Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 692 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 692: Обложка «ТАЙМ»

Цинь Гуань был ошеломлен ее ответом. «Это не имеет значения», - сказал он автоматически. «Я знаю, что тебе нравится учиться. Я буду поддерживать тебя, несмотря ни на что».

Внезапно он ударил себя вилкой по голове.

«Никто не может учиться вечно, разве что кроме богатых людей. Никто не может оставаться в колледже навсегда. Я учусь ради своей будущей профессии и ради своей мечты. Моя цель не может быть достигнута только путем чтения книг».

Цинь Гуань не рассердился. Вместо этого он взял ее за руку.

«Я понимаю. Тебе не нужно чем-то жертвовать ради меня».

«Ты бессовестный!»

Внезапно Конг Нянвэй вспомнила что-то и улыбнулась.

«Не смей надо мной смеяться. Подумай о профессоре Мартине и представителях администрации колледжа, с которыми тебе сегодня придется встретиться!»

Цинь Гуань не воспринимал своего наставника всерьез, пока не прибыл в конференц-зал Колумбийского университета. Старик и представители администрации колледжа были чем-то заняты.

У них была причина, почему они были таким нетерпеливыми. В их глазах Цинь Гуань был машиной для зарабатывания денег, рекламным щитом с золотыми буквами, который мог увеличить денежные поступления.

Цинь Гуань был тем человеком, который позаботился о внешних связях и продвижении Колумбийского университета. Китайские студенты начали интересоваться обучением за границей, и Колумбия не хотела оставаться в стороне.

В результате представители колледжа решили предложить Цинь Гуаню некоторые благоприятные условия для его кандидатской диссертации.

Цинь Гуань внимательно прочитал форму заявки. Когда он поднял глаза, он увидел, что его наставник смотрит на него, ожидая его решения. Он спокойно передал Мартину заявление на получение докторской степени и начал заполнять форму заявки.

Цинь Гуань хотел отказаться, но одолжения, которые старик оказывал ему в течение последних двух лет, заставили его пересмотреть свое решение. В конце концов, он не был таким жестоким, чтобы отказать им.

В любом случае у работающих студентов было больше свободного времени. Им не нужно было ходить на занятия в определенное место. Кроме того, специальность Цинь Гуаня не требовала обширной исследовательской работы. Ему придется только читать. Это был лучший вариант для него.

Он должен был извиниться перед профессором Мартином. Колледжу было все равно, что он выберет. Его присутствия на важных мероприятиях будет вполне достаточно для администрации.

Цинь Гуань закончил заполнять форму под звуки слабого рева профессора Мартина. Когда он вышел из зала заседаний, позади него был слышен крик Мартина.

«Ты чертов мальчишка! У тебя еще остается шесть месяцев до выпуска! Я не дам тебе никакого отпуска в течение этого периода! И я буду строгим в отношении твоей диссертации, домашней работы и экзаменов! Вдвое строже, ты еще увидишь!»

Цинь Гуань знал, что означает слово «бравада», и почему злодеям нравилось повышать голос. «Я вернусь!». Это был бессильный крик, исходящий из их сердец.

Когда он вышел из колледжа, он внезапно чихнул. Возможно, Мартин проклял его. Или, может быть, это был холодный весенний ветер.

Цинь Гуань добрался до газетного киоска. Его сокурсники часто посещали его, но это был не час пик. Прилежный владелец струшивал пыль щеткой из перьев. Он, должно быть, купил ее в Чайнатауне.

Цинь Гуань, который хотел узнать, что произошло в Америке во время его отсутствия, увидел на полке последний выпуск «ТАЙМ». Яркое черное название на обложке осталось прежним. В отличие от обычного красного обрамления журнала, на этот раз обложка была синей.

Цинь Гуань узнал человека на ней. Это был он. Его обложка была отложена до 2004 года. Это объясняет, почему ему не сообщили об этом.

На самом деле это была стратегия главного редактора, который знал о празднике Весны в Китае. Азиатская звезда на обложке в период праздника увеличит объем продаж и повлияет на Юго-Восточную Азию.

Однако планы не всегда соответствовали изменениям. Поскольку редактор собирался выбрать фотографию Цинь Гуаня, он услышал некоторые новости из развлекательного круга. Фильм молодого человека снова попал в список Берлинского кинофестиваля.

Главный редактор сменил обложку и сохранил фотографию Цинь Гуаня, чтобы воспользоваться ею после кинофестиваля.

Если Цинь Гуань выиграет премию в Берлине, заголовок будет «Снова лучший актер». Если нет, то заголовок будет «Былая слава».

http://tl.rulate.ru/book/6769/377380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку