Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 683 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 683: Преподать урок жителям Гонконга

«Г-н Цинь, ваша следующая сцена начнется через 10 минут».

«Ясно, сестра Сюэ, посмотри на меня! Я переодеваюсь, ты давно не смотрела на мое обнаженное тело. Бьюсь об заклад, если ты сравнишь меня с Инь, то ты потеряешь к нему всякий интерес».

Цинь Гуань не менялся. Сестра Сюэ вышла из комнаты, улыбаясь.

Модель, которая переодевалась, была быстрее всех, не учитывая тех, которые уже были без одежды. Через несколько минут Цинь Гуань был одет в мягкую, удобную бархатную пижаму.

Хи Гун следовал за Цинь Гуанем с камерой. Им пришлось пройти долгий путь, прежде чем они добрались до бассейна отеля. Когда раздался звук радио, они переглянулись.

В старом отеле все еще были винтовые лестницы с гладкими перилами. Если смотреть сверху вниз, то может закружиться голова. Цинь Гуань вышел из своей комнаты и бродил по пустому коридору. Он уже много лет страдал от бессонницы.

Внезапно он спрыгнул с лестницы и упал, словно ангел со сломанными крыльями. Прежде чем кто-либо смог закричать, он спустился вниз по перилам, как ребенок, катающийся на горке. Он достиг конца перил, когда его снял Хи Гун. Режиссерам инди-фильмов нравились такие сцены. Это казалось нереальным.

Никто, кроме Цинь Гуаня, не знал, как это больно. Трение было очень болезненным. Если он спуститься еще на один этаж, он станет первым актером, у которого загорелась задница во время съемки.

Режиссер молча стоял у конца лестницы. Он не давал Цинь Гуаню никаких инструкций, он просто направился к бассейну через темный зал. Режиссер Чен посмотрел на одинокую фигуру из-за камеры.

Его актерские способности совершенны. Он серьезно относится даже к самой простой сцене. Каждый мог почувствовать его печаль и растерянность.

Между тем Цинь Гуань закричал про себя. У меня болит зад!

Это было чудесное недоразумение.

Цинь Гуань добрался до конца пути, где собралась команда, раздались громкие аплодисменты. Вода в большом бассейне сверкала под бледным лунным светом.

Чжоу Сюэ стояла на другой стороне бассейна в розовом купальнике. Они смотрели друг на друга издалека.

И герой, и героиня долго засиделись допоздна. Их встреча была романтическим совпадением. Цинь Гуань поцеловал ее.

Да все верно. Цинь Гуань воспользовался этой возможностью, чтобы поцеловать ее. Вообще говоря, такие вещи случались только в рассказах об агрессивных генеральных директоров, но теперь это можно было увидеть и в мюзикле.

Все с любопытством собрались вокруг бассейна, чтобы посмотреть, как таинственный, удостоенный наград актер целует девушку. Туда пришли бездельники, притворившись, что они над чем-то работают.

Цзэн Чживэй и Чжан Сюэу спрятались в углу, держа в руках кружки кофе. Ву Джунру стояла рядом с режиссером, она не сводила глаз с камеры. Все были очарованы красивой парой.

Внезапно Цинь Гуань без колебаний прыгнул в бассейн, но понял, что вода едва достигла его колен.

Команда реквизитов безучастно посмотрела на него. Реквизитор, который давно работал в этой сфере, открыл затвор, прежде чем режиссер вышел из себя. Мы сможем доливать в бассейн воду, пока мы снимаем.

Цинь Гуань никак не пострадал. Он просто нырнул под воду, спрятавшись, как страус перед лицом опасности. В любом случае, он должен был сниматься под водой.

Потрясенная его быстрой реакцией, съемочная группа отрегулировала угол обзора камеры. Цинь Гуань спас сцену и избежал повторной съемки.

Все думали, что это невозможно. Обычно они ждали, пока режиссер доведет все до совершенства, прежде чем они продолжат. Это было обычным делом для актеров, как на материковой части Китая, так и в Гонконге.

Однако Цинь Гуань был знаком с западными методами съемок. Его опыт работы с инди-фильмами научил его быть более гибким и новаторским.

Никто не хотел тратить время или деньги, поэтому импровизация Цинь Гуаня преподала им хороший урок.

http://tl.rulate.ru/book/6769/372531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку