Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 755 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 755

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 755: Отказ

Большой номер, безусловно, стоил 1000 долларов за ночь. Конечно, украшения внутри были более эффективными с точки зрения затрат. Там была только антикварная мебель, которая стоила столько же, сколько и расходы на жилье.

Добрый владелец забронировал для них королевский люкс. Площадь люкса составляла780 квадратных метров. Сестра Сюэ и остальная команда бесстыдно заняли кинотеатр, библиотеку и конференц-зал.

Когда Цинь Гуань вошел в ванную комнату, его окружили духи и купальне принадлежности от «Гермес». Гости могли взять все, что им нравилось, поэтому люди, которым нравилось коллекционировать принадлежности для купания из разных отелей, будут вне себя от радости.

На самом деле, хотя он был послом компании «Гермес!», у Цинь Гуаня в багаже не было продуктов от «Гермес». Он посмотрел на шампунь «Порадуйся» и убрал его в сторону. Он взял его для того случая, если товары в отеле будут низкого качества.

Когда Цинь Гуань вышел, он испытал еще один шок.

Официанты приносят еду в определенное время. Таким образом, турист мог поесть, не выходя на улицу, и насладиться всеми развлекательными программами.

В качестве гостя комитета кинофестиваля главной задачей Цинь Гуаня было судить инди-фильмы. Любой любитель кино был бы рад сделать это, но это был новый, не пользующийся популярностью кинофестиваль, поэтому в нем принимало участие небольшое количество фильмов.

Если исключить китайские фильмы, привезенные Цинь Гуанем, то всего было 66 фильмов из 25 разных стран. Для международного кинофестиваля этого было очень мало. Даже первичный отбор был не нужен. Все фильмы можно было сразу же внести в короткий список.

Благодаря его статусу организационный комитет принял во внимание предложения Цинь Гуаня. На самом деле они не могли приглашать звезд на красную дорожку, несмотря на их огромные инвестиции.

Цинь Гуань предложил заменить церемонию награждения и шоу на красной ковровой дорожке на пресс-конференцию, посвящённую ведущим модным брендам. Дубай был коммерческим городом, и кинофестиваль был направлен на развитие туризма, чтобы создать идеальный баланс между искусством и торговлей.

Инди-фильмы и фильмы с ограниченным бюджетом могли бы получить выгоду в Дубае, поэтому Цинь Гуань планировал организовать коммерческую вечеринку, чтобы привлечь внимание всего мира и достичь своей первоначальной цели.

Находясь в кинозале, он помассировал свои виски, прежде чем заполнить форму и бросить ее в урну для голосования в центре стола.

Чтобы убедиться, что процедура была справедливой, нотариус будет подсчитывать голоса. Таким образом, судьи смогут расслабиться перед финальным событием.

Все они собрались в небольшом баре рядом с кинозалом, где бармен подал им особое смешанное вино, чтобы облегчить давление, которое они испытывали.

Цинь Гуань, стоявший в углу с бокалом в руке, привлек всеобщее внимание. Внезапно к нему подошел азиатский режиссер с бокалом чистого виски.

Элегантный мужчина поднял бокал в знак приветствия.

«Режиссер Ли!»

Бежать было слишком поздно. Все, что он мог теперь сделать, это ответить на теплое приветствие мужчины. Режиссер, наконец, нашел его.

Этот человек изначально не собирался ехать на фестиваль, но когда он не смог связаться с Цинь Гуанем через Сюэ Хумэй, он решил отправиться туда лично.

Он узнал график Цинь Гуаня через своих друзей в Китае. Его участие стало неожиданностью для комитета фестиваля, но никто не отказал ему.

Таким образом, Ли Ан догнал Цинь Гуаня, которому теперь пришлось иметь дело с настойчивым режиссером.

«Ты знаешь, почему я здесь?»

«Да. Я могу сказать «нет»?

«Почему? Ты не возражал против подобной сцены в фильме «Слон»».

«Там все было по-другому. Героями были смущенные подростки. Все это не имело ничего общего с любовью или желанием. Это был чистый инстинкт».

Ли Ан ничего не мог сказать.

«Кроме того, я не гей, это может повлиять на мой имидж в Китае. Люди по-прежнему консервативны в этом вопросе. Государственное управление радио, кино и телевидения может исключить меня».

Ли Ан решил воспользоваться своим козырем.

«Но тебя бы номинировали на самую престижную американскую премию!»

«Ты имеешь в виду «Оскар»?»

«Именно!»

«Но в этом году, я номинирован как на премию «Оскар», так и на «Золотой глобус».

«Это награды за второстепенную роль. Это совсем другое».

«Я не вижу разницы. Это все еще признание моего актерского таланта. Настоящий актер не будет вести себя высокомерно. Это важная веха, но это еще не пик моей карьеры».

http://tl.rulate.ru/book/6769/410817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку