Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 717 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 717: Рухнуть на пол от одного удара

Учитывая их разницу в возрасте, Дженнифер была слишком стара, чтобы стать девушкой Цинь Гуаня, но ее любимый муж был достаточно жесток, чтобы обвинить ее в прелюбодеянии, несмотря на их семейное положение.

Цинь Гуань тут же пришел в себя. Он назвал меня мальчиком-игрушкой?

Даже такой сдержанный человек, как он, не мог этого выдержать. Он вскочил с дивана и бросился к Брэду. Двое красивых мужчин примерно одного роста стояли лицом к лицу.

«Это наша не первая встреча, Питт. Ты действительно хочешь оскорбить меня, даже не взглянув на меня?»

Брэд вдруг понял, кто он. Его странный макияж сделал Цинь Гуаня похожим на вампира, но после тщательного наблюдения Брэд смог распознать его черты лица.

«Цинь Гуань?»

Он был ошеломлен. Они снимались вместе в картине «Исповедь опасного разума». Тогда съемочная группа сравнивала двух красивых мужчин между собой, хотя Цинь Гуань был моложе Брэда примерно на 20 лет.

Это было унизительно. Цинь Гуань был известен в кругу развлечений своей самодисциплиной. Он никогда не посещал сумасшедших вечеринок, не пил и не курил.

Это была вина Брэда, который обвинил человека в прелюбодеянии даже не разобравшись во всем. Однако он не мог отступить. Думая о пухлых губах Анджелины Джоли, он саркастически ответил: «Я оклеветал вас? Возможно, вы позволили бы себе большее, находясь наедине! У Дженнифер совсем недавно случился выкидыш, но она счастливо улыбается тебе! Ты, должно быть, в нее влюблен, но она просто притворяется...»

Дженнифер заплакала от его оскорблений. Цинь Гуань разразился гневом. Ублюдок! Это объясняет, почему Дженнифер всегда выглядит такой грустной. Женщина была глубоко влюблена в тебя и хотела родить тебе ребенка, а ты вот так ее отблагодарил!

Дженнифер беспомощно присела на корточки, ее слезы капали на пол. Цинь Гуань не мог себя контролировать. Друг Цюй - тоже мой друг. Цинь Гуань немедленно встал на одну из сторон.

Он больше не хотел говорить. Он просто ударил Брэда в живот.

Бах! Он использовал всю свою силу.

Застигнутый врасплох, Брэд отошел назад и опустился на колени, вскрикивая от боли. Высокий, сильный мужчина лежал на земле, скручиваясь и качаясь от боли. Все, что он мог сделать, это ответить словесно.

«Ты сукин сын...»

Цинь Гуань нанес последний удар, ударив Брэда своими остроконечными кожаными ботинками.

«Ай!»

Одна беда следовала за другой. Крики Брэда привлекли группу детей-актеров, которые приходили в комнату Цинь Гуаня, чтобы поесть и полежать на удобном диване. Они любили навещать его, и их опекуны знали об этом.

В результате они взволнованно наблюдали за происходящим через приоткрытую дверь. Крик Брэда доносился до их ушей.

Съемочная группа была слишком занята, чтобы обратить на это внимание. Единственным бездействующим был Тим Бертон. Старый сплетник поспешил, когда услышал крики и увидел, что Цинь Гуань ударил ногой другого человека. Несчастный катался по полу.

Что он делает? Этот мужчина должно быть идиот! Если он будет лежать на полу, он может получить травму.

Брэд, не в силах защитить себя после первого удара, перевернулся, крепко сжимая свои яички.

http://tl.rulate.ru/book/6769/390559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку