Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 714 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 714: Странный человек

Опытный актер мог сделать что-то из ничего. Они могли притворяться, что видят невидимые фигуры или испытывают определенные эмоции, что было преимуществом Цинь Гуаня.

Через минуту Тим Бертон забыл о своей обиде на Цинь Гуаня. Он постучал по доске рядом с собой, бросил деревянную палку на полку и сказал: «Снято!»

Это был его типичный способ закончить сцену. Его стук действовал как гонг в конце раунда бокса.

Однако не все были знакомы с его привычкой. Помощники поспешили объяснить детям, опасаясь, что они оскорбят странного режиссера.

Когда режиссер ушел, Цинь Гуань выглянул из-за конфеты, чем сразу привлек внимание детей. Он подмигнул им и скорчил рожицу, отчего дети рассмеялись.

Их родители и агенты неправильно поняли их смех. Цинь Гуань стоял позади них, поэтому они его не видели. Подумав, что дети относятся ко всему легкомысленно, взрослые посмотрели на них со строгими выражениями на лицах.

Цинь Гуань понял, что у него возникли проблемы, и попытался сбежать под прикрытием конфет, все время показывая детям язык. Невинные дети пытались объяснить. «Нет, мы не смеялись над вами! Цинь Гуань корчил рожицы!»

«Где он?»

Взрослые обернулись в направлении их указательных пальцев и никого там не увидели. Они сердито повернулись. «Не оправдывайтесь! Вы просто издеваетесь над нами ...»

Прежде чем они успели договорить, они увидели перед собой большое белое лицо. Цинь Гуань, который ходил вокруг детей, теперь корчил рожи взрослым.

Его белое лицо делало его похожим на страшного призрака. Взрослые чуть не упали от шока, но дети были очень взволнованы.

«Слушайте, мы не солгали, это все из-за дяди Циня!»

Непослушные дети просто не хотели неприятностей. Перед тем, как Цинь Гуань смог пожаловаться, взрослые улыбнулись детям и исчезли так быстро, как только могли.

«Увидимся!» Они убежали быстрее, чем кролики.

Цинь Гуань выглядел так странно, что охранники забыли, что он был награжденным актером. Он был просто уродцем, от которого нужно было держаться подальше.

Цинь Гуан печально посмотрел на пустую комнату, когда Цюй и Дженнифер медленно подошли к нему.

«Почему они так со мной обращаются, сестра Цюй?»

«Черт возьми! Ты мог умыться перед тем, как приветствовать людей? Переоденься, а затем вернись и поговорим. Ты похож на зомби!»

Цинь Гуань грустно вошел в раздевалку. «Но мой грим выглядит так здорово!»

Цюй заставила Дженнифер улыбнуться, она попыталась разрядить напряженную атмосферу.

«Не переусердствуй в игре», - сказала она Цинь Гуаню. «Черты характера не твои, помни об этом!»

Цинь Гуань пожал плечами. Ему действительно понравился фильм. Несмотря на то, что это был детский фильм, простая история позволит ему продемонстрировать свои способности. Если он получит хорошие отзывы и преуспеет в кассе, он сможет выиграть несколько наград за свой последний фильм.

Когда Цинь Гуань счастливо представлял свое будущее, две женщины говорили о нем. Цюй поделилась смешными историями о награжденном актере со своей новой подругой. Анекдоты помогли Дженнифер почувствовать себя лучше.

Цинь Гуань вернулся на съемочную площадку в другом костюме. Съемочная группа готовилась к началу съемок.

http://tl.rulate.ru/book/6769/388188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку