Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 757 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 757: Новый сценарий

Бедные инди-режиссеры были застигнуты врасплох роскошными наградами. Победители были без ума от радости. Их представителем был Нин Хао, режиссер в шестом поколении. Цинь Гуань порекомендовал его комитету фестиваля.

В то время другие режиссеры того же поколения снимали несколько известных фильмов, но он все еще был жемчужиной, спрятанной в песке. Когда его преемники покинули склад 798, который был похож на приют для бедных художников, он остался там.

Он тоже хотел двигаться вперед, но пока он не мог.

Благодаря Цинь Гуаню, он отправил один из своих ранних фильмов в Дубай и получил награду «за лучшее творчество» и 350 000 долларов.

Теперь он, наконец, перестал быть нищим.

Жизнь в дороге всегда была интересной. Когда Цинь Гуань надел всю свою одежду в столичном аэропорту, ему поступил первый телефонный звонок из Китая. Звонок был от Нин Хао, который хотел рассказать о своем новом начале в качестве режиссера.

«Алло?»

«Это я! Нин Хао!»

«Я знаю, что случилось? Ты получил награду? Ты хочешь угостить меня?»

«Да, ты свободен?»

«Конечно, давай встретимся сегодня на том же месте».

Цинь Гуань повесил трубку и повернулся к сестре Сюэ и Конг Нианвэй. «Я поеду на склад 798. Поедите со мной?»

«Это связано с работой?»

«Нет, Нин Хао разбогател и хочет выразить свою признательность».

«Нет, спасибо». Две женщины покачали головами.

Цинь Гуань посадил свою команду на микроавтобус. Перед отъездом он сказал Конг Нянвэй: «Оставь багаж в машине. Водитель доставит его в фирму. Он слишком тяжелый, чтобы ты поднимала его на третий этаж».

«Хорошо, я буду ждать тебя дома. Возвращайся поскорее».

Сестра Сюэ не могла стоять рядом с ними. Она очень хотела увидеть своего лысого парня. Цинь Гуань взял такси и отправился на склад 798, место, которое было наполнено воспоминаниями.

Столько лет прошло с тех пор, как он был там в последний раз. Грязная тропинка превратилась в асфальтированную дорогу, так как быстро развивающаяся столица приняла очаровательных художников. Жители даже построили там несколько постмодернистских скульптур, и дизайнеры спасли их, когда они строили новые объекты.

Художественный центр, который всегда был нацелен на изобразительное искусство и кино, наконец, привлек внимание общественности. Режиссеры в шестом поколении относились к своему потрепанному складу с таким же энтузиазмом, как и к своим мечтам.

Хотя большинство людей покинули склад, Нин Хао, который все еще находился там, приветствовал Цинь Гуаня.

Когда большие деревянные ворота были распахнуты, Цинь Гуань был ошеломлен жарой внутри.

Печь и дымоход остались прежними, но Нин Хао установил радиатор, чтобы улучшить условия жизни. На нем была лишь синяя пижама.

Цинь Гуань вошел вместе с холодным зимним ветром, снял шарф и расстегнул пуговицы на пальто и налил себе что-то из чайника на плите.

«Замечательно! Это чайный суп с улицы Ниу?»

Цинь Гуань поставил стакан на жирный стол и пристально посмотрел на Нин Хао.

«Что случилось? Скажи мне. Это ведь не просто ужин, правда?»

Нин Хао усмехнулся ему. «Это сценарий, он лежит у меня уже очень давно. Если бы не Дубайский фестиваль, я бы никогда не рассказал тебе об этом».

«Знаешь, я единственный неудачник в этой группе, я остался здесь и прошу помощи у своих друзей. Сначала я хотел отправить этот сценарий продюсерам, кинокомпаниям и другим государственным студиям ... Может, кто-то оценит его».

Он остановил Цинь Гуаня, который собирался что-то сказать.

«Я знаю, о чем ты думаешь. Ты был очень добр к нам. Несмотря на то, что ты являешься награжденным актером, ты по-прежнему занимаешься инди-фильмами бесплатно или за очень небольшие деньги. Я не мог попросить тебя сняться в этом фильме».

«Теперь все по-другому! Я миллионер! Я настолько богат, что могу продюсировать свой собственный фильм!»

«Моя цель ясна. Это не инди-фильм, это коммерческий фильм. Я хочу зарабатывать деньги. Я хочу получать прибыль от своего фильма!»

«В средствах массовой информации говорилось, что ты снимаешься в инди-фильмах. Посмотри на это, Цинь Гуань! Просто посмотри на это! Я думаю, что на этот фильм продадут много билетов!»

Цинь Гуань посмотрел на взволнованного мужчину и взял сценарий с улыбкой на лице. Он уже знал его название.

http://tl.rulate.ru/book/6769/411984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку