Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 756 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 756: Ресторан под водой

Кто-то, возможно, считает золотую статуэтку достижением всей жизни, но Цинь Гуань так не думал. Он всегда доверял своей интуиции.

Работа «Горбатая гора» не будет принята большинством китайцев и некоторыми консервативными городами и штатами Америки. Сценарии с глубоким анализом человеческой природы всегда нравились режиссерам, но Цинь Гуань отказался от этого только ради себя и своих китайских поклонников.

Уничтожить свою карьеру одним фильмом было бы безответственным. Ли Ан разочарованно чокнулся с Цинь Гуанем бокалами и сменил тему.

На самом деле у них было много общего. Ли Ан был оскорблен решением Цинь Гуаня, но он также знал, что нельзя нарушать традиции. В будущем, когда дело дойдет до Китая, он будет более осторожен.

Впрочем, для Дубайского кинофестиваля это была незначительная мелочь. Прекрасный город завершил первый этап международного кинофестиваля.

Абдул, который был хорошим, внимательным другом, был вполне доволен помощью Цинь Гуаня.

Чтобы выразить свою благодарность, он организовал поездку в знаменитый ресторан в Дубае. Они посетили ресторан «Алмахара», который был построен на морском дне и имел прямую связь с их отелем.

Ресторан отличался золотыми куполами, которые помогали конструкции выдерживать огромное давление морской воды. Здание сочетало в себе умный дизайн и являлось достопримечательностью города.

Роскошный ресторан, отделанный гладким мрамором, славился своими хрустальными шкафами, бархатными гобеленами и испанской посудой ручной работы, что потрясло Цинь Гуаня и Конг Нианвэй.

Его самой удивительной особенностью была морская вода. Клиенты были отделены от океана толстым слоем стекла. Прямо за стеклом можно было увидеть кораллы, покачивающиеся водоросли и бесчисленное количество красивых, тропических рыб, плавающих вокруг в поисках рыбы.

Рыба не приближалась к столу Цинь Гуаня и Конга Нианвэй. Океан снаружи казался таким тихим, как Мертвое море. Только крошечный планктон и ползучие моллюски приблизились к ним близко, потому что Цинь Гуань не спугнул их. Отсутствие любого из их естественных врагов позволило им приплыть и свободно дышать.

Каждый раз, когда официант приближался к их столу, ему не терпелось узнать о двух таинственных азиатах.

Почему эта акула вдруг остановилась? Почему этот скат уставился на них? Абдул зарезервировал этот стол, потому что он был лучшим, но сегодня там было очень спокойно.

Конг Нианвэй опустила голову в меню, чтобы скрыть свой смех.

Забудь это. В конце концов, я добродушный человек.

Посетители постоянно заказывали морепродукты, так как повар там был самым лучшим в городе.

Структура ресторана была похожа на устричную раковину, поэтому блюда из устрицы составляли большую часть меню. Мясо устриц подавали с розовым медом. Даже этот соус не мог конкурировать с чудесным вкусом устрицы. Ее можно было проглотить, даже не пережевывая, и она просто скользила по горлу, направляясь в желудок.

Другой характерной особенностью ресторана была его необоснованная роскошь. Достаточно богатые люди могли попробовать там самую лучшую пищу в мире. Например, аляскинский королевский краб, телятина «вагю» и французская фуа-гра были включены в меню.

Абдул заплатил за все, поэтому Цинь Гуань решил не переусердствовать.

«Королевский краб, пельмени с фуа-гра, говядина с картофелем, свежий сибас. Одного килограмма будет достаточно. Ох, и слоеное тесто с коричневым сахаром на вынос!»

Официант был шокирован заказом. У молодого человека был действительно хороший вкус. Он должно быть магнат, как и мистер Абдул.

Фактически, Цинь Гуань потратил большую часть своей энергии на еду. Прекрасная тележка приближалась к их столу. Этот ужин на двоих был в три раза дороже обычного.

Любимым блюдом Конг Нианвэй был десерт. Крем-мусс был похож на розы, манящие в свои мягкие объятия.

Было приятно прогуляться по пляжу после еды. Затем они вздремнули на лежаках на пляже, которые находились там для удобства гостей отеля. Теплый океанский бриз окутывал их запахом соли, позволяя им испытать очарование Ближнего Востока.

Вскоре персонал пляжа подал им сок. Звук волн завораживал всех.

Пара неторопливо разговаривала на тихом пляже.

«Тебя интересует программа строительства города? Они будут принимать заявки со всего мира».

«Я думаю, любой архитектор был бы заинтересован в этом».

«Что ты имеешь в виду?»

«Этот отель на морском дне, словно Атлантида».

Моя жена такая смелая. Этот символический отель станет большой конструкцией.

«Конечно, моя фирма недостаточно велика для такого проекта. Я думаю, что ранняя работа подойдет мне больше, я недостаточно квалифицирована для чего-то большего. Мне нужно набраться опыта». Конг Нианвэй вздохнула. «Ты так легко получаешь награды. Однако, для меня это намного сложнее».

Она положила руки Цинь Гуаню на живот.

«Ой! Прекрати! Не дави!»

Их смех отзывался эхом в прекрасную ночь. Так закончилась первая поездка Цинь Гуаня на Ближний Восток. Это было всего лишь открытие нового фестиваля, но для его участников это была большая возможность.

http://tl.rulate.ru/book/6769/410818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку