Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 702 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 702: Второе рекламное объявление

Режиссер с удовольствием наблюдал за воспроизведением, когда Дэвид осмотрел Цинь Гуаня с головы до ног.

«Невозможно! Твое телосложение очень хорошее, и большинство людей могут сделать сальто, но как ты так быстро познакомился со всеми принципами приземления и ускорения? Мне потребовалось много тренировок и практики, чтобы сделать это!»

«Ты, должно быть, волшебник! О, подожди ... Китайцы хорошо владеют боевыми искусствами! Это должно быть иметь к этому отношение!»

Когда Дэвид попытался найти ответ, Цинь Гуань загадочно улыбнулся и начал готовится к следующей сцене.

В этом заключалась разница между умственной и физической работой. Динамика тела, сила отдачи, распределение силы и математический расчет указывали на важность изучения этой науки.

Если бы игрок в снукер был хорош в математических вычислениях, он играл бы очень хорошо. Цинь Гуань не гордился своей удачей, но он надеялся, что это поможет ему в съемках с животными. В конце концов, дрессированные животные были намного лучше, чем дикие.

Второе рекламное объявление снималось внутри закрытой лужайки, чтобы белки не убежали. Таким образом, их дрессировщику было легче выполнять свою работу.

Маленькие существа были очень забавны, и они были удивительно хорошими актерами. Режиссеры фильмов Дисней и Дримворкс очень любили их.

Дрессировщик продемонстрировал все съемочной команде до начала съемок. Он очень гордился своими мальчиками и девочками.

Он достал маленький молоток и изящный гонг, как у китайских монахов. Белки, у которых были большие пушистые хвосты, сидели на полке напротив него, каждая была занята своим фундуком.

Внезапно дрессировщик ударил в гонг.

По его сигналу белки выпрямили спины и подняли хвосты. Если посмотреть на них спереди, то можно увидеть их маленькие когти. Они были такими милыми! Если посмотреть на них сзади, то можно было увидеть 46 маленьких хризантем.

Белки были не хуже профессиональных цирковых животных. Дрессировщик, безусловно, заслужил звание лучшего дрессировщика в Нью-Йорке. Его зоомагазин был на самом деле фаворитом всех режиссеров, которые снимали фильмы с участием животных.

Все профессиональные кинематографисты посещали его магазин. Все, в конце концов, обращались к нему за помощью.

Способности белок успокоили режиссера. Когда Цинь Гуань вышел из комнаты, он переоделся в футболку другого цвета и надел джинсы.

КИТ КАТ – это быстрый перекус, любимый продукт среднестатистического потребителя, поэтому он не мог носить Армани или дорогие украшения.

Одежда «Джей» только выиграет от этого. Хотя бренд фактически не мог появляться в рекламе, наряд был действительно похож на его последнюю коллекцию. Любой преданный поклонник Цинь Гуаня сразу догадается, где он взял этот костюм.

Рекламное агентство не обращало внимания на такие детали. Цинь Гуань мог носить все что угодно или даже ходить голым, пока не закончится съемка в рекламе.

Цинь Гуань осторожно посмотрел на стаю белок. Все они были сосредоточены на дрессировщике, поэтому они не обращали внимания на новичка.

Когда режиссер закончил все приготовления, дрессировщик тихо покинул съемочную площадку и присел на корточки в поле зрения животных.

«Вторая сцена! Шоколадный карнавал на лужайке! Три, два ... Камера!»

Было включено освещение.

Цинь Гуань спокойно сидел на лужайке, прислонившись спиной к ножке скамьи. Он наслаждался теплой весной, голубым небом и зеленой травой. КИТ КАТ сделает его день еще более совершенным!

Цинь Гуань открыл шоколадный батончик и надкусил его. Вот тогда и появились белки.

Они услышали звук шуршащей обертки и увидели свое любимое лакомство. Там фундук?

Первая часть прошла гладко. Белки двигались вместе с поднятыми хвостами. Любителям животных наверняка понравится эта реклама.

http://tl.rulate.ru/book/6769/383259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку