Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 715 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 715: Трудности в съемках детского фильма

Все надели очки, чтобы защитить глаза от раздражающего газа машин. На создание интерьера шоколадной фабрики у них ушла практически неделя.

Это было похоже на мир мечты ребенка. Газон был сделан из зеленых конфет, а фрукты были сделаны из красных конфет. Были также красно-белые радужные палочки и белые сливки, которые служили облаками. Все было сделано из конфет. Даже медленно текущая река была сделана из жидкого шоколада.

Эта фабрика была местом мечты детей со всего мира.

История началась с Цинь Гуаня. Этот персонаж сильно отличался от предыдущих, которых он играл. Вилли Вонка был уродом, который находился в изоляции от всего мира в течение 20 лет. Он снова открыл фабрику только из-за своей любви к конфетам, но на самом деле он никому не доверял. Никто не знал его истинной мотивации.

Тим помещал дорогую пленку в камеру, пока ждал, пока актеры встанут на свои места. Наконец, они начали снимать.

Это был первый раз, когда Цинь Гуаню пришлось использовать свои лицевые мышцы такими странными способами. Каждое слово, которое он произносил, казалось, исходило не от простого человека.

После долгого молчания Вилли Вонка забыл о правильном значении слов. Когда непослушные дети стали вести себя плохо, на его лице появилось странное выражение.

Он скривился с яростным выражением в глазах. Нахмурившись, он остановил детей дрожащим пальцем.

«Почему вы такого низкого роста?»

Они все обернулись и сердито ответили: «Потому что мы дети! Вы, должно быть, были так же низкого роста, когда были ребенком!»

«Нет!» Цинь Гуань с гордостью сказал им. «Я был высоким в детстве, я всегда носил высокий головной убор, и я никогда не снимал его!»

Внезапно на его лице появилась улыбка. Его бледное лицо не могло скрыть его внешность, а его белые перчатки, палка и фиолетовый бархатный костюм придавали ему таинственности.

Один из родителей, мать чирлидерши, сосредоточился на Цинь Гуане. Она посмотрела на него и поправила грудь, в то время как он попытался найти место, чтобы спрятаться от нее. Он не был хорошо знаком с людьми.

Благодаря своему совершенному языку тела и драматическому выражению, Цинь Гуань хорошо справился с простой сценой. Передача сценария была идеальной. 10 актеров хорошо сотрудничали и избегали ошибок.

Некоторые строки были повторены, так как некоторые второстепенные актеры не успевали за высокой скоростью Цинь Гуаня.

Единственный повтор, вызванный Цинь Гуанем, произошел из-за его реакции на удар. С этим макияжем он выглядел как вампир, что делало его слишком красивым для этой роли.

Цинь Гуань онемел от этой ошибки. Реакция на удар изначально не была включена в сценарий. Он жалобно посмотрел на режиссера, но Тим проигнорировал его.

Тим Бертон, чья прическа сделала его похожим на Эйнштейна, снова постучал об доску. Все актеры упали, услышав данный звук. Режиссер был очень строг, но они очень много работали, поэтому через несколько дней им удалось снять почти половину фильма.

В фильме не было никаких драк или романтики, но даже у второстепенных персонажей было много строк. Большинство персонажей появлялись вместе, поэтому актерам приходилось хорошо выполнять свою работу, обращая внимание на других.

http://tl.rulate.ru/book/6769/388189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку