Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 760 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 760: Действовать по отдельности

Это была всего лишь небольшая вечеринка перед Новым годом, но Цинь Гуань, который всегда был в движении, испытывал счастье.

Время шло быстро. Наконец, незадолго до того, как сестре Сюэ исполнилось 30 лет, ее лысый парень подарил ей букет красных роз и кольцо.

Они молча начали готовиться к свадебной церемонии.

Сюэ Ваньи первоначально планировала отложить церемонию и поехать в Лос-Анджелес вместе с Цинь Гуанем, но Цинь Гуань отговорил ее.

«Ты должна сосредоточиться на своих делах, сестра Сюэ. Свадьба - это действительно важное событие для каждой женщины. Это твой единственный шанс сделать все правильно».

«Я бы лучше поехала с тобой. В конце концов, это «Оскар» и «Золотой глобус»!»

«Меня номинируют только на премию актера второго плана. До свадьбы осталось всего два месяца. Тебе нужно найти платье, выбрать место, сделать свадебные фотографии, пригласить всех друзей и родственников ...»

«Это то, что тебе нужно сделать прямо сейчас. В будущем я буду полагаться на тебя. Ты можешь поделиться своим опытом, чтобы помочь мне организовать мою свадьбу».

Цинь Гуань был прав. Тогда сестра Сюэ выглядела ужасно. Ее неопрятные волосы и свободные штаны выдавали ее беспокойство.

Независимая свадебная церемония была ей не по карману.

Ван пришла как раз вовремя, она принесла график их поездки в Лос-Анджелес, включая все пресс-конференции и рекламные мероприятия. Девушка получила сертификат агента, поэтому теперь она могла обо всем позаботиться сама.

Думая о Цюй Хумей в Америке, сестра Сюэ кивнула девушке. В конце концов, она станет ее преемницей.

Застенчивая девушка все время работала и никогда не просила никаких денег. Она собиралась отправиться на «Оскар» вместе с Цинь Гуанем.

Конг Нианьвэй не расстроилась из-за их долгой разлуки. У нее было много работы, и она не могла сосредоточиться ни на чем другом. Она соревновалась с выдающимися архитекторами со всего мира, которые будут проектировать Олимпийский стадион 2008 года.

Как только она вернулась в Китай, она связалась со своим наставником и сокурсниками в Цинхуа. Проект был действительно важен для правительства, поэтому все китайцы усердно работали для достижения этой цели.

Однако Конг Нианьвэй не была квалифицирована, чтобы стать главным архитектором строительного проекта. Хотя правительство будет принимать предложения со всего мира, если она захочет принять участие и получить больше опыта, ей придется вступить в национальную организацию.

Она знала правила. Все национальные программы опирались на национальные организации. В данном случае это был Китайский институт архитектурного дизайна, священное место всех китайских архитекторов, где собирались самые талантливые студенты со всех китайских университетов.

Будучи выпускницей Цинхуа, Конг Няньвэй была самым молодым членом команды. Ей посчастливится наблюдать за всем процессом строительства большого стадиона.

У серьезного архитектора не было времени, чтобы обратить внимание на такие вещи, как «Оскар» или «Золотой глобус», даже если ее парень был номинантом.

Она покинула Цинь Гуаня в аэропорту, не оглядываясь назад, и он полетел в Калифорнию вместе с Ван Лин.

Влажный, теплый ветер Южной Калифорнии сменил сухой, холодный ветер китайской столицы. Картину дополняли зеленое море, голубое небо и красивые девушки на пляже.

В городе шла тихая битва. Все актеры, режиссеры, кинокомпании и продюсеры вели ожесточенную борьбу. Несмотря на профессионализм и сдержанную атмосферу «Золотого Глобуса», тайная битва продолжалась.

Продюсерская компания фильма «Ближе» потратила немало средств на продвижение главных актеров фильма, поэтому Цинь Гуаню пришлось посетить несколько очень важных пресс-конференций.

http://tl.rulate.ru/book/6769/413021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку