Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 701 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 701: Опасная красота

Он перепрыгнул через защитное ограждение. Сделав паузу в воздухе, он взлетел в небо, словно птица, а затем без колебаний быстро побежал. После прыжка, он сделал замечательное сальто на краю крыши и спрыгнул на балкон соседней виллы. Там случайно оказалась камера.

Это был незафиксированный маршрут, поэтому на балконе висела одежда, прекрасно развеваясь на теплом ветру.

Цинь Гуань свернул и благополучно приземлился. Его спина коснулась земли, прежде чем он вскочил и бросился сквозь танцующую одежду. Режиссер наблюдал, как он бежал под прямыми лучами солнца. Цинь Гуань бросился вперед, преодолев все препятствия, которые находились на его пути.

Камера записала все до того, как Цинь Гуань перепрыгнул через нее.

Все под зданием и у дороги, включая Дэвида, наблюдали за его выступлением своими глазами либо через камеру. У всех было одно и то же выражение лица. Их мышцы на лице напряглись, и у них чуть не отвисла челюсть.

Цюй надменно взглянула на других, массируя свою щиколотку. Мне не следовало обувать высокие каблуки на съемку.

Цинь Гуань не разочаровал. Он закончил всю последовательность совершенно по-новому и поразил всех своей красивой позой. Режиссер был слишком взволнован, чтобы контролировать себя.

Профессиональные актеры не ошибались. В любом случае, они также могли положиться на команду пост-продакшна. Это было экстремальное, спортивное рекламное объявление. Цинь Гуань был известен своими инди-фильмами!

«Снято!» - закричал возбужденный режиссер.

Цинь Гуань вздрогнул от волнения. «Мы закончили? Я еще не попробовал три других способа!» - сказал он режиссеру.

«О, нет! Тогда еще раз! После всего этого девушка вручит тебе шоколад».

Точно! Это реклама шоколада. Парень слишком нетерпелив, чтобы воспользоваться лестницей, поэтому он прыгает, чтобы быстрее добраться до сладкого шоколада в руках своей подруги.

Блондинка в углу скривилась. Она решительно сражалась с другими моделями за возможность сотрудничать с Цинь Гуанем. Несмотря на то, что у нее была такая крошечная роль, ее не следовало недооценивать. В конце концов, она была девушкой главного героя.

Неуклюжий помощник успокоил девушку, вручив ей кусочек батончика Кит Кат.

Цинь Гуань бросился к девушке на полной скорости, его глаза излучали тепло. К этому моменту она открыла батончик с намерением передать его Цинь Гуаню.

Однако что-то пошло не так. Вероятно, это можно списать на внешность Цинь Гуаня, его теплую улыбку или очаровательную фигуру. В конце концов, он был настоящим убийцей женщин.

Девушка была слишком рассеянна, поэтому шоколад оказался у Цинь Гуаня на носу. Цинь Гуань сделал шаг назад и покачал головой, прежде чем откусить кусочек шоколада. На его лице все еще было немного шоколада. Это было похоже на бороду.

Цюй рассмеялась, как и все остальные. Все зрители громко смеялись, кроме сердитого режиссера.

Ответственный мужчина крикнул девушке: «Вивиан, что ты делаешь? Сконцентрируйся, пожалуйста! Если ты не можешь, тогда просто уходи!»

Девушка не была похожа на Цинь Гуаня. В данном кругу было много таких девушек, как она. Ранее Цинь Гуань был моделью заднего плана, поэтому он знал, что их считают ничтожными.

Он махнул рукой режиссеру. Он мог сделать еще один дубль. Это не проблема. Девушка изо всех сил старалась сдержать слезы. Представитель бренда собирался повторить эту сцену из-за ее ошибки.

Он такой добрый! Я не должен плакать, иначе мой макияж будет уничтожен ...

Девушка собралась с силами. Когда Цинь Гуань бросился к ней во второй раз, шоколад оказался в правильном месте.

Клик!

Зубы Цинь Гуаня и шоколадный батончик в камере выглядели привлекательно. Двое счастливых влюбленных улыбнулись друг другу, соприкасаясь лбами. «Снято!»

http://tl.rulate.ru/book/6769/381076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку