Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 752 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 752: Заговор

Фирма, которая была внимательна со своими сотрудниками, привлекала к себе более преданных сотрудников. Предприятия, которые действительно могли это сделать, в будущем добьются устойчивого развития.

Конечно, внимание Цинь Гуаня в тот день было сосредоточено не на КК, а на его художественной студии. Его сотрудники уже ждали его.

Ему нужно было принять два решения. Первое решение касалось его предстоящих наград и его сотрудничества с американскими кинокомпаниями.

Второе касалось его урожая во Франкфурте и образцов новых тканей из других стран, купленных Ван.

Когда Цинь Гуань вошел в зал заседаний, все присутствующие повернулись к нему с серьезным выражением лица. Самым взволнованным человеком в комнате был Рончжи, который учился с ним в Колумбии.

Цинь Гуань почувствовал себя неловко, наблюдая, как он радостно машет им. Он задавался вопросом, как сестре Сюэ удалось убедить такого талантливого молодого человека работать на его фирму. Это был хороший пример того, как растратить свой талант на бесполезной работе.

Цинь Гуань забыл, что за деньги нельзя купить все. Компьютерщики больше не заботились о том, чтобы заработать целое состояние. Они просто хотели работать на компьютерах.

Кроме того, несмотря на то, что талант Ронджи был слишком выдающимся для его фирмы, Цинь Гуань все еще мог позволить себе заплатить ему.

Рончжи очень понравилась эта работа. Хотя его наставник умолял его, стоя на коленях, и попытался убедить его в обратном, он все равно ушел, не оглядываясь назад.

Внезапно Цинь Гуань опомнился. Он не беспокоился о первом решении. Это могло показаться сложным, но каждый процесс имел определенные действия, которые нужно было предпринять. Если сотрудничать с профессиональными ПР-агентствами, то все выполняется в соответствии с графиком.

Его вторая задача в этот день была намного серьезнее. Эксцентричные дизайнеры начали бороться за красочные образцы ткани в руках Ван. Весенняя коллекция независимого бренда Инь Чангтао еще не была определена, потому что они не определились с тканями, которые они будут использовать.

Бренд Цинь Гуаня был нацелен на белых воротничков, которые отличались от целевой группы компании по производству одежды «Джей», поэтому они, к сожалению, не смогли изучить ее структуру. Будучи новичками на рынке, они могли получить долю рынка лишь двумя способами: использовать инновационные проекты или многофункциональные ткани.

Высококачественные образцы из Франкфурта были слишком дорогими для них. Новый бренд не мог позволить себе даже расходы на доставку данной ткани.

Простая ткань была лучшим выбором для занятых офисных работников, поскольку она не требовала глажки, и ее можно было мять в течение дня, а затем за ночь она возвращалась в свою первоначальную форму, если ее повесить на вешалку.

Этот метод можно применять к курткам, пальто и костюмам, что было любимой повседневной одеждой офисных работников.

Была также японская ткань, которая могла превратить солнечный свет в тепловую энергию. Эта ткань была лучшим выбором для подкладки для весенней одежды, но, к сожалению, она была очень дорогой, и ее было мало по количеству. Высокотехнологичные ткани продавались по высоким ценам. Они изготавливались не в Китае, поэтому они не могли удовлетворить требования крупной фабрики.

Однако одно предложение Ван привлекло внимание Сестры Сюэ и Цинь Гуаня.

«Я приобрела образцы, основываясь на ваших требованиях. Я действовала не так, как Го из компании «Джей», который купил все оставшиеся материалы с 3000 стендов и отправил их в Китай. Одна только доставка обошлась ему в целое состояние. Кто знает, может быть, компания «Джей» утилизирует оставшуюся ткань ...»

Талантливые дизайнеры улыбнулись, услышав ее шутку, и снова почувствовали себя непринужденно. Только сестра Сюэ и Цинь Гуань поняли, что она имела в виду. В конце концов, они хорошо знали босса компании «Джей».

Он был хитрым бизнесменом, который начинал с телемаркетинга и делал обдуманные, целенаправленные шаги. Это могло стать ключом к снижению стоимости ткани.

Когда их собрание закончилось, Цинь Гуань и Сестра Сюэ переглянулись. Рончжи пообещал позаботиться об этом. Через 10 минут он получил то, что они хотели.

Босс компании «Джей» инвестировал капитал в две производственные линии современной текстильной промышленности. Он также нанял большую группу специалистов по научно-исследовательским разработкам.

В группу входили талантливые люди, специализирующиеся на производстве тканей, принтов, красильной, химической и легкой промышленности. Имя лидера группы показалось Цинь Гуаню знакомым.

Это была китайская женщина по имени Ху Ли, окончившая Манчестерский Технологический колледж с докторской степенью. Именно этот колледж славился развитием модного текстиля.

http://tl.rulate.ru/book/6769/408760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку