Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 706 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 706: Премия «Выбор молодежи»

Хорошо, сэр. Я позвоню им как можно скорее.

«И свяжитесь с агентом Цинь Гуаня. Отправьте ему сценарий и выясните, интересен ли он ему. Если нет, то попытайтесь его убедить».

«Хорошо. Можете мне сказать код сценария в наших данных?»

«Б-22, Чарли и шоколадная фабрика».

«Хорошо, я проверю».

«Бип»

Продюсер повесил трубку со злой улыбкой на лице. Тем временем его жертва, Цинь Гуань, получил неясный звонок от сестры Цюй.

«О чем ты говоришь, сестра? Участие в премии «Выбор молодежи»? Что, черт возьми, это значит?»

Его вопрос заставил Цюй почувствовать себя неловко, но она все еще пыталась объяснить ему о детских премиях и их отличии от традиционных.

Премия «Выбор молодежи» стала новым мероприятием, организованным Фокс, оно началось всего несколько лет назад, но стало очень популярным среди американских подростков. 80% из них знали о премии, и многие из них учувствовали в онлайн голосовании, по крайней мере, один раз.

Самой важной частью премии была грандиозная церемония, которая была похожа на встречу с суперзвездами. Группа кумиров, присутствующая на церемонии, сводила подростков с ума.

Фокс ТВ транслировало мероприятие в прямом эфире по всему миру, поэтому продюсер «Дрянных девчонок» без колебаний отправил фильм в оргкомитет.

Цинь Гуань выиграл не одну, а три награды на 6-й премии «Выбор молодежи», включая номинации: Лучший актер и Лучший экранный партнер. Это звучало очень круто.

Для него это была отличная новость. Он выиграл три награды за один раз! Естественно, Цинь Гуань решил лично поприсутствовать на церемонии.

Мероприятие должно было состояться в ближайшее время, поэтому Цинь Гуань должен был немедленно начать свою подготовку. Даже Цюй была в восторге от его удачи. Он получал награды за каждый снятый им фильм.

Внезапно ее телефон зазвонил снова.

«Здравствуйте, это Цюй Хумей. Кто это? Хорошо, во вторую неделю августа ... Без проблем ... Я попрошу его прочитать сценарий, я перезвоню вам позже».

Наконец-то, достойная работа!

Премия «Выбор молодежи» оказалась намного лучше, чем ожидала Цюй. Отправная точка Цинь Гуаня в Европе стала еще выше. Разница была как между Гималаями и Марианскими островами.

Гостям церемонии даже не нужно было одеваться официально, но многие поклонники Цинь Гуаня узнали о его присутствии.

Группа сетевых технологий Колумбии взломала систему билетов Фокс и купила еще несколько билетов. Однако они не были жадными. Поклонники Цинь Гуаня заняли только половину мест в великолепном зале. В зале было много фонарей, светящихся жезлов и баннеров.

Его поклонники были честными. Если нет, то они бы позволили фанатам других звезд и поделились бы своими секретными знаниями.

Ведущий на сцене был спокоен, но публика очень нервничала. Они могли видеть, что половина мест была занята фанатами определенной звезды. Поклонники Цинь Гуаня были в униформе и держали в руках баннеры и всевозможные странные предметы. Там были также очаровательные парни в блестящих шлемах со светодиодами.

Они, безусловно, были очень амбициозными.

Перед началом церемонии некоторые фанаты, которые, очевидно, хотели посмотреть, как горит этот мир, начали кричать у сцены.

«Бритни, я люблю тебя!»

«Пэрис! Я люблю тебя!»

Отвратительные поклонники начали свистеть. Да, организатором была Пэрис Хилтон, а лауреатом премии «Лучшее МВ» стала Бритни.

Как неловко!

Цинь Гуань понятия не имел, что делают его поклонники. Он был занят, глядя на группу подростков за кулисами. Молодые звезды были такого же возраста или немного моложе, но они относились к нему как к старшему.

Джоджо, которая была самой юной среди них, было всего 14 лет. Она и Эшли Симпсон прятались за панк-рок-группой Блинк-182. Три музыканта, которые подготовились к церемонии, завистливо смотрели на Цинь Гуаня из-за маленького угла.

Аудитория двух групп была такой же разной, как первый и десятый уровни ВАУ.

http://tl.rulate.ru/book/6769/385665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку