Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 705 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 705: Последний фильм кинокомпании

По мере того как кассовые сборы постепенно росли, люди все больше удивлялись. Общая сумма за первую неделю составила 24 432 195 долларов. В конце первой недели фильм «Дрянные девчонки» занял первое место.

Это было только начало для подросткового фильма, так как он шел во всех кинотеатрах в период летних каникул. Вскоре ненавистники исчезли, как волны, покидающие пляж. Только тогда некоторые наблюдательные, добросовестные люди поняли, что фильм Цинь Гуаня собрал 10 миллионов долларов в американской киноиндустрии.

Цинь Гуань, который все еще был предан инди-фильмам, положил хорошее начало съемкам в коммерческих фильмах. Все были в шоке, когда после обширной рекламы в прокат постепенно вышли его другие фильмы.

Фильм «Дрянные девчонки» все еще оставался на рекламных вывесках даже на второй и третьей неделе. Он, похоже, набирал силу.

Эти ужасающие факты появились перед всеми аналитиками рынка. Менее чем через месяц общий доход фильма достиг 60 миллионов долларов. Фильм с бюджетом менее 10 миллионов начал контратаку.

Это только доказывало, что ничего нельзя недооценивать. В мире происходило так много неожиданных событий.

ПР-отдел Нестле воспользовался этим, чтобы запустить рекламу компании.

Где рекламы? Какие? Вы только что отредактировали одну? Паркур? Просто запустите ее немедленно! По всему миру!

Пищевой гигант запустил одно и то же рекламное объявление в разных странах одновременно. В течение этого периода их шоколад начал продаваться как сумасшедший.

Самым большим преимуществом быстро расходуемых потребительских товаров был их подавляющий масштаб. В своей повседневной жизни люди могли увидеть их рекламу повсюду.

Реклама шоколада предоставила Цинь Гуаню редкий шанс.

Производитель и дистрибьютор Варнер Брос ел батончик КИТ КАТ в своем офисе в Нью-Йорке. Шоколад вдруг ему о чем-то напомнил, поэтому он начал рыться в куче сценариев в углу своего большого офиса. Сценарии были отобраны его персоналом, они оказались на этой полке по разным причинам.

Рекламное объявление Цинь Гуаня напомнило ему о сценарии про шоколад, который подошел бы тем шоколадным бизнесменам.

Несмотря на свой уникальный стиль и черный юмор, сценарию была поставлена оценка «Б», поэтому компания не вкладывала в него слишком много средств. На самом деле он был создан для Тима Бертона, единственного режиссера, который снимал фильмы для детей, используя темные, неясные методы.

Однако все изменилось. Вдохновленный рекламой, продюсер считал, что ключом к успеху фильма станет участие Цинь Гуаня и бескорыстный вклад торговцев шоколадом. Это сэкономит много денег для съемок фильма. Дистрибьютора даже не беспокоила заработная плата Цинь Гуаня, поскольку он определенно был актером категории «Б».

Продюсер, который стремился к успеху, тщательно стряхнул пыль со сценария и проглотил все шоколадные стружки во рту. Затем он позвонил.

«Чем я могу помочь вам, сэр?»

«Позвоните в отдел распространения, я хочу видеть директора по инвестициям и оценке доходов в своем кабинете».

«Хорошо. Что-нибудь еще?»

Директор задумался, прежде чем он сказал своему помощнику: «Свяжитесь с компанией «Б План». Скажите им, что у меня есть для них хороший сценарий, и я ищу кого-то, с кем можно его спродюсировать».

После паузы помощник напомнил своему боссу: «Мистер Бем, вы, должно быть, забыли, что владельцы компании переживают супружеский кризис».

Бем взял еще один кусок шоколада, а затем откинулся на спинку стула и с радостью сказал: «Я помню, но я знаю Дженнифер Энистон очень хорошо. Убитые горем люди всегда преуспевают в своей карьере. Если она достаточно умна, она поймет, что этот фильм - большой шанс для ее успешного будущего. Она и Брэд Питт разводятся, поэтому этот фильм станет последним, в котором они снимутся в качестве пары».

«По-видимому, пара и умирающая компания ... На что они потратят деньги?»

Помощник затаил дыхание. Это была хитрость, призванная минимизировать риск для Варнер Брос и получить максимальную прибыль от самых маленьких инвестиций. Компания, обладающая правами на производство и распространение, получит максимальную прибыль.

Большие деревья всегда возвышались над маленькими. Как простая травинка, все, что мог сделать продюсер, это выполнять свою работу.

http://tl.rulate.ru/book/6769/384298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку