Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 761 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 761: Большие кассовые сборы

Прошло два месяца с тех пор, как в Америке состоялась официальная премьера фильма «Ближе». Создатели популярного фильма сделали все возможное, чтобы увеличить свои шансы на получение Оскара. Это означало, что продюсеры вложили в раскрутку фильма еще больше средств.

Жаль, что кассовые сборы не соответствовали их крупным инвестициям и положительным отзывам со стороны публики.

Все было хорошо, но недостаточно. Они ожидали большего, поэтому они были немного разочарованы средним результатом.

За два месяца кассовые сборы в Северной Америке составили всего 40 миллионов долларов, и, по предварительным оценкам, почти через шесть месяцев окончательный кассовый сбор составит всего70-80 миллионов.

Однако присутствие конкретного человека полностью изменило ход событий.

«Цинь Гуань вернулся!»

С тех пор, как Ронджи уехал, блог Цинь Гуаня вела его нью-йоркская команда. Статьи о его деятельности, включая его великолепное выступление на Неделе моды в Париже и потрясающую поездку в Дубай, публиковались в режиме реального времени.

Поклонники думали, что их кумир отправился в командировку по всему миру, но умный поклонник средних лет сделал следующее точное заявление.

«До тех пор, пока «Оскар» будет проходить в Лос-Анджелесе, Америка останется для Цинь Гуаня вторым домом».

Его слова были как бальзам для души. Несколько месяцев спустя Цинь Гуань вернулся обратно. Оставаясь на заднем плане в течение нескольких недель, фильм «Ближе» неожиданно снова стал популярным. Число поклонников, зарегистрированных на сайте Цинь Гуаня, достигло более 2 миллионов, что было огромным достижением.

Пост, написанный красными буквами, был размещен администратором сайта на главной странице.

«Мы можем заплатить, чтобы посмотреть фильм «Ближе» прямо сейчас!»

Пост вызвал слезы у всех пользователей.

«Когда-то давно его отъезд заставил меня грустить и негодовать, но потом я увидела его плакаты по всем улицам Нью-Йорка. Он стоял позади Джулии Робертс, выглядя могущественным и жестоким. Впервые после стольких месяцев новости о нем появились в СМИ... »

«Он исчез из моей жизни раньше, чем я успела это осознать. Только сейчас я поняла, что мой любимый актер пропал. Он жил со мной в одном городе. Когда он вернулся в Китай, он забрал мое сердце с собой».

«Мое сердце плакало. У меня не хватило смелости купить билет на его фильм, боясь, что я рассмеюсь, когда увижу его лицо на экране. Я знаю, что это не имеет никакого смысла, поэтому я не смотрела фильм, несмотря на его хорошие отзывы».

«Теперь все по-другому. Он вернулся шесть месяцев спустя. Он снова с нами! Хоть он и не в Нью-Йорке, но я вне себя от радости. У меня появился шанс наконец-то посмотреть этот фильм!»

«Просмотр фильма так поздно заставил меня осознать его очарование. Он затмил всех остальных актеров и оживил своего героя. Теперь я чувствую себя намного лучше. Хотя он вернулся в Китай по своим личным причинам, никто не забудет его выдающиеся актерские способности».

«В Голливуде находятся самые лучшие в мире сценаристы, режиссеры, продюсеры и актеры. Пока Цинь Гуань занимает лидирующую позицию в киноиндустрии, он будет принадлежать Лос-Анджелесу и своим американским фанатам. Он будет возвращаться сюда снова и снова!»

Тысячи волн ударяются о камень. Даже люди, которые уже видели этот фильм, не смогли справиться с эмоциями и снова пошли в кино, чтобы оказать свою поддержку.

Спустя два месяца кассовые сборы снова начали расти. В первые выходные после возвращения Цинь Гуаня фильм занял пятое место в американском прокате, собрав 1,88 миллиона долларов.

Статистика подбодрила всех. Тихий голос эхом отзывался в их сердцах, бормоча «Цинь Гуань вернулся».

http://tl.rulate.ru/book/6769/414017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку