Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 751 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 751: Наша карьера

Цинь Гуань надел черный шлем и поправил свои немецкие очки. Затем он прикрыл рот Конг Нианьвэй шарфом, чтобы дополнить ее крутой наряд.

«Наша машина сломалась», - медленно объяснил он. «Наш новый автомобиль уже в пути, я купил его у Бу Цинлу. Разве это не здорово? Многим молодым людям в столице нравится эта модель. Это их любимая игрушка. Ты только посмотри на его заднюю часть!»

Конг Нянвэй беспомощно села на дрожащую коляску и вытянула шею, чтобы посмотреть на заднюю часть мотоцикла. На табличке было написано «京 A521521». Черные буквы отчетливо выделялись на желтом фоне.

«Я поняла, ну и что?»

Конг Нянвэй села в коляску. Она была удивлена, увидев, что кожаное сиденье было прочным и комфортным, хотя там не было крыши. Когда она села, мотоцикл снова задрожал. Она сразу же потеряла свое благоприятное впечатление от нового транспорта.

Цинь Гуань залез на мотоцикл, надел черные перчатки и показал Конг Нианвэй большие пальцы.

«Это особый мотоцикл. В столице на нем ездить запрещено, но Гуань Цзянь помог мне привезти его. Пока тебя не было, мы с Бу были на улице рядом с Университетом Цинхуа. Угадай, кто пришел поговорить с нами о мотоцикле?»

«Кто?» Должно быть, это был какой-то ленивый человек.

«Гао Сяосун, он также родился в семье военного. В отличие от Гуань Цзяня и Хи Мина, он окончил Университет Цинхуа и изучал науку и искусство. Он хороший человек. Он никоим образом не был высокомерным. Он обнял меня, назвал братом и сказал, что хочет купить мотоцикл».

Хорошо, это ни так важно. Конг Нианвэй презрительно посмотрела на него. Цинь Гуань гордо посмотрел вперед. «Я не идиот. Он ничего не хотел от меня. Он стал моим братом! Поехали!»

Мотоцикл с ревом сдвинулся с места, оставив густой дым на пустой автостоянке позади себя. Это объясняет, почему полиция гонялась за этими мотоциклами по улицам. Они были большим источником загрязнения окружающей среды.

Холодный ветер заставил Конг Нианвэй укутаться в кожаное пальто. Неудивительно, что байкеры носили кожаную одежду. Только кожаная одежда могла выдержать такой холодный ветер.

Цинь Гуань был в восторге от мотоцикла, тем более, когда на своем пути он начал замечать восхищение девушек».

«Это так здорово, брат!»

«Тише!»

Они все свистели ему. По их мнению, и мотоцикл, и гонщик выглядели действительно круто. Конг Нянвэй понятия не имела, что у них на уме.

Проехав половину города против холодного ветра, они, наконец, добрались до своих новых офисов. Здание трехэтажного жилого дома в Шуанцзин.

Изначально это было офисное здание, но Цинь Гуань превратил его в дом, в котором сочетались восточные и западные мотивы. По сравнению с ржавыми зданиями, строящимися вокруг него, он казался дворцом.

Его белые стены, голубая крыша, резные балки и китайские стропила придавали ему элегантности. Цинь Гуань разделил здание на три части.

На восточном крыле находилась студия Цинь Гуаня, где он работал с моделями, дизайнерами и сценариями кино и телевидения, на центральном крыле находились офисы бухгалтерской фирмы, а западное крыло в будущем превратится в студию Конг Нианвэй.

Здание было достаточно большим для обеих фирм. Этого было достаточно даже для филиала. Конг Нианвэй спрыгнула с коляски и бросилась навстречу новому началу своей карьеры. У нее не было времени жаловаться на выходки Цинь Гуаня.

Цинь Гуань медленно снял шлем, очки и шарф, а затем вошел в здание. Талантливые выпускники его альма-матер разгуливали по офисам фирмы. Молодые люди были очень надежными и трудолюбивыми сотрудниками.

Благодаря выплате сверхурочных, все они могли забыть о еде и сне и заняться заказами. Иногда им приходилось работать всю ночь. Хорошая плата за сверхурочную работу и тарифы на такси в ночное время были реальной причиной их эффективности. В фирме также была установлена четкая иерархия, поэтому все стремились получить повышение.

Фирма рекомендовала сотрудникам подавать заявки на должности бухгалтеров более высокого уровня и сдать соответствующие экзамены.

http://tl.rulate.ru/book/6769/408129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку