Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 694 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 694: Теплый уголок

Американцы любили создавать супергероев. Они считали Берлинский кинофестиваль честным и престижным, поэтому они изо всех сил старались переманить Цинь Гуаня к себе.

«Берлинский кинофестиваль открылся в 2004 году. Его поспешное открытие никоим образом не повлияло на него» - Нью-Йорк Таймс.

«Хорошие фильмы всегда привлекают внимание мировой общественности, но Берлин выдвигает на первый план Цинь Гуаня. Он с легкостью получил вторую награду...» - Лос-Анджелес Таймс.

Роль Цинь Гуаня была выдающейся по сравнению с инди-фильмами других стран. Все могли это заметить, даже если инди-фильмы были вне их компетентности.

Благодаря владельцу газетного киоска, Цинь Гуань не нашел никаких негативных отзывов о своей работе. Учитывая оценку основных средств массовой информации, он мог рассчитывать на еще более позитивные отклики.

Цинь Гуань положил последний журнал и передал деньги нетерпеливому человеку.

«Большое спасибо. Одну копию ТАЙМ».

Это стало для него важной вехой, поэтому ему нужен был памятный сувенир.

Мужчина отмахнулся от денег, как будто его оскорбили.

«Зачем ты мне платишь?»

Почему бы и нет? Вы предприниматель, а не филантроп. Кроме того, я не грабитель.

Внезапно Цинь Гуань все понял и улыбнулся этому человеку. Затем он достал свой телефон и встал рядом с ним.

«Ну же! Посмотрите в камеру! Три, два, один ... Сыр!»

Их лица были запечатлены на фото.

«Я загружу фото в свой блог, я могу отправить его вам по электронной почте».

«О, ну хорошо!»

Человек пришел в себя и взволнованно передал Цинь Гуаню свой электронный адрес. С этого момента я буду твоим преданным поклонником.

Внезапно мужчина заметил, что в другой копии ТАЙМ был завернут маленький кусочек бумаги. Он развернул его и увидел, что это пятидолларовая купюра. Это была цена журнала.

Он положил деньги в карман. Он сохранит их для своей коллекции.

Цинь Гуань вернулся домой в хорошем настроении и отправил фотографию своей команде. Затем он получил короткое сообщение от сестры Цюй, в котором говорилось, что его реклама общественных работ начала транслироваться по всем телевизионным станциям Нью-Йорка.

Благодаря социальному влиянию, мэрия и полиция Нью-Йорка решили наградить Цинь Гуаня за инновационный вклад в сферу общественных услуг в 2004 году. Он не был первым азиатом, получившим награду от мэрии или полиции, но это был первый раз, когда он получил награду, которая не имеет отношения к индустрии моды и развлечений.

Цинь Гуань хотел поделиться этой новостью с самым близким для него человеком.

«Разве помощь другим не делает тебя счастливой, Вэй? Люди любят меня и восхищаются мной, что делает меня действительно счастливым».

Конг Нянвэй была удивлена. Означает ли это, что теперь он будет заниматься благотворительностью?

Цинь Гуань, увидев ее выражение лица, поспешил добавить: «Нет, нет! Существуют разные виды благотворительности. Пожертвования полезны, но личный труд еще лучше. Мне нравится быть нужным!»

Он все еще был зациклен на деньгах.

Конг Нианвэй села удобно на диване и непринужденно ответила: «Это будет не сложно. Теперь ты являешься общественным деятелем, поэтому все большее количество благотворительных организаций будет обращаться к тебе после этой рекламы. Благодаря твоему социальному статусу твое лицо будет привлекать пожертвования. Не волнуйся, деньги начнут течь рекой».

«Однако ты можешь поговорить со своим агентом, если твой график позволяет, то ты сможешь продолжить заниматься добровольной работой».

Цинь Гуан кивнул. Следующие слова Конг Нианвэй добавили ему решимости.

«Кроме того, это сделает тебя еще более популярным. Объявления об общественных услугах гораздо популярнее, чем объявления о роскошных товарах. Таким образом, ты сможешь продемонстрировать свое обаяние».

Цинь Гуань был доволен планом Конг Нианвэй. Его девушка могла покорить мир своим высоким интеллектом. Цинь Гуань поцеловал Конг Нианвэй, когда по телевидению началась рекламная пауза.

После беспринципного количества коммерческих реклам, в эфире появилась первая социальная реклама Цинь Гуаня.

http://tl.rulate.ru/book/6769/378278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку