Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 716 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 716: Стать рогоносцем по ошибке

Им приходилось быть осторожными со своими выражениями и продолжать играть, даже когда режиссер снимал других. Вокруг было восемь камер, направленных на них со всех сторон.

Режиссер мог использовать некоторые кадры в процессе монтажа, поэтому все актеры нервничали. Их работа была изнурительнее, чем ожесточенная борьба.

Ведь в каком-то смысле умственная работа была более утомительной, чем физическая.

Цинь Гуань, который был самым спокойным, присоединился к веселью.

«Эй! Не садитесь здесь. Мы очень близко к Шоколадной реке. Это очень опасно! Здесь ядовитый газ. Если вы будете стоять здесь слишком долго, ваш мозг перестанет функционировать!»

Цинь Гуань оттащил детей. Взрослые также отошли как можно скорее. К счастью, следующая сцена снималась в другом месте.

Цинь Гуань отправил непослушных детей в гостиную, а затем направился в свою зону отдыха. Там стоял длинный мягкий диван, на котором он мог расслабиться после работы.

Цюй подавала ему холодные напитки.

Кружка холодного кофе стояла на столе, когда женщина в костюме рылась в большом шкафу.

Цинь Гуань упал на диван и начал пить кофе. Когда холодная струя потекла ему в желудок, Цинь Гуань почувствовал себя отдохнувшим. Как будто он снова вернулся к жизни.

Он элегантно откинулся на спинку дивана и похлопал по пятну рядом с собой, крича: «Молодец! Хватит работать! Ради Бога, я покину комнату ради тебя. Я оставлю императора одного!»

Гордясь своей шуткой, Цинь Гуань снова посмотрел на свою кружку. Подожди! На краю чашки осталось розовое пятно от губной помады!

Цинь Гуань коснулся своих губ, которые были такими же бледными, как и его лицо. Затем он посмотрел на женщину.

Внезапно она подняла голову, чтобы показать свои светлые волосы. На ней был такой же серый костюм, как и у Цюй Хумей, но ее светлая кожа выглядела как чистый снег.

Это была не Цюй. На самом деле это был один из продюсеров, Дженнифер. Цинь Гуань должен был полагаться на нее, чтобы заработать на жизнь.

Дженнифер рассмеялась над азиатским мужчиной, который красиво лежал на диване. Она впервые рассмеялась после долгого периода времени.

«Привет, Цинь Гуань. Ты, должно быть, принял меня за кого-то другого».

Цинь Гуань чувствовал себя так неловко, что забыл изменить свою позу. «Где Цюй?» - спросил он, держа одну руку на голове, а другую на бедре.

«У нее появилась какая-то работа, и она вынуждена была уйти пораньше. Вы можете позвонить ей, если у вас что-то срочное».

«Хорошо ... Извините, я ошибся ... Кофе ... Не хотите присесть?»

Цинь Гуань начал говорить глупости, когда предложил ей сесть. Жизнь всегда была наполнена небольшими каверзными моментами. Два незнакомых человека познакомились поближе благодаря этому безобидному совпадению.

Когда они любезно предложили друг другу сесть, дверь распахнулась, и сердито вошел красноречивый светловолосый человек.

«Я действительно был занят, Дженнифер. Почему ты обсуждаешь нашу личную жизнь со всеми? Ты довольна собой?»

Его голос был низким, но полным гнева. Это был Брэд Питт, муж Дженнифер. Внезапно он понял, что его жена кокетливо смотрит на красивого парня, лежащего на диване.

«Ух ты! Что ты делаешь? Ты обвиняла меня в неверности, но ты флиртуешь с другим мужчиной. Ты клевещешь на меня и Анджелину, но теперь я поймал тебя с поличным!»

Глаза Дженнифер покраснели от его упрека.

http://tl.rulate.ru/book/6769/389070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку