Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 750 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 750

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 750: Краткий перечень

Пакет был очень тяжёлым. Цинь Гуань не мог понять, что было внутри, поэтому он открыл его и высыпал его содержимое на стол.

Вот это да! Так много всего...

Сначала Цинь Гуань взял в руки небольшой буклет. На красной обложке было написано слово «сертификат». Он открыл его и увидел, что это настоящий, обычный сертификат. Подразделение Министерства культуры вручило его Цинь Гуаню в качестве утешительного приза.

Его документальный фильм «Китайское клеймо» впечатлил весь мир во время церемонии закрытия Олимпийских игр в Афинах, поэтому правительство направило его на 22-й Международный фестиваль спортивного кино, чтобы побороться за премию Фиат.

Работа Чжана опередила конкурентов из Франции, Германии и других стран и выиграла конкурс. Съемки фильма были организованы правительством, поэтому в них приняло участие много людей. Каждый, кто внес свой вклад в данную работу, получил награду.

Для них было достаточно сертификата, подтверждающего их вклад и заслуги. Хотя Цинь Гуань также принимал участие в съемках, его не пригласили на фестиваль.

Конг Нянвэй взяла сертификат у своего молчаливого бойфренда и улыбнулась, когда прочитала. «Цинь Гуаню за внесенный вклад в развитие национальных видов спорта ...»

Это было официальное обращение.

Конг Нянвэй заинтересовалась другим содержимым пакета. Как и ожидалось, Цинь Гуань рассмеялся, когда прочитал, что написано в сертификате, и убрал его в сторону.

«Оставь это. Еще одно достижение. Оно не значительное, но самое большое за время нашей разлуки».

Конг Нианвэй открыла синий конверт. Внутри было два контракта. Один из них - права на акции компании «Хуаи». Цинь Гуань купил 10% всего за 10 миллионов юаней, что было неслыханно для незарегистрированного семейного бизнеса. Цена была разумной, поэтому Ван, должно быть, оказала большое давление на братьев.

Второй контракт был связан с продажей имущества Цинь Гуаня в Дунчжимене. Чжицзи позаботился об этом от имени Цинь Гуаня. После шестимесячной борьбы, Цинь Гуаню и его соседям было предложено в 2,5 раза больше первоначальной цены.

Эти два контракта были подарками Цинь Гуаня на помолвку.

Конг Нианвэй закрыла конверт и поверх него положила сертификат. Тем временем Цинь Гуань внимательно прочитал последний документ. Это было похоже на приглашение. Цинь Гуань передал его Конг Нианвэй.

Конг Нянвэй с любопытством посмотрела на него. Это было приглашение на премьеру фильма. Лист бумаги внутри дал ей знать о нынешнем положении вещей.

Это было приглашение на фильм «Ближе». Премьера состоится в кинотеатре в Лос-Анджелесе, а продюсерская компания подала заявку на участие в премии «Оскар» и премии «Золотой глобус» в номинации «лучшая второстепенная роль» 2005 года. Фильм был номинирован на обе награды.

Это объясняет, почему Цинь Гуань удивился этому приглашению. Хотя это были награды за лучшую второстепенную роль, но это были премии «Оскар» и «Золотой глобус»! Все знали, что премия «Золотой глобус» была неким повтором премии «Оскар», поэтому Цинь Гуань был бы рад любой награде.

Каждому необходимо выплескивать негативные эмоции. Лучший способ выпустить пар - работать. Наполненный эмоциями Цинь Гуань взял Конг Нианвэй на руки и бросился вниз, прихватив с собой ключи от машины и оставив тщательно разработанные контракты Чен Канга в комнате.

Конг Нянвэй взяла красный шлем, который Цинь Гуань передал ей, и увидела, как он надел черный. Затем она указала на Цинь Гуаня. «Почему мы едем на этом? Где наша машина?»

Мотоциклы с коляской были любимым видом передвижения японской армии, поскольку балансировка колес мотоцикла намного лучше, чем у обычных автомобилей.

Приближалась зима, и пара собралась испытать на себе тяготы жизни людей, которые жили так 50 лет назад.

http://tl.rulate.ru/book/6769/408128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку