Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 703 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 703: Магия

Согласно сценарию, белки выпрашивали у Цинь Гуаня шоколад, напевая умоляющую песню. Затем Цинь Гуань делиться с ними шоколадом. Весной было очень трудно найти белок.

Это было очень просто. Цинь Гуань просто отдаст белкам шоколад, когда помощник попросит его об этом. Однако в силу вступил его назойливый нрав, как в Китае во время съемок рекламы печенья. Тогда послушный золотистый ретривер отказался есть собачью еду. На этот раз белки бросились к Цинь Гуаню.

46 неспокойных белок увидели человека с шоколадом в руках и ясно выраженной улыбкой на лице. Обученные существа действовали сообща.

«Вперед, вперед, вперед!»

Они сформировали четыре линии и прыгнули на Цинь Гуаня. Застигнутый врасплох, Цинь Гуань упал на лужайку. Он упустил шоколад, но белки сели ему на живот. Даже его волосы стали временным беличьим гнездом.

Такой поворот событий напугал всех, кроме опытного дрессировщика. Толстяк просто ударил в гонг.

Его солдаты немедленно выстроились в линию.

Они выстроились в два ряда, их когти свисали с обеих сторон их тел. Их хвосты обвили их талии, что сделало их похожими на студентов во время военной подготовки.

Проблема заключалась в том, что они все еще находились на теле Цинь Гуаня. Они стояли на его ногах, вдоль тазовой кости и на груди.

Забавляясь смешным поведением своих питомцев, дрессировщик не смог воспользоваться своим свистком в третий раз. Вместо этого он воспроизвел звук, напоминающий испускание газов.

«Ха-ха-ха ...»

Зрелище было настолько смешным, что вся съемочная группа захохотала. Единственными грустными людьми были Цинь Гуань и дрессировщик, чьи лица создали резкий контраст против всех остальных.

Режиссер, наконец, выключил камеру и вместе с менеджером счастливо наблюдал за воспроизведением.

«Видишь? Мы могли бы добавить туда анимацию. Это сделало бы рекламу совершенно другой!»

«Да, так будет даже лучше, чем в оригинальном сценарии. Какой сюрприз!»

«Таким образом, шоколад будет выглядеть гораздо привлекательнее. Мы также могли бы подчеркнуть наличие в батончике лесных орехов!»

«Даже белки не смогли удержаться...»

«Кто-нибудь кормит белок шоколадом?»

«Нет!»

Они посмеялись, прежде чем вернулись на съемочную площадку, увидев удостоенного наград актера, лежащего на лужайке.

Вот это да! Он, безусловно, профессиональный актер. Он не сдвинется с места, если режиссер не прикажет ему!

На самом деле Цинь Гуань не был настолько преданным. Он был просто в ужасе. «Снято!» - крикнул довольный режиссер. Все смотрели, как красивый молодой человек поднялся, как Домино.

Умные белки спрыгнули с его тела прямо перед его первым кувырком, опасаясь, что он раздавит их своим телом. Они бросились к своему хозяину, чтобы тот защитил их.

«Помогите! Этот плохой парень хочет нас раздавить!»

Цинь Гуань неторопливо поднялся, словно больше никого не было. Затем он стряхнул пыль со своей одежды и спросил Цюй: «Мы закончили?»

«Да!»

«Они довольны?»

«Да!»

«Чего же мы тогда ждем? Бежим!»

Он исчез так быстро, как только смог, оставив после себя поверье. Теперь люди думали, что у Цинь Гуаня была волшебная сила, изменить сценарий к лучшему.

После съемки этих рекламных объявлений Цинь Гуань наслаждался счастливым времяпровождением, он просто ел и спал. Он не менял свой образ жизни, пока его фильм не попал в американские кинотеатры.

Во всех коммерческих кинотеатрах и на всех рекламных щитах можно было увидеть его плакаты. Когда новости о «Дрянных девчонках» начали распространяться по интернету, команда Цинь Гуаня уже работала с дистрибьютором над продвижением фильма.

Как подростковый фильм он, естественно, привлек внимание студентов. Во время летних каникул Цинь Гуань был занят написанием своей диссертации. Между тем, раскрутка фильма шла полным ходом.

http://tl.rulate.ru/book/6769/383260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку