона проигнорировал встречную атаку. Вбежав в это море силы души, он разделил его на части. Мало того, что Черный Дракон не рухнул, но вместо этого он поглотил всю силу Цзюйку!

На некоторое время Цзюйку застыл от испуга. Потом он быстро коснулся своего пространственного кольца, вытащив черно-красный символ божественной руны, но фантом Черного Дракона был слишком быстрым. Прежде чем Цзюйку смог активировать символ, он уже укусил его!

Чи Чи чи!

Фантом Черного Дракона превратился в бесчисленные нити черной энергии. Он ворвался в уши Цзюйку, в его нос ... каждый дюйм тела.

Некоторое время тело Цзюйку дико дрожало, когда его наполняла черная энергия. Его изначально высокое и энергичное тело начало усыхать ...

«Цзюйку!»

Все, что произошло сейчас, произошло мгновенно. Кронпринц побледнел; он не смел ничего предпринять!

В этом страшном блеске он даже не осмелился вздохнуть, не повернуться и не побежать, чтобы не спровоцировал этого ужасающего Черного Дракона!

"Черт возьми!"

Кронпринц сжал челюсти, но он был не в силах, что-либо сделать. Он мог только затаить дыхание и сдержать свою ауру, чтобы не выдать себя Черному Дракону.

Спустя некоторое время из воздуха выскочила куча сломанных костей, шелуха морщинистой кожи и символ божественной руны, который только что был вынут, но еще не использовался.

Увидев это, Герцог не мог не задрожать. Его ладони уже были скользкими от холодного пота. К счастью, это не он попытался взять черное копье, иначе его судьба была бы не намного лучше; он был не намного сильнее, чем Цзюйку, и в такой ситуации он мог бы сделать совсем немногое.

С тех пор, как фантом Черного Дракона в воздухе поглотил всю энергию сущности и энергию крови Цзюйку, он стал казаться ещё более реалистичным. Он ревел снова и снова, его холодные и мрачные зрачки вспыхивали прожорливым светом. Он смотрел на Кронпринца и Герцога.

Оказавшись под прицелом взгляда фантома, Герцог и Кронпринц почувствовали, как они упали в море льда!

Цзюйку умер, и они могли только беспомощно смотреть на него, не будучи в состоянии помочь и не могли убежать. Со скоростью фантома Черного Дракона, за которой они наблюдали своими глазами, даже если бы они и использовали все свои силы, чтобы бежать, они все равно не достигли бы даже 30% скорости фантома. Их настигнут в мгновение ока!

Больше всего они боялись, что фантом Черного Дракона обнаружит их. И теперь, когда фантом Черного Дракона смотрел на них, они оба побледнели, их разум содрогнулся!

Несмотря на это, они не смели двигаться!

После того, как фантом Черного Дракона наблюдал за Кронпринцем и Герцогом в течение четверти часа, оставив их обоих пропитанными потом, он повернулся и вернулся к гигантскому камню, сливаясь с Копьем Черного Дракона и исчезая из поля зрения.

Только тогда Кронпринц и Герцог смогли выпустить глубокий вдох!

Было похоже, что все силы покинули их конечности, оставив их ослабленными и измученными. Их одежда была влажной; этот опыт ничем не отличался от страданий изнурительной битвы. Для них эти четверть часа показались целым годом!

«Как ужасно ...» произнес Герцог, его голос дрожал, когда он говорил. Когда речь шла об угрозе истинной и неизбежной смерти, реакция мастера была не намного лучше, чем реакция простого смертного.

«Какая тяжелая демоническая энергия ... Теперь я знаю, как сформировалась эта демоническая энергия ... возможно, фантом Черного Дракона убил слишком много людей, и ненависть, обида и злоба этих жертв собрались вместе, сжавшись в такую тяжелую демоническую энергию!»

«Этот фантом Черного Дракона может быть духом артефакта... когда мы впервые увидели не копье дракона, а Черного Дракона, это могла быть и не иллюзия. Просто фантом потом очень быстро скрылся в копье ... таким образом, мы и приняли его за копье дракона. Этот человек ... возможно, намеренно скрылся в копье, чтобы мы расслабились и приблизились. Он хочет использовать нашу кровь и плоть в качестве пищи!»

«Какой умный зверь! Кто знает, сколько необычных героев было убито им, их кровь питает его все это время. Должно быть, он потребил неисчислимое количество силы! Но странно то, что оно обнаружил нас, и, хотя он и желает плоти и крови, оно все равно не напал на нас».

«Может быть, существует какое-то правило или контракт, ограничивающие его. Например, он не может провоцировать других сам, если не подвергается нападению... »

Герцог и Кронпринц считались людьми с сильной волей. И хотя сейчас они были испуганными, бледными и дрожавшими, после того, как опасность миновала, они смогли быстро успокоиться и проанализировать ситуацию.

«Что нам делать, отказаться от копья?» Герцог уставился на Копье Черного Дракона. Хотя он и хотел заполучить это копье, он также знал, что у него нет способности владеть им, а тем более получить. Он не смог бы использовать многие из преимуществ этого копья, и получить его само по себе было просто невозможно.

Счастливые шансы всегда сопровождали опасности. Герцог всерьез подумывал об отступлении.

Но Кронпринц в это время облизывал губы, как будто что-то задумал. Хотя он знал, что это будет чрезвычайно опасно, он все еще не хотел отказываться от этого копья...

..........

"Слишком опасно! Слишком опасно!"

В середине четвертого уровня двое молодых людей только что пережили захватывающий, душераздирающий побег от опасности! Совсем недавно они столкнулись с гигантской алмазной обезьяной!

Эта гигантская алмазная обезьяна была смешным монстром. Даже совместные и сильнейшие атаки двух юношей не смогли повредить её мех. Что касается атак гигантской алмазной обезьяны, то только одной из ударных волн от них было достаточно, чтобы разрушить защитную истинную сущность двух юношей.

Раз уж эти двое молодых людей столкнулись с таким смертоносным монстром, то они более, чем наверняка умрут десять раз, не надеясь на выживание. К счастью, гигантская алмазная обезьяна была не самым умным из монстров. Когда эти двое уже погрузились в безнадежное отчаяние, они решились использовать технику создания иллюзии, чтобы обмануть гигантскую алмазную обезьяну и, таким образом, избежали опасности.

После того, как они убежали, их тела были пропитаны холодным потом, а руки и ноги были липкими.

«Старший Брат, нам повезло, что ты был достаточно умен, чтобы имитировать наши фигуры в иллюзии и использовать это, чтобы обмануть монстра. Эта зверюга - просто самое страшное злобное создание, которое я когда-либо видел!» сказал один из двух юношей, восстанавливая дыхание.

«Второй Брат, сейчас не время отдыхать. Гигантская алмазная обезьяна рано или поздно обнаружит, что ее обманули, и после этого, она придет в ярость. С нашей скоростью она определенно сможет догнать нас. Мы должны убежать с этой земли, как можно скорее».

Пока эти двое обсуждали бегство, они смотрели на бескрайние кроны деревьев перед ними. Эти бескрайние гигантские деревья пронзали сами небеса, заставляя их обоих чувствовать себя странно и напряженно.

Эти деревья были массивными, и даже 20-30 человек не смогли бы охватить их ствол.

Толстые листья накладывались друг на друга, а один лист был размером с ванну. Изначально в эту землю проникал лишь тусклый свет, но в самом лесу было так темно, как в самой темной ночи.

Эти двое молодых людей были парой гениальных братьев, которые происходили из древней боевой семьи на дальнем востоке Дороги Асуры. Они пережили неоднократные ситуации на грани жизни и смерти, чтобы, наконец, достичь этой области на четвертом уровне.

Но они никогда не думали, что сразу же после того, как они сбегут от одной опасности, им встретится другая опасность, которая просто ждала за углом!

«Ауууууууууу!»

В это время из леса вырвался рев злобного зверя. Этот ужасающий звук, соединенный вместе с ужасающей аурой, обрушивался, как бесконечная волна прилива. На какое-то время все близлежащие растения приклонились, земля задрожала.

Эти двое молодых людей также содрогнулись от этого голоса и ауры. Некоторое время их лица были белыми, как бумага, и они понятия не имели, что же делать дальше. За ними стояла гигантская алмазная обезьяна и перед ними стояла неизвестная опасность. Настоящая дилемма!

Бэм!

Из глубины леса внезапно раздался ужасающий взрыв, за которым последовали болезненные вопли гигантских зверей. Казалось грозовая туча проносилась сквозь густую листву.

Волны энергии распространялись издалека, как от взрыва на солнце, излучая ослепительный свет, как поток энергии сущности, взрывающейся до горизонта.

Эта сила была настолько велика, что двое молодых людей почувствовали, как покалывают их скальпы, и они почти упали на землю.

«Старший Брат, перед нами ... наверное ... что-то еще более страшное ...»

Младший брат, уже весь был в поту. Когда он смотрел на лес перед ним, куда ни один луч света не мог проникнуть, он чувствовал слабость в душе.

Без сомнения, в глубине леса шла жестокая резня!

Два брата не понимали, что делать. После десяти вздохов, битва в лесу начала успокаиваться. И вот из леса выскочила темная фигура, поднимаясь в небеса, как метеор! Затем, эта фигура как будто что-то обнаружила, внезапно застыла в воздухе и потом резко бросилась в сторону двух братьев!

С взрывным грохотом эта фигура рухнула на землю перед двумя братьями. Земля под ними начала растрескиваться!

Пыль поднялась. Пронзительный запах крови наполнял воздух, заполнив носы двух юношей.

В тот момент перед двумя братьями стол человек, напоминавший монстра, и который, казалось, брался из ям самого ада.

Этот монстр был высок, волосы его развевались на ветру. Все его тело было влажным от темно-красной крови, и все его тело покрывала черная чешуя. Эта чешуя была не какими-то там доспехами, а частью тела.

Обычно человек не мог так выглядеть.

Этот человекообразный монстр повернул голову. Его два зрачки были частично заблокированы распущенными волосами, но даже так они выпускали ужасающий острый свет.

Глядя в эти глаза, двое юношей испугались. Без сомнения, они абсолютно точно не годились этому человекообразному монстру в противники.

Этот монстр мог убить их в мгновение ока.

Просто стоя здесь, они чувствовали, что скоро умрут!

Но человекообразный монстр не атаковал. Его губы зашевелились, и он спросил: «Вы двое ... знаете ли вы ... где есть монстры посильнее?»

Двое молодых людей остались ошеломлены. Этот монстр мог говорить! Более того, он говорил не как монстр!

«Это ... это ... человек!» вскрикнул младший брат. Когда они поняли это, они оба обрадовались. Внимательно всмотревшись, они обнаружили, что, хотя этот человек и был залит кровью, выглядя невероятно жестоким, его тело также было покрыто чешуей, как тело монстра, и лицо его казалось довольно знакомым.

После некоторого времени, юноши чуть не упали от удивления.

Этот острый, как меч лоб, этот быстрый и яростный взгляд, словно его лицо было вырезано саблей, этот человек явно был...

«Ттт-тт-тыы ...» младший брат заикался, указывая на этого человека в форме монстра: «Линь ... Линь Мин!»

Братья никогда бы не подумали, что этим человекоподобным монстром окажется Линь Мин!

http://tl.rulate.ru/book/68/317079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку