Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 700 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 700: Сумасшедший герой, прыгающий с высоты.

Цинь Гуань знал, что добрый человек беспокоится о нем, но он понятия не имел, насколько опасными могут быть белки. Цинь Гуань улыбнулся ему. Я должен убедить его ...

Он встал и положил обе руки на стол. Затем он вскочил и выполнил элегантную, легкую стойку на руках. Он со всей силы толкнул стол, чтобы сделать идеальное сальто назад и встал на пол. Наконец он протянул руку ошеломленному человеку.

«Так мне нужно сделать?»

«Да!» - ответил человек дрожащим голосом.

Он был настолько доволен профессиональным выступлением Цинь Гуаня, что сразу же отвел его в примерочную.

Костюм Цинь Гуаня состоял из простой футболки и шорт. Его кроссовки ОЛЛО, разработанные специально для паркура, весили всего 200 граммов. Пальцам ног Цинь Гуаня было комфортно внутри обуви.

Невесомая подошва позволит ему работать бесшумно. Они также могли выдержать сильный удар.

Цинь Гуань действительно заинтересовался своим нарядом. Естественно, Нестле не скупилась на обувь.

Цинь Гуань переоделся и отправился на съемочную площадку вместе со съемочной группой. Это был обычный жилой дом, на склоне холма неподалеку виднелись загородные особняки.

Цинь Гуань должен был сделать все, чтобы безопасно приземлиться на землю. Его наставник, Дэвид, был французским экспертом по паркуру. Он был фактически основателем этого вида спорта и обученным солдатом.

Его сильные мускулы заставили его почувствовать презрение к слабому Адонису, находящемуся рядом с ним. Он беспомощно пытался объяснить Цинь Гуаню, как изящно перепрыгнуть через препятствия. По его мнению, паркур мог помочь людям выжить при землетрясениях, пожарах и других стихийных бедствиях, но эти янки использовали его только для того, чтобы похвастаться на камеру.

Дэвид мог дважды убить азиата Адониса всего за одну минуту. Парень казался рассеянным и раздраженным. Дэвид не думал, что он сможет научиться чему-то за такое короткое время. Команда должна была найти для него двойника и сфотографировать его глупую улыбку, когда он ел шоколад. Это был бы лучший вариант.

Дэвид прыгал между этажами, катаясь и проходя по узким дорожкам. Это было очень сложно даже для ветерана, незнакомого с условиями, не говоря уже о новичке, который не занимался паркуром.

Цинь Гуань запомнил его движения и все проанализировал. Он знал, где были провода и защитные решетки. Следование было лучшим путем. Когда Давид приземлился на землю, Цинь Гуань завершил чертить карту в своем уме.

Тот факт, что он продолжал смотреть вверх, заставил Дэвида и остальных членов съёмочной группы подумать, что он был шокирован его выступлением.

Человек из рекламного агентства подошел к Цинь Гуаню и спокойно похлопал его по плечу. В конце концов, Цинь Гуань был главным героем рекламного объявления, а не Дэвид.

«Он, хоть и изобрел этот вид спорта, но все же я доверяю тебе. Двойник ждет своего часа, так что тебе не нужно беспокоиться».

Цинь Гуань ответил с великолепной улыбкой. «Хорошо, я попробую».

Человек громко закашлял. Успокойся, молодой человек.

Все услышали ответ Цинь Гуаня. Дэвид поднял нос вверх, а Цюй медленно села у обочины дороги. Внезапно она крикнула ошеломленному мужчине: «Что ты на меня так смотришь? Он там!»

Съемочная группа обернулась и увидела, как Цинь Гуань исчез из коридора. Через минуту он помахал им с четвертого этажа.

«Камера ... Снимаем!»

Холодный пот покрыл лоб режиссера. «Все ли меры безопасности соблюдены?» - спросил он реквизитора. «Хорошо, спасибо!» Прежде чем они смогли закончить свою работу, Цинь Гуань начал действовать.

http://tl.rulate.ru/book/6769/381075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку