Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 762 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 762: Совершенно иная церемония награждения «Золотой Глобус»

Удостоенный наград актер, на которого свысока смотрели коммерческие кинопродюсеры и дистрибьюторские компании, наконец, продемонстрировал свою значимость в качестве кинозвезды.

Даже Джуд Лоу и Джулия Робертс не могли скрыть тот факт, что кассовые сборы увеличились благодаря Цинь Гуаню.

В результате Цинь Гуань заметил, как вокруг него на разных банкетах и вечеринках собиралось все больше и больше незнакомцев. Некоторые из них были независимыми лицами, в то время как другие были представителями различных компаний.

Настало время Ван начать сиять. Она неплохо поработала в качестве агента Цинь Гуаня, поэтому он мог спрятаться в углу, взяв напиток, вместо того, чтобы до смерти скучать.

Однако наблюдательные люди могли легко найти его. Цинь Гуань застенчиво подвинулся, чтобы освободить место для дамы на мраморной лестнице.

«Ты всегда такой. Ты появляешься на открытии и исчезаешь, как только начинается вечеринка».

Цинь Гуаню не было стыдно. Он просто сделал глоток и пожал плечами. «Я прожил в Америке в течение двух лет. Я знаком с балами и вечеринками».

«Китайцы предпочитают вести спокойную жизнь. Такая жизнь скучная и шумная. Я не понимаю американцев. Почему я не могу быть красивым одиночкой?»

Джулия расхохоталась, разлив свой коктейль. Она указала на Цинь Гуаня, но ничего не сказала. Наконец, она вздохнула и поделилась с ним новостями о «Золотом Глобусе»

«Судьи приняли решение». Она указала на некоторых простых парней, которые присутствовали на балу. Все они были окружены красивыми женщинами. «Эти парни одни из них. Взгляни сам».

Цинь Гуань сомнительно взглянул на них. Они притворялись спокойными, находясь в окружении женщин, однако их выдавали глаза. «Это судьи?» Цинь Гуань спросил ее.

«Да, они считаются законодателями моды «Оскара». «Оскар», как правило, похож на «Золотой Глобус». Пиар-агентства оплачивают им поездки, развлечения, такси, напитки и женщин. Большинство из них - обычные репортеры, поэтому влиятельные компании производят на них впечатление».

Джулия похлопала его по плечу. «Тебе не нужно беспокоиться о «Золотом Глобусе». Не тебе принимать решение».

Цинь Гуань улыбнулся, увидев беспокойство в ее глазах.

«Я не футболист. Американские актеры не так популярны, как звезды футбола».

Джулия встала, оставив свой пустой бокал на лестнице. Цинь Гуань услышал ее голос издалека.

«Будь спокоен!»

Она была права.

«Золотой Глобус» сильно отличался от других церемоний награждения. Мероприятие больше походило на официальный банкет для актеров, чем на торжественную церемонию награждения.

Там не было даже красной ковровой дорожки. Даже если принять во внимание расстояние между машинами звезд и залом, то красная дорожка все равно была бы ничтожно короткой.

Банкет 2005 года проходил в отеле Хилтон в Лос-Анджелесе. У репортеров было всего 30 секунд и три метра, чтобы сделать снимки, начиная с того момента, когда открывались двери машин.

В результате им приходилось быстро преграждать путь камерами и микрофонами, усердно делать снимки и быстро уходить до прибытия телохранителей.

Такова была судьба репортеров на «Золотом глобусе».

Цинь Гуань, который был главным соперником, был остановлен за пределами зала. Хань Чжуцзю выглядел беспомощным, находясь в толпе, поэтому Цинь Гуань указал на машину позади них. «Джуд Лоу уже здесь!»

Давление внезапно ослабло. Воспользовавшись ситуацией, Хан прошел мимо журналистов. Благодаря помощи сотрудников, они смогли найти организационный комитет.

Ван поправила рубашку Цинь Гуаня и вручила ему приглашение. Цинь Гуань зарегистрировался и вошел в зал. Мгновенная публикация новостей на его веб-сайте была единственным способом справиться с ситуацией.

Его команде был предоставлен отдельный кабинет для работы, поэтому они могли публиковать новости как можно скорее.

http://tl.rulate.ru/book/6769/414018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку