Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 693 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 693: Американский перевод китайского телесериала

Фотография должна была показать невиданное великолепие актера, удостоенного наград. И его успех, и неудача привлекут внимание читателей.

Цинь Гуань преуспел, поэтому заголовок был «Снова лучший актер».

Ему стало немного стыдно, когда он посмотрел на свое лицо и бесстыдное название. Однако он оставался спокойным благодаря своему менталитету.

Владелец газетного киоска пересчитывал свои запасы в маленькой комнате, а Цинь Гуань стоял в длинном сером пальто снаружи. Он неторопливо открыл журнал.

«Награжденный актер из Китая начал свою карьеру в Америке».

Американцы в очередной раз похвастались своей страной. Если бы не американский фильм, журнал не выделил бы две полные страницы на азиатскую модель.

«Его актерское мастерство - идеальное сочетание восточной тонкости и безудержного западного языка тела. Его хорошие способности и выступление перед камерой сделали его чрезвычайно очаровательным».

«Может быть, Америка причина его успеха. Если бы он не приехал в Америку, то не совершил бы прорыва в киноиндустрии. В стремлении познакомиться с актером поближе, наш редактор имел честь посмотреть все его фильмы в Китае».

«Простите меня, но я смеялся целый день. Его актерские способности в то время были далеки от идеала. Его строки были неразборчивы, и он играл только роли второго плана, которых ждала немедленная смерть. Если вам интересно, то вы можете купить некоторые копии у наших китайских друзей».

Критик, должно быть, провел обширные исследования личности Цинь Гуаня. Однако его китайский очень плох. Например, «Служанки в красном особняке» были переведены как «Служанки в роскошных садах», а «Легенда о фехтовальщике» переведена как «Человек, брошенный своей первой любовью, прославился благодаря своей благородной жене».

Цинь Гуань рассмеялся. Автор был достаточно умен, чтобы опустить «Полубогов и полудемонов». Может быть, количество его ролей привело его в бешенство.

Смех Цин Гуаня шокировал владельца газетного киоска, который удивленно обернулся. Человек на обложке журнала стоял прямо перед ним, держа в руках журнал. Золотые лучи солнца коснулись его плеч. Он был намного красивее, чем парень на обложке.

Теперь человек понял, почему этот выпуск журнала стал бестселлером. Он вдруг вспомнил комментарии читателей.

Это правда! Азиатская звезда действительно учится в Колумбийском университете. Студенты никогда не хвастались.

Он почувствовал тепло в своем сердце, глядя на плакат Цинь Гуаня на стене своего газетного киоска. На самом деле, он тоже был его поклонником. Будучи невразумительным человеком, он решил выразить свою любовь к своему кумиру обычным способом.

Его главным преимуществом был его маленький киоск. Он начал открывать журналы и газеты один за другим, чтобы показать Цинь Гуаню каждую статью о нем.

Нью-Йорк Таймс, Лос-Анджелес Таймс, Нью-Йорк Пост, Вог, Интертеймент Викли ...

Благодаря своей последней награде, Цинь Гуань занял место в развлекательном разделе каждой газеты и журнала. Цинь Гуань перестал читать и достал свой кошелек. Он думал, что этот человек подразумевает, что он читает, но ничего не покупает.

Владелец газетного киоска, наконец, выжал несколько слов.

«Смотрите, они все хвалит вас! Никто не против вас!»

Цинь Гуань улыбнулся этому человеку и продолжил читать статьи.

Они не были короткими и были хорошо написаны. Фотографии и статьи о нем занимали целые страницы.

http://tl.rulate.ru/book/6769/377381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку