Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 704 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 704: Последняя, решающая битва

Когда Цинь Гуань передал свою диссертацию профессору Мартину, он узнал, что «Дрянные девчонки» отстали от других фильмов, премьера которых состоялась в тот же период. Дистрибьютор запланировал провести первый скрининг в течение первой недели летних каникул, когда Цинь Гуань и Конг Нианвэй получат свои дипломы.

Они просто хотели удовлетворить требования своего колледжа и своих родителей. Фильм Цинь Гуаня казался чистым и безупречным среди жестоких голливудских блокбастеров.

Подростковый фильм просто сосредоточился на школьной любви, что в сравнении с остальными грозными блокбастерами заставило его казаться слабым цветком посреди шумного осеннего ветра. Вначале кинокритики начали осуждать его.

«Это первый коммерческий фильм Цинь Гуаня. Критерии отбора сценариев награжденного актера обратно пропорциональны его актерскому мастерству».

«Интересно, как долго фильм «Дрянные девчонки» продержится в прокате до своего полного провала. В конце концов, у него самый слабый потенциал».

«Могут ли инди-фильмы и коммерческие фильмы объединиться? Или может ли актер начать свою последнюю, решающую битву?»

На аудиторию в некой степени повлияли киноэксперты. Некоторые пожилые люди высказывали свое негативное мнение о фильме.

Часть поклонников Цинь Гуаня привлекло его актерское мастерство, а не его внешность. Вместо того, чтобы бороться с ненавистниками, как его преданные поклонники, они оставались спокойными и мирно отвечали на сообщения.

«Я преданный фанат, я всегда пристально слежу за его выступлениями, независимо от жанра фильма».

«Да, у каждого фильма должны быть свои определенные моменты, даже если это ужасный фильм. Для такого удостоенного наград актера, как он, хорошая интерпретация роли - достаточно большой успех».

«Слава!»

«Слава»

Это послужило хорошим уроком для слепых фанатов Цинь Гуаня, которые научились контролировать свои эмоции и правильно защищать своего кумира.

Все они объединились в гармонии. Фанаты, живущие в одном городе или близлежащих городах, внесли свой вклад в кассовые сборы. В конце июня американские школы закрылись, поэтому фильм попал в кинотеатры в начале самых длинных, счастливых студенческих каникул.

Студенты устали от скучной домашней работы, и дети просили своих родителей, чтобы те сводили их куда-нибудь. Их родители водили их в кино, что им очень нравилось. Из всех фильмов в прокате «Дрянные девчонки» был единственным, подходящим для семейного просмотра.

Все купили сразу несколько билетов. Несколько семей могли сразу заполнить небольшой кинотеатр, что стало счастливым сюрпризом для владельцев кинотеатров. Маленькие кинотеатры были переполнены, а большие были почти пустыми.

Зрители в маленьких кинотеатрах разговаривали и смеялась, а так называемые блокбастеры заставляли публику скучать. Владельцы кинотеатров, которые были умными бизнесменами, воспользовались отзывами аудитории, чтобы скорректировать свое расписание на следующий день.

Никаких жалоб со стороны дистрибьюторов блокбастеров не было, поскольку информацию о кассовых сборах и обзоры фильмов можно было найти в газетах.

В первую неделю летнего сезона сборы североамериканских касс выглядели следующим образом:

№ 1 «Дрянные девчонки», 4,3 миллиона долларов

№ 2 «Чужой против Хищника», 3,8 миллиона долларов

№ 3 «Убить Билла 2», 2,8 миллиона долларов

№ 4 «Эффект бабочки», 2 миллиона долларов

...

Статистика потрясла кинокомпании Северной Америке.

«Чужой против Хищника» включал в себя высокотехнологичные эффекты. Бюджет сиквелла «Убить Билла» составлял миллионы долларов, но большинство людей ожидало большего от «Эффекта бабочки». Кто бы мог предположить, что комедия с ограниченным бюджетом возглавит весь этот список!

Все опытные продюсеры были ошеломлены. Самоуверенные критики также молчали. Первоначально они планировали раскритиковать фильм после того, как он проиграет битву.

В СМИ преобладала странная тишина. Никаких драк. Никаких похвал. Все просто молчали.

Конечно, китайские СМИ и официальный блог Цинь Гуаня не учитывались. Все развлекательные форумы были затронуты «Дрянными девчонками», когда молодые люди собрались в интернете, чтобы выразить свои чувства.

«Американские продюсеры коммерческих фильмов недооценили хорошего актера».

«Моя мама снова почувствовала себя молодой, наблюдая за Цинь Гуанем. Мы не знали, что он так молод. Мы думали, что он актер средних лет!»

«Он такой красивый в этом фильме. Разве вы так не думаете?»

«Конечно, он выглядит потрясающе!»

«Да!»

http://tl.rulate.ru/book/6769/384297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку